Коротко про Турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
4.07.2016 - 23:31
-5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (dnaquest @ 4.07.2016 - 23:20)
Цитата
Ну, вот пусть дети летчика и не едут туда why.gif А мне, с турками, делить нечего и обижаться не на что why.gif

Извини, но это пидец цинизм по-моему.
Ну ты вдумайся просто в свои слова: это ж не моего отца убили, а соседа, поэтому мне пох. НУ КААК? Как так, ребят вы чего??? У меня не укладывается честно? Вы стебетесь что ли?

А он, для меня, ничем не отличается от летчика ВВС ЗСУ, бомбившего Луганск. Такой же каратель-наёмник.

Вот, если твой дом разбомбят, ты будешь стрелять в того, кто его разбомбил, или встречать хлебом-солью? А почему туркмены должны были к нему испытывать дружелюбие?

Это сообщение отредактировал elegaz - 4.07.2016 - 23:31
 
[^]
breid
4.07.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (dnaquest @ 4.07.2016 - 23:20)

так же и с Турками:
- ну могу себе позволить слетать в Турцию, ну и что мне теперь отказывать себе из-за того, что они убили нашего летчика? Да ну бред как-то, я-то тут при чем. Да и вообще лечтик сам виноват и я его туда не посылал, это все политики.

тебе спекулировать на летчике не надоело еще?
это локальное горе семьи и родственников сбитого летчика. Погиб на службе. Вот и все. Врачи, бывает, в машинах умирают от сердечного приступа, а трудовики от алкоголизма. Почему ты решил, что страна должна содрогнуться от горя по сбитому летуну?
Не надо лить крокодиловы слезы в интернетах по человеку , отношения к которому 99,9% из вас, клянущихся не забыть и отомстить, не имеет никакого от слова вообще.
вы посылали слова утешения семье Пешкова? Переводили деньги? знаете где он похоронен и приехали на кладбище, постояли у оградки? а может вы были знакомы лично? Уверен, что на мой вопрос: какое отчество было у погибшего летчика -ты полезешь в поисковую систему. А все туда же: они убивают наших воинов. популизм, причем нездоровый такой популизм.
 
[^]
Рапапай
4.07.2016 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13177
"Гордость за Родину" и "вставание с колен" -это конечно хорошо, но ГАЗОПРОВОДЫ важнее)))

Коротко про Турцию
 
[^]
elegaz
4.07.2016 - 23:52
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Antitolleras @ 4.07.2016 - 23:26)
Цитата (elegaz @ 4.07.2016 - 23:15)
Цитата (сергелектрик @ 4.07.2016 - 23:10)
Цитата (Hogsteady @ 4.07.2016 - 22:28)
Цитата (dnaquest @ 4.07.2016 - 22:03)
По-моему все просто. Если бы убитым летчиком был твой отец... ?

В таком случае я бы наверняка Турцию ненавидел до конца жизни.


Но оллинклюзив же...Короче- отдыхал бы и злился lol.gif

Ну, вот пусть дети летчика и не едут туда why.gif А мне, с турками, делить нечего и обижаться не на что why.gif

Сегодня турку рубль даст, а завтра Родину продаст!

Как же, как же. Наслышан: "Сегодня ты играешь трэш, а завтра, свою бабу съешь" shum_lol.gif
 
[^]
dnaquest
5.07.2016 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7068
Цитата
Естественно. Но он же не мой отец, следовательно, с чего они у меня будут другими? Какая-то дешевая попытка манипуляции, не находите?

Дешевые манипуляции - это то, что происходит на ТВ в этой связи.
Мне например даже этот указ Путина о запрете полетов туда не нужен был - итак все понятно. Да. Он не мой отец тоже, но он офицер нашей армии, погибающий за страну, в которой живу. И погибающий не просто так, а его убивают. Убивает не лично кто-то там, а страна, которой войны мы не объявляли и угрозы которой не представляли, больше того, страна, в которую мы же везли кучу денег.
И ехать после этого в эту страну и кормить ее?
Да. Я его туда не посылал, да он выполнял приказ, да это его работа, да, он знал на что идет, да это все политики виноваты и так далее и так далее. Но вопрос-то не в этом. Вопрос в том, что ты декларируешь, что тебе пох. на этого летчика по большому счету, ну да ты соболезнуешь конечно, но ничем помочь не можешь: извини друг, но там олинклюзив.

Цитата
Это локальное горе семьи и родственников сбитого летчика. Погиб на службе. Вот и все. Врачи, бывает, в машинах умирают от сердечного приступа, а трудовики от алкоголизма. Почему ты решил, что страна должна содрогнуться от горя по сбитому летуну?

Интересно, сколько лет, ребятам, кто так говорит. Погиб на службе вот и все? Звучит как: ну несчастный случай, с кем не бывает, что такого. Просто... Нет слов. Это просто локальное горе семьи? О том и говорю, что в этих словах суть нашего общества - убивать будут и никто не поможет - это локальная проблема конкретного человека, мне пох. Хочется верить, что хотя бы те, кто служил и особенно офицеры не мыслят в таком же контексте. Речи нет о том, что страна должна содрогнуться от горя. Страна и ее сила в единстве. Сила ее ответа на любой вопрос/проблему в единстве населяющего ее народа. Но с такой позицией получается, что единства ровно 0, потому и сила ответа ровно 0 и на выходе можно ноги о нее вытирать. Кстати думаю, что и сами Турки в душе к вновь приехавшим русским будут относиться с тенью такого контекста, что мол продались за жратву, хотя и будут петь, что де мы то простой народ, мы-то не виноваты, мы же друзья.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 5.07.2016 - 00:17
 
[^]
ауыр66
5.07.2016 - 00:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 247
А вот все, кричащие про русских, очень быстро забывших про погибшего летчика. Вы на каких машинах катаетесь - на Приорах, Калинах производства АвтоВаза? Нет вы их через губу обзываете тазами... Вы считаете что комфорт превыше денег. Что ж вы не хотите платить своим рабочим, которые делают эти самые "тазы". Ведь развитый автопром - это показатель развития страны. Так нет же - бум покупать только немецкие, корейские, китайские... Где тут ваш патриотизм и желание реального поднятия экономики своей страны... И вы осуждаете тех, кто хочет получить лучшее за меньшие деньги!? Обзываете их халявщиками? Для многих у нас в стране 70-100 тысяч рублей не такие уж и маленькие деньги, при зарплате в 10-15 тыс. Выньте бревно у себя из глаза, лицемеры двуличные...
 
[^]
elegaz
5.07.2016 - 00:20
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (dnaquest @ 5.07.2016 - 00:00)
он офицер нашей армии, погибающий за страну, в которой живу

За страну? Или за бизнес-интересы Газпрома?

Это сообщение отредактировал elegaz - 5.07.2016 - 00:20
 
[^]
Hogsteady
5.07.2016 - 00:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (dnaquest @ 5.07.2016 - 00:00)
Вопрос в том, что ты декларируешь, что тебе пох. на этого летчика по большому счету

В плане эмоций - абсолютно. Почему должно быть иначе? Только потому, что он мой соотечественник? Ну так я степень близости мне людей не по паспорту определяю. Он мне не сват, не брат и даже не одноклассник. Я и имени-то его не знаю. В чем вопрос, я правда так и не понял.
Цитата
ну да ты соболезнуешь конечно, но ничем помочь не можешь: извини друг, но там олинклюзив.

Дело не в оллинклюзиве. Мне на Турцию как таковую пофиг. Дело в свободе выбора и свободе передвижения.
Цитата
Убивает не лично кто-то там, а страна, которой войны мы не объявляли

Убивает страна - это как? Все жители Турции по-быстрому интернет-голосованием решили ебнуть наш самолет? Или, типа, ответственность за решения и действия нескольких военных несет вся страна? Какое-то дешевое разводилово. Примерно как с "а если бы этим летчиком был твой отец".
Цитата
и угрозы которой не представляли

Ну а вот они решили, в конкретный момент и в конкретных обстоятельствах, что представляли, прикинь. В итоге - вот решение, вот последствия. На войне как на войне, всякое случается.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 5.07.2016 - 00:25
 
[^]
Kazimir13
5.07.2016 - 00:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 388
Цитата (SUPERHD @ 4.07.2016 - 12:10)
Пусть чернильницы потом не плачу что их будут турки насиловать и игиловцы в плен брать

Переживаешь за них?
 
[^]
breid
5.07.2016 - 00:28
-1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (dnaquest @ 5.07.2016 - 00:00)
Цитата
Естественно. Но он же не мой отец, следовательно, с чего они у меня будут другими? Какая-то дешевая попытка манипуляции, не находите?

Дешевые манипуляции - это то, что происходит на ТВ в этой связи.
Мне например даже этот указ Путина о запрете полетов туда не нужен был - итак все понятно. Да. Он не мой отец тоже, но он офицер нашей армии, погибающий за страну, в которой живу. И погибающий не просто так, а его убивают. Убивает не лично кто-то там, а страна, которой войны мы не объявляли и угрозы которой не представляли, больше того, страна, в которую мы же везли кучу денег.
И ехать после этого в эту страну и кормить ее?
Да. Я его туда не посылал, да он выполнял приказ, да это его работа, да, он знал на что идет, да это все политики виноваты и так далее и так далее. Но вопрос-то не в этом. Вопрос в том, что ты декларируешь, что тебе пох. на этого летчика по большому счету, ну да ты соболезнуешь конечно, но ничем помочь не можешь: извини друг, но там олинклюзив.

Цитата
Это локальное горе семьи и родственников сбитого летчика. Погиб на службе. Вот и все. Врачи, бывает, в машинах умирают от сердечного приступа, а трудовики от алкоголизма. Почему ты решил, что страна должна содрогнуться от горя по сбитому летуну?

Интересно, сколько лет, ребятам, кто так говорит. Погиб на службе вот и все? Звучит как: ну несчастный случай, с кем не бывает, что такого. Просто... Нет слов. Это просто локальное горе семьи? О том и говорю, что в этих словах суть нашего общества - убивать будут и никто не поможет - это локальная проблема конкретного человека, мне пох. Хочется верить, что хотя бы те, кто служил и особенно офицеры не мыслят в таком же контексте. Речи нет о том, что страна должна содрогнуться от горя. Страна и ее сила в единстве. Сила ее ответа на любой вопрос/проблему в единстве населяющего ее народа. Но с такой позицией получается, что единства ровно 0, потому и сила ответа ровно 0 и на выходе можно ноги о нее вытирать. Кстати думаю, что и сами Турки в душе к вновь приехавшим русским будут относиться с тенью такого контекста, что мол продались за жратву, хотя и будут петь, что де мы то простой народ, мы-то не виноваты, мы же друзья.

мне кажется ты слишком эмоционально воспринимаешь окружающую действительность. я бы даже сказал романтично.
 
[^]
зудука
5.07.2016 - 00:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12227
каждый сам для себя решит

Коротко про Турцию
 
[^]
зудука
5.07.2016 - 00:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12227
Из моих знакомых пока ни кто не собрался.

Коротко про Турцию
 
[^]
dnaquest
5.07.2016 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7068
Цитата
Вот, если твой дом разбомбят, ты будешь стрелять в того, кто его разбомбил, или встречать хлебом-солью? А почему туркмены должны были к нему испытывать дружелюбие?

Саму Турцию никто не бомбил и не собирался.
Какое будет желание служить стране с таким народом, интересно было бы услышать действующих офицеров летчиков в этом отношении.
А сам представь, ты даешь присягу своей стране, ее народу.
Тебя отправляют на защиту интересов, выполняешь задание (не важно справедливое оно или нет - для тебя это задание твой страны, приказ), тебя убивают. А потом оттуда сверху ты видишь, как твои же друзья (твой народ) тут же буквально едут радостные к ребятам, которые тебя убили, дабы они хотят вкусно пожрать и они тупо абстрагируются от тебя: ну это ты брат сам виноват, извини работа у тебя такая, мы-то тут ни при чем, это там политики виноваты, а турки нормальные ребята так-то. Даже если и так, но если бы у народа была единая воля и общие принципы в контексте отношения к своей стране, то и политики вынуждены были бы считаться с мнением народа, а не манипулировать им.
Цитата
В плане эмоций - абсолютно. Почему должно быть иначе? Только потому, что он мой соотечественник? Ну так я степень близости мне людей не по паспорту определяю. Он мне не сват, не брат и даже не одноклассник. Я и имени-то его не знаю. В чем вопрос, я правда так и не понял.

Будет интересно, если еще скажешь, что служил или действующий офицер.
Цитата
Дело не в оллинклюзиве. Мне на Турцию как таковую пофиг. Дело в свободе выбора и свободе передвижения.

Есть места с не менее и гораздо более красивой природой, морем, горами, хорошим сервисом и так далее, но если выбираешь Турцию, то решающим для тебя является вопрос цены и только. О какой свободе тогда речь? Свобода в рамках 100тыс. рублей?
Цитата
Убивает страна - это как? Все жители Турции по-быстрому интернет-голосованием решили ебнуть наш самолет? Или, типа, ответственность за решения и действия нескольких военных несет вся страна? Какое-то дешевое разводилово.

Мыслить в данном контексте категорями "дешевое разводилово"?...
Да летите уже на свободу свою. Мы не найдем понимания.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 5.07.2016 - 01:19
 
[^]
зудука
5.07.2016 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12227
...

Коротко про Турцию
 
[^]
elegaz
5.07.2016 - 01:20
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (dnaquest @ 5.07.2016 - 00:57)
Цитата
Вот, если твой дом разбомбят, ты будешь стрелять в того, кто его разбомбил, или встречать хлебом-солью? А почему туркмены должны были к нему испытывать дружелюбие?

Саму Турцию никто не бомбил и не собирался.
Какое будет желание служить стране с таким народом, интересно было бы услышать действующих офицеров летчиков в этом отношении.
А сам представь, ты даешь присягу своей стране, ее народу.
Тебя отправляют на защиту интересов, выполняешь задание (не важно справедливое оно или нет - для тебя это задание твой страны, приказ), тебя убивают. А потом оттуда сверху ты видишь, как твои же друзья (твой народ) тут же буквально едут радостные к ребятам, которые тебя убили, дабы они хотят вкусно пожрать и они тупо абстрагируются от тебя: ну это ты брат сам виноват, извини работа у тебя такая, мы-то тут ни при чем, это там политики виноваты, а турки нормальные ребята так-то. Даже если и так, но если бы у народа была единая воля и общие принципы в контексте отношения к своей стране, то и политики вынуждены были бы считаться с мнением народа, а не манипулировать им.

Только есть одно "но" dont.gif Его туда никто не отправлял. Он напросился САМ! И он знал, чем ему придется там заниматься. Знал, чьи интересы он будет защищать. И знал, сколько ему заплатят.

Ему папа с мамой не говорили, что убивать людей за деньги аморально? Не думаю why.gif

Туркмены, для турок, такой же братский народ, как жители Донбасса, для русских. Просто один президент - громко пиздит о том, что "Своих не бросаем", а как до бомбардировок доходит, выражает "озабоченность".

А другой президент, громких слов не говорил. Просто попросил не бомбить. Раз попросил, два попросил, а потом, собрал яйца в кулак и отдал приказ.
И, о чудо! Деревни туркменов больше не бомбят why.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 5.07.2016 - 01:27
 
[^]
Orenproff
5.07.2016 - 01:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1520
Цитата
тебя убивают. А потом оттуда сверху ты видишь, как твои же друзья (твой народ) тут же буквально едут радостные к ребятам, которые тебя убили, дабы они хотят вкусно пожрать и они тупо абстрагируются от тебя: ну это ты брат сам виноват, извини работа у тебя такая, мы-то тут ни при чем, это там политики виноваты, а турки нормальные ребята так-то.


Братан, ты что куришь? И где это можно купить?
Ты все переживаешь за отсутствие единства нации, а его в принципе то быть не может. При демократическом строе общества решение принимается на основании мнения большинства, остальные курят писю. Англичане со своим брекситом недавно наглядно это показали.
НО! Мнение меньшинства должно уважаться, их никто не имеет права покарать или назвать предателями или пятой колонной за иные мысли. Но и они ОБЯЗАНЫ исполнять решение победившего большинства.
А ты все переживаешь, что придут враги с войной, а у нас единства 0. И всё в Турции по пляжам рассосались. Единство взглядов подразумевает тоталитарный феодализм. А взаимное уважение чужих взглядов... этому нам учиться ещё и учиться.
 
[^]
Hogsteady
5.07.2016 - 01:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (dnaquest @ 5.07.2016 - 00:57)
Будет интересно, если еще скажешь, что служил или действующий офицер.

Служил срочку, было дело. И?
Цитата
Есть места с не менее и гораздо более красивой природой, морем, горами, хорошим сервисом и так далее, но если выбираешь Турцию, то решающим для тебя является вопрос цены и только. О какой свободе тогда речь? Свобода в рамках 100тыс. рублей?

Речь о прецеденте. Еще раз - я в Турцию не собираюсь.
Цитата
Мыслить в данном контексте категорями "дешевое разводилово"?

Конечно. А как же еще? Любые воззвания к эмоциям, когда речь идет о конкретных практических ситуациях, есть дешевое разводилово. Холодная голова и трезвый подход - наш выбор.
Цитата
Да летите уже на свободу свою. Мы не найдем понимания.

Это очевидно.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 5.07.2016 - 01:38
 
[^]
vlad107
5.07.2016 - 02:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Цитата (bonjorno88 @ 4.07.2016 - 12:05)
краснодар ведь дешевле и сервис лучше?

Да с хуяли ..гдеж ты две недели за 35 т.р. отдохнешь...

Везде неделя минимум 50 т.р. это Россия детка!

Вот народ от безысходности и едет в Турцию...потому как денег нет..все государство отобрало. Вы там держитесь блять, всего хорошего, добра, здоровья-денег нет!
 
[^]
vlad107
5.07.2016 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Государство кинуло народ через йух...и требует повтора! Мало, многие не успели на аттракцион и требуют доли! И кричат , что их обделили при разделе!
Ну нихера ободрать народ в половину всех имеющихся средств..и еще помахать на прощанье...ну вы поняли чем..
 
[^]
kabanir
5.07.2016 - 06:44
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 842
Цитата (WoTист @ 4.07.2016 - 12:07)
такой постановы от ВВП никак не ожидал (понимаю политика там все дела) но, чтоб так заднюю врубить, для меня это было шоком

А, что он должен сказать, всё Ваша песенка спета, разошлись как в море корабли. Мудрый правитель, так не поступит, нужны связи, а не война.
Это политика и восток дело тонкое.

Мы поняли, что турки нам не друзья, но и врагами их делать не нужно.
Выбор за нами, за народом, поддержим ли мы, экономику Турции, вот в чем вопрос.
 
[^]
Zmei51r
5.07.2016 - 07:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 261
Зачем на слово верить правительству, она разве нас мало обманывало! Думайте уже своей горловой, ехать куда-либо или не ехать!
 
[^]
Косинус
5.07.2016 - 08:02
1
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
Цитата (Orenproff @ 4.07.2016 - 21:30)
Цитата (Косинус @ 4.07.2016 - 21:19)
Отдыхал в Турции несколько раз, но после той хуйни что они исполнили туда больше туда ни ногой! А что на турции мир клином сошёлся? Ну нету у нас (Сочи, Крым) пока того сервиса, дак едь заграницу, она слава богу турцией не ограничилась! Есть: Греция, Болгария, Тунис, Тайланд, Черногория, алтернатив куча!

Золотые слова! Но заметь, никто тебя к обратному не склоняет. Я тоже не хочу в Турцию, совершенно по другим причинам, но закрывать страну, чтобы те кто без этого жить не может, не могли туда поехать и иметь полу военные отношения на уровне двух стран считаю глупым.
Каждый решает для себя и за себя.

Закрывать страну не надо, кого тянет в турцию летали туда и когда закрыты авиаперелёты были и сейчас будут летать тем более - это личное дело каждого, кому и куда нести свои деньги, НО! Когда один мой знакомый в дискуссии по поводу отдыха в турции на аргументы их непорядочных действий к нашей стране и того что там сейчас просто небезопасно, ответил - "Зато там оллинклюзив!" - моё мнение о человеке поменялось безвозвратно! brake.gif

Это сообщение отредактировал Косинус - 5.07.2016 - 08:03
 
[^]
Alexeytlt
5.07.2016 - 08:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 589
Цитата (kistanov @ 4.07.2016 - 14:15)
как вы заебали патриоты квасные!
обычные люди едут туда где лучше и дешевле. все. им похуй на политику.
если продолжить вашу логику, то мы должны от половины мира анально отгородится. одако ж хуй! на немецких, японских, французских машинах 2/3 страны ездит и не жужжит.
у нас где лучше и дешевле? в Краснодаре? в Сочи? в Абхазии? Хуй! в лучшем случае по деньгам также, но сервис однозначно жопа. А обычно и то и то хуже.
минусите!

Красава!!! Все верно сказал. Политики хуями меряются, а страдает как всегда обычный народ. Как же вы Заебали с этим "ножом в спину"! Один уебок президент отдал команду сбить летчика, так теперь клеймо на весь народ. Между прочим огромное количество турок не поддерживает политику власти. И за сбитый самолет требовали извиниться Эрдокана.
Выбирая между отдыхом в Турции и отдыхом на наших Черноморских курортах однозначно выбрал бы Турцию. и отдохнул нормально, и денег потратил в два раза меньше. Видать эти посты пилят держатели гостиниц и гостевых домов на Черноморских побережьях. Вы цены адекватные сделайте, вы сервис предложите не хуже турецкого, никто в турцию не полетит. А пока идите на хуй!!!
Минусите!!! Похуй!

Это сообщение отредактировал Alexeytlt - 5.07.2016 - 09:07
 
[^]
dnaquest
5.07.2016 - 08:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7068
Цитата
Цитата
Мыслить в данном контексте категорями "дешевое разводилово"?


Конечно. А как же еще? Любые воззвания к эмоциям, когда речь идет о конкретных практических ситуациях, есть дешевое разводилово. Холодная голова и трезвый подход - наш выбор.

Нет. Вот в стране воруют, тебе говорят, не воруй, представь, что у тебя украли, тебе будет приятно? А ты в ответ: что это за дешевое разводилово, все воруют и я буду воровать (так банально себя и чинуши оправдывают, из тех кого вообще совесть мучает конечно). Точно так же и здесь, тебе говоришь, ну представь они твоего отца убили? А ты: что за дешевое разводилово, он мне вообще никто, поэтому все идут лесом. Ну тебе видно не понять.

Цитата
Только есть одно "но" Его туда никто не отправлял. Он напросился САМ! И он знал, чем ему придется там заниматься. Знал, чьи интересы он будет защищать. И знал, сколько ему заплатят.

Ему папа с мамой не говорили, что убивать людей за деньги аморально? Не думаю

Туркмены, для турок, такой же братский народ, как жители Донбасса, для русских. Просто один президент - громко пиздит о том, что "Своих не бросаем", а как до бомбардировок доходит, выражает "озабоченность".

Ты лично видел его заявление, чтобы его туда отправили?
Ты лично знаешь, что он туда сам просился?
Братский туркам народ? Убивать людей?
Людей которые пачками режут головы в онлайне таким как ты?

Это сообщение отредактировал dnaquest - 5.07.2016 - 08:35
 
[^]
MinZdraF
5.07.2016 - 08:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 166
Цитата (kistanov @ 4.07.2016 - 12:15)
как вы заебали патриоты квасные!
обычные люди едут туда где лучше и дешевле. все. им похуй на политику.
если продолжить вашу логику, то мы должны от половины мира анально отгородится. одако ж хуй! на немецких, японских, французских машинах 2/3 страны ездит и не жужжит.
у нас где лучше и дешевле? в Краснодаре? в Сочи? в Абхазии? Хуй! в лучшем случае по деньгам также, но сервис однозначно жопа. А обычно и то и то хуже.
минусите!

Млин, друган, дело не патриотизме и сервисе. Дело в личной безопасности и безопасности твоей семьи! Гарантий, что не твой самолет следующий (полет и ожидание в аэропорту) - НОЛЬ!!!
Поэтому: "Славик, чё т я очкую!.." © Наша Раша
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57718
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх