Неужели. Какая неожиданность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strim03
5.07.2022 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 3440
Цитата (Kuguar @ 15.06.2022 - 12:25)
Цитата (strim03 @ 15.06.2022 - 12:10)
вот и сейчас я точно знаю что я не могу отвечать за действия других людей, даже тех кого выбрал.

Тогда в чем были виноваты немцы выбравшие Гитлера?
Зачем СССР мешал им проводить спецоперацию по денационализации России?

Вообще то о немцах никто плохо не говорит, говорят плохо а нацистах, да и вообще если РФ уничтожит украину то будет полностью права, т.к. право сильного никто не отменял, а вот если отступит, то будет не права, т.к. показала слабость и сильные заклюют.
Это как в школе, если ты сильный то можешь бить слабых потому что сильный, и слабые будут боятся, а если ты слабый пойдешь жаловаться взрослым, но они не смогут помочь, потому что потом этого слабого поймают и по шапке надают чтобы не жаловался.
 
[^]
strim03
5.07.2022 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 3440
Цитата (Kuguar @ 15.06.2022 - 12:50)
Цитата (smkosty @ 15.06.2022 - 12:37)
Цитата (Kuguar @ 15.06.2022 - 16:25)
Цитата (strim03 @ 15.06.2022 - 12:10)
вот и сейчас я точно знаю что я не могу отвечать за действия других людей, даже тех кого выбрал.

Тогда в чем были виноваты немцы выбравшие Гитлера?
Зачем СССР мешал им проводить спецоперацию по денационализации России?

ну тут то совсем всё просто, каждому солдату шедшему на территорию СССР было сказано, что он идёт освобождать народ от коммунистической заразы (хотя что это за зараза он не представлял). по окончании войны ему будет положена земля и несколько крестьян для выполнения работ. наших же ждал концлагерь и газовые камеры.. кто останется будет на посылках у немецкого барина..

Как интересно!
А росским солдатам идущим денацифицировать Украину что обещают?
И что светит украинцам защищавшим свою родину?

Солдат выполняет приказы и ему не надо думать, потому что солдат не знает полной обстановке на поле боя и о договоренностях, солдату сказали взять и держать оборону, он держит, а через месяц сказали сдать, он сдает, а еще через месяц скажут опять взять территорию и солдат не должен задавать вопросов зачем. Поэтому даже самый умный гражданский не сможет заменить рядового, потому что будет задавать вопросы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60353
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы