Реформа полиции по-грузински

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FlashBack123
10.07.2012 - 16:41
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 724
Вообще вся проблема в этой теме оказалась американизация? Что тут распространяется влияние штатов, они берутся за пример, и по их аналогии меняется государство.

А ведь по сути было два варианта. Либо влияние россии, либо штатов. В первом случае мы бы имели бы коррупцию, криминал, плохие дороги, и другие прелести жизни.

В случае штатов имеет то, что имеем. И, смотря на жизнь глазами гражданина, и простого обывателя(да и бизнесмены со мной согласятся), этот вариант куда лучше, чем если бы был выбран российский вариант развития.

Понятно, что россии это не нравится, но тут не об этом вопрос. А суть в том, что сделанно было то, что оказалось реально лучше для народа, и это нельзя не приветствовать
 
[^]
Surjikoff
10.07.2012 - 17:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 244
Цитата (cracklier @ 10.07.2012 - 07:10)
Цитата (Surjikoff @ 10.07.2012 - 08:05)
"из 2500 претендентов было отобрано 650 участников" этоштолол?
Мне всегда нравится когда, опыт какой ни будь банановой республики (Эстония, Грузия) примеряют к России. Не получиться. Ну, не получиться и все. "Расстояния не те". У нас в только Москве народу больше живет чем во всей Прибалтике, я уж про Грузию не говорю. А уж контроль за выполнением... Менталитет нужно менять. Что бы не воровали, не пили за рулем. Да! Начни с себя хочешь честной власти? Начни с себя. Пойди вот, и расскажи своему начальнику сколько ты спиздил у фирмы.

Да ладно, а я бы хотел больше начать с них.
Быдло, вор, мошенник, убийца НИКОГДА с себя не начнет.

А про менталитет вы сказки кому нить другому рассказывайте. Наш народ (русские) нормальные люди и бухают они не больше чем французы, и работают они не меньше чем немцы. Вот правда прав своих не знают, долгое время им вбивалось скотность и стадность, но ничего научимся.
А ваши нашисткие отговорочки, что все воруют, поэтому в России все так, а министры и путин не при чем оставьте для селигера )))

Очень, очень самокритично.

Это сообщение отредактировал Surjikoff - 10.07.2012 - 17:28
 
[^]
rururchik
10.07.2012 - 17:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Грузинам уважение.
Есть чему поучиться гордым россиянам.
Тем, кто включает шарманку про "отсасывают у США", скажу - я обыватель и мне абсолютно пох, кому отсасывает мой Президент, если мои дочки могут спокойно встречать рассвет в родном городе, не опасаясь насилия прежде всего со стороны полицаев, на дорогах нет пьяных полицаев, убивающих людей.
Когда выпиздят на улицу всех наших мусоров без права работать нигде, кроме как дворниками - поверю в необратимость изменений к лучшему.

Петрушу, конечно!

Это сообщение отредактировал rururchik - 10.07.2012 - 17:45
 
[^]
albinos
10.07.2012 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13741
Два раза посмотрел фотографии, не увидел ни одного полицейского участка огороженных трехметровым забором!
 
[^]
cracklier
10.07.2012 - 18:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Surjikoff @ 10.07.2012 - 18:27)
Цитата (cracklier @ 10.07.2012 - 07:10)
Цитата (Surjikoff @ 10.07.2012 - 08:05)
"из 2500 претендентов было отобрано 650 участников" этоштолол?
Мне всегда нравится когда, опыт какой ни будь банановой республики (Эстония, Грузия) примеряют к России. Не получиться. Ну, не получиться и все. "Расстояния не те". У нас в только Москве народу больше живет чем во всей Прибалтике, я уж про Грузию не говорю. А уж контроль за выполнением... Менталитет нужно менять. Что бы не воровали, не пили за рулем. Да! Начни с себя хочешь честной власти? Начни с себя. Пойди вот, и расскажи своему начальнику сколько ты спиздил у фирмы.

Да ладно, а я бы хотел больше начать с них.
Быдло, вор, мошенник, убийца НИКОГДА с себя не начнет.

А про менталитет вы сказки кому нить другому рассказывайте. Наш народ (русские) нормальные люди и бухают они не больше чем французы, и работают они не меньше чем немцы. Вот правда прав своих не знают, долгое время им вбивалось скотность и стадность, но ничего научимся.
А ваши нашисткие отговорочки, что все воруют, поэтому в России все так, а министры и путин не при чем оставьте для селигера )))

Очень, очень самокритично.

Если я буду воровать или писать за 85 рублей пост ради разрушения родины, то я застрелюсь инфа 146 процентов и вам желаю)))

Это сообщение отредактировал cracklier - 10.07.2012 - 18:39
 
[^]
kslavik
10.07.2012 - 20:31
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 26
Всем тем кто говорит что в России такая реформа не возможна из-за ее размера и из-за огромного населения:

Если я не ошибаюсь, Россия формально является федерацией состоящей из 7 федральных округов и 89 регионов. Проведите реформу хотя бы в одном округе ну или хотя бы в одном регионе (например в Санкт-Петербурге который по численности и по территории очень похож на Грузию). Разве федеративное организация страны не подразумевает независимое управления в каждом федеральном образовании. Отдайте власть из центра в федеративные округа и регионы. Дайте возможность на местах финансировать и организовывать полицию и делать свое законодательсво (главное чтобы это законодательсво не противоречило конституции).

Ведь именно по этому принципу организованы США, Германия, Великобритания и другие огромные страны. Экономическая сила этих стран в том числе и заключяется в конкуренции между федеративными образованиями, каждое из которых пытается привлечь бизнес и трудоспособное и талантлевое население из других регионов и даже стран путем изменения налогов и местного законодательства.



 
[^]
BorodaTHOR
10.07.2012 - 22:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Ну бля народ тупой, я хуею!! вместо того, чтоб порадоваться за грузиков они их хуесосами пендосами и т.д. У меня корешь в Челябинск ездил(сам я и корешь из Украины), он был в ахуе как там народ квасит, говорит все на бабах держится. А сколько народу талантливого укатывают алкоголизмом. Только завистливые, узколобые унтермэнши могут писать хуйню про соседей, когда у тех все налаживается! Я уважаю любого человека, не зависимо от нации,который не злонамерен и не считает, что он чем-то лучше других из-за своей нацпринадлежности.
 
[^]
FlashBack123
10.07.2012 - 23:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 724
Цитата (albinos @ 10.07.2012 - 19:21)
Два раза посмотрел фотографии, не увидел ни одного полицейского участка огороженных трехметровым забором!

А зачем там забор? Там вокруг парк, скамеечки (если место позволяет) rulez.gif
 
[^]
b1aT4
11.07.2012 - 01:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 568
Цитата (SMITANI4 @ 9.07.2012 - 12:08)
Я заметил, что все отделения полиции у них "прозрачные" ( т.е. стёкла взде, что бы увидеть работу отдела), что даёт ощущение открытости полиции перед народом. А вот у нас .....

У них там вообще все новостройки практически прозрачные. Недавно делали док. фильм с камрадами про Мишо. Парламент отгрохал такой же прозрачный. Неоднозначный конечно чел, откровенно говоря слегка ебанутый, но стиль у него есть, это "а", и верит в то, что делает, это "б". Факт.
 
[^]
BooBoo
11.07.2012 - 08:18
5
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
BorodaTHOR
Цитата
Ну бля народ тупой, я хуею!! вместо того, чтоб порадоваться за грузиков они их хуесосами пендосами и т.д.


Да не надо про народ, это нашня и ура-патриоты, у них каша в голове.
 
[^]
Trustme
11.07.2012 - 16:39
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 305
Бараны те, кто ведется на пыль в глаза, которую пускают дешевые статейки.
Нищая страна с трусливой армией, подрязшая в долгах и коррупции - это Грузия.
 
[^]
BorodaTHOR
12.07.2012 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (BooBoo @ 11.07.2012 - 08:18)
BorodaTHOR
Цитата
Ну бля народ тупой, я хуею!! вместо того, чтоб порадоваться за грузиков они их хуесосами пендосами и т.д.


Да не надо про народ, это нашня и ура-патриоты, у них каша в голове.

Да я не всмысле какойто нации, а в смысле людей-обсыратилей.
 
[^]
ТожеСноб
12.07.2012 - 22:03
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 0
Я вот в частности о коррупции что хочу сказать. Сейчас ответственность несет также лицо, которое предложило взятку. Считают, что мол это должно предупредить дачу взяток. Вот вы представьте, силами ЕР в думе принимается одна единственная поправка, что ответственность несет только взяточник. Да я бы лично ходил по кабинетам и взятки тыкал, что б их сажали. Только это уже способно снизить уровень коррупции. Так нет, не хотят.
 
[^]
IKTORN
14.07.2012 - 02:39
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
Известный российский режиссер Федор Бондарчук считает, что нет аналогов темпам тех изменений, которые происходят в Чеченской Республике.
Выступая на  церемонии открытия высотного делового центра «Грозный-Сити», он заявил, ЧР развивается с невероятной скоростью.
«Это не сказка, это не вымысел, не фантазия, а это реально существующий осязаемый город. Представить это сложно, потому что, во-первых, темп невероятный, во-вторых, все это работает, в-третьих, это у нас в России происходит. Аналогов этому нет. Я, во всяком случае, такого не видел. Чтобы понять то, что здесь было десять лет тому назад, пять лет тому назад, надо было здесь быть. Я был. Но, что самое интересное, очень  часто мы показываем и хвалимся небольшими открытиями небольшого района, парка, а там дальше ничего не происходит. А я знаю, что происходит в ста километрах от Грозного. Там реально другая жизнь. И она меняется. Есть села, деревни, аулы, в которых даже во времена советской власти не было электричества. А сейчас есть.  Те изменения, которые происходят, они фантастические. Я вас со всем этим поздравляю и желаю вам всем мира, потому что мир реально наступил на чеченской земле», - сказал Ф.Бондарчук.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Цитата
Сергей Безруков назвал Грозный возрожденной сказкой
«Мои друзья сказали мне: ты должен прилететь на этот праздник, ты сам все увидишь, сам все поймешь. Я никогда не был в Чеченской Республике, в Грозном. Я, как и многие во всем мире, следил за военными репортажами, видел хронику того, что здесь происходило. И сложно было поверить, что здесь возможно возрождение. Когда я прилетел, прокатился по городу, я понял, что сказка стала реальностью. Город по-настоящему сказочный», - сказал известный российский актер Сергей Безруков, гость церемонии открытия комплекса высотных зданий «Грозный-Сити».
Он назвал Грозный «пятизвездным» городом.
«Я понимаю, что ваши мужчины - настоящие воины. Это надо признать. Я как русский мужик говорю: действительно настоящие воины - сильные, смелые, мужественные. Я хотел бы пожелать нам всем мирного неба. Потому что именно в мирное время люди идут в театр, в кино, ходят друг к другу в гости и дружат. Давайте будем дружить и ходить друг к другу в гости», - отметил С.Безруков.


А вы говорите "Грузия, Грузия..."
 
[^]
ctc12
14.07.2012 - 09:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 11
недавно случай был с нашими доблестными сотрудниками ДПС.
Решил один меня за грязные номера пошкурить, но или опыта маловато было или кишка тонка не знаю. Сообщил походу по рации или позвонил по телефону х з. Короч догоняет меня патрульная машина, не включая ни мигалок ни сирены орет чето в матюгальник неразборчивое и едет за мной по пятам. ну я решил остановиться, короче пытались меня опять за номера грязные развести. Даже свидетелей типо остановили и хотели после того как я номера всетаки протер по фотам протокол составить. Когда поняли что ничего у них не выйдет решили отдать документы, но я наотрез отказался выходить из машины. После чего они сильно обиделись и оторвали мне номер(и главное суки сыкливые свалили задним ходом так обосрались что даже развернуться некогда было)
Написал короче я жалобу в ГАИ через инет(видео с регистратора не смог приложить т к весит много). Долго не отвечали и наконец пришел ответ. Напомнило историю с 30 кадром. Мол недостаточно доказательств и все в этом духе. Но я указал в письме свой номер телефона, что есть видеоматериал и все такое, но ни одна сука мне даже не позвонила

А по теме, не лучше ли за пендосские бабки пусть и с пендосскими полицаями но жить в порядке. Чтобы на улице не бояться подойти к человеку который должен тебя защищать????? А разбогатеть государству где порядок и безопасность мне кажется намного проще.
 
[^]
неходос
14.07.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7493
Цитата (паццак @ 10.07.2012 - 14:29)
[QUOTE=Samum,9.07.2012 - 12:03]

Другое дело, что за бугром это замаскировано, вот поправил политик , а потом бац взяли консультантом с рабочим неделей 4 часа в год и оплатой в 10 лямов баксов.
Ясен пень совершенно случайно, потому, что просто человек хороший. И не докопаешься.

там обычно книги пишут, проправительственная организация заказывает ебанные мемуары и платит гонорар в 20 лямов. все официально cool.gif
поэтому неплохой вариант в презики брать богатого чела, без долгов перед обществом и без желания перевернуть врагов, отобрать бизнес и посадить за подписание газовых контрактов

я тут как-то рассказывал, что был свидетелем (тогда еще не знал) подоготовки революции роз моей одноклассницей (для нее кондолиза райс пример и светоч жизни)

так же это происходило и во время оранжевой революции

так же и на манежной

разве это не видно???

и прочие тюльпановые массовые побоища-все это профессиональная работа неправительственных организаций...

тот же сосро был в свое время персоной нонграта в великобритании-сейчас ни уголовного дела и ничего за ним не стоит.а всего лишь чувак уронил всю экономику в полтора раза вниз

так же поднимали нашу подводную лодку -америкосы не постеснялись снять фильм на эту тему: в двух словах-крупный нефтетрейдер на своем судне, маскируясь якобы ищет нефть, поднял со дня атомную подлодку..

да-красиво похоронили наших же моряков, поковырялись в начинке лодки, радарах и системах свой-чужой.. и спустя 35 лет сняли фильм о том какие ,блять, благородные помыслы были у всех

да вспомните Сербию? что с ней сделали? того же хуссейна, мать его, вздернули.. оружия не нашли

я не прошу смотреть первый канал, просто фильтруйте то, что вам говорят в инет СМИ и прочих альтернативных источниках

всяк кулик свое болото хвалит, не без этого.. но так цинично получается у проамериканских каналов..
вот в ветке болтон о чем то пиздит.. его показывают и проливают эти макароны на уши сотни лямов нарорда

и это че5тко видно

понятно что ПУ не друг америке...а америка не друг нам-кажись, в советское время без обиняков и блядства об этом говорили в открытую обе стороны, которые в итоге думают о мировом превосходстве и вторые и третьи роли будут занимать соседние страны ( тут еще стоит побороться кто и как нагнется перед кем чтобы стать второсортной страной или остаться третьесортной)

народ -прикупите себе пару гектарчиков сельхоз земли и ждите.. нас не спросят перед глобальным пццом

 
[^]
Surjikoff
15.07.2012 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 244
Цитата (cracklier @ 10.07.2012 - 18:35)
Цитата (Surjikoff @ 10.07.2012 - 18:27)
Цитата (cracklier @ 10.07.2012 - 07:10)
Цитата (Surjikoff @ 10.07.2012 - 08:05)
"из 2500 претендентов было отобрано 650 участников" этоштолол?
Мне всегда нравится когда, опыт какой ни будь банановой республики (Эстония, Грузия) примеряют к России. Не получиться. Ну, не получиться и все. "Расстояния не те". У нас в только Москве народу больше живет чем во всей Прибалтике, я уж про Грузию не говорю. А уж контроль за выполнением... Менталитет нужно менять. Что бы не воровали, не пили за рулем. Да! Начни с себя хочешь честной власти? Начни с себя. Пойди вот, и расскажи своему начальнику сколько ты спиздил у фирмы.

Да ладно, а я бы хотел больше начать с них.
Быдло, вор, мошенник, убийца НИКОГДА с себя не начнет.

А про менталитет вы сказки кому нить другому рассказывайте. Наш народ (русские) нормальные люди и бухают они не больше чем французы, и работают они не меньше чем немцы. Вот правда прав своих не знают, долгое время им вбивалось скотность и стадность, но ничего научимся.
А ваши нашисткие отговорочки, что все воруют, поэтому в России все так, а министры и путин не при чем оставьте для селигера )))

Очень, очень самокритично.

Если я буду воровать или писать за 85 рублей пост ради разрушения родины, то я застрелюсь инфа 146 процентов и вам желаю)))

Так Вы и написали, что Вы ,быдло,вор, мошенник и убийца до кучи. Мои слова что ли? Я то тут причем. И родину разрушаешь поди. Начальнику своему сказать не хочешь сколько украл у фирмы. Кто то все время у Вас виноват, но только не Вы сами. Странно все это.
 
[^]
ApXop
17.07.2012 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Цитата (IKTORN @ 9.07.2012 - 11:54)
Цитата (Jus @ 9.07.2012 - 09:47)
На реформу МВД Грузия регулярно получала деньги из госбюджета США: например, в 2006 году $1 млн на компьютеризацию машин патрульной полиции и $20 млн в 2009 году на развитие полиции. В настоящее время зарплаты полицейских выросли и более чем в два раза превышают среднюю зарплату в Грузии, которая составляет $200—300. Помимо различного рода страховок и премий за выслугу лет участковый зарабатывает $400—500, патрульный $600—1000, а начальники отделов и детективы — до $2000.

Во-первых - с этого следовало начать пост.

Во-вторых - больше вопросов не имею.
Кроме риторического: "Без денег госдепа США Грузия, наверное, так и оставалась бы в жопе и по сей день?"

Во-первых - "деньги не пахнут"

Во-вторых - остается вопрос, куда Россия просырает миллиарды направленные на реформу, а люди продолжают "отсасывать" у бездарной криминальной полиции советских времен?
Так кто же все таки "в жопе по сей день"?
 
[^]
fisherman36
17.07.2012 - 15:54
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 463
Цитата (ApXop @ 17.07.2012 - 16:28)
Цитата (IKTORN @ 9.07.2012 - 11:54)
Цитата (Jus @ 9.07.2012 - 09:47)
На реформу МВД Грузия регулярно получала деньги из госбюджета США: например, в 2006 году $1 млн на компьютеризацию машин патрульной полиции и $20 млн в 2009 году на развитие полиции. В настоящее время зарплаты полицейских выросли и более чем в два раза превышают среднюю зарплату в Грузии, которая составляет $200—300. Помимо различного рода страховок и премий за выслугу лет участковый зарабатывает $400—500, патрульный $600—1000, а начальники отделов и детективы — до $2000.

Во-первых - с этого следовало начать пост.

Во-вторых - больше вопросов не имею.
Кроме риторического: "Без денег госдепа США Грузия, наверное, так и оставалась бы в жопе и по сей день?"

Во-первых - "деньги не пахнут"

Во-вторых - остается вопрос, куда Россия просырает миллиарды направленные на реформу, а люди продолжают "отсасывать" у бездарной криминальной полиции советских времен?
Так кто же все таки "в жопе по сей день"?

криминальная милиция советских времен не была бездарной, а стала она бездарной полицией потому что в неё стали брать тех, кого можно назвать "результатами" нынешнего строя. каково общество, такова и полиция.
 
[^]
IKTORN
17.07.2012 - 15:58
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (ApXop @ 17.07.2012 - 13:28)
Цитата (IKTORN @ 9.07.2012 - 11:54)
Цитата (Jus @ 9.07.2012 - 09:47)
На реформу МВД Грузия регулярно получала деньги из госбюджета США: например, в 2006 году $1 млн на компьютеризацию машин патрульной полиции и $20 млн в 2009 году на развитие полиции. В настоящее время зарплаты полицейских выросли и более чем в два раза превышают среднюю зарплату в Грузии, которая составляет $200—300. Помимо различного рода страховок и премий за выслугу лет участковый зарабатывает $400—500, патрульный $600—1000, а начальники отделов и детективы — до $2000.

Во-первых - с этого следовало начать пост.

Во-вторых - больше вопросов не имею.
Кроме риторического: "Без денег госдепа США Грузия, наверное, так и оставалась бы в жопе и по сей день?"

Во-первых - "деньги не пахнут"


Во-первых - было бы полбеды, если бы грузинам пришлось своими задницами расплачиваться за деньги, которые не пахнут.

Во-вторых, в-третьих и четвертых - взяли грузины, а расплачиваться придется россиянам, будьте уверены. Причем долго и нудно расплачиваться, опасаясь НАТОвской подстилки у себя под боком, восстанавливая влияние
 
[^]
sveton
3.10.2012 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2
мда....
Enot83
...а результат видеть! РЕЗУЛЬТАТ! Никто и никогда не работает ради работы, все работают ради результата. Так вот там я и вижу результат. Новые участки, новые автомобили, какой-то порядок.[/b]
____________________________________
вы видите следствие

[/b]
У нас вон в 2004 тоже все на майдан вышли, все выбрали кого хотели[/b]
______________________________________
Кто это все? Вы лично? или 50 млн человек УКРАИНЫ вышли сразу? или специально обученные 100 человек, а затем, несознательные, а затем, и просто за деньги? Только не пишите, что деньги не давали и т.д.
[/b]
..., но интересный факт. В Днепропетровске 5 лет не делали дороги, просто не делали. Город запустили до такой степени....
[/b]__________________________________

так собирали же (копили), не догадываетесь? Вас заставили нервничать, хотеть "других"
____________________________________
Потом пришли другие, вроде тоже не всё гладко, но блин...
[/b]дороги делают, че то строят[/b],

так для себя же строят! Будет где жить скоро, когда война прийдет, должна же быть где-то "тихая гавань". И Вы пока будете бесплатно пользоваться, ну хотя бы, пока. На всю "нашу" жизнь теперь уж не хватит (помните раньше поговорка была), теперь все динамичнее, намного динамичнее...Вот давеча сегодня, написали, что Украинская ВР приняла закон о биометрический паспортах, зелмле.
______________________________________
[/b]то есть виден тот самый результат. [/b]

Вы хотели написать "следствие их очень спланированных действий" в идеологическом, историческом, финансово-экономическом, военно-политическом... плане.

Да, кстати, вот они даже отчет предоставили по Днепропетровску( Очень ИНТЕРЕСНЫЙ)

http://www.youtube.com/watch?v=ZZ9h_O200ec

Нельзя же быть уж настолько неготовыми терминологически. Уже все давно знают инсайдерблог, зарубежом ком, и т.д. Я не говорю, все принимать, необходимо на сегодня все фильтровать осознанно.

Ребята, какое США????
какие доллары??? Какая победа над коррупцией?
Что вы все на форзац пялитесь...
Вам что не подсунут, хорошо отфотограффированное, так все и облизываться... Нет уже государств, нет границ, уже давно интересы этнических групп(вернее одной), и их клановых корпораций, их территории или нет. ВСЕ.
(где СССР-ы, Ливии, Югославии, Ираки, Сирии..., в памяти????
Уже все давно и про Мексику знают

http://www.youtube.com/watch?v=bjYQGRkSwh4

Просвещайтесь, не закрывайтесь в своих отговорках. Любите семью, свой народ, свою страну(пока она у вас есть), делайте каждый свою жизнь лучше. Земля, маленький шарик. Я не могу выйти с ребенком погулять! Все заплевано, замусорено, бычки и т.д. (кто это ВСЕ делает? ЭТО МЫ в первую очередь, ПОНЕМНОГУ КАЖДЫЙ ИЗ НАС).
 
[^]
sveton
3.10.2012 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2
Цитата (dristch @ 9.07.2012 - 17:21)


1. Назовите хоть одну страну (которую прикармливали США), которая потом пожалела и лила горючие слёзы по этому поводу. Я таких не припомню....
2. А вот стран, которые развились и живут цивилизованно - достаточно....
3. Или вы зрите в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ далёкое (гипотетическое) будущее...........

[QUOTE=IKTORN,9.07.2012 - 17:16]

1. Нет таких стран. Уже.
Начиная от постоянной перекройки полит. карты (ну, чтоб "таких" не сильно помнили отдельные индивидуумы на протяжении жизни), и, ....заканчивая ядерными бомбардировками ("виноватых" в войнах)...
2. "цивилизованно"?...А что, собственно, вы понимаете под этим словом?
-геноцид народов?
- повышать благосостояние "себя" за счет "колоний"?
- кредитно-финансовую систему "хорошую", для отдельно взятой группы или правильней, - территории?
3. Да, нет, как говорил покойный Петров (про высказывание Козьмы Пруткова) : "Зри в корень. Оглядывайся побольше на зады, чтоб понимать, что ждет впереди"))))

Вы даже таблички некоторые приводили, там даже есть слово "Russia", только это не те таблички.
Надо смотреть по банковским группам.
Да, вот только, кто ж правдешные таблички вам( нам) даст))). Да и группы "тасуют", "топят" долги ( "зеленые бумажки, цветные..." ) свои, куда то же их надо девать(пока можно продать дорого Грузии, России, Украине, Аргентине, Бразилии или еще кому), а то некрасиво как-то получается в учете))).

Факт:
Управление ведется по-принципу "Разделяй и властвуй", "давай под процент"
"избранные и гои"
Как следствие :
междуусобицы, "цветные" государства-революции, голод, войны, геноцид одних другими.
Почему возможно:
не желание повышать свою осознанность большой массы людей. миф о том, что "моя хата с краю", а там как хотят. Лень у большой массы людей осваивать генетически обусловленный потенциал(.
выход: Осознавать, осваивать в каждом конкретном случае. Только в этом случае "Бабло побеждает зло (невежество)")))))




Добавлено в 17:45
И начинается, конечно, все безобидно так:

Милиция - переименована в полицию, реформирована (всем хорошо).

... а потом раз...

в Китае 4710 год, а у нас ЕВРО-2012 (а куда ж делись 5000 лет после победы на "змием"(Китаем), они только восстановились через лет 500 и сразу календарь пошел, а славянам "кто-то урезал"? Дикари были? (славный Петр 1).
Всем "урезали", усиленно пиарят "2012", чтоб "взаправду" думали, что 2012 лет исТОРии. посмотрите открытие, закрытие Олипиады 2012 в Лондоне.

И понятно, если мы не помним КТО МЫ, то какая разница (США, пендосы в США, а на самом деле пендосы-иверы(по большей части сидящие в Англии, Швейцарии, Израиле, Люксембурге...), кто будет нами править, кто сколько будет давать 20-200 млн, из какой страны "заводить" инвестиции, печатать нам соответствующие "таблички"-статистику, и постить виртуальную Грузию, ....

Пока МЫ не научимся управлять собой САМОСТОЯТЕЛЬНО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94884
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх