ICQ страсти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BirManat
4.07.2011 - 23:29
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (alexxxey3991 @ 4.07.2011 - 20:27)
Не изменял - начит не было возможности либо ты лицемер. Все просто.
Мужики - я прав?! Все изменяют. Это вопрос времени места настпроения жизненной ситуации воспитания порядочности, но это случается. Если нет - это патология

Нет, ты не прав.
 
[^]
Pisikot
4.07.2011 - 23:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (fendermax @ 2.07.2011 - 11:02)
У меня девушка собирается в Европу на экскурсию, надеюсь негрика в пузе не привезёт))))

Во Францию не пускай, а то там ща негроидов больше, чем людей.
А теперь по теме. Никогда со мной такого не было. Да, были расставания со слезами на глазах, но без уходов к богатенькому и попыток вернуть меня. Тут вот многие на дом2 жалются. Мол это он во всём виноват. А у меня вопрос возникает - какого хуя вы живёте с теми, кто эту хуйню смотрит? "Ах, блядь, она в клубе с кем-то познакомилась!" А у меня вот ни одной почти не было клубов фанатки. Я девушек почти всегда (кроме раннего студенчества, когда ебал всё, что шевелится, не смотря на наличие или отсутствие мозга в голове) выбирал не только по физическим параметрам типа упругих сисек, а по каким-то ещё моральным и умственным показателям. И вот, кстати, ещё какое наблюдение - среди любительниц отдыха на природе, ночёвок в палатках и прочего подобного, бляди встречаются ГОРАЗДО реже, чем среди фанаток клубов, турций и прочих египтов. Не, я не спорю, среди всех категорий есть и нормальные, хорошие девушки и любительницы пиздоприключений. Но вот как-то надо научиться таких отличать. У меня получается, почему-то.
 
[^]
катлетический
5.07.2011 - 01:10
1
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Все правда. А вот и клип.

 
[^]
Школьница
5.07.2011 - 01:21
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
МамаСтифлера
Цитата
Цитата (lubluC2H5OH @ 1.07.2011 - 20:00)
Моя история: после второго декретного жена вышла на работу. Через некоторое время заметил странное её поведение. СМСки подозрительные, длинные разговоры по телефону в разное время. Просмотрел биллинг на предмет соединений с её телефона. Понял с кем она по полчаса разговаривает. Сам работаю в электросвязи. Поговорил с ней, и этим мудаком. Напомнил, что у нас двое совместных детей. Ситуация не исправилась. В один прекрасный день отмечали с мужиками 23 февраля, домой пришёл почти никакой. Естественно, что на душе накипело всплыло ну и короче дал я ей пизды, благо детей дома не было. На следующий день на коленях просила у меня прощения. Простил. А она недели две пряталась от окружающих, замазывая синяки всякими кремами. Сейчас живём душу в душу. Всё вошло в нормальное русло. Если-бы тогда я так не поступил, не знаю чем это всё закончилось. А того мудака я подшустрил: остался он без квартиры и машины и без работы. Правда не знаю дошло у них до интима или нет. Но жене я этого больше не напоминаю. Она мать двоих моих детей. Всем желаю быть понимающими и понимаемыми.

Мужик! Настоящий мужик.
В жизни случается всякое. И самое сложное - это простить и потом не напоминать. Даже если в душЕ и не простил.
Уважаю.



знаю одного чудака, который не бил, а просто прощал, терпел, верил в обещания и разные глупости..... в итоге сын без принципов и четкого определения что хорошо, что плохо вырос. жена-шалошовка знатная. он ушел из семьи через 20 лет, после того как надо было врезать..... вот толерастию преподают, насилие говорят излишне, но есть случаи, когда без этого никак. и сын щаз бы был другим, и жена не гуляла бы.
 
[^]
Стараякалоша
5.07.2011 - 05:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (alexxxey3991 @ 4.07.2011 - 20:41)
Цитата (Стараякалоша @ 4.07.2011 - 11:39)
Цитата (alexxxey3991 @ 4.07.2011 - 11:04)
хорошо что ты не она blink.gif
и где ты оправдания увидела........

те слова, которые ты будешь говорить своей жене, если она узнает (это вопрос времени, кстати) и будут оправданиями! и оправдываться ты, видимо, будешь так: "молчи, женщина, я сделал это, потому что так было надо! мое дело правое!". если так, то броню на яйца покупай тогда заблаговременно

пипец какой то! никто и никогда обэтом не узнает. если узнает моя жена - узнает ее муж, о том что жена его, мать его детей шалошовка то та еще, поэтому она ВСЮ жизнь будет молчать, потому что это для нее край, всё, дальше четветй десяток и нет ничего. и всю жизнь так и будет.
Да и собственно что ты так взвилась - все семьи целы , никто не умер. Все гуд, все заебись. Живем дальше.
ЗЫ. А у тебя видимо проблемы с этим. не лично.

а вот по поводу того, что она будет молчать, сомневаюсь... очень очень))) ты извини, конечно, но у тебя логика на уровне детского сада: "если Иванова расскажет, что я обописелся, то я всем расскажу, что она мне письку во дворе показывала"! чувак, ты не знаешь, на что способна обломанная взрослая женщина, особенно такого склада, как ты тут описываешь (хотя я сомневаюсь, что она именно такая).

а по поводу проблем... да у меня была проблема в прошлом: мой бывший любимый человек трахал мою подругу! до сих пор не понимаю, как можно было додуматься до такого, но мстить, особенно за счет своих близких... это по-моему уже супер-перебор! если бы даже мой муж не узнал, но об этом знала бы я сама. да я бы от стыда сгорела, в глаза бы смотреть не смогла!

и, кстати, по поводу того, что твоя супруга не знает и даже не догадывается ни о чем... когда бывший ходил налево, я чувствовала это каждый раз! потому что меняется поведение, а невербальные сигналы еще никто не отменял, просто не знала где и с кем, а вот когда знала всегда! а если твоя жена не догадывается, то есть 2 варианта: 1) ты женат на очень неумной женщине; 2) ты ей эмоционально безразличен.
 
[^]
ICELedyanoj
5.07.2011 - 08:08
5
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (alexxxey3991 @ 4.07.2011 - 19:27)
нравится тебе слово подонок...

Предпочитаю называть вещи своими именами

Цитата (alexxxey3991 @ 4.07.2011 - 19:27)
не знаю, но по поводу - не изменял и не собирался - ты существо с другой планеты, и видимо не мужского рода.

Отнюдь. С той же планеты, что и ты. Просто я из другой семьи, возможно из другого социума.

Цитата (alexxxey3991 @ 4.07.2011 - 19:27)
Не изменял - начит не было возможности либо ты лицемер. Все просто.

Не успокаивай себя. Возможностей у меня было не меньше, а может и больше, чем у тебя. Желания не было.

Цитата (alexxxey3991 @ 4.07.2011 - 19:27)
Мужики - я прав?!  Все изменяют. Это вопрос времени места настпроения жизненной ситуации воспитания порядочности, но это случается. Если нет - это патология

Что-то, как видишь, никто тебя особо не поддержал. Так что, по-видимому, патология как раз у тебя.
Я тебе сочувствую, что у тебя нет такой семьи, в которой ты сам не захочешь изменять. Нет таких отношений, которыми ты будешь дорожить больше жизни и не рискнешь ими ради сомнительного минутного удовольствия на стороне.
И не самоуспокаивайся насчет того, что твоя бывшая будет молчать - ей, как я уже говорил, терять особо нечего - если собиралась бросать нынешнего, значит та жизнь ее не устраивает. Поэтому будь готов.
 
[^]
MartyRus
6.07.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 36
Цитата (ШAТУH @ 2.07.2011 - 03:43)
я больше юморные люблю.
боян конечно, но может кто и не читал

Боже мой! stol.gif Я аж прослезился от смеха и на пол упал... Я серьёзно! lol.gif Это просто что-то с чем-то. Чувак, спасибо, я очень давно так не смеялся...

Это сообщение отредактировал MartyRus - 6.07.2011 - 17:06
 
[^]
maffler
8.07.2011 - 21:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 2
Что то знакомое прямо ))) Встречался с такой, даже сделал глупость женился. Первый год общения был просто сказочным, а потом у нее на работе появился "просто друг", мол они как брат и сестра ты ничего не подумай biggrin.gif я мол тебя люблю а он просто друг. Ну и начал это друг везде с нами тусить. А я как лошара уши развесил и верил. Но скоро очень стало меня это напрягать и мама её и ей и мне начала на счет него постоянно говорить, мол какого хуя он постоянно с вами прописался. И однажды утром после такой промывки мозгов её мамой везу её на работу, понедельник, погода гавно, настроение ноль и тут она вдруг выдает "Ну ты же мне веришь ?". И все с этого момента меня как перевернуло. После прошлого нового года который он с нами провел и все праздники меня окончательно все достало. И если вначале все было скромно то дальше он совсем осмелился и начал ей подарки делать и не дешевые. А она радостная скачет и мне мол ты не расстраивайся учись у него говорит, кто тебе мешает делать тоже самое. Тут я вообще аж присел. Собрался и молча ушел. Она потом 3 недели звонки, слезы, сопли . Потом что то меня защемило решил вернуться но не тут то было теперь она давай из себя королеву строить, я попсиховал помучился с ней еще несколько месяцев, а потом как отрезало послал её на хуй и развелся. Тяжко было но лучше так чем этим мазохизмом заниматься. Одно вот покоя не дает привык к её ребенку, как за свою дочь её принимал и любил. Это сейчас единственное что тянет, но думаю время все вылечит. Урок получен, выводы сделаны. Про ад это конечно лишнее а все остальное правильно.

Это сообщение отредактировал maffler - 8.07.2011 - 22:21
 
[^]
Evgenia2011
9.07.2011 - 19:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 116
Цитата (BirManat @ 2.07.2011 - 14:11)
Цитата (Evgenia2011 @ 2.07.2011 - 10:45)
Цитата (apaldemio @ 2.07.2011 - 07:04)
Пиздец конечно... но мужик прав . Я бы еще похлеще ответил ей

Да только пиписька ещё не выросла

А у вас, женщин, и такой нет! tongue.gif

Так откуда же ты взялся??? Никогда не забывай откуда ты вылез,прежде чем женщин осуждать.И эта девочка родит,и будет новая жизнь. И вырастит сама. А лет через 15 тебе ответит этот человечек,А ТЫ УЖЕ НЕ ПОЙМЕШ!!!!!
 
[^]
GGaller
9.07.2011 - 19:17
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
гы))) Только вопрос, чего парень с этой блядиной еще и диалоги вел - на йух с пляжу и все.
Разве можно что-то обьяснить подстилке? фи.....
 
[^]
Evgenia2011
9.07.2011 - 19:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 116
Цитата (MrRoger @ 2.07.2011 - 15:24)
Цитата
Цитата (Evgenia2011 @ 2.07.2011 - 09:45)
Цитата (apaldemio @ 2.07.2011 - 07:04)
Пиздец конечно... но мужик прав . Я бы еще похлеще ответил ей

Да только пиписька ещё не выросла

а зачем ему для ответов в аське пиписка?
главное что бы пальцы на руках были smile.gif ну хотябы даже один smile.gif

Меряться хотела предложить видимо smile.gif

Да нет,зачем меряться,не забывай,тебя мама родила!А мама то же женщина(которых вы кстати сейчас обсираете). Без женщин не будет жизни,пусть они вредные,глупые(это мужчины так думают),женщина дает жизнь-или не дает, но слава богу больше дает жизнь,чем отнимает.
 
[^]
Evgenia2011
9.07.2011 - 19:52 [ показать ]
-10
Evgenia2011
9.07.2011 - 20:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 116
Цитата (Evgenia2011 @ 9.07.2011 - 17:52)
Цитата (NikolaNidvoraev @ 2.07.2011 - 09:55)
Цитата (Evgenia2011 @ 2.07.2011 - 08:47)
А как же УПЫРИ,которые своих собственных детей растить не могут и не хотят? А когда жена в роддоме рожает,а муж в это время в сауне с блядями развлекается? Смотри-ка  все мужики-белые,пушистые, а все бабы суки и бляди.Женитесь на мужиках,или просто дрочите-проблем не будет!

Че-то кажется мне, ты нас затроллить тут решила?! Какие бляди? какая сауна? О чем ты говоришь? Если ты тут такая распиздатая ходишь, расскажи нам как ты любить умеешь? ну ка popcorn.gif

Кажется? Крестись!

ПС_любить(не знаю что Вы имеете в виду,у каждого своё понятие) может и не умею, но слава богу,двоих сыновей вырастила-женщин уважают,ценят,и, главное-БОГОТВОРЯТ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64195
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх