Потерявший семью в "Зимней вишне" Игорь Востриков злит россиян своими ФОТО из США, опубликованными в Instagram

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleks4g
8.02.2019 - 00:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8766
Я человек старой закалки и мне абсолютно непонятно,как ,после такой потери можно радостно скалиться в объектив.
Даже если ты не испытываешь каких-либо сильных чувств после такого,ты должен соблюдать приличия и ,хотя бы,год быть в трауре.
Хотя,это про приличных людей.
 
[^]
Ориония
8.02.2019 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1666
Цитата (DTrump @ 7.02.2019 - 17:34)
Словами даже не описать, насколько это ненормально. После такой потери сходят с ума или стреляются, в лучшем случае занимаются какой-то общественной деятельностью. Этот же ездит по заграницам отдыхает. ...

С ума все сходят по-разному.
 
[^]
Diesellok80
8.02.2019 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4074
Только вступил в Едро, а уже как они.
Отдыхать он конечно вправе. Но зря он вот это все выкладывает в открытый доступ. Это неразумно.
 
[^]
GerandosX
8.02.2019 - 01:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 939
Цитата (DTrump @ 7.02.2019 - 17:34)
Словами даже не описать, насколько это ненормально. После такой потери сходят с ума или стреляются, в лучшем случае занимаются какой-то общественной деятельностью. Этот же ездит по заграницам отдыхает. Просто сюр какой-то blink.gif

У друга умерла мать, он в монастырь собирался податься, а я забрал его в Крым кататься. Какой я плохой.
 
[^]
Дениска66
8.02.2019 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (Diesellok80 @ 8.02.2019 - 02:57)
Только вступил в Едро, а уже как они.
Отдыхать он конечно вправе. Но зря он вот это все выкладывает в открытый доступ. Это неразумно.

Не вступил он никуда. Пролетел на выборах, резко переобулся в оппозиционера и уехал.
 
[^]
nalivajko
8.02.2019 - 01:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
Цитата (Marseile67 @ 7.02.2019 - 17:34)
Как вообще люди, которые не хоронили всю свою семью могут оценивать его действия? А что он делает не ТАК? Возможна такая линия поведения не дает ему съехать с катушек?

Все хоронили близких, дедушек, бабушек. Но такое поведение не свойственно нашему менталитету. Это что-то за гранью.
 
[^]
недалекая
8.02.2019 - 01:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (gluk35 @ 7.02.2019 - 23:28)
Цитата (УЛукоморья @ 7.02.2019 - 22:17)

Заебали вы с тем Калоевым . Кто консультировал фильмы ?  Бесплатно ? Он так же урвал денег , только после выхода из тюрьмы . Вообще , Калоев убийца ! Он убил человека за ошибку . Кто не ошибался на рабочих местах ?  Да , ошибка трагическая , но убивать ... Все кто это приветствует , убийство за мнимую справедливость , вы и есть животные . Минусите .

Я хз платно или бесплатно. Вопрос в другом.
Человек с первых дней не крутил свою рожу по всем каналам. рассказывая как ему хуёво, а чуть позже не побежал в едросню детупедствовать

до-о-о-о... канешн...
помню, как наша славная оппозиция вцепилась в этого Вострикова и водрузила его на свое знамя, пока он по наводке ваших вольновых бегал по моргам, разыскивая 100500 трупов. А когда он понял, что повелся на вбросы, сразу стал для них "едрисней" и "продажным подонком". Молчите уж.
 
[^]
воха7
8.02.2019 - 01:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13344
Цитата (Marseile67 @ 7.02.2019 - 17:34)
Как вообще люди, которые не хоронили всю свою семью могут оценивать его действия? А что он делает не ТАК? Возможна такая линия поведения не дает ему съехать с катушек?

Скорее уже сьехал.
Выбрать путь "забытся", полносью зависящий от денег, которые имеют свойства заканчиватся? Что он будет делать, когда бабло закончится, сопьется?
 
[^]
АбуКабир
8.02.2019 - 01:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 826
У меня только один вопрос - за чей счёт банкет вояж?
пожертвования насобирал? или неужто всё имущество продал? smile.gif))

Это сообщение отредактировал АбуКабир - 8.02.2019 - 01:42
 
[^]
Rybasik
8.02.2019 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1976
а мож у него башня поехала...хз...
 
[^]
недалекая
8.02.2019 - 01:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
https://www.mk.ru/social/2018/12/19/poterya...ul-rossiyu.html

"...с нами согласился поговорить знакомый Игоря.

- Я познакомился с Востриковым после трагедии. Постоянно с ним общаюсь. Писал некоторые статьи для него. Помогал организовывать «Глас народ», вносил идеи и сейчас слежу за чатом в сети, общаюсь с активистами движения. По поводу своего отъезда, Игорь говорил, что поехал просто отдыхать. Наверное, весной вернется из Таиланда, а потом планирует поездку в Америку, - начал разговор молодой человек.

- В Таиланде у него есть какие-то дела?

- Он просто отдыхает в Таиланде.

- В Америку зачем собрался?

- Решил просто посмотреть мир. Нет там никаких дел. От политики он давно отошел. Поначалу накрывали его сильные эмоции, когда он организовал движение «Глас Народа», высказывался простив коррупционной власти. Сейчас этот импульс угас. И он хочет жить, как обычный человек. Но это не значит, что он не обращает внимания на некоторые события в России. За обстановкой следит.

- Он разочаровался в политической деятельности, потому что проиграл на выборах?

- Он хотел стать депутатом, чтобы помочь решить экологические проблемы в регионе и другие злободневные вопросы в Кемеровской области. Но все было сделано так, чтобы он избирался на самом непопулярном для «Единой России» участке. От другой партии он не прошел бы. А собрать подписи, как самовыдвиженец, не успел.

- Он один уехал в Таиланд или с друзьями, девушкой?

- Насколько я понимаю, один.

- Как к нему в Кемерово народ относится?

- Народное мнение постоянно меняется.

- Я заметила, что у него образовалась армия фанаток в сети?

- Фанатки у него появились сразу после трагедии. Вы думаете, кто создал группу в сети «Востриковы»? И до сих пор поддерживает в ней дух? Там 9000 подписчиков, 90 процентов из них - женщины. Это самая многочисленная группа, посвященная трагедии «Зимняя вишня».

- Женщины, наверное, пытались с ним познакомиться?

- Не без этого. Поначалу жуткая истерия была в этом плане, особенно матери-одиночки активизировались, много ему писали.

- Он с кем-то общался лично?

- Этого мы никогда не узнаем, с кем из них и о чем он общался. Но большинство женщин его жалели — это факт.

- Наверное, многие решили попробовать закрутить с ним роман - молодой мужчина, перспективный, да еще и с деньгами.

- Ну, от денег никто не откажется. Все умеют считать, сколько он получил. Компенсация ему была положена большая. В Кемерово к нему приезжал журналист из немецкого издания «Шпигель», Игорь ему рассказывал, что получил 70 тысяч евро. Со временем эта сумма увеличилась. На самом деле, деньги дали ему возможность немного оправиться от трагедии, уехать из города. Не было бы средств, он бы продолжал свой торговый бизнес, погряз бы в рутине. Сама обстановка в городе не способствовал восстановлению психики. Игорь - сильный человек, на людях ведет себя, будто ничего не случилось, поэтому и раздражает многих. А свою боль он прячет внутри.

- В Кемерово есть люди, которые осуждают его за то, что потратил деньги на поездку?

- Многие осуждают, даже ненавидят его за то, что он не так, как положено, переживает потерю семьи. Еще его обвиняют в излишней публичности. Но, как мне кажется, для него публичность - средство снятия стресса. Он привык к вирутальному общению, оно дает ему заряд, эмоции. Ничего другого ведь у него не осталось."
 
[^]
здешний
8.02.2019 - 01:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 88
Цитата (Rybasik @ 8.02.2019 - 01:30)
а мож у него башня поехала...хз...

Да так и есть! оттягивается и спускает бабки на всю катушку , а потом как кончатся застрелится или сопьется. Это и будет концом этой истории.
Не у всех хватит воли жить нормально с ощущением что пять родных человек ждут в другом мире . И не замечать этого скорбного груза за такой короткий срок невозможно...
От себя ему желаю только сил держаться и уже реально естественно восстановиться.
Осуждать его не стоит , не многих тут судьба так испытала, чтоб советы раздавать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал здешний - 8.02.2019 - 01:41
 
[^]
MrRoosvelt
8.02.2019 - 01:37
-2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (aleks4g @ 7.02.2019 - 15:50)
Я человек старой закалки и мне абсолютно непонятно,как ,после такой потери можно радостно скалиться в объектив.
Даже если ты не испытываешь каких-либо сильных чувств после такого,ты должен соблюдать приличия и ,хотя бы,год быть в трауре.
Хотя,это про приличных людей.

Выдавливать из себя траур и строить грустные лица, чтобы показать людям как ты скорбишь, это лицемерие. МОжет быть стоит ему повеситься сразу? или в монастыре закрыться? Это его жизнь вам не все равно?
Загонять себя искусственно на год в траур и выдавливать из себя траур это глупо и тупо. И не нам его судить, вот когда кто-то окажется на его месте и потеряет семью, тогда пусть рот открывает.
 
[^]
Marv25
8.02.2019 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16132
Если бы эти фотки были спустя 5-6 лет после трагедии, я бы его ещё понял... А так и года не прошло, а столько оптимизма...

Это сообщение отредактировал Marv25 - 8.02.2019 - 01:56
 
[^]
Badenser
8.02.2019 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
не судите, да не будете судимы.
 
[^]
NorthernG
8.02.2019 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Люди вообще-то по-разному реагируют на горе. Например, мать Майкла Джексона на следующий день после его смерти поехала по магазинам выбирать матрасы для детей, чтобы им было, где спать. Иногда нужно чем-то заполнить каждый день, чтобы не сойти с ума.

То, что путешествует, я как раз поняла бы, особенно если бы он сразу уехал. Перемена места спасает... Хотя мне очень странно видеть отца большого семейства таким радостным и бодрым. У него какая-то своя реакция, мутноватая и мне лично непонятная.

Это сообщение отредактировал NorthernG - 8.02.2019 - 02:00
 
[^]
MrRoosvelt
8.02.2019 - 02:11
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (SherwBass @ 7.02.2019 - 14:02)
Не совсем понял суть поста.. ну погибла у него там семья, ну ездит он отдыхать и дальше что?

ДА те кто его осуждают, обычно это те, кто его и начал раскручивать. Им на него и его семью было наплевать.. Они раскручивали протест на трагедии, делали вбросы про кучу погибших в ТЦ. Сразу же собрали политический митинг и там выступали дочери офицеров, типа врачи которые врали про количество могил и всеми силами розжигали и провоцировали толпу. И этот востриков вписался в их протест, где он плачет и в горе.. Его быстро взяли в оборот либеральные оппы навального и стали раскручивать, чтобы повысить градус трагедии.. Когда он потом отказался под их дудку плясать, все эти оппы стали его гнобить. Вот и вся суть. Им плевать было на жертвы и на этого вострикова, им галвное было политические дивиденды получить и хайп на трагедии. Если бы им было дело до горя и трагедии и его судьбы они бы его поддерживали в любом случае по человечески.
 
[^]
aleks4g
8.02.2019 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8766
Цитата (MrRoosvelt @ 7.02.2019 - 22:37)
Цитата (aleks4g @ 7.02.2019 - 15:50)
Я человек старой закалки и мне абсолютно непонятно,как ,после такой потери можно радостно скалиться в объектив.
Даже если ты не испытываешь каких-либо сильных чувств после такого,ты должен соблюдать приличия и ,хотя бы,год быть в трауре.
Хотя,это про приличных людей.

Выдавливать из себя траур и строить грустные лица, чтобы показать людям как ты скорбишь, это лицемерие. МОжет быть стоит ему повеситься сразу? или в монастыре закрыться? Это его жизнь вам не все равно?
Загонять себя искусственно на год в траур и выдавливать из себя траур это глупо и тупо. И не нам его судить, вот когда кто-то окажется на его месте и потеряет семью, тогда пусть рот открывает.

При чем здесь выдавливание эмоций или лицемерие?
Сушествует такое понятие как траур. Я даже могу согласиться с тем,что это понятие в наши годы деградировало и необходимость соблюдать эту традицию исчезло,но...
Ты можешь спокойно принять смерть своей жены,но дети ...
Хотя бы из уважения к их памяти,если это не трагедия для тебя.
Считать деньги ,которые ты получил за их смерть и развлекать себя на эти деньги ???

 
[^]
slesarim
8.02.2019 - 02:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 462
Цитата (NorthernG @ 8.02.2019 - 02:59)
Люди вообще-то по-разному реагируют на горе. Например, мать Майкла Джексона на следующий день после его смерти поехала по магазинам выбирать матрасы для детей, чтобы им было, где спать. Иногда нужно чем-то заполнить каждый день, чтобы не сойти с ума.

То, что путешествует, я как раз поняла бы, особенно если бы он сразу уехал. Перемена места спасает... Хотя мне очень странно видеть отца большого семейства таким радостным и бодрым. У него какая-то своя реакция, мутноватая и мне лично непонятная.

Ответьте себе на вопрос. Простой. Человеческий. В этом мире больше нет ничего ,что б его с ним связывало,не сышыа. ни пляжи, ни курорты, ничего нет, мир провалился в тартарары совсем навсегда, без возможности вернуть прошлую жизнь. прошлое убило настоящее, будущее, его просто нет. Как Вам кажется, есть ли повод праздновать жизнь ,если смерть за спиной стоит и не одна. А несколько смертей. Родней то у тебя не будет людей.
Хотя...Хуй его знает к чему этот пидор идет. Будет там строгать детей. А если вдруг че то не так пойдет отвернется. И в Австралию ебанет. А хуйли нет то?
И я не думаю что мать Джексона в России матрасы покупать поехала. Или в Канаде. Где жила там и делала добро.
Кстати фонд вострикова для больных детей есть? Вопрос риторический. Говноеды никому и никогда не помогают.
А он говноед!!! Мало того в этой ситуации мы имеем право не только обсуждать но и осуждать! Ибо топили за него ,было время многие! Сочувствующие.

Это сообщение отредактировал slesarim - 8.02.2019 - 02:32
 
[^]
Pokatot
8.02.2019 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 2152
Цитата (nalivajko @ 8.02.2019 - 01:17)
Но такое поведение не свойственно нашему менталитету. Это что-то за гранью.

Это не свойственно вашему менталитету. Именно вашему, а не его. Вот как и остальные, изливающие свою злобу на него, просто ограниченные по интеллекту, и всё, что как то не сходится с вашим мировосприятием, вызывает агрессию, которая компенсирует недостаток ума и ограниченность.
 
[^]
vlad107
8.02.2019 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1840
В одном он прав на 200%!

Россияне живут как скот!

Потерявший семью в "Зимней вишне" Игорь Востриков злит россиян своими ФОТО из США, опубликованными в Instagram
 
[^]
MrRoosvelt
8.02.2019 - 02:27
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
aleks4g
Цитата
При чем здесь выдавливание эмоций или лицемерие?
Сушествует такое понятие как траур. Я даже могу согласиться с тем,что это понятие в наши годы деградировало и необходимость соблюдать эту традицию исчезло,но...
Ты можешь спокойно принять смерть своей жены,но дети ...
Хотя бы из уважения к их памяти,если это не трагедия для тебя.
Считать деньги ,которые ты получил за их смерть и развлекать себя на эти деньги ???

А почему именно год надо траур сохранять? а не 2 и не 3? а то и всю жизнь? с чего ты решил, что твои правила должны подходить другим людям? ты вообще терял детей, чтобы так осуждать людей и указывать.. кто что кому должен.. Есть люди. которые теряют семьи и после женятся, новые семьи создают и отмечают праздники. живут полноценной жизнью и не запираются в кельи. А кто-то в петлю лезет сразу и вешается..
Это его дело, как он живет и как это лицемерно и омерзительно видеть тех, кто осуждает других, не имея крыльев за спиной.
А не омерзительно ли вам считать чужие деньги и кто на что их тратит? Вы еще ему под одеяло залезьте с камерой и осудите потом. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 8.02.2019 - 02:30
 
[^]
Pokatot
8.02.2019 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 2152
Цитата (NorthernG @ 8.02.2019 - 01:59)
Хотя мне очень странно видеть отца большого семейства таким радостным и бодрым. У него какая-то своя реакция, мутноватая и мне лично непонятная.

Так инстаграмм весь такой. Или какие-то другие соц.сети. Все выкладывают счастливые фоточки, многие улыбаются на фото. Внутри может полный пипец происходит, но на людях все улыбаются. Да, млять, вон американские всякие звёзды, которые не так давно покончили с собой из-за депрессией, тоже улыбались и были приветливы, а потом, раз! и нету.
 
[^]
aleks4g
8.02.2019 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8766
Вот ,если бы он после произошедшей трагедии,даже после того ажиотажа,который он поднял,занялся бы благотворительностью,взял бы детей из детдома на воспитание( хотя бы).
Это был бы поступок.И ,если бы он с этими детьми поехал куда-то отдыхать,я бы поверил ему.
А здесь-обычное д...мо.И это мягко сказано!
 
[^]
ВинныйПух
8.02.2019 - 02:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 431
вот есть у нас вот эта русская традиция публично горевать десятилетиями, ходить в черном, по всему дому фотографии умерших расставлять, чтобы всех охали и ахали, жалели бедолажку, а если кто-то по-другому с горем справляется, так то не положено, не правильно, не по-христиански, не нормально, не кошерно и все прочее не...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95067
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх