Проводы Захарченко в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЙожжеГГ
7.09.2018 - 21:33
-1
Статус: Offline


Старый добрый ёжик

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 226
Цитата (ЙожжеГГ @ 2.09.2018 - 22:17)
Мне завтра ехать в (на) Украину. Нужно родственника навестить, старый,вот-вот помрёт. Честно, в Чечню ездил в 90-е годы - не боялся ( там у меня оружие было в руках ). А тут чувствую себя беззащитным.Хрен его знает что у них в мозгах промытых...Родня мне даже нож запретила с собой брать.Говорят на границе ко всему докапываются.И это при том что я "русский украинец". Ось такі справи,хлопці cool.gif

Сегодня вернулся из © Украины.В поезде проверяли конкретно только СБУ.Обыскивали всё.Спросили не собираюсь ли я на Донбасс.Я ответил : "Конечно собираюсь.Ось тут у мене патрони,ось тут гранати,а ось тут інструкції від Путіна."
Засмеялись и отпустили...
А вообще там нормальные люди живут.Только слегка одураченные пропагандой.Так ведь и у нас путинская пропаганда на многих действует....Вот такия дела,братья ЯПовцы.
 
[^]
Vjenka
7.09.2018 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (ЙожжеГГ @ 7.09.2018 - 21:33)
Цитата (ЙожжеГГ @ 2.09.2018 - 22:17)
Мне завтра ехать в (на) Украину. Нужно родственника навестить, старый,вот-вот помрёт. Честно, в Чечню ездил  в 90-е годы - не боялся ( там у меня оружие было в руках ). А тут  чувствую себя беззащитным.Хрен его знает что у них в мозгах промытых...Родня мне даже нож запретила с собой брать.Говорят на границе ко всему докапываются.И это при том что я "русский украинец". Ось такі справи,хлопці  cool.gif

Сегодня вернулся из © Украины.В поезде проверяли конкретно только СБУ.Обыскивали всё.Спросили не собираюсь ли я на Донбасс.Я ответил : "Конечно собираюсь.Ось тут у мене патрони,ось тут гранати,а ось тут інструкції від Путіна."
Засмеялись и отпустили...
А вообще там нормальные люди живут.Только слегка одураченные пропагандой.Так ведь и у нас путинская пропаганда на многих действует....Вот такия дела,братья ЯПовцы.

Согласен, хорошие люди живут на Украине. Только чего ж они на ЯП не заходят?
 
[^]
4Lolz
7.09.2018 - 21:42
-2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (mastersummer @ 2.09.2018 - 12:41)
У европейцов так принято cranky.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну тогда на Япе большинство чистых европейцев ошиваются. Посмотри на любую тему о смерти практически любого деятеля\артиста\писателя и ровно половина отписавшихся будет желать "землю стекловатой" или радоваться смерти. Да зачем далеко ходить, посмотри на темы про смерть Макейна и Кобзона.
 
[^]
ЙожжеГГ
7.09.2018 - 21:57
-1
Статус: Offline


Старый добрый ёжик

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 226
Цитата (ЙожжеГГ @ 7.09.2018 - 21:33)
Цитата (ЙожжеГГ @ 2.09.2018 - 22:17)
Мне завтра ехать в (на) Украину. Нужно родственника навестить, старый,вот-вот помрёт. Честно, в Чечню ездил  в 90-е годы - не боялся ( там у меня оружие было в руках ). А тут  чувствую себя беззащитным.Хрен его знает что у них в мозгах промытых...Родня мне даже нож запретила с собой брать.Говорят на границе ко всему докапываются.И это при том что я "русский украинец". Ось такі справи,хлопці  cool.gif

Сегодня вернулся из © Украины.В поезде проверяли конкретно только СБУ.Обыскивали всё.Спросили не собираюсь ли я на Донбасс.Я ответил : "Конечно собираюсь.Ось тут у мене патрони,ось тут гранати,а ось тут інструкції від Путіна."
Засмеялись и отпустили...
А вообще там нормальные люди живут.Только слегка одураченные пропагандой.Так ведь и у нас путинская пропаганда на многих действует....Вот такия дела,братья ЯПовцы.

Да не в минусах юкки дело,товарищи радикалы или со стороны радикалов-русских или со стороны радикалов-украинцев...А в том,что я,ЯПовец,подполковник Российской армии(по национальности украинец) съездил в Украину и пишу свои впечатления...А мне сразу минусы кидают.Да насрать мне на это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26112
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх