Праздник к нам приходит (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fendolf
20.01.2013 - 21:10
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
1CHiEF1 гад ты, ты же тоже бабку выгнал, дал бы ей денег на проезд.

Добавлено в 21:11
вот песенку послушал, а что такое свобода? пуси райт? или удальцев с хиз бутахри? или сильная страна?
 
[^]
sanych1974
20.01.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17790
Цитата (Касатка @ 20.01.2013 - 22:04)
Цитата (sanych1974 @ 20.01.2013 - 20:55)
Цитата (fendolf @ 20.01.2013 - 21:47)
sanych1974  как тебе путин мешает? ну бред несешь, в европпе той же еще больше помех было бы. вот скажи если при ссср, ельцине, медведеве, горбачеве тебе не проложили газ то путин в чем виноват?

Мне никто не мешает. надоело спорить с тем кто судит по жизни из телевизора. При Путине развилась коррупция до мега масштабов. Согласен с тем кто писал что у нас в стране нельзя жить без кнута, надо чтобы боялись. К сожалению это так. А тот кто сидит сейчас у власти ( Путин тоже там,если не в курсе),тупо разворовывают остатки того что осталось и все деньги выводят за рубеж

То есть на мой пост ты ее ответишь. Ладно и такое уже проходили lol.gif
По теме мне есть в чем нанешнюю власть упрекать и существенно, но вы копаете такую мелочь. Причем ставите в вину нынешним правителям недоработки СССР.

Я отвечал выше. А то что это мелочь я согласен , но не тот сайт чтобы о более глобальном рассуждать
 
[^]
МойВластелин
20.01.2013 - 21:31
0
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Цитата (fendolf @ 20.01.2013 - 22:00)
Цитата (МойВластелин @ 20.01.2013 - 21:53)
Цитата (fendolf @ 20.01.2013 - 21:44)
все кто путина ругают расскажите что нужно было бы сделать по другому, но только давайте без эмоций конкретно

1)Не бросать погибать экипаж Курска.
2) Не приводить к власти сучьего выблядка кадырова, террориста убивавшего наших парней. (помните его заявление? Там что то вроде: Каждый чеченец должен убить не мене 130 русских!)
3) Не покрывать уродов проваливших операции по освобождению заложников в( НордОст, Беслан).
4) Не разводить кумовсто, и коррупцию до беспредельного уровня ,а наоборот, ее уничтожить.
4) Не приводить убийц и воров в политику, а посадить в тюрьму.
5) Провести нормальную реформу МВД, а не превратить ее в ОПГ.
6)Остановить уничтожение образования, а не ускорить его....
И прочее и прочее..............

1) А как их спасти если нечем? кого так же в мировой практике спасли? ссылку скинь, такая же глубина или больше и спасательная капсула не работает
2) кадыров перешел на нашу сторону, в мировой практике такого много, американцы с фонбрауном и прочими нацистами тоже дружили после войны.
3)ну ты просто бог контера наверно, я считаю операция правильно проведена, а как ? нужно в раз обездвижить всех что бы не взорвали все!
4) ну это даже и не знаю, много родни путина у власти ссылки плиз
5) ССЫЛКУ !!!!
6) конкретно? ег уменьшило взятки и из деревни можно поступить в универ, впрос сложный не однозначный.

Вы настоящий человек?
1) Норвежцам это почему-то удалось......
2) Охуенно..... Дорогие дамы и господа, c радостью сообщаем ,что ублюдок убивавший и пытавший ваших детей, теперь герой России , он и его клан будет жить в непомерной роскоши, потому что....ээээ в мировой практике так уже делали....
3) Там банально карет скорой помощи и врачей не хватало....
4) нате http://apikabu.ru/img_n/2011-11_1/946.jpg
5)ууууууууууу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Евсю%...рович

http://www.og.ru/news/2012/10/26/64574.shtml

http://pravo.ru/news/view/81686/

http://pravo.ru/news/view/81661/

http://pravo.ru/news/view/81359/

http://pravo.ru/news/view/81348/

http://www.proza.ru/2012/06/15/16

Вам еше?

6) Вы зарплаты преподавателей видели?.. У нас в ДГТУ с этого года плата за обучение взлетела в 3 раза, а зарплата преподавателей в нисколько..... Обычные преподаватели получают копейки, около 5-7 тыс (это не шутка, хотя я сам не верил сначала,у профессоров конечно немного выше), и выезжают на взятках...

Это сообщение отредактировал МойВластелин - 20.01.2013 - 21:36
 
[^]
Kariba
20.01.2013 - 21:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 820
Цитата (МойВластелин @ 20.01.2013 - 22:31)
У нас в ДГТУ с этого года плата за обучение взлетела в 3 раза, а зарплата преподавателей в нисколько..... Обычные преподаватели получают копейки, около 5-7 тыс (это не шутка, хотя я сам не верил сначала, профессоров конечно немного выше), и выезжают на взятках...

... а пу по вечерам проезжает и забирает эти деньги себе.


бля, какое же счастье, что все люди которые умеют управлять страной, уже работают продавцами, охранниками и официантами......
 
[^]
fendolf
20.01.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
настоящий я, про норвежцев тоже ссылку кинь, ну не так уж много и родни во власти, я то думал братья и сестры губернаторами заделались, все министры племянники....

про кадырова или такой мир или еще тысячи убитых

Это сообщение отредактировал fendolf - 20.01.2013 - 21:42
 
[^]
Касатка
20.01.2013 - 21:42
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
МойВластелин
Я тоже в ваши зарплаты не верю, не шутка, а обман скорее. Хотя, возможно вы не знаете из чего зп учителей складывается. Так вот, поверю если у учителя пять часов рабочих в неделю, может и пять тысяч получают. Если есть полная ставка, а учителя еще и по две берут, то зарабатывают, но уже находятся в шолах полноценный рабочий день.
А вы за то чтоб за пять часов в неделю платить огромные деньги?
Про норвежев поподробнее пожалуйста.

Это сообщение отредактировал Касатка - 20.01.2013 - 21:44
 
[^]
лилипут
20.01.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
fendolf
Цитата
про кадырова или такой мир или еще тысячи убитых


чего?
вы явно гоните.
 
[^]
МойВластелин
20.01.2013 - 21:45
0
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Цитата (Kariba @ 20.01.2013 - 22:39)
Цитата (МойВластелин @ 20.01.2013 - 22:31)
У нас в ДГТУ с этого года плата за обучение взлетела в 3 раза, а зарплата преподавателей в нисколько..... Обычные преподаватели получают копейки, около 5-7 тыс (это не шутка, хотя я сам не верил сначала, профессоров конечно немного выше), и выезжают на взятках...

... а пу по вечерам проезжает и забирает эти деньги себе.


бля, какое же счастье, что все люди которые умеют управлять страной, уже работают продавцами, охранниками и официантами......

Впрочем это не так хорошо как кгбшник-президент, или как продавец мебели - министр обороны неправда ли ?
 
[^]
13zero13
20.01.2013 - 21:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
Цитата (МойВластелин @ 20.01.2013 - 22:31)
Цитата (fendolf @ 20.01.2013 - 22:00)
Цитата (МойВластелин @ 20.01.2013 - 21:53)
Цитата (fendolf @ 20.01.2013 - 21:44)
все кто путина ругают расскажите что нужно было бы сделать по другому, но только давайте без эмоций конкретно

1)Не бросать погибать экипаж Курска.
2) Не приводить к власти сучьего выблядка кадырова, террориста убивавшего наших парней. (помните его заявление? Там что то вроде: Каждый чеченец должен убить не мене 130 русских!)
3) Не покрывать уродов проваливших операции по освобождению заложников в( НордОст, Беслан).
4) Не разводить кумовсто, и коррупцию до беспредельного уровня ,а наоборот, ее уничтожить.
4) Не приводить убийц и воров в политику, а посадить в тюрьму.
5) Провести нормальную реформу МВД, а не превратить ее в ОПГ.
6)Остановить уничтожение образования, а не ускорить его....
И прочее и прочее..............

1) А как их спасти если нечем? кого так же в мировой практике спасли? ссылку скинь, такая же глубина или больше и спасательная капсула не работает
2) кадыров перешел на нашу сторону, в мировой практике такого много, американцы с фонбрауном и прочими нацистами тоже дружили после войны.
3)ну ты просто бог контера наверно, я считаю операция правильно проведена, а как ? нужно в раз обездвижить всех что бы не взорвали все!
4) ну это даже и не знаю, много родни путина у власти ссылки плиз
5) ССЫЛКУ !!!!
6) конкретно? ег уменьшило взятки и из деревни можно поступить в универ, впрос сложный не однозначный.

Вы настоящий человек?
1) Норвежцам это почему-то удалось......
2) Охуенно..... Дорогие дамы и господа, c радостью сообщаем ,что ублюдок убивавший и пытавший ваших детей, теперь герой России , он и его клан будет жить в непомерной роскоши, потому что....ээээ в мировой практике так уже делали....
3) Там банально карет скорой помощи и врачей не хватало....
4) нате http://apikabu.ru/img_n/2011-11_1/946.jpg
5)ууууууууууу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Евсю%...рович

http://www.og.ru/news/2012/10/26/64574.shtml

http://pravo.ru/news/view/81686/

http://pravo.ru/news/view/81661/

http://pravo.ru/news/view/81359/

http://pravo.ru/news/view/81348/

http://www.proza.ru/2012/06/15/16

Вам еше?

6) Вы зарплаты преподавателей видели?.. У нас в ДГТУ с этого года плата за обучение взлетела в 3 раза, а зарплата преподавателей в нисколько..... Обычные преподаватели получают копейки, около 5-7 тыс (это не шутка, хотя я сам не верил сначала,у профессоров конечно немного выше), и выезжают на взятках...

спорим у тебя нет девушки???
 
[^]
kotmur
20.01.2013 - 21:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 354
Цитата (МойВластелин @ 20.01.2013 - 21:45)
Цитата (Kariba @ 20.01.2013 - 22:39)
Цитата (МойВластелин @ 20.01.2013 - 22:31)
У нас в ДГТУ с этого года плата за обучение взлетела в 3 раза, а зарплата преподавателей в нисколько..... Обычные преподаватели получают копейки, около 5-7 тыс (это не шутка, хотя я сам не верил сначала, профессоров конечно немного выше), и выезжают на взятках...

... а пу по вечерам проезжает и забирает эти деньги себе.


бля, какое же счастье, что все люди которые умеют управлять страной, уже работают продавцами, охранниками и официантами......

Впрочем это не так хорошо как кгбшник-президент, или как продавец мебели - министр обороны неправда ли ?

смешно. а что мешает тебе отучиться и пойти в политику, стать депутатом/министром/премьер-министром/президентом?

сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты

Это сообщение отредактировал kotmur - 20.01.2013 - 21:53
 
[^]
МойВластелин
20.01.2013 - 21:52
-2
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Цитата (Касатка @ 20.01.2013 - 22:42)
МойВластелин
Я тоже в ваши зарплаты не верю, не шутка, а обман скорее. Хотя, возможно вы не знаете из чего зп учителей складывается. Так вот, поверю если у учителя пять часов рабочих в неделю, может и пять тысяч получают. Если есть полная ставка, а учителя еще и по две берут, то зарабатывают, но уже находятся в шолах полноценный рабочий день.
А вы за то чтоб за пять часов в неделю платить огромные деньги?
Про норвежев поподробнее пожалуйста.

Это из личного разговора с преподавателем, мы не верили, она предложила спор, что покажет выписку их бухгалтерии..... она не врала...

На счет Курска, почитайте- есть много источников, в общих чертах Главный штаб ВМФ заявили, что в возле лодки большое течение, плохая видимость и вообще огромный крен, поэтому спасательный работы не возможны , но капитан, проводивший первичный осмотр лодки, позже заявил, что крена не было, и видимость была подходящая....позже норвежцы без проблем добрались до лодки, всего за день работ, к сожалению, к его уже мертвому экипажу....


А потом была его знаменитая "Она утонула".

Это сообщение отредактировал МойВластелин - 20.01.2013 - 21:56
 
[^]
лилипут
20.01.2013 - 21:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
kotmur
Цитата
смешно. а что мешает тебе отучиться и пойти в политику, стать депутатом/министром/премьер-министром/президентом?сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты


кем открыты?
любому открыты?
или надо сперва, кучку бабла на обучение?
 
[^]
Мориарти
20.01.2013 - 21:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (kotmur @ 20.01.2013 - 22:52)
сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты

ты на самом деле считаешь что в политику попадают те люди которые отучились и знают что лучше для страны ? _ ))

Это сообщение отредактировал Мориарти - 20.01.2013 - 21:56
 
[^]
Мориарти
20.01.2013 - 21:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (лилипут @ 20.01.2013 - 22:55)
kotmur
Цитата
смешно. а что мешает тебе отучиться и пойти в политику, стать депутатом/министром/премьер-министром/президентом?сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты


кем открыты?
любому открыты?
или надо сперва, кучку бабла на обучение?

открыты! лизоблюдам и подлецам...
 
[^]
geoyd
20.01.2013 - 21:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Веселят все подобные темы здесь, в частности-комментарии.
Всех, кто не орет, как идиот, с порога: "Хутинпуй!"-сразу в нашистскую кассу отправляют. Ну и огромное количество разбирающихся в вопросе, конечно.
В связи с этим, было бы здорово, если бы в каждой такой теме каждый высказывающийся, перед своим комментарием, сначала сразу прояснял бы два вопроса:
1. Сколько ему/ей лет
2. Конкретно за что он, против чего конкретно, как видит переход от "не устраивает" к "устраивает".

Вот были б маски-шоу.

Это сообщение отредактировал geoyd - 20.01.2013 - 21:58
 
[^]
kotmur
20.01.2013 - 21:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 354
Цитата (лилипут @ 20.01.2013 - 21:55)
kotmur
Цитата
смешно. а что мешает тебе отучиться и пойти в политику, стать депутатом/министром/премьер-министром/президентом?сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты


кем открыты?
любому открыты?
или надо сперва, кучку бабла на обучение?

уж точно закрыты тому, кто не хочет или не может или головой думать не умеет.

Добавлено в 22:00
Цитата (Мориарти @ 20.01.2013 - 21:55)
Цитата (kotmur @ 20.01.2013 - 22:52)
сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты

ты на самом деле считаешь что в политику попадают те люди которые отучились и знают что лучше для страны ? _ ))

не просто считаю. я верю в то, что и такие люди там есть.
 
[^]
МойВластелин
20.01.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Цитата (kotmur @ 20.01.2013 - 22:58)
Цитата (лилипут @ 20.01.2013 - 21:55)
kotmur
Цитата
смешно. а что мешает тебе отучиться и пойти в политику, стать депутатом/министром/премьер-министром/президентом?сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты


кем открыты?
любому открыты?
или надо сперва, кучку бабла на обучение?

уж точно закрыты тому, кто не хочет или не может или головой думать не умеет.

Добавлено в 22:00
Цитата (Мориарти @ 20.01.2013 - 21:55)
Цитата (kotmur @ 20.01.2013 - 22:52)
сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты

ты на самом деле считаешь что в политику попадают те люди которые отучились и знают что лучше для страны ? _ ))

не просто считаю. я верю в то, что и такие люди там есть.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
 
[^]
лилипут
20.01.2013 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
kotmur
Цитата
уж точно закрыты тому, кто не хочет или не может или головой думать не умеет.


значит деньги для образования не нужны?
 
[^]
geoyd
20.01.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (Мориарти @ 20.01.2013 - 22:56)
Цитата (лилипут @ 20.01.2013 - 22:55)
kotmur
Цитата
смешно. а что мешает тебе отучиться и пойти в политику, стать депутатом/министром/премьер-министром/президентом?сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты


кем открыты?
любому открыты?
или надо сперва, кучку бабла на обучение?

открыты! лизоблюдам и подлецам...

"Хорошие" люди считают, что политика - слишком грязное дело для таких честных и порядочных людей, как они. Поэтому они всю жизнь подчиняются беспринципным негодяям и подлецам.
Неточная цитата.
 
[^]
kotmur
20.01.2013 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 354
Цитата (МойВластелин @ 20.01.2013 - 22:02)
Цитата (kotmur @ 20.01.2013 - 22:58)
Цитата (лилипут @ 20.01.2013 - 21:55)
kotmur
Цитата
смешно. а что мешает тебе отучиться и пойти в политику, стать депутатом/министром/премьер-министром/президентом?сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты


кем открыты?
любому открыты?
или надо сперва, кучку бабла на обучение?

уж точно закрыты тому, кто не хочет или не может или головой думать не умеет.

Добавлено в 22:00
Цитата (Мориарти @ 20.01.2013 - 21:55)
Цитата (kotmur @ 20.01.2013 - 22:52)
сидеть на кухне с друзьями и бутылкой, обсуждать: как же хреново у нас в России жить и что все продажные, но один я знаю как спасти всех - это не страной управлять, согласен? дороги для тебя все открыты

ты на самом деле считаешь что в политику попадают те люди которые отучились и знают что лучше для страны ? _ ))

не просто считаю. я верю в то, что и такие люди там есть.

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

...

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

желаю удачи, в палате.

Добавлено в 22:07
Цитата (лилипут @ 20.01.2013 - 22:03)
kotmur
Цитата
уж точно закрыты тому, кто не хочет или не может или головой думать не умеет.


значит деньги для образования не нужны?

мы снова возвращаемся к вопросу о материальных ценностях?

деньги нужны всегда. даже на банальные тетради, ручки, карандаши.
вот только ум и разум за деньги не купишь. пропить за деньги можно, а купить нет:)
 
[^]
лилипут
20.01.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
kotmur
Цитата
мы снова возвращаемся к вопросу о материальных ценностях?деньги нужны всегда. даже на банальные тетради, ручки, карандаши.

Цитата
вот только ум и разум за деньги не купишь. пропить за деньги можно, а купить нет:)


что то меня гложет смутное сомнение, что на обучение, тетрадками да ручками не отделаешься.
и мы перешли на общую тему, что образование в нынешнем виде, а темболее высше, возможно только за деньги.
И да исключения бывают в любом правиле.
 
[^]
kotmur
20.01.2013 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 354
Цитата (лилипут @ 20.01.2013 - 22:14)
kotmur
Цитата
мы снова возвращаемся к вопросу о материальных ценностях?деньги нужны всегда. даже на банальные тетради, ручки, карандаши.

Цитата
вот только ум и разум за деньги не купишь. пропить за деньги можно, а купить нет:)


что то меня гложет смутное сомнение, что на обучение, тетрадками да ручками не отделаешься.
и мы перешли на общую тему, что образование в нынешнем виде, а темболее высше, возможно только за деньги.
И да исключения бывают в любом правиле.

и виноват в этом Путин конечно же лично?
 
[^]
heinzz
20.01.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 0
Цитата (kotmur @ 20.01.2013 - 23:20)
Цитата (лилипут @ 20.01.2013 - 22:14)
kotmur
Цитата
мы снова возвращаемся к вопросу о материальных ценностях?деньги нужны всегда. даже на банальные тетради, ручки, карандаши.

Цитата
вот только ум и разум за деньги не купишь. пропить за деньги можно, а купить нет:)


что то меня гложет смутное сомнение, что на обучение, тетрадками да ручками не отделаешься.
и мы перешли на общую тему, что образование в нынешнем виде, а темболее высше, возможно только за деньги.
И да исключения бывают в любом правиле.

и виноват в этом Путин конечно же лично?

Если путин не в чем не виноват и не отвечает ни за что, зачем он тогда вообще нужен?
 
[^]
лилипут
20.01.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
kotmur
Цитата
и виноват в этом Путин конечно же лично?


а кто реформы утверждал?
 
[^]
nisev
20.01.2013 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
Цитата (Kutildo @ 20.01.2013 - 11:26)
Сейчас то, что капало в карман Ходорковскому, капает в карман Газпрома, Роснефти и иже с ними. А карман госкорпораций - это карман Путина.

Даже если сильно завидно, не лезь носом в чужой карман!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97760
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх