Осторожно — фрукторианцы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
31ak
10.01.2014 - 17:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (kazanoza @ 10.01.2014 - 18:43)

тема насамом деле частично связана с духовным ростом...но лучше ее пока сюды не совать

во-во,я и говорил что сектанты gigi.gif

чем больше седят на траве, тем сильней разрушаеться мозг, из-за отсутсвия полноценного питания, чем больше разрушаеться, тем меньше умственных способностей и больше роста духовности lol.gif правда обычные сектанты, сокращают срок роста духовности своей пастве, с помощью психотропных препаратов, но смысел неменяеться

Это сообщение отредактировал 31ak - 10.01.2014 - 17:52
 
[^]
Мпсовод
10.01.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Синобит

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 470
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 18:25)
Для тех кто считает что он может убить зверя для еды с каким чувством вы это будите делать с таки же удовольствием с каким поедаете жаренный стейк ?

Делал такое, и не раз. Такой кайф. Да и это ты чукчам расскажи! Они поймут.
 
[^]
Knp9
10.01.2014 - 17:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
Цитата (elegaz @ 10.01.2014 - 17:43)

Не кашерно dont.gif

А вы хлеб из магазина едите ?
 
[^]
Raino
10.01.2014 - 17:52
5
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Вот как любят упоротые веганы всё смешивать в одну кучу. Тут вам и оздоровление организма и духовное возвышение и мораль+этика. 3 в 1.

А между тем никто и не спорит, что временный отказ от мяса - я повторю для особо тугочитающих - ВРЕМЕННЫЙ, на пару месяцев, и ни в коем случаем после рождения ребёнка - такой отказ может иметь общее оздоравливающее действие. НО, бля, желательно с врачами консультироваться при этом. (Тут я опять забыл, что все врачи по мнению веганов - убийцы по определению и антибиотики - зло).
Но всё надо в меру делать.
Вода вот вообще безвредная, пейте воду и Ваша карма будет чиста, как и организм.(И гроб)
 
[^]
Козлодуев
10.01.2014 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5808
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 21:23)
Рис - самая бесполезная крупа.
....

ЮВА этого не знает и поэтому половина населения земли - это они . а вот от употребления гороха-фасоли точно вымрем.. задохнемся..
 
[^]
31ak
10.01.2014 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
kazanoza колись, сколько раз в день клизьм делаеш, для просветления и "роста духовности" ?
 
[^]
Козлодуев
10.01.2014 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5808
Цитата
между тем никто и не спорит, что временный отказ от мяса - я повторю для особо тугочитающих - ВРЕМЕННЫЙ, на пару месяцев, и ни в коем случаем после рождения ребёнка - такой отказ может иметь общее оздоравливающее действие.


гораздо полезнее на мой взгляд - просто меньше жрать. всегда.
 
[^]
Knp9
10.01.2014 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
Цитата (31ak @ 10.01.2014 - 17:49)
Цитата (kazanoza @ 10.01.2014 - 18:43)

тема насамом деле частично связана с духовным ростом...но лучше ее пока сюды не совать

во-во,я и говорил что сектанты gigi.gif

чем больше седят на траве, тем сильней разрушаеться мозг, из-за отсутсвия полноценного питания, чем больше разрушаеться тем меньше умственных способность и больше роста духовности lol.gif правда обычные сектанты сокращают срок своем пастве с помощью психотропных препаратов

У вас нарушена причина следственная связь, в начале духовный рост или попытка и уже после изменение бытия.
Это обычная цепочка для любого созидательного процесса.
Зы Понимание того что как людей так и животных ради того что бы набить брюхо убивать и есть мягко говоря не очень...
 
[^]
Alex0053
10.01.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12398
Цитата (Cromwell @ 10.01.2014 - 16:33)
Цитата (kazanoza @ 10.01.2014 - 17:29)
ответ удивит! многое что нужно организм сам может генерировать.

Белок незаменим.
Жиры могут превращаться в углеводы и наоборот.
Белки могут расщепляться в жиры и углеводы.
А вот белок получается организмом только из пищи.

Если тебе удастся это доказать, то
- Нобелевская премия,
- золотой памятник на родине,
- всепланетное поклонение,
- купание в деньгах до конца жизни,
- и т.д. и т.п.....
ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ.... pray.gif
А пока достань старый совдеповский учебник и посиди тихо.... в уголке... cool.gif cool.gif
 
[^]
Knp9
10.01.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
Цитата (Козлодуев @ 10.01.2014 - 17:54)
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 21:23)
Рис  - самая бесполезная крупа.
....

ЮВА этого не знает и поэтому половина населения земли - это они . а вот от употребления гороха-фасоли точно вымрем.. задохнемся..

Зато отопление подешевеет.
ЗЫ бывало неделю ел в основном горох с разными овощами, проблем не наблюдал.
 
[^]
Dioniki
10.01.2014 - 18:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (BlackChaos @ 10.01.2014 - 16:52)
Цитата (kazanoza @ 10.01.2014 - 16:48)
месячные у женщин проходят очень легко

Просишь? Получи - за полное незнание предмета!
Так как не только не "проходят легко", а просто даже не начинаются!
Аменореей не шутят.

Тут человек не в состоянии не только сравнить пищеварительные системы травоядных, всеядных и хищников, но даже найти клыки у себя во рту, а вы тут такими терминами ругаетесь хотите посвятить в тайны женского организма lol.gif
Прекратите кормить троля dont.gif
 
[^]
Мпсовод
10.01.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Синобит

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 470
Цитата (Козлодуев @ 10.01.2014 - 18:54)
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 21:23)
Рис  - самая бесполезная крупа.
....

ЮВА этого не знает и поэтому половина населения земли - это они . а вот от употребления гороха-фасоли точно вымрем.. задохнемся..

А еще когда рис с фасолью или бобами мешаешь, и капустки туда - вот тогда не комната где спишь, а газенваген будет.
 
[^]
keddo
10.01.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 26
Тема от конкретного случая преступного распиздяйства (о котором поведал ТС) скатилась к срачу кому что жрать... нашли кормилицу младенцу-то? всю тему не читал.
 
[^]
trudolub
10.01.2014 - 18:02
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 104
Цитата (techNICK @ 10.01.2014 - 09:11)
Хуясе, так орала, что порвала трахею и никто из соседей не дёрнулся? Оструеть. Куды кОтится мир?! faceoff.gif

АААААААААААААААААА! Я охрене!!!Дебилы!!Дай бог ребенку здоровья!!! У меня друг офтальмолог рассказывал-есть (люди) им сделают операцию по коррекции зрения , а эти мудаки наслушавшись всякой хрениначинают себе свою мочу в глаза капать-мол лучше будет!! АААААААА!!! inv.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
moohomor
10.01.2014 - 18:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1046
Цитата (Хитрожов @ 10.01.2014 - 16:07)
Цитата (plaxinia @ 10.01.2014 - 17:55)
ВОЗ внесла сыроедение и вегетарианство в список заболеваний

и мясоеды, и веганы- все они фанатики. На самом деле, нужно есть только жёлтые продукты

желтый снег))))))))
 
[^]
Sheb2000
10.01.2014 - 18:03
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 17:25)
Для тех кто считает что он может убить зверя для еды с каким чувством вы это будите делать с таки же удовольствием с каким поедаете жаренный стейк ?

Смогу на практике проверено. Не понимаю я в данном случае именно вегетарианцев.

Я, к примеру, способен пройти весь процесс от кролика в клетке до кролика на тарелке, но при этом даже и не подумаю сделать подобное с человеком потому что вижу принципиальную разницу между человеком и животным. Почему же те кто подобной разницы не видит руководствуются не той моралью, которую животные применяют друг к другу, а именно этой, человеческой, проистекающей из разницы между животным и человеком?
 
[^]
elegaz
10.01.2014 - 18:12
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 17:51)
Цитата (elegaz @ 10.01.2014 - 17:43)

Не кашерно dont.gif

А вы хлеб из магазина едите ?

Таки, вопгосы?

Осторожно — фрукторианцы!
 
[^]
Alexeykov
10.01.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12160
Цитата (Хитрожов @ 10.01.2014 - 17:07)
Цитата (plaxinia @ 10.01.2014 - 17:55)
ВОЗ внесла сыроедение и вегетарианство в список заболеваний

и мясоеды, и веганы- все они фанатики. На самом деле, нужно есть только жёлтые продукты

Главное не есть желтый снег! dont.gif
 
[^]
Raino
10.01.2014 - 18:17
4
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (Sheb2000 @ 10.01.2014 - 19:03)
Почему же те кто подобной разницы не видит руководствуются не той моралью, которую животные применяют друг к другу, а именно этой, человеческой, проистекающей из разницы между животным и человеком?

Судя по постам веганов - они не видят никакой особой разницы между человеком и животным. faceoff.gif toper.gif
 
[^]
some0ne
10.01.2014 - 18:18
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 18:32)
Цитата (Raino @ 10.01.2014 - 17:29)
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 18:25)
Для тех кто считает что он может убить зверя для еды с каким чувством вы это будите делать с таки же удовольствием  с каким поедаете жаренный стейк ?

Да с тем-же чувством, с каким Вы выдёргиваете морковку из грядки.

Интересно, а почему нельзя есть людей, возможно это вкуснее и полезнее чем есть говядину или крицу ?

С точки зрения биологии, человеческий белок ближе к человеку же. С этой позиции есть людей полезнее, усваиваться должен проще.

PS Не рассматривайте мой комментарий как руководство к действию, а то кто вас сыроедов знает....

PPS Некоторых людей я бы съел, ибо зоебали.
 
[^]
BlackChaos
10.01.2014 - 18:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13948
Цитата (some0ne @ 10.01.2014 - 18:18)
С точки зрения биологии, человеческий белок ближе к человеку же. С этой позиции есть людей полезнее, усваиваться должен проще.

PS Не рассматривайте мой комментарий как руководство к действию, а то кто вас сыроедов знает....

PPS Некоторых людей я бы съел, ибо зоебали.

Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука.
 
[^]
elegaz
10.01.2014 - 18:23
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (some0ne @ 10.01.2014 - 18:18)
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 18:32)
Цитата (Raino @ 10.01.2014 - 17:29)
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 18:25)
Для тех кто считает что он может убить зверя для еды с каким чувством вы это будите делать с таки же удовольствием  с каким поедаете жаренный стейк ?

Да с тем-же чувством, с каким Вы выдёргиваете морковку из грядки.

Интересно, а почему нельзя есть людей, возможно это вкуснее и полезнее чем есть говядину или крицу ?

С точки зрения биологии, человеческий белок ближе к человеку же. С этой позиции есть людей полезнее, усваиваться должен проще.

PS Не рассматривайте мой комментарий как руководство к действию, а то кто вас сыроедов знает....

PPS Некоторых людей я бы съел, ибо зоебали.

Кстати! Интересный вопрос! Есть хищников - непозволительно, с точки зрения корпоративной этики. НО! Веганы, сами себя, к хищникам не относят. Внимание, вопрос: можно ли есть веганов?

Это сообщение отредактировал elegaz - 10.01.2014 - 18:23
 
[^]
graphomaria
10.01.2014 - 18:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 216
есть у меня знакомый - сыроед. ну, во-первых, злой постоянно (наверное, от голода). во-вторых, вид у него, как у наркомана - болезненно тощий, выглядит намного старше своего возраста. постоянно у него что-то болит. а в-третьих, вообще умом тронулся. каждую неделю голодает без воды, уверен, что человеку хватает 3 мандаринки в день, а больше и не надо. когда холодно, они очень мерзнут.
к слову, слушала выступление их "идейного лидера", так он говорил, что не всем сыроедение подходит и надо слушать свой организм прежде всего. но, как грится, скажи дураку молиться, то и лоб разобьет. так и сыроеды начинают вообще с ума сходить.
 
[^]
some0ne
10.01.2014 - 18:25
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (elegaz @ 10.01.2014 - 19:23)
Цитата (some0ne @ 10.01.2014 - 18:18)
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 18:32)
Цитата (Raino @ 10.01.2014 - 17:29)
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 18:25)
Для тех кто считает что он может убить зверя для еды с каким чувством вы это будите делать с таки же удовольствием  с каким поедаете жаренный стейк ?

Да с тем-же чувством, с каким Вы выдёргиваете морковку из грядки.

Интересно, а почему нельзя есть людей, возможно это вкуснее и полезнее чем есть говядину или крицу ?

С точки зрения биологии, человеческий белок ближе к человеку же. С этой позиции есть людей полезнее, усваиваться должен проще.

PS Не рассматривайте мой комментарий как руководство к действию, а то кто вас сыроедов знает....

PPS Некоторых людей я бы съел, ибо зоебали.

Кстати! Интересный вопрос! Есть хищников - непозволительно, с точки зрения корпоративной этики. НО! Веганы, сами себя, к хищникам не относят. Внимание, вопрос: можно ли есть веганов?

А чего там есть? Кожа да кости..... disgust.gif
 
[^]
Sheb2000
10.01.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Knp9 @ 10.01.2014 - 17:32)
Интересно, а почему нельзя есть людей, возможно это вкуснее и полезнее чем есть говядину или крицу ?

Хочу на эту тему маленький отрывок из одной книги привести:
Цитата
  — Когда Майк просил о привилегии съесть мои старые жилистые останки, он оказывал мне величайшую по его представлениям честь… согласно единственным известным ему законам, которые он, если можно так сказать, впитал с молоком матери. Он сказал мне изысканный комплимент… попросил о милости. Плюнь на то, что говорят в Канзасе; Майк пользуется мерками, к которым его приучили на Марсе.
      — Я уж лучше буду пользоваться канзасскими мерками.
      — Что ж, — согласился Джубал, — я тоже. Однако свободного выбора не существует ни для меня, ни для тебя, ни для Майка. Разрушить то, к чему тебя приучили в детстве, почти невозможно. Дюк, возможно ли вбить в твою голову, что если бы ты воспитывался на Марсе, то относился бы к тому, чтобы есть человечину или быть съеденным самому, так же, как и Майк?
      Дюк покачал головой.
      — Меня на это не купишь, Джубал. Конечно, Майку просто не повезло, что он рос в нецивилизованном обществе. Но это же другое, это инстинкт.
      — Инстинкт!
      — Да, инстинкт. Я вовсе не впитывал с молоком матери, что нельзя есть человечину. Черт, я всегда знал, что это грех, отвратительный грех. От одной этой мысли выворачивает желудок. Это врожденный инстинкт.
      Джубал тяжело вздохнул.
      — Дюк, как мог ты столько узнать о механике и никогда не интересоваться, как устроен ты сам? Твоя мать никогда тебе не говорила: «Не надо кушать своих друзей, сыночка, это нехорошо», потому что ты впитывал это, вместе с нашей культурой, впрочем, как и я. Анекдоты о людоедах и миссионерах, карикатуры, сказки, рассказы ужасов… несть им числа. Пойми, сынок, это не может быть инстинктом. Исторически каннибализм — наиболее распространенный обычай любой человеческой расы. Моих предков, твоих предков, кого угодно.
      —  Твоихпредков — может быть.
      — Хм, Дюк, ты ведь говорил, что в твоих жилах течет индейская кровь?
      — Да, восьмая часть. И что с того?
      — Тогда, раз оба мы имеем в своем генеалогическом древе людоедов, есть вероятность, что твои располагаются на много поколений ближе, поскольку…
      — Старый ты лысый!..
      — Замолкни! Ритуальный каннибализм был вполне обычен среди коренных культур Америки… с этим следует считаться. Помимо этого, как жители Северной Америки мы оба вполне можем иметь в своих жилах еще и примесь крови негров из Конго, даже не зная этого… Заполучил? Но даже если бы мы были чистопороднейшими европейцами — а это невозможно: незаконнорожденных детей и в Европе всегда было хоть пруд пруди, — даже и тогда эти предки без особого труда рассказали бы нам, от какихлюдоедов мы произошли… потому что любаячеловеческая раса прошла через каннибализм. Дюк, говорить о бытии, идущем вразрез с инстинктами, глупо, тем более, что им следуют сотни миллионов.
      — Но… Хорошо, впредь буду знать, как спорить с тобой; ты ставишь все с ног на голову. Ладно, предположим, что мы произошли от дикарей, которые не знали, ничего лучшего… Что с того? Мы теперь цивилизованы. По крайней мере — я.
      — Намекаешь, что я нет? — осклабился Джубал. — Сынок, помимо моего условного рефлекса на хороший прожаренный кусок, ну, к примеру, твоей ноги, помимо этого привитого суеверия, я уважаю наше табу на людоедство как превосходную идею… по причине нашей нецивилизованности.
      — Что?
      — Если бы у нас не было настолько сильного табу, что ты его даже принимаешь за инстинкт, я бы мог привести довольно длинный перечень тех, к кому бы я не рискнул повернуться спиной, особенно при теперешних-то ценах на говядину. А?
      Дюк через силу усмехнулся.
      — Не хотел бы я дать такого шанса моей мачехе.
      — Или как насчет нашего восхитительного соседа с юга, который так небрежен к жизни всех остальных во время охотничьего сезона? Держу пари, тебе не хотелось бы оказаться в его холодильнике! Но Майку я доверяю, потому что Майк цивилизован.
      — Что?!
      — Майк полностью цивилизован в марсианском духе. Дюк, я говорил с Майком достаточно много, чтобы понять, что марсиане вовсе не похожи на пауков в банке. Они съедают своих умерших вместо того, чтобы хоронить их, сжигать или оставлять на съедение хищникам. Этот обычай древний и глубоко религиозный. Марсианина никогда не режут, словно теленка, вопреки его воле. Похоже, что убийство вообще не марсианское понятие. Марсианин умирает, когда вдруг решит, что пришла его пора, обсудив это с друзьями и получив согласие его предков на присоединение к ним. Решив умереть, он так и делает, причем, так же легко, как ты закрываешь глаза. Не от насилия, не от болезней, даже не от гипердозы снотворного. Вот он жив, а в следующее мгновение он уже дух. Тогда его друзья съедают то, что больше уже ни на что не годно, «грокая его», как выразился бы Майк, вознося ему хвалу и не забывая о горчице. Дух покойного тоже присутствует на этом пиршестве. Это вознесение или обряд конфирмации, после которого дух достигает статуса «Старшего» — престарелого мудреца, как я понимаю этот титул.
      — Боже, что за суеверная чепуха! — поморщился Дюк.
      — Для Майка это торжественная и радостная религиозная церемония.
      Дюк фыркнул:
      — Джубал, ты же сам не веришь в этих духов. Это просто людоедство, перемешанное с мерзкими суевериями.
      — Что ж, частично ты прав. Я нахожу, что этих «Старших» довольно трудно переварить, хотя Майк говорит о них так же обыденно, как о прошлом вторнике. Что до остального… Дюк, к какой церкви ты принадлежишь? — Дюк ответил и Джубал продолжил: — Так я и думал. В Канзасе все ходят либо в эту, либо в другую, настолько похожую на нее, что надо глядеть на эмблему, чтобы заметить разницу. Скажи мне, что ты испытываешь, когда принимаешь участие в символическом каннибализме, который играет очень важную роль в обрядах твоей церкви?
      Дюк вытаращил глаза.
      — Что, черт возьми, ты имеешь в виду!
      Джубал важно и со значением подмигнул.
      — Хороший ли ты прихожанин? Или ты просто посещал воскресную школу?
      — Всегда был хорошим, да и сейчас хожу в церковь… хотя и не так часто.
      — Я подумал, что тебя, возможно, решили не допускать к службе. Что ж, тогда ты знаешь, о чем я говорю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64173
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх