Неожиданные факты о Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yobs
6.01.2019 - 16:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 222
Oettinger офигенское пиво! Дешёвое и вкусное! В Реале можно ящик за 5 евро взять. Но брал эту же марку на Украине - это конечно не сравнить, моча мочой. А König Ludwig мне нравится тёмное)
 
[^]
Склиф
7.01.2019 - 21:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3615
Цитата (Buzeval @ 4.01.2019 - 23:01)
Цитата (beisel @ 5.01.2019 - 01:54)
Цитата (lann @ 5.01.2019 - 00:52)
А я вам скажу за немцев. Взглядом, так сказать со стороны.
То есть я охотно поверю всему, что тут сказанно (да и сам бывал не раз в Германии), но вот когда немцы выезжают за границу ......

Я живу на Юге Франции. Ну там Лазурный Берег и всё такое. Так вот, более паскудных, загрязняющих и пидоростических людей нет хуже чем немцев.

А знаете почему?
У них, то в стране всё заебись и порядок, но ка только они выезжают за её пределы - наступает пиздец!

Они, просто напросто вырвались из тюрьмы. Поэтому отрываются по-полной. Их родная страна для них является тюрьмой. И чтобы это понять, попробуйте представить кучку гопников в кабаке, только что выпущенных из зоны по УДО.

И только не надо про "тихих и спокойных немцев" во всяких турецких (греческих ...) отелях. Дело в том, что когда они видят, что много своих соотечественников, то инстиктивно и из-за боязни быть уличенным в непристойном поведении, ведут они себя вполне и вполне.

Но как только группа немцев вырывается на просторы из своей тюрьмы и не видит рядом таких же соотечественников, то ведут себя хуже нажравшихся бритов. Бриты хоть прямолинейные. Они сразу застолбят территорию и сразу покажут - мы будем бухать, блевать, драться и выебываться.

Немцы, все делают западло. У них самая худшая репутация из всех туристов. Хуже чем у арабов. А мусорят ещё больше чем арабы (странно да?).

Паскудная нация, скажу я Вам. Только бабы ихние весьма открытые. Сами просят отъебать. Даже подкатывать не надо.

Пы.Сы. Германцы минусят? За свои слова отвечаю, так как это не моя выдумка,  а общее мнение многих людей.
Но повторюсь, в самой Германии всё заебато. И лучше оттуда их, германцев не выпускать.

тоже самое могу сказать про лягушкопоглащателей.. если хранцуз выезжает на автобан.. по пиздец полный

Ты в Саарбрюкен сгоняй, там граница с францией почти следующий дом, иной раз если ехать в соседнюю деревню ближе проехать через французов.. ипать, мебель выброшенная, коляски детские .. мусор строительный... я прихуел если честно..

В июне был в Эльзасе, проехался по обе стороны Рейна. Так вот тоже обратил внимание, что вроде бы всё похоже, но на немецкой стороне как-то аккуратнее и чище что-ли, чем на французской... Швейцария, кстати, тоже получше выглядит.
 
[^]
ИннаМ
7.01.2019 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 1443
а какой порядок в концлагерях наводили: волосы в одну кучу, детские ботиночки- в другую, зубные протезы- в третью. Все в повторное использование. Такая рачительная нация, что мурашки по коже
 
[^]
kombrig68
7.01.2019 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
- Ляйф!! Ляйф ист ляйф!!! Ла-ла, ла-ла-ла!!

В исполнении группы "Лайбах" )

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 7.01.2019 - 21:52

Неожиданные факты о Германии
 
[^]
Sonс
8.01.2019 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (ленкоранец @ 4.01.2019 - 13:47)
Цитата
В поле заметно дешевле.
Иногда и сам крестьянин может продавать уже срезанные, но уже с накруткой за работу.
А ещё так же можно собирать клубнику и малину.
Это то что ратет у нас.
А на Боденском озере яблоки.


То,что в поле дешевле-зер гут.
Я часто дрю цветы. Даже малознакомым . Просто приятно. Дёшево и охуенно.
Я как то к тётке одной на д/р был приглашён. А денег было не ахти. Пошёл у бабулек перед Сберегайкой скупил все полевые цветы за полцены,так как всё забирал и без целофана. Еле руки сомкнул,чтоб букетище обхватить. Подарил. Она , аж расплакалась. Сказала,что ей никто такого никогда не дарил и была б помоложе-дала б тебе.
А ещё как то нарвал перед администрацией Краснодарского края букет тюльпанов и подарил соседке.
А вот были б такие поля недалеко-рвал бы там. Всё таки немцы неплохо придумали.
А фрукты я не люблю.

faceoff.gif
А валежник насобирать вместо подарка на ДР не пробовал? faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48501
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх