Да начнется "война" окрошек!?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штабсержант
23.05.2022 - 19:04
1
Статус: Offline


Пендельфедер

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 1168
Цитата
den82
21.05.2022 - 23:55
Как то на Кипре утром проснулись слегка с бодуна. И решили пойти окрошку в кафе поесть. Рекламу на кануне видели.
Принесли.
Черпаю. А там картошка фри плавает. Листья салата и всякая хрень ещё. Походу они скидывали туда все, что с вечера гости не доели))).

Удивил.
На Кипре русских .. более чем много.
И толк в окрошке, и в русской кухне знают.
Может с харчевней не угадал ?
Я там вполне себе приличные блины и пельмени потреблял )))
"Как у мамы" )))
 
[^]
vlad107
23.05.2022 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Есть рецепт с картошкой фри!

Вместо варёной картохи жахните обжаренную в масле кубиками.

Мне лично очень вкатило. brake.gif rulez.gif cheer.gif

Если лень кубиками обжаривать то можно просто готовой картошки фри вкинуть.

Это сообщение отредактировал vlad107 - 24.05.2022 - 00:03

Да начнется "война" окрошек!?!
 
[^]
khvost
24.05.2022 - 08:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 840
Если честно достали идиоты считающие свой вкус или вкус своей бабушки мерилом всего. Я люблю на уксусе и воде с мйонезом и горчицей больше всего ,но при этом ем на ласточке, могу с айраном, но ненавижу на квасе, по мне это прям бээээ. И что? Я теперь должен бегать и кому-то что-то доказывать? Да млять заправляйте хоть водкой если вам так нравится, зачем с другими то спорить? На вкус и цвет фломастеры разные.
P.s. жена ест только на ласточке, но это нам не мешает наслаждаться вкусом и друг другом. Делаем в разных кастрюльках да едим кому, что нравится.
 
[^]
Dimarik53rus
25.05.2022 - 09:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 207
ОХ, чую щас закидают меня ссаными тряпками) Все свои молодые детские годы проводил лето в Меленковском районе Владимирской области. Дак по итогу я окрошку считаю пустой, если в ней нет вареного гороха и кильки в томате) Ну, само собой, все это дело на квасе)
 
[^]
JLu
26.05.2022 - 01:49
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 702
Цитата (kastet27 @ 21.05.2022 - 21:47)
Цитата
мой дед сосед говорил окрошка-поросячья еда 

хули шпалите. дед хуйни не скажет

Дай угадаю:твой дед с Украины? А по теме: только квас, и ничего другого не приемлю.,,Вятский квас,, хорош для окрошки.

не, ну реально (я не с Украины и к ней вообще никакого бока). Но оливье с квасом или кефиром...быыыыррррр..... Все рецепты темы перечитала - ппц...в энной степени. Тюряначемто.:)) Хуже может быть только манная каша :)

Это сообщение отредактировал JLu - 26.05.2022 - 01:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23321
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх