10 причин, почему я ненавижу Америку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
26.02.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (SergYork @ 26.02.2016 - 20:26)
Цитата (MyOpinion @ 26.02.2016 - 02:32)
А вот тут Варламов не наврал ни разу.

Добавлю еще до кучи: у них мерзкая подземка. Поезда можно ждать до 50 минут. В результате рассчитать время поездки, чтобы добраться куда-то, невозможно.

Даааа. Не наврал ни разу...
Метро работает КРУГЛОСУТОЧНО и без выходных. Конечно в 3 часа ночи поезда могут ходтить и раз в 50 минут. А в часы пик от 2 до 7 минут.
А еще метро в НЙ самое длинное в мире - 1060 километров. 469 станций. Ежедневно метро перевозит 5,6 миллиона человек.
Конечно это все одним поездом раз в 50 минут...
На сайте mta.info можно спланировать поездку с учетом расписания метро и автобусов и с учетом пересадок как два пальца об асфальт... cool.gif

Нью-Йорк самый большой город мира в 35 млн. человек агломерация. 5 млн пассажиров для него чепуха. Нафига мне планировать поездку на каких то пендосских корявых сайтах? Если ты местный то можешь добраться без всяких сайтов, скоро по навигатору в туалет будут ходить.. мозги уже высохли в области картографии и навигации на местности.
 
[^]
bagira82
26.02.2016 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (SergYork @ 26.02.2016 - 19:53)
bagira82
Обсуждение общественного транспора начатое ТС в первом же посте не относится к вопросу? Ну тогда по вашей логике тут уже 18 страниц херни напечатали. biggrin.gif
А за поговорить по факту я ж завсегда с удовольствием, что собственно и делаю. cool.gif

Варламов ярый поклонник идеального общественного транспорта, это его идея-фикс, к которой он относится очень рьяно и шуток не позволяет.
Потому, при всей моей субьективной нелюбви к нему, в вопросе общественного транспорта он прав. И неважно про какую страну он пишет, Россию, Европу или США. Частично благодаря ему, кстати, в моем родном городе начали реорганизацию общественного транспорта, который окончательно уберет маршрутки.
Так что, можно хоть захохотаться над Варламовым, но если он сказал что общественный транспорт в США ужасен, значит он прав. К примеру, общественный транспорт Германии он очень оценил. И в обоих случаях я с ним полностью согласна, тем более на собственном опыте оценила работу и того и того.
 
[^]
SergYork
26.02.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
bagira82
Да тут уже по пунктам разобрали где он откровенно наврал. Поэтому верить хоть в чем-то лгущему человеку нет никакого смысла.
И я не идеализирую общественный транспорт ньюйрка, я просто говорю как оно есть на самом деле.
И я очень рад за позитивные сдвиги в качестве общественного транспорта в Казани.
 
[^]
nick78ru
26.02.2016 - 20:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Цитата (mrPitkin @ 26.02.2016 - 12:02)
Цитата (SergYork @ 26.02.2016 - 20:26)
Цитата (MyOpinion @ 26.02.2016 - 02:32)
А вот тут Варламов не наврал ни разу.

Добавлю еще до кучи: у них мерзкая подземка. Поезда можно ждать до 50 минут. В результате рассчитать время поездки, чтобы добраться куда-то, невозможно.

Даааа. Не наврал ни разу...
Метро работает КРУГЛОСУТОЧНО и без выходных. Конечно в 3 часа ночи поезда могут ходтить и раз в 50 минут. А в часы пик от 2 до 7 минут.
А еще метро в НЙ самое длинное в мире - 1060 километров. 469 станций. Ежедневно метро перевозит 5,6 миллиона человек.
Конечно это все одним поездом раз в 50 минут...
На сайте mta.info можно спланировать поездку с учетом расписания метро и автобусов и с учетом пересадок как два пальца об асфальт... cool.gif

Нью-Йорк самый большой город мира в 35 млн. человек агломерация. 5 млн пассажиров для него чепуха. Нафига мне планировать поездку на каких то пендосских корявых сайтах? Если ты местный то можешь добраться без всяких сайтов, скоро по навигатору в туалет будут ходить.. мозги уже высохли в области картографии и навигации на местности.

Правильно, нафиг удобный способ подогнать свой маршрут по времени! Я лучше сам потеряюсь, а потом буду в сетке пиздеть как все плохо и неудобно. А по сути, Серг говорил о том, что транспорт есть и ходит часто, а не как там кто-то плакал, что ему с Лонг Айленда не уехать. Подобные планеры же именно для удобства неместных и тех, кто общественным транспортом пользуется нечасто.



Цитата (bagira82 @ 26.02.2016 - 12:03)
Цитата (SergYork @ 26.02.2016 - 19:53)
bagira82
Обсуждение общественного транспора начатое ТС в первом же посте не относится к вопросу? Ну тогда по вашей логике тут уже 18 страниц херни напечатали.  biggrin.gif
А за поговорить по факту я ж завсегда с удовольствием, что собственно и делаю.  cool.gif

Варламов ярый поклонник идеального общественного транспорта, это его идея-фикс, к которой он относится очень рьяно и шуток не позволяет.
Потому, при всей моей субьективной нелюбви к нему, в вопросе общественного транспорта он прав. И неважно про какую страну он пишет, Россию, Европу или США. Частично благодаря ему, кстати, в моем родном городе начали реорганизацию общественного транспорта, который окончательно уберет маршрутки.
Так что, можно хоть захохотаться над Варламовым, но если он сказал что общественный транспорт в США ужасен, значит он прав. К примеру, общественный транспорт Германии он очень оценил. И в обоих случаях я с ним полностью согласна, тем более на собственном опыте оценила работу и того и того.


Вы бы еще Ватикан для сравнения привели. Вся разница в расстояниях. Мой штат, который далеко не самый крупный, и то размером в половину Германии при населении всего 12 миллионов. И это притом, что крупных городов всего 3. Хотя особой разницы с Германией, где я кстати раньше жил, не заметил - все также ходит часто и по расписанию, маршруты понятны и везде висят табло с указанием времени и направлений/пересадок. Если вы про транспорт в деревнях, то тут да, не особо. В Америке общественный транспорт развит в городах/пригородах, где проблемы с пробками и парковкой. Во всякой перди он нафиг никому не нужен - тут у всех по 1-5 машин, а безлошадной бедноте жить загородом все равно не по карману.
 
[^]
dehash
26.02.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (mrPitkin @ 26.02.2016 - 20:02)
Цитата (SergYork @ 26.02.2016 - 20:26)
Цитата (MyOpinion @ 26.02.2016 - 02:32)
А вот тут Варламов не наврал ни разу.

Добавлю еще до кучи: у них мерзкая подземка. Поезда можно ждать до 50 минут. В результате рассчитать время поездки, чтобы добраться куда-то, невозможно.

Даааа. Не наврал ни разу...
Метро работает КРУГЛОСУТОЧНО и без выходных. Конечно в 3 часа ночи поезда могут ходтить и раз в 50 минут. А в часы пик от 2 до 7 минут.
А еще метро в НЙ самое длинное в мире - 1060 километров. 469 станций. Ежедневно метро перевозит 5,6 миллиона человек.
Конечно это все одним поездом раз в 50 минут...
На сайте mta.info можно спланировать поездку с учетом расписания метро и автобусов и с учетом пересадок как два пальца об асфальт... cool.gif

Нью-Йорк самый большой город мира в 35 млн. человек агломерация. 5 млн пассажиров для него чепуха. Нафига мне планировать поездку на каких то пендосских корявых сайтах? Если ты местный то можешь добраться без всяких сайтов, скоро по навигатору в туалет будут ходить.. мозги уже высохли в области картографии и навигации на местности.

Можно узнать откуда цифра 35 млн взята?
 
[^]
Okkama
26.02.2016 - 21:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Уточню вопрос с метро и общественным транспортом в Нью-Йорке - там он неплохо организован и в выгоднее пользоваться общественным транспортом, чем своей машиной. А вот в Лос-Анджелесе ровно наоборот. Там без машины никак.
 
[^]
mrPitkin
26.02.2016 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (dehash @ 26.02.2016 - 23:03)
Цитата (mrPitkin @ 26.02.2016 - 20:02)
Цитата (SergYork @ 26.02.2016 - 20:26)
Цитата (MyOpinion @ 26.02.2016 - 02:32)
А вот тут Варламов не наврал ни разу.

Добавлю еще до кучи: у них мерзкая подземка. Поезда можно ждать до 50 минут. В результате рассчитать время поездки, чтобы добраться куда-то, невозможно.

Даааа. Не наврал ни разу...
Метро работает КРУГЛОСУТОЧНО и без выходных. Конечно в 3 часа ночи поезда могут ходтить и раз в 50 минут. А в часы пик от 2 до 7 минут.
А еще метро в НЙ самое длинное в мире - 1060 километров. 469 станций. Ежедневно метро перевозит 5,6 миллиона человек.
Конечно это все одним поездом раз в 50 минут...
На сайте mta.info можно спланировать поездку с учетом расписания метро и автобусов и с учетом пересадок как два пальца об асфальт... cool.gif

Нью-Йорк самый большой город мира в 35 млн. человек агломерация. 5 млн пассажиров для него чепуха. Нафига мне планировать поездку на каких то пендосских корявых сайтах? Если ты местный то можешь добраться без всяких сайтов, скоро по навигатору в туалет будут ходить.. мозги уже высохли в области картографии и навигации на местности.

Можно узнать откуда цифра 35 млн взята?

Одна агломерация с пригородами 24 млн. С населением штата и гастерами около 35 млн. 70% штата проживает в агломерации.
 
[^]
NikotinkiN
26.02.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 736
11. Самая Важная причина

Это сообщение отредактировал NikotinkiN - 26.02.2016 - 21:30

10 причин, почему я ненавижу Америку!
 
[^]
dinamita
26.02.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Я вот с одним уехавшим общался, он так и не сказал что делать если нужно сделать дырочку 3мм, сверлышко как будет маркироваться с дюймах 0,12" или 3/25 Карл!

Это сообщение отредактировал dinamita - 26.02.2016 - 21:42
 
[^]
nick78ru
26.02.2016 - 21:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Цитата (dinamita @ 26.02.2016 - 13:41)
Я вот с одним уехавшим общался, он так и не сказал что делать если нужно сделать дырочку 3мм, сверлышко как будет маркироваться с дюймах 0,12" или 3/25 Карл!

Пойти в любой из строй/хоз магазинов коих тут до усрачки (и размером они с Икею) и купить себе любые сверла, хоть для бурения океанских скважин. Если вообще впадлу попец со стула поднять, то можно на Амазоне или Ебае заказать. Придет через 1-5 дней и можете усверлиться.
 
[^]
amper93
26.02.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2250
Цитата
дак нет же блять : 3\8, 9\16 и прочие уебанства в гаечных ключах.

у меня набор таких ключей, сука столько лет им пользуюсь, до сих пор подбираю накидные наугад,....твари mad.gif
 
[^]
SergYork
26.02.2016 - 22:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
mrPitkin
Цитата
Одна агломерация с пригородами 24 млн. С населением штата и гастерами около 35 млн. 70% штата проживает в агломерации.

Извините, но вы гуглить разучились...
 
[^]
Nich2012
26.02.2016 - 23:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4405
Цитата (MyOpinion @ 26.02.2016 - 12:02)
Nevahnevah, как думаешь, нас заминусили именно за то, что мы изволили не любить такую великую страну как Америка? Наверное, Познер на форуме. Кстати, да, кинематограф там по сравнению с нашим выигрывает.

Вряд ли, наверное, потому что на форумах мудаков не любят...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 26.02.2016 - 23:07
 
[^]
Andrey0770
26.02.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 388
А член яповца=17,7 дюйма((
Не-е ну нах!
 
[^]
Bаlanco
27.02.2016 - 00:08
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
bagira82

Цитата
То есть, ты даже не знаешь какой транспорт в России, но точно знаешь что в США он лучше?

Может еще скажешь, что в России нет школьных автобусов, которые собирают детей по деревням?


Вот почитаешь таких тупиц типа тебя и думаешь неужели все люди такие... В США транспорт лучше общественный это я говорю со 100% вероятностью, в отличие от разваливающихся тралейбусов , а втобусов и не прошедших тех осмотр маршруток с нелегалами за рулем, в США кондеи есть в автобусах. И ходят по расписанию они. Правда в больших городах России запустили таки и новые автобусы и трамваи, а вот в городах по меньше так и катаются еще со времен царя гороха. Рассуждение тетки, которая дальше Египта занюханного, в лучшем случае никуда не ездила. Что говорить, в Израиле общественный транспорт лучше чем в России.

Цитата
Это даже я говорила. Но мы говорим об общедоступности без поиска.


Нормальная общедоступная есть хорошая еда. Хочешь здоровой пищи, пожалуйста в Бостон Чикен. Курица, овощи, пюре. Хочешь суп зайди в любой Дайнер, хочешь очень вкусного да как и везде надо нарваться или искать через апликацию форсквер отзывы людей. Думаешь в России на каждом углу ресторан высшего качества отмечен?


 
[^]
Mids
27.02.2016 - 00:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 154
Варламов перечислил одни недостатки. Особенно повеселило про огромные порции. Словно ему силой запихивали в рот порции размером с ведро.
Если так не понравилась Америка, то почему не улетел оттуда при первой возможности? Великий критик, млин.
 
[^]
cannibal7
27.02.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 431
Хммм... Странно про американо. Сам кофе в этом стиле американцы не любят. Это большая порция очень крепкого кофе на хорошей капельной кофеварке (еще найти такое чудо). Без пены, с легкой кислинкой, потому что это чистая арабика из Бразилии или Колумбии. Пить непривычно, но вместе с энергетиком действительно начинаешь видеть время, если вдруг не скопытился.

В эспрессо же часто для снижения кислотности добавляют робусту. Ну и этот же сорт дает классический кофейный вкус. Сам с утра обожаю двойную порцию эспрессо, но вот так хаят стиль американо не стал бы.

ЗЫ: то, что американцы любят пить, это не американо, это просто пойло в бумажном стаканчике.
 
[^]
Bаlanco
27.02.2016 - 00:45
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
cannibal7

Цитата
то, что американцы любят пить, это не американо, это просто пойло в бумажном стаканчике.


От места зависит. Сетевые или просто завтраки где-то в кафешке там и правда, типа кофе, а если в коферию идешь или в старбакс, там хороший кофе. Мне еще нравятся местные кофейни в маленьких городках там тоже вкусный. Но когда едешь и нет на многие мили ничего, даже помои кофем покажутся.
 
[^]
bronik7
27.02.2016 - 00:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (bagira82 @ 26.02.2016 - 19:10)
Цитата (bronik7 @ 26.02.2016 - 00:16)

Конечно здесь нет такой культуры пития кофе как в Европе, но хороший кофе есть и его можно найти.
Вот и всё что я хотел сказать

Это даже я говорила. Но мы говорим об общедоступности без поиска.
Цитата
Цитата
о точно знаю, что хуже чем в Казани.


не был в Казани не знаю, но что то мне подсказывает что в Казани нет автобусов и троллейбусов куда велосипедист может поставить велосипед....

А в России, как и в Казани не так много велосипедистов, сезон то всего 5 месяцев, если без дождей. Может и появятся, но никто ничего не говорит, если велосипед ставят в конец салона. Хотя наличие креплений для велосипеда не является стандартом "лучший общественный транспорт", гораздо важнее условия пассажиров, техника и периодичность, как и развитие сети.
Цитата
И вы хотите сказать что в России есть общественный транспорт куда может въехать инвалид в своей коляске?
Я что то очень сомневаюсь...
Так что это спорный вопрос...

Ты хоть в России то бывал, родной? faceoff.gif
Давно уже ездят и низкопольные автобусы, и со спецподьемником. Есть и спецавтобусы для инвалидов которые приезжают к подьезду по заявке, и катают бесплатно по району(и не города, а муниципалитета)
Цитата
Может в Америке транспорт грязнее но не как не хуже

То есть, ты даже не знаешь какой транспорт в России, но точно знаешь что в США он лучше? faceoff.gif

Может еще скажешь, что в России нет школьных автобусов, которые собирают детей по деревням? lol.gif

р.с. И имей уважение к читателям, научись обрезать телеги текста. Читать же невозможно.

Цитата
А в России, как и в Казани не  так много велосипедистов, сезон то всего  5 месяцев, если без дождей. Может и появятся, но никто ничего не говорит, если велосипед ставят в конец салона. Хотя наличие креплений для велосипеда не является стандартом "лучший общественный транспорт", гораздо важнее условия пассажиров, техника и периодичность, как и развитие сети.


Вы хоть сами поняли что написали, условия пассажиров... конечно удобно стоять в автобусе и чтобы от тебя тёрлось колесо велосипеда или руль в бок упирался. Велосипед занимает место в автобусе и мешает пассажирам.

Цитата
Ты хоть в России то бывал, родной?

Конечно бывал и видел маршрутки и автобусы и троллейбусы и они мне не понравились ... я был в Петербурге, метро хорошее правда в час пик там не продохнуться

Цитата
Это даже я говорила. Но мы говорим об общедоступности без поиска.

у меня 3 кофейни в радиусе 2х блоков...с кофе проблем нет .
хотя возле моей работы кофейни нет и действительно надо ехать чтобы купить кофе 3 минуты на машине

Цитата

р.с. И имей уважение к читателям, научись обрезать телеги текста. Читать же невозможно.

Кроме вас никто не жалуется... не нравится не читайте. Демократия свобода выбора. ;)
Будьте добрее

Это сообщение отредактировал bronik7 - 27.02.2016 - 00:51
 
[^]
lukaM
27.02.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Bаlanco,
> Рассуждение тетки, которая дальше Египта занюханного

Не обижайте тёток. Это пацан, кремлебот, пишет с разных эккаунтов.
Как минимум с bagira82, GINNUR, morfanrus. Зачем женщиной прикидывается
могу только догадываться.

В Деревенскую Америку - 2, кстати, тоже влез гадить. Вместе с некой АнютойСПБ
и ещё парочкой ольгинских "коллег".
 
[^]
dimanID
27.02.2016 - 01:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 83
Звиняйте за опоздание! А, про этих почему все забыли? Они то с нас тоже о@уевают!

10 причин, почему я ненавижу Америку!
 
[^]
bagira82
27.02.2016 - 01:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Bаlanco @ 27.02.2016 - 00:08)
bagira82

Цитата
То есть, ты даже не знаешь какой транспорт в России, но точно знаешь что в США он лучше?

Может еще скажешь, что в России нет школьных автобусов, которые собирают детей по деревням?


Вот почитаешь таких тупиц типа тебя и думаешь неужели все люди такие...


Да мне насрать на твои вероятности, я сужу по фактам,а не сказкам пиздоболов типа ЛукиМ из колхозов. В чем лучше то??? Ну в чем????
Насрать на кондеи, у нас холода 7 месяцев в году, какие нах кондеи??? Мы про развитость говорим. Где она?
Цитата
Рассуждение тетки, которая дальше Египта занюханного, в лучшем случае никуда не ездила. Что говорить, в Израиле общественный транспорт лучше чем в России.

Подскажу: Только тупорылый чуркобес, никогда не выезжающий из своего аула может говорить про какие египтыи Израили.
Когда буквально 2 дня назад я выкладывала фото с соседней страны. Не надо судить по своему аулу, судите по людям, которые видели хоть что то в этом мире, в отличие от ваших колхозов.
Но все равно смешно смотреть на чурок, что заграницу первый раз увидели в путевке по дисконту. Вам купон на жратву подарить просто так, я ж куплю для вас ? lol.gif
Цитата
В США транспорт лучше общественный  это я говорю со 100% вероятностью, в отличие от разваливающихся тралейбусов , а втобусов и не прошедших тех осмотр маршруток с нелегалами за рулем,  в США кондеи есть в автобусах. И ходят по расписанию они. Правда в больших городах России запустили таки и новые автобусы и трамваи, а вот в городах по меньше так и катаются еще со времен царя гороха.

Чфто то можно предложить кроме пиздобольства и сказок?
Я оооочень жду!!!
Цитата
Цитата
Это даже я говорила. Но мы говорим об общедоступности без поиска.

Нормальная общедоступная есть хорошая еда. Хочешь здоровой пищи, пожалуйста в Бостон Чикен. Курица, овощи, пюре. Хочешь суп зайди в любой Дайнер, хочешь очень вкусного да как и везде надо нарваться или искать через апликацию форсквер отзывы людей. Думаешь в России на каждом углу ресторан высшего качества отмечен?

Мальчик, вырасти сначала, и по миру хоть 2 страны увидь. Потом меня учи, ок? Пока только смазливыми сказки от тебя пахнет.
И особенно, вчитайся в текст. Разговор вообще о кофе!
Наберут шпаны попиздеть за пиво faceoff.gif
 
[^]
bagira82
27.02.2016 - 01:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (lukaM @ 27.02.2016 - 01:03)
Bаlanco,
> Рассуждение тетки, которая дальше Египта занюханного

Не обижайте тёток. Это пацан, кремлебот, пишет с разных эккаунтов.
Как минимум с bagira82, GINNUR, morfanrus. Зачем женщиной прикидывается
могу только догадываться.


А ты что, перестал принимать антибиотики от наркотиков? Тебя уже отпустили?
Опять рецессия началась? может полыньи попить, дорохой?
Цитата
В Деревенскую Америку - 2, кстати, тоже влез гадить. Вместе с некой АнютойСПБ
и ещё парочкой ольгинских "коллег".

А эту тему только ты и портишь, для нормальных людей.
Хотя, даже навозные мухи, говорят, полезны в чем то.... cool.gif
 
[^]
iCaesar
27.02.2016 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
bagira82
82% Россия не имеют загран паспорта. 70% никогда не выезжали из России, что вы будете им доказывать или объяснять. Они знаю о загранице только из телевизора и интернета (и только русскоязычного)
Им по телевизуру скажет дяденька в костюме от Бриони, что что западные сотонисты все в гомики и детей едят, так и будут верить!

Ужас, добровольно уходим во мрак!

- и между прочим, Александр I высказался против вывоза ценностей из Парижа после 1812 года. Так как Российский подданным может и должен сам съездить и посмотреть красоты Европы.
 
[^]
bagira82
27.02.2016 - 02:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (bronik7 @ 27.02.2016 - 00:50)
Вы хоть сами поняли что написали, условия пассажиров... конечно удобно стоять в автобусе и чтобы от тебя тёрлось колесо велосипеда или руль в бок упирался. Велосипед занимает место в автобусе и мешает пассажирам.

Так мозгов и не хватило, обрезать цитаты. Мда....
Я то понимаю, но у нас нет проблем тереться о колесо велосипеда, их слишком мало. жаль что до этого вам не догадаться.
Цитата
Цитата
Ты хоть в России то бывал, родной?

Конечно бывал и видел маршрутки и автобусы и троллейбусы и они мне не понравились ... я был в Петербурге, метро хорошее правда в час пик там не продохнуться

А где продохнуться в час пик? Подскажете? К теме как относится?
По маршруткам(это понятно хрень) по транспорту в чем лучше то????
Цитата
Цитата
Это даже я говорила. Но мы говорим об общедоступности без поиска.

у меня 3 кофейни в радиусе 2х блоков...с кофе проблем нет .
хотя возле моей работы кофейни нет и действительно надо ехать чтобы купить кофе 3 минуты на машине

А весь разговор не как удобно вам, а как туристам. А туристам неудобно искать. А в Европе удобно.
И даже не в этом проблема. К этому можно отнестись как к местной особенности, как к повсеместному чаю в Уйгуре, молоко с жиром и кирпичным чаем, дааалеееко на любителя.
Но тут же набежали хуй пойми кто, доказывающие, что в любом случае это вкусно. Смешно....
Цитата
Цитата

р.с. И имей уважение к читателям, научись обрезать телеги текста. Читать же невозможно.

Кроме вас никто не жалуется... не нравится не читайте. Демократия свобода выбора. ;)
Будьте добрее

Какой то гон. То есть уважение к читателям ЯПА второстепенно????
Может вы и на сам сайт хуй забьете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 171599
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх