Неудачный брак, или когда твоя женщина не умеет готовить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winston1990
6.07.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 1089
Как-то раз пытался приготовить угольки с 8 фото. Вышла курица с овощами(

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sterh1972
6.07.2017 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (Lisa80 @ 5.07.2017 - 16:41)
Цитата (kakkot @ 5.07.2017 - 16:38)
Цитата (Lisa80 @ 5.07.2017 - 16:35)

А ты с чем-то не согласен? тоже дипломированную повариху себе в жены выбираешь, а не любимую женщину, с которой жить и детей растить захочется  cool.gif

Я не согласен! Категорически!
Женщина обязана уметь вкусно готовить! Для мужиков это очень важно и ценно!

ищите повариху))

Знаю женщин, для которых мужчина, не умеющий собственными руками баньку построить, крышу на даче починить, сантехнику поменять и т.д... вообще и не мужик вовсе.

А мне пофиг на эти мужские умения. Захочет - сам сделает, захочет - людей специально обученных наймет.
У каждого свои "тараканы" cool.gif

Мадам зачем препираться ? Напишите просто и откровенно как есть- готовить не умею не люблю и не собираюсь учиться! Тут все вас поймут( ну не все но большинство).Я как и ваш визави ценю в женщинах способность уметь готовить.Женщина не умеющая готовить а, самое главное не имеющая желание учиться сему исскуству не является для меня человеком с которой я бы хотел прожить жизнь.Так ...Только для мелких шалостей( пока не надоест).

Это сообщение отредактировал sterh1972 - 6.07.2017 - 19:27
 
[^]
Андрей1956
6.07.2017 - 21:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6632
Цитата (murravey @ 6.07.2017 - 11:27)
Даже на Марсе мужики будут готовить лучше баб!!!.ИМХО.
Научился готовить ,когда понял что люблю вкусно поесть,жену редко к плите подпускаю)))) vilka.gif  vilka.gif  vilka.gif

Какой Вы молодец! Соласен на 150 %!!! В одном французском фильме персонаж говорит # Я могу сам, но лучше чтобы это сделала женская рука# И конечно эта вещь - совсем не борщ или котлеты...

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 6.07.2017 - 21:15
 
[^]
Андрей1956
6.07.2017 - 21:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6632
Цитата (ab80 @ 6.07.2017 - 13:30)
Цитата (motya @ 6.07.2017 - 12:48)
Цитата (ab80 @ 6.07.2017 - 12:42)
Порезал мяско, обжарил почистил картофана положил туда же залил водой, посолил включил нужный режим тушение или варка. И все! На выходе офуенныя тушеная картошка с мяском.

а чем это отличается от приготовления в обычной сковородке?
Ну разве что если уйти надо, а плита газовая без таймера. В остальном какой смысл ставить на кухне этот гроб?

Я иногда холостякую живу в старом бабулином доме с русской печкой так оно мне очень даже в цвет. Хочувот ещё дополнительную чашу к ней прикупить, шоб первое второе можно было делать. Да и банально удобно, поставил тушиться - сам пошёл по хозяйству что нибудь делать. Ну и мыть одну посудину легче чем несколько, а я ленив.

У меня на даче мультиварка выигрыла у мангала с разгромным счетом. Как ее купил перестал заморочиваться с костром, сунул мясо, поставил режим #корочка# и все! А какие тушеные овощи получаются? Ты попробуй на плите сварить бульон из баранины - 3,5 часа, то ли пригорит, то ли убежит.

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 6.07.2017 - 22:18
 
[^]
xeknxf
7.07.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1939
Цитата (sterh1972 @ 6.07.2017 - 19:26)
Цитата (Lisa80 @ 5.07.2017 - 16:41)
Цитата (kakkot @ 5.07.2017 - 16:38)
Цитата (Lisa80 @ 5.07.2017 - 16:35)

А ты с чем-то не согласен? тоже дипломированную повариху себе в жены выбираешь, а не любимую женщину, с которой жить и детей растить захочется  cool.gif

Я не согласен! Категорически!
Женщина обязана уметь вкусно готовить! Для мужиков это очень важно и ценно!

ищите повариху))

Знаю женщин, для которых мужчина, не умеющий собственными руками баньку построить, крышу на даче починить, сантехнику поменять и т.д... вообще и не мужик вовсе.

А мне пофиг на эти мужские умения. Захочет - сам сделает, захочет - людей специально обученных наймет.
У каждого свои "тараканы" cool.gif

Мадам зачем препираться ? Напишите просто и откровенно как есть- готовить не умею не люблю и не собираюсь учиться! Тут все вас поймут( ну не все но большинство).Я как и ваш визави ценю в женщинах способность уметь готовить.Женщина не умеющая готовить а, самое главное не имеющая желание учиться сему исскуству не является для меня человеком с которой я бы хотел прожить жизнь.Так ...Только для мелких шалостей( пока не надоест).

Да, на сайтах знакомств об этом скромно умалчивают.
 
[^]
Lisa80
7.07.2017 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (sterh1972 @ 6.07.2017 - 19:26)

Мадам зачем препираться ? Напишите просто и откровенно как есть- готовить не умею не люблю и не собираюсь учиться! Тут все вас поймут( ну не все но большинство).Я как и ваш визави ценю в женщинах способность уметь готовить.Женщина не умеющая готовить а, самое главное не имеющая желание учиться сему исскуству не является для меня человеком с которой я бы хотел прожить жизнь.Так ...Только для мелких шалостей( пока не надоест).

вообще пофиг, что ты думаешь.

кто-то дрочит на самодельные полочки и мужчина, не способный их выпилить, - для них не мужчина.
Кто-то настолько безрукий, что женщина ему готовить обязана и никак по другому, иначе ему в приципе женщина не нужна.

У каждого свои "тараканы". Мы уже здесь с этим определились.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 7.07.2017 - 13:59
 
[^]
Tatto
7.07.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 58
Цитата (Borey69 @ 6.07.2017 - 00:33)
Бабы (женщинами вас назвать язык реально не поворачивается), вы охренели? Вы не умеете/не хотите готовить, и этим гордитесь? Объясняю на своем примере.
Ушел на свои хлеба, будучи студентом, в 17 годиков. В 97 пошел в армию пиджаком. Моей семье офицерский паек, который давали в те годы, очень крепко помог выжить.
Демобилизовался в 99. Пришлось менять любимую профессию, получил вторую вышку, вкалывал как проклятый, параллельно получал образование, помогал родителям и экономил, экономил, экономил. Мои ровесники на а/м ВАЗ 2108/09 баб снимали, а я вкалывал.
В 2001 из-за поднявшегося курса доллара смог купить квартиру. Снова пахал, пахал, пахал.
Сделал ремонт, женился. На работе пахал, пахал, пахал. Без выходных. Жена наставила рога, развелся.
Купил участок. На работе пахал, пахал, пахал. Без выходных.
В одну каску выкопал лопатой котлован, сделал опалубку, залил фундамент, выложил цоколь. На работе пахал, пахал, пахал. Без выходных.
В одну каску поставил сруб, подвел под крышу. На работе пахал, пахал, пахал. Без выходных.
Затем зиму коплю, летом вкладываю. За несколько лет утеплил стены/крышу, в одну каску сделал внутреннюю отделку, с подсобниками выкопал колодец и септик, самостоятельно развел водопровод и канализацию, обставился мебелью и бытовой техникой.
Взял кредит на подключение газа, подключился.
Сейчас живу в своем доме, один. Много работаю. На машину так и не хватило, строился и до сих пор катаюсь на двух ВАЗ 2106, которые обслуживаю и ремонтирую, естественно, сам.
Свой огород в 5 соток, поднятый на целине, с которого и питаюсь.Прополка тоже на мне. Продолжаю поднимать целину, огород будет в 10 соток, затем куры-кролики. В магазине только хлеб/соль/спички/костюмы/рубашки/галстуки. В планах баня, большой погреб и классический скворечник на улице, поскольку теплый сортир меня уже заебал. И ни одна женщина, которые у меня были за эти годы, ни разу не сделала что-то лучше чем я.

А вы, блять, готовить не хотите. И в интернетах только и можете рассказывать, как вы сказочно ебетесь, бревна сраные.

Пы.Сы. И нахуя мне женится? Размер джинс в бедрах 36, в плечах пиджаки 56-58. Никакого фитнеса, только тяжелый физический труд в свободное за счет сна от основной работы время.

Сурово и безрадостно как-то Вы живете. При всем уважении - так тоже нельзя.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
манеки
10.07.2017 - 06:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
Цитата (Tatto @ 7.07.2017 - 16:14)
[QUOTE=Borey69,6.07.2017 - 00:33] . В планах баня, большой погреб и классический скворечник на улице, поскольку теплый сортир меня уже заебал. И ни одна женщина, которые у меня были за эти годы, ни разу не сделала что-то лучше чем я.


Сурово и безрадостно как-то Вы живете. При всем уважении - так тоже нельзя.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

почему сурово то? судя по желанию сделать туалет на улице - наоборот радостно shum_lol.gif блин!!! мужик, приезжай!!!!! у нас в этом году неделю -40 стояло, я тебе обеспечу туалет на улице и баню! gigi.gif погреба не будет, ибо нехрен баловать lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79490
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх