Мои фото с митинга на Болотной, прикольные лозунги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChePablo
11.12.2011 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 77
pogoretskuy
половина Беларуси/Украины и средней азии в Москве - это сарказм
но в 2008 году в России находилось свыше 15 миллионов нелегальных трудовых мигрантов, так что твоя оценка в 50 млн почти верная

Это сообщение отредактировал ChePablo - 11.12.2011 - 17:37
 
[^]
Братюня
11.12.2011 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 478
Цитата (pogoretskuy @ 11.12.2011 - 17:50)
ребята ,у меня нет намерения кого то обидеть,но посмотрите на фотках на одежду людей это отсутствие вкуса или денег? так как людей очень много то дело наверное в отсутствии денег и это еще Москва ,а как живут люди в маленьких городках и деревнях можно себе представить .
Вот потому и вышли что устали от вранья ,от воров и от жертв своим благосостоянием ради мнимого величия

стильно одетых людей было чуть больше чем дохуя. не надо тут ля-ля dont.gif
 
[^]
Бугагашенька
11.12.2011 - 17:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 76
Цитата (ChePablo @ 11.12.2011 - 15:19)
Бугагашенька
Т.е. по твоему лучше митинговать требуя непонятно чего, чем пойти и поработать? Презираем работу? Именно после революции появится огромная возможность побороться "за кусок конины". Так было в 90-х. Все хотели перемен и лучшей жизни. И она наступила, только у 1-2 процентов населения, а остальные попали в *ОПУ. И главная заслуга в этом 2 человек - Горбатого и ЕБНа. Путин тоже делов натворил, но по сравнению с ними он чист как стекло.
У меня отец в 54 года пошёл на курсы "Оператор ЭВМ", а потом "1С Склад" чтобы не потерять работу(учитывая 2 высших образования). А молодежь нихера не хочет делать и все иметь! Пока не будете сами работать никто вам ничего не даст, ибо НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
А митинговать и просить нечто аморфное типа "демократии, свободы и мира во всём мире, свободных и честных выборов" можно без конца. Срач в стране из-за таких вот пиздюнов, как ты!
ЗЫ Хотели высказаться - вам дали право. Даже в США, которую ставят в пример всем странам как идеал демократии сейчас разгоняют манифестантов "захвати уолл стрит"... Нарушения возможно и были, существенные - возможно, но не в таком масштабе, чтобы отменять выборы. Если так сильно против власти - готовьтесь к президентским, вступайте в комиссии и сами следите за честностью.

1. Прошу не переходить на личности.
2. С чего ты взял, что я презираю работу? Ты что, мой сосед, или сослуживец?
3. Если ты будешь бороться только за себя, презирая других, то будешь как твой дед, который попал в "*ОПУ" из-за несовершенства и разлаженности общества.

"Моя хата скраю" - это последняя, подлейшая человеческая позиция. Не понимаю, зачем и с какой целью нужно поддерживать людей, которые руководствуются какими-то собственными принципами только лишь для поддержания СЕБЯ ЛЮБИМОГО в чистоте и уюте. Такие люди сидят сверху и плюют в народ, т.к. думают только о себе. С ЭТИМ НУЖНО БОРОТЬСЯ!
 
[^]
leokrasotkin
11.12.2011 - 19:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 216
Был обрадован самим фактом и масштабами акции 10 декабря. Не все как надо, но где еще учиться, как не на практике?

Но гораздо существенней было бы провести в Инете параллельное голосование по таким же бюллетеням, как и у чурова. Я не знаю никого, кто голосовал за ЕР. Мои друзья не знают никого. Друзья моих друзей тоже не знают никого. Но это - СЛОВА! А результаты голосования, пусть и неофициального, но от этого не менее народного, уже не слова, а СРЕЗ!!!

Это сообщение отредактировал leokrasotkin - 11.12.2011 - 19:06
 
[^]
Гырзуг
11.12.2011 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (STAKAH @ 11.12.2011 - 13:43)
Шендерович назвал митингующих в Питере ублюдками

Штой-то он после полового акта с матрасом нервный стал какой-то, тривожна мне за него cry.gif

Добавлено в 19:31
Цитата (berts @ 11.12.2011 - 14:13)
митинг на который проходят через металлодетекторы - это полная херня

Чё, жалеете, что на поножовщину не удалось посмотреть? Зрелищ вам мало?

Добавлено в 19:33
Цитата (пышный @ 11.12.2011 - 14:54)
24 декабря властям дали 2 недели

Аха, власти уже испугались и метнулись ублажать оопозицию lol.gif
 
[^]
FreeS777
11.12.2011 - 19:34
3
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1992
Цитата
Я не знаю никого, кто голосовал за ЕР. Мои друзья не знают никого.

О блин... среди моих друзей (а их у меня мнооого) , друзей друзей и родственников тоже не знаю ни одного! Странно.. я то думал что ЕР честно победила gigi.gif
 
[^]
Гырзуг
11.12.2011 - 19:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (zotov88 @ 11.12.2011 - 17:08)
Я думаю, что в недалеком будущем бывшие студентки )

А я вот думаю, что ничего им не сделают. Ибо если сделают, будет пыль до небес.

Добавлено в 19:42
Цитата (pogoretskuy @ 11.12.2011 - 16:50)
Вот потому и вышли что устали от вранья ,от воров и от жертв своим благосостоянием ради мнимого величия

А вот вы и не правы. Во-первых, стадное чувство, во-вторых, зажратость и обилие свободного времени. Что-то вот не припомню, чтобы в 94-98 годах, когда зачастую буквально нечего было жрать, кто-то бунтовал. А сейчас - нате, взопрели озимые.

Добавлено в 19:46
Цитата (leokrasotkin @ 11.12.2011 - 19:06)
Я не знаю никого, кто голосовал за ЕР. Мои друзья не знают никого. Друзья моих друзей тоже не знают никого.

А я знаю. И чего?
Мало того, знаю нескольких человек, которые голосовали за партию власти, но не станут в этом признаваться первому встречному.
Стабильность нынче не в моде, ливаруции захотели. Давненько вас жизнь в гавно не макала, ох давненько.
 
[^]
ArtBer
11.12.2011 - 19:47
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 509
Цитата (RVstrax @ 11.12.2011 - 11:45)
Вот мне интересно,если поставить урны раздельно для каждой партии и ВЭБ-камеры воткнуть с трансляцией постоянной.
Власть поймет сразу или тоже будет пытаться наебать.(приклеивать людей в режиме реального времени ,от урн с кандидатами чужих партий)

А вот нельзя этого делать, потому что тогда тайна твоего выбора будет уже не тайной, и тогда действительно можно будет принудить голосовать за кого то.
А так за кого отдал голос ты - это секрет

Добавлено в 19:49
Да ладно, все эти бурления говн - способ пропиарится легко и юку поднять.
Вот обзови путина, и сразу несколько плюсиков упадет, вот все на сайте и исходят . .

вот еще что заметил, меньше стало после выборов ненависти и криков, видимо западные женьги у орлов перестали платить, вот и полегче нормальным людям стало.

Это сообщение отредактировал ArtBer - 11.12.2011 - 20:01
 
[^]
Тибо
11.12.2011 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 130
Ох, не нравится мине все это, волнения, революции, меня еще вдобавок минусят.))) Еще раз говорю (еще на пару десятков минусов) - Киев тоже стоял за себя, за свою семью и свою "волю". В итоге были жостко и подленько найопаны местными "демократорами". Найоп Украины - это (глобально) еще мелочь, демакратизация России - это звиздец. Клоуны.
 
[^]
ArtBer
11.12.2011 - 19:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 509
Цитата (robobobo @ 11.12.2011 - 11:09)
Как только мнение не совпадающее с мнением, что надо мочить едро, идти на улицу, под знамёнами всяких негодяев, так начинаются всякие минуса и горлорвательные выкрики: "агент кремля" "нашист проплаченный". Противно смотреть.
С одной стороны приятно - народ наконец массово вышел на улицу, высказав недовольство.
С другой, противно, что многим по барабану под чьими знамёнами - лишь бы не едро, пусть хоть сам дядя Сэм проведёт. Многие говорят - им нужно правовое государство и в то же время орут о "беспрецидентных фальсификациях". Кто доказал эти "беспрецидентные фальсификации"? Представители всех партий были на участках - подписали протоколы, если не подписали - протокол не действителен. В конце дня голосования появилось куча видео с "фальсификациями", как минимум половина из которых сами явная фальсификация. У партий огромный административный ресурс, чтоб собрать всю информицию о нарушениях. Где она? И потянет ли собранная на данный момент, пусть даже фейковая, хотя бы на пару процентов - это где-то 1500000 бюллетеней. Почему все ударились в ор?
Ну и напоследок, на одном из участков заместителем работала моя мама, там победило едро с большим перевесом - больше 40%, на другом работал дружище, там тоже победило едро, но с отрывом всего в 20 бюллетеней от КПРФ. Нарушений на обоих участках не было. Средний процент по нашему городу 39. За едро голосуют в основном пенсионеры и подневольные - военные и прочие работники структур (такие факты мне известны) и ещё по-любому массово голосует кавказ - посмотрите на Грозный, если б так отстроили мой город...
Сам голосовал за КПРФ, но не за зюганова, а за идею. Знаю даже пару человек, кто за едро голосовал - не воры и не жулики, просто такой взгляд на вещи у них.

bravo.gif
плюсомет кончился
 
[^]
BelkaMNR
11.12.2011 - 20:15
0
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
24 пойду с таким плакатом
Мыловар я=)))
(ну и ещё много задумок, встретимся на митинге=)))

Мои фото с митинга на Болотной, прикольные лозунги
 
[^]
петровичь111
11.12.2011 - 20:23
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
а мне такой плакат по нраву

Мои фото с митинга на Болотной, прикольные лозунги
 
[^]
Гырзуг
11.12.2011 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (петровичь111 @ 11.12.2011 - 20:23)
а мне такой плакат по нраву

Про ВВП не спрашиваю, но чем вам Янукович-то не угодил?
 
[^]
Наххал
11.12.2011 - 21:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
Цитата (Wellsiggod @ 11.12.2011 - 14:46)
Цитата (Наххал @ 11.12.2011 - 14:31)
подозреваю, что россияне меня сейчас активно заминусят, но какое то у вас в России все фальшивое, что выборы, что протестные митинги,  такое ощущение, что этот митинг проведен и организован Единой Россией smile.gif Честно. Ну вот вышли вы, потусили на площади, власть это по телеку показала, мол - смотрите, у нас все в порядке с демократией, никого не били "дубинами по головам". И ЧТО ? Чего вы добились этим ? Вас кто то услышал ? Будут перевыборы ? Нихера!  Путин с Медведевым смотрят на это все и уссыкаются со смеху и уже планируют, как они вас  сделают в следующий раз.

В отличии от среднестатистического форумного троля в кремле сидят достаточно умные люди. И если ты думаешь, что к проведенному митингу там(в кремле) отнеслись с улыбкой, то ты глубоко ошибаешься=)

Мне вот интересно,а ты что надеялся что в России сейчас гражданская война вспыхнет? cool.gif Или что в кремле увидев 40-60к на митинге сразу же побегут чурова снимать?))

пысы: а изменения в тот же день случились, по нашему зомбоящику это особенно заметно.

Боже упаси, начерта мне гражданская война в ядерной стране ? Да и это было бы возможно, если бы брат шел на брата, а у вас другое, вас внаглую натянули, как лохов, а вы хлопаете ушами и в очередной раз прогибаетесь. Для того, что бы запретить обманывать себя, необязательно устраивать гражданскую войну. Кстати, на Украине гражданской войны не было , а о ней мечтали российские СМИ в каждом выпуске новостей . Какие изменения случились и в какой день ? Что было заметно по зомбоящику ? Неделю после выборов российские каналы рассказывали новости о том, как колосятся колхозные поля, как Путин куда то поехал, а Медведев чего то сказал и ни слова о том, что в российских городах проходят стихийные митинги против нечестных выборов. Об этом говорли все мировые СМИ . Российский зомбоящик показал все тогда, когда уже невозможно было что то скрывать. Вобщем ребята, вас натянули, а в следующий раз, вам тупо не дадут возможности вообще кого то выбирать.
 
[^]
VovanNN55
11.12.2011 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8345
Цитата (Лягушонок @ 11.12.2011 - 04:21)
ТС,а ты чего злой то такой? blink.gif

ТС не злой - ТС и Lomamaisty это два разных человека...
 
[^]
1ID0037
11.12.2011 - 22:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 302
Цитата (INSPEKTOR @ 11.12.2011 - 00:05)
Слава Богу! Мирно все закончилось... без провокаций.
А таки власть малость припугнули, чтобы не борзели.
В реальность переворота, либо его попытку верится слабо...ибо нет лидера, острия копья если угодно. В Украине он был - заботливо выпестованный и хорошо "наточенный" Ющенко. А в России не вижу...пока. Появится, вот тогда жди очередной радужной революции.


Вся проблема нас и нашей страны - что мы все время ждем. Ждем пока за нас все решат, ждем каких-то оранжевых революций, ждем что нас ограбят, ждем расстрелов парламентов, все время ждем, пока нас как-то используют и выкинут.
Ждать не надо и поддаваться на провокации не надо. Надо брать процесс в свои руки. Какие оранжевые засланцы смогут провернуть революцию, если народ всей массой выйдет и скажет нет?!. Какая власть будет грабить его, если он опять же выйдет и скажет нет. При этом нет необходимости все крушить и орать от бешенства страстей. Проблема в нас.
Мы постоянно молчим и уповаем на других. А кто эти другие? После развала СССР эти "другие" - сплошное ворье, криминал, компрадоры и продавцы национальной свободы. Мы сами им позволили прийти на арену власти.
Теперь туда же хотят другие, более молодые авантюристы, не получившие пирога.
Сомнительные авантюристы против воров и жуликов - вот политическая реальность России. Нам это надо?

НЕ надо молчать и быть управляемыми. Но быть таковыми очень трудно, в силу ряда причин. Нам некогда заниматься политикой и возней грязных политехнологов(со всех сторон). Но приходится, иначе нас опять запрягут и взъедут на олимп на наших спинах ради собственной власти.
Надо просто понять, что политическая система не создается за один день или год. Это сложная структура, которая должна состоять из людей, объедененных чем-либо (идеей, страхом, деньгами и пр.).
Митинг со стольким кол-вом народа, пусть даже давший плюсы и власти(мол демократия и все такое), и "оппозиции"(мол мы стооолько вывели, что АХ!), это сигнал власть имущим: слушайте нас, иначе будет плохо всем. Массовость и разноплановость вышедших, по крайней мере, дает шанс не повернуть толпу в нужное русло. Это огромный плюс. Люди пришли высказать и показать свое мнение, и слава Богу. Такая активность на благо нашей страны и не позволит разным маргиналам устраивать своего рода революции, якобы демократического характера.
Но здесь, еще раз подчеркну, не нужно ждать. Если есть несогласие и угроза(стране, обществу), нужно говорить об этом, а не сидеть дома, спуская историю своей страны в небытие.
 
[^]
VovanNN55
11.12.2011 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8345
Цитата (MeowMeow @ 11.12.2011 - 04:27)
По-моему автор все-таки толсто и похуестически троллит, и где-то это даже забавно  rulez.gif

Автор (ТС - ТопикСтартер, "основатель" данной темы) давным давно "отстрелялся", ещё на первой странице - ТС и Lomamaisty два совершенно разных человека!!!

Это сообщение отредактировал VovanNN55 - 11.12.2011 - 22:20
 
[^]
Logrus
11.12.2011 - 22:24
2
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Цитата (VovanNN55 @ 11.12.2011 - 22:05)
Цитата (MeowMeow @ 11.12.2011 - 04:27)
По-моему автор все-таки толсто и похуестически троллит, и где-то это даже забавно  rulez.gif

Автор (ТС) давным давно "отстрелялся", ещё на первой странице - ТС и Lomamaisty два совершенно разных человека!!!

Собственно, да. Сегодняшний день был посвяшен семье, так что приблизительно с 10 страницы не читал... Ну и вот - посмотрел че набаянили тут в моем топике: без политфлуда не обошлось, равно как и без трололо (а моя идея создания темы была именно - побольше фотк, с митингов в разных городах, прикольные плакаты...)
Lomamaisty - талантливый тролль. Уникум я бы сказал! Во как набил себе здесь репу за считанные дни.. Кстати глянул его(?) фотки - ну, вполне нормально дополнили бы эту тему, если бы не откровенно дебильно-трольские его каменты.
Добрее надо быть! ДОБРОТА СПАСЕТ МИР! idea.gif
Ваш ТС.
VovanNN55 КраснаяШапочка agree.gif

Это сообщение отредактировал Logrus - 11.12.2011 - 22:51
 
[^]
КраснаяШапочка
11.12.2011 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 247
VovanNN55, опередил.
Вот-вот, а ему уже сто х..в в спину навтыкали. Будьте внимательны, друзья! А перед ТС вообще бы извиниться...
 
[^]
1ID0037
11.12.2011 - 22:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 302
Цитата (STAKAH @ 11.12.2011 - 13:43)
Шендерович назвал митингующих в Питере ублюдками
....
Некоторое время Шендерович еще пытался бороться со своей-им аудиторией матрасом, но вскоре выступление пришлось свернуть....


... известный в психологии случай, т.н. комплекс матраса. Матрасы в России плохие и народ не тот)
 
[^]
nikolay1211
11.12.2011 - 22:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 368
Цитата (VADIKVETER @ 11.12.2011 - 01:48)
Цитата (Logrus @ 10.12.2011 - 18:09)
А этим люб балет!

Ну так вовремя путча в 1993 году балет по телику весь день крутили! Чо нИпАнятнавА?

Учи историю, "историк", блеать....

Добавлено в 23:19
А хде Сюр, блеать.... Чего это он стадо не наставляет: Всем работать!
 
[^]
Copperfild
11.12.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2636
Мне только одно не понятно по поводу всех этих фальсификаций. Наебывали так по полной бы... А то получается, что во многих регионах в местную власть ПЖИВ болемене в жопе, а в федералку - впереди планеты всей....
Ну ни за что я не поверю, что чел идет голосовать, и в местняк голосует за когото, а в федерал - на Едро. БРЕД БЛЕАТЬ!!!
Или это типа уже Медвепут толстыми троллями стали - типа вы и сами видите, что мы вас наебали, но нихуя сделать не можете, а мы над вами бугага...

Пойду выпью йаду.
 
[^]
VovanNN55
11.12.2011 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8345
Цитата (Logrus @ 11.12.2011 - 22:24)

VovanNN55 КраснаяШапочка agree.gif

И Вам - мерси! ;-)

Добавлено в 23:39
Цитата (Гырзуг @ 11.12.2011 - 20:43)
Цитата (петровичь111 @ 11.12.2011 - 20:23)
а мне такой плакат по нраву

Про ВВП не спрашиваю, но чем вам Янукович-то не угодил?

А при чём здесь Янукович??? upset.gif
З.Ы. Маленький пацанчик там это Димка Медведев! ;-)

Это сообщение отредактировал VovanNN55 - 11.12.2011 - 23:46
 
[^]
Паукан
11.12.2011 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 28
Цитата

— Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!
— Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка. Ты — баран, которого погонят на заклание ради чужих денег. Если ты и есть баран — конечно, иди. Сбиться в стадо и хором блеять - какой ещё у баранов смысл?


Это сообщение отредактировал Паукан - 11.12.2011 - 23:51
 
[^]
VovanNN55
11.12.2011 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8345
Цитата (1ID0037 @ 11.12.2011 - 22:29)
Цитата (STAKAH @ 11.12.2011 - 13:43)
Шендерович назвал митингующих в Питере ублюдками
....
Некоторое время Шендерович еще пытался бороться со своей-им аудиторией матрасом, но вскоре выступление пришлось свернуть....


... известный в психологии случай, т.н. комплекс матраса. Матрасы в России плохие и народ не тот)

Да-а-а, матрасы раньше были лучше, да и народ... ;-)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76798
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх