Пару слов об Иране. Ничего не будет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BaalBes
6.01.2020 - 07:11
3
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9146
Цитата (777BorisAng @ 5.01.2020 - 12:34)
Но по факту страна в глубокой жопе уже 40 лет кстати. И санкции здесь не причем. Иран всю дорогу торговал нефтью и газом, да и сейчас является крупнейшим в мире экспортером нефти
...
А денег от нефти, было всегда хоть жопой жуй. А большинство жителей нищее. Как так?
...
Зато есть своя элита. Это ограниченный круг лиц которые реально жируют и законы шариата не всегда мягко говоря исполняют. Наберите в гугле “Золотая молодежь Ирана”.
...
И каждый раз когда население спрашивает у власти: “Как же так? Нефти и газа валом и ни фига нет. Уже 40 лет”.
...
И каждый раз когда население спрашивает у власти: “Как же так? Нефти и газа валом и ни фига нет. Уже 40 лет”.

И вот как только это происходит, Иранские власти и элита тут же обостряет отношения с Америкой и Израилем. Ну так, слегка, осторожненько. А то не дай бог, и вправду нападут.

И все снова по кругу. Повсюду враги, Америка плохая, Израиль злодеи. Давайте сплотимся. И все такое.
Народ по прежнему будет в жопе, элита дальше будет жировать. А потом снова по этому же кругу.

Бля... вот что-то мне это напоминает, а вот что - понять не могу... upset.gif
 
[^]
nnemo
6.01.2020 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 2655
Цитата (sm9 @ 6.01.2020 - 02:35)
Цитата (vvvk @ 5.01.2020 - 22:40)

Ставка на технику хороша, но в Иране это уже осознали и перестали закупать вооружение в России, справедливо считая, что для индустриальной державы (а промышленность в этой стране куда в лучшем состоянии, чем российская) лучше иметь оружие свое.

Вы бредите, сударь. Это в Иране то промышленность получше чем в России?

вы не поверите, но что- то лучше чем ничего
 
[^]
virtualgear
6.01.2020 - 07:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (BaalBes @ 6.01.2020 - 07:11)
Цитата (777BorisAng @ 5.01.2020 - 12:34)
Но по факту страна в глубокой жопе уже 40 лет кстати. И санкции здесь не причем. Иран всю дорогу торговал нефтью и газом, да и сейчас является крупнейшим в мире экспортером нефти
...
А денег от нефти, было всегда хоть жопой жуй. А большинство жителей нищее. Как так?
...
Зато есть своя элита. Это ограниченный круг лиц которые реально жируют и законы шариата не всегда мягко говоря исполняют. Наберите в гугле “Золотая молодежь Ирана”.
...
И каждый раз когда население спрашивает у власти: “Как же так? Нефти и газа валом и ни фига нет. Уже 40 лет”.
...
И каждый раз когда население спрашивает у власти: “Как же так? Нефти и газа валом и ни фига нет. Уже 40 лет”.

И вот как только это происходит, Иранские власти и элита тут же обостряет отношения с Америкой и Израилем. Ну так, слегка, осторожненько. А то не дай бог, и вправду нападут.

И все снова по кругу. Повсюду враги, Америка плохая, Израиль злодеи. Давайте сплотимся. И все такое.
Народ по прежнему будет в жопе, элита дальше будет жировать. А потом снова по этому же кругу.

Бля... вот что-то мне это напоминает, а вот что - понять не могу... upset.gif

Напоминает наше вставание с колен, по образу и подобию клептократической России.
 
[^]
dioptriy
6.01.2020 - 07:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 553
Цитата (zoom70 @ 5.01.2020 - 13:12)
Это тоже вброс?

В натуре!
Бабы на футболе решают!!!
 
[^]
XPD
6.01.2020 - 08:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (EVM @ 5.01.2020 - 20:59)
Цитата (XPD @ 5.01.2020 - 17:22)
Цитата (Басаревъ @ 5.01.2020 - 20:10)
Хочется верить, что на сей раз Штаты пойдут до конца и снесут этот мракобесный шариатский режим. И восстановит светский.

Ахха... Как они это уже проделали в Ираке. И как их европейские союзнички - в Ливии. Очаровательные либеральные, прогрессивные, демократические и светские правительства получились, не правда ли? lol.gif
Постыдились бы свою дурь выставлять на всеобщее обозрение. Кроме элементарного неприличия Вашей радости от возможности ещё тысяч новых жертв, хотелось бы уточнить... вот потенциальная новая военная заварушка на Ближнем /Среднем Востоке - Вы действительно так уверены, что она лично Вас и меня не коснётся? Или хотите проверить?

Внимание, внимание!
Аттракцион!

Совкодрочер-джугашвили/путинолюб беспокоится о возможных жертвах войны х знает где.

Ч - человеколюб! dont.gif

ps. В другой теме он посмеётся над миллионами, умершими от голода в 1932-33 годах и напишет, усмехаясь, о "миллиардах, расстрелянных лично Сталиным". А вот об Иране - беспокоится, что аж кушать не может. Или может... Можешь?

Ээээ... так по теме моего поста сказать Вам явно нечего? Светские режимы процветают в Ираке и Ливии? Я лучше буду "Совкодрочер-джугашвили/путинолюб, который беспокоится о возможных жертвах войны х знает где" - чем чистокровным дебилом вроде Вас.
1) многочисленные жертвы войны, которая ещё не случилась - это то, что ещё можно предотвратить.
2) "х знает где" - это вообще-то не так уж далеко от нас. У меня, к примеру, в регионе немало знакомых и коллег находятся и работают. Кроме того, Вы уверены, что если большое дерьмо попадёт на вентилятор, на Вас лично не попадёт маленько? Я - не уверен.
3) по поводу Вашего PS - к сожалению, тем, в прошлом, уже не помочь, в этом и разница. И таки да, то что Вы, хохлы носитесь, как с писаной торбой, с исключительно-своими "миллионами жертв голодомора намеренно устроенного злочинной-чисто-москальской пандой" - также не делает чести Вашему интеллекту.
Могу похвалить, Вы молодец, почитали мои посты, может и чего полезного для себя узнали?
И это... я с иранцами - работал неоднократно, и для меня они - люди, как и всякие другие. Со своими особенностями, со своими тараканами, но да, люди, и я - действительно человеколюб. А с Вами я свиней не пас.
 
[^]
vasyapupgen1
6.01.2020 - 08:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 17
Цитата (A100n @ 6.01.2020 - 00:10)

EVM, как теперь перестать хохотать с картинки??? gigi.gif Ты сделал мой вечер. [/QUOTE]
Таки да. Так что на месте зорга я б уже искал длительную командировку в Ростове gigi.gif

Ога пусть приезжает . Встретим , экскурсию по Дону организуем .... По дну
 
[^]
JD76
6.01.2020 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (nnemo @ 6.01.2020 - 07:12)
Цитата (sm9 @ 6.01.2020 - 02:35)
Цитата (vvvk @ 5.01.2020 - 22:40)

Ставка на технику хороша, но в Иране это уже осознали и перестали закупать вооружение в России, справедливо считая, что для индустриальной державы (а промышленность в этой стране куда в лучшем состоянии, чем российская) лучше иметь оружие свое.

Вы бредите, сударь. Это в Иране то промышленность получше чем в России?

вы не поверите, но что- то лучше чем ничего

эээ, слышь веста саманд со светофора порвет нах
 
[^]
maugly47
6.01.2020 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4564
Цитата (Falstaff69 @ 5.01.2020 - 23:08)
Цитата (maugly47 @ 5.01.2020 - 22:11)
Цитата (Sonс @ 5.01.2020 - 20:13)
Цитата (maugly47 @ 5.01.2020 - 15:06)
Цитата (Sonс @ 5.01.2020 - 14:43)
Цитата (mrPitkin @ 5.01.2020 - 14:39)

КНДР сколько уже владеет ядерным оружием. Подгорает от этого у США и его сателлита Израиля.

Ну ты рафинированный дурак. КНДР не только владеет, но и распространяет. в том-то и проблема. и владеет он им с подачи РФ. Я лично - за то, чтобы США сожгли напалмом этот гнойник к чертовой матери!

Ну да, это только США можно распостранять, ЯО. Евреи свое ЯО при чьей помощи получили? Напрямую от Моисея?

Вообще-то, большинство причастных к изобретению ЯО - евреи. СССР спиздил у США проект "Манхеттен", а Израиль о наличии ЯО не говорит, как и не отрицает cool.gif, хотя, Моссаду, ИМХО, добыть эти технологии не проблема, при достаточном финансировании, которое - есть dont.gif

Между добычей описания технологиии и ее повторением, долгий путь, который зачастую непреодолим. Нужно иметь соответствующие ресурсы,оборудование и технологии, которых у Израиля в сфере создания ЯО вроде как и нет, а ЯО вроде как и есть.
Реальная жизнь это не игра в StarCraft.
СССР точно не передавал, остаются Штаты, Франция и Англия.

Если учесть, что каждый второй ученый-атомщик - еврей, то с научными кадрами все нормально. В области нужных технологий - похожая картина. С деньгами у евреев - я таки Вас умоляю...
Даже если такая чмота, как Сев.Корея сделала бомбу, то Израиль + еврейская диаспора - какие проблемы?

PS И, самое главное - только не тем, кто передавал китайцам технологию создания атомного оружия возмущаться.

Негде в Израиле, просто по географическим причинам, разместить завод по обогащению.
Уран или плутоний не селедка на Привозе не купишь.И т.д. и т.п.
Милейший, кто возмущается по поводу распострания ЯО, я?
Вы таки ничего не путаете?
Это ваше пейсатое братство пометом собственной исключительности во все стороны бросается.
 
[^]
maugly47
6.01.2020 - 09:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4564
Цитата (EVM @ 5.01.2020 - 23:16)
Цитата (maugly47 @ 5.01.2020 - 23:01)
Цитата (EVM @ 5.01.2020 - 22:21)

Я люблю Битлз и слушаю Битлз.

А ты что любишь? "Аль китаб аль мухтасар"?
Напой мелодию.

Задрал ты уже со своим Битлз, я то не хлестался, тем без ума от алгебры, хотя в свое время знал ее чуть лучше, чем отлично
Напеть тебе алгебру?
Алгори́тм (лат. al­go­rithmi — от арабского имени математика Аль-Хорезми[1])

Так ты же из Википедии поёшь, долбоёб Киркоров.
Ты оттуда копируешь и сюда постишь.
Нахера?

Чего ты хочешь доказать?
Что умеешь пользоваться американским интернетом?
Нахуй он тебе? Аллах велик.

Я про алгебру, Аль-Хорезми и прочие алгоритмы, узнал раньше чем твой папа забыл презик одеть и тебя заделал.
Вы сами же дебилы, орали проверь гуглем, вот я вам вашу любимую вики и цицирую, специально для тупых задротов дрочащих на "великую западную демократию".
Я что хотел, доказал.
Ваш, кстати вполне нацисткий, посыл, что "бородатые фанатики" видимо подразумевая под этим определением ислмский мир, ничего не могут изобрести и ведут общество к стагнации, ложен.
Кстати Пакистан, то еще государство бородатых фанатиков, но поскольку оно лежит в английской сфере влияния, его никто не трогает.


 
[^]
maugly47
6.01.2020 - 09:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4564
Цитата (пика @ 6.01.2020 - 03:05)
Алё ?! Дядя ты о чем ?
Сегодня иранцы хоронили убитого генерала !!
Убитого преступно , по беспредельно !
При чем тут развитие стран у кого какой уровень, что ж вы за шкуры то продажные ?
Ни х:я что там люди , дети, это целая страна со своими законами со своими порядками (не твоё собачье дело какими!!) так что можно убивать ?
А может и мне можно, а что пойду соседа зае:ашу, какой-то он мутный..
Миллионы иранцев вышло на улицы , в поддержку !!! Миллионы мирных жителей! Это о чём-то говорит? Убийство генерала это вызов всей стране !
Я за то чтоб Трампа в:ебали ! Чтоб другие спустились с небес на землю

А когда якобы РФ, якобы убила Скрипалей, она империя зла.
А шарахнуть ракетой по гражданину другой страны, да еще на территории третьей страны это "град сияющий на холме"
 
[^]
Периндоприл
6.01.2020 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22821
Цитата (nnemo @ 6.01.2020 - 06:12)
Цитата (sm9 @ 6.01.2020 - 02:35)
Цитата (vvvk @ 5.01.2020 - 22:40)

Ставка на технику хороша, но в Иране это уже осознали и перестали закупать вооружение в России, справедливо считая, что для индустриальной державы (а промышленность в этой стране куда в лучшем состоянии, чем российская) лучше иметь оружие свое.

Вы бредите, сударь. Это в Иране то промышленность получше чем в России?

вы не поверите, но что- то лучше чем ничего

Смотря какое "что-то" и смотря какое "ничего".
Вот вышел ты вечером покурить, и ничего не случилось - покурил и пошёл спать.
Или вот так же вышел покурить, подошли к тебе гопники и наваляли пиздов по самую макушку....
 
[^]
Pilokarpios
6.01.2020 - 09:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 324
Автор диванный эксперд с погорелой жопой? У Ирана есть свои ПВО, пусть и копия но свои. Не считая замкнутой экономики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
777BorisAng
6.01.2020 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 1439
Цитата (Pilokarpios @ 6.01.2020 - 09:51)
Автор диванный эксперд с погорелой жопой? У Ирана есть свои ПВО, пусть и копия но свои. Не считая замкнутой экономики.

Шёл бы ты отсюда дурачек.

И хера что у них есть ПВО? Против американских и израильских ракет с таким же успехом можно с луком и стрелами обороняться.

Что ещё за замкнутая экономика? Иран это ислаимская страна с фундаменталистким режимом. И все доходы у Ирана только от продажи нефти.

 
[^]
Masmod
6.01.2020 - 10:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 1186
Ага-ага, ничего не будет!

"А ничего не будет 1". Катер США нагло лезет в территориальные воды Ирана. Весь мир смотрит и умиляется, как американские военные моряки стоят на коленях и плачут.

"А ничего не будет 2". Беспилотник США крадётся к иранскому берегу. Из моря вылавливают и показывают его обломки.

"А ничего не будет 3". Британцы задерживают иранский танкер. В ответ Иран захватывает английский. Великобритания ссыт кипятком и орёт, что Ирану теперь точно пиздец. И... отпускает иранский танкер. Который нагло идёт и разгружается в Сирии.

"А ничего не будет 4". США убивают Сулеймани. Теперь то уж точно ничего не будет.
 
[^]
YaProstoYa
6.01.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9281
Цитата
А денег от нефти, было всегда хоть жопой жуй. А большинство жителей нищее. Как так?

ничего не напоминает?
 
[^]
Eklerius
6.01.2020 - 11:01
2
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Цитата (Masmod @ 6.01.2020 - 10:19)
Ага-ага, ничего не будет!

"А ничего не будет 1". Катер США нагло лезет в территориальные воды Ирана. Весь мир смотрит и умиляется, как американские военные моряки стоят на коленях и плачут.

"А ничего не будет 2". Беспилотник США крадётся к иранскому берегу. Из моря вылавливают и показывают его обломки.

"А ничего не будет 3". Британцы задерживают иранский танкер. В ответ Иран захватывает английский. Великобритания ссыт кипятком и орёт, что Ирану теперь точно пиздец. И... отпускает иранский танкер. Который нагло идёт и разгружается в Сирии.

"А ничего не будет 4". США убивают Сулеймани. Теперь то уж точно ничего не будет.

Хорошо сказал))))
 
[^]
Gvozd1974
6.01.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1390
Цитата (vasyapupgen1 @ 6.01.2020 - 15:24)
[QUOTE=A100n,6.01.2020 - 00:10]
EVM, как теперь перестать хохотать с картинки??? gigi.gif Ты сделал мой вечер. [/QUOTE]
Таки да. Так что на месте зорга я б уже искал длительную командировку в Ростове gigi.gif [/QUOTE]
Ога пусть приезжает . Встретим , экскурсию по Дону организуем .... По дну

C кормежкой раков ?
 
[^]
Гортоп
6.01.2020 - 11:11
1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7020
Цитата (ra9988f @ 5.01.2020 - 12:46)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 5.01.2020 - 12:42)
Замени слово на Россию и совпадет.

Со своей колонией воевать никто не будет. Так что за Россию можно не переживать.

 
[^]
777BorisAng
6.01.2020 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 1439
Цитата (Eklerius @ 6.01.2020 - 11:01)
Цитата (Masmod @ 6.01.2020 - 10:19)
Ага-ага, ничего не будет!

"А ничего не будет 1". Катер США нагло лезет в территориальные воды Ирана. Весь мир смотрит и умиляется, как американские военные моряки стоят на коленях и плачут.

"А ничего не будет 2". Беспилотник США крадётся к иранскому берегу. Из моря вылавливают и показывают его обломки.

"А ничего не будет 3". Британцы задерживают иранский танкер. В ответ Иран захватывает английский. Великобритания ссыт кипятком и орёт, что Ирану теперь точно пиздец. И... отпускает иранский танкер. Который нагло идёт и разгружается в Сирии.

"А ничего не будет 4". США убивают Сулеймани. Теперь то уж точно ничего не будет.

Хорошо сказал))))

Отлично сказал.
Америкосы у них какого то генералишку грохнули.

А Иран у них цельный беспилотник сбил, да ещё обломки показал.

 
[^]
iMoD
6.01.2020 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1138
ты эт точно про Иран ? не про Россию ?)
 
[^]
honner1
6.01.2020 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
[quote]И все снова по кругу. Повсюду враги, Америка плохая, Израиль злодеи. Давайте сплотимся. И все такое.
Народ по прежнему будет в жопе, элита дальше будет жировать. А потом снова по этому же кругу. bravo.gif - до боли знакомое умозаключение.Знаю ещё пару таких идеологически и функционально близких конгломерации. В лексиконе непостижимым образом уживается "наши западные партнёры и кругом враги"..

Пару слов об Иране. Ничего не будет
 
[^]
ВесельчакЛю
6.01.2020 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Не буду выносить в отдельную тему.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
evgeniusus
7.01.2020 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Мнение человека знающего



Это сообщение отредактировал evgeniusus - 7.01.2020 - 00:49
 
[^]
ФЫМ
7.01.2020 - 03:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 12
-- Иран всю дорогу торговал нефтью и газом, да и сейчас является крупнейшим в мире экспортером нефти.--

--Потому что Исламский режим который живет понятиями средневековья априори не может создать ничего такого. Он может только запрещать и вещать о духовности.--

Я ничего не знаю про Иран, решил поинтересоваться.

Оказалось:
Доля добычи нефти Ираном- 4.3% от общемировой, пятое место среди стран- экспортеров. (ОПЕК, 2017).

Рейтинг Ирана по ВВП среди стран мира: по данным ООН и ВБ- 26 место, по данным МВФ- 27 место, между между австрией и норвегией.

Доходы от нефти составляют 17% ВВП (ООН, 2017).

Крупнейшая экономика Среднего Востока, уступает в Азии по объёму ВВП Китаю, Японии, Индии, Турции, Индонезии и Южной Корее.

Импорт в 2017 году: промышленные товары, машины и оборудование, продукты питания и другие потребительские товары, продукция металлургии, оружие. Общая стоимость оценивается в 132,6 млрд долл (Книга фактоы ЦРУ).

ТС привет.
 
[^]
Garden
7.01.2020 - 05:19
3
Статус: Offline


ЯП либерал

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 696
Цитата (maximus20727 @ 5.01.2020 - 12:50)
Цитата (Bookvatik @ 5.01.2020 - 12:48)
"И все снова по кругу. Повсюду враги, Америка плохая, Израиль злодеи. Давайте сплотимся. И все такое.

Конечно же, повсюду у нас исключительно друзья, Америка хорошая, а Израиль вобще, душки! gigi.gif И все такое. lol.gif

Вы задайте себе просто вопрос.
Если мне придется выбирать где жить и моим детям?
Какую страну я выберу: США или Иран.
Я думаю Вы быстро поймете кто вам ближе и кто друг.

Это сообщение отредактировал Garden - 7.01.2020 - 05:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59838
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх