Я помню 90-е

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TermenGroove
1.12.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (Shershuster @ 1.12.2015 - 17:53)
Цитата
а ты ТАМ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ вообще?!

я не просто там был, я эту пальбу под окнами видел. а вот тебя там не было.
несешь какой то бред про эльфо. где слов то таких начитался?
в Москве эльфы, в Барнауле орки что ли?
это все твои граждане. одни нефть качаю, другие из нее бензин делают, а третьи сидят и проектируют эти самые трубы, по которым эту самую нефть гонять за кордон.
ты то что сделал за свои годы? или делаешь сейчас, ну кроме пары лет срочной.

да,в Москве эльфов самый большой процент.И это не бред,ты из окна наблюдал и по телевизору,мне же пришлось много перелопатить и на срочной 2 года и 5 лет сверх.И пальбы не день и не два из всех калибров наслушался до охренения ,в других местах и в бОльшем объёме.Что такое армия - тебе явно не понять никогда!Ни боевых ни тыловых служб как я понял ты даже близко не видел.А так бы за неделю объяснили,что и как.
Где я был в 91 ?да в другом городе,и обсуждал с народом немосковским,какого едрёного заряда хватит,чтоб уж очень кардинально разобраться.Не выходить же и не стрелять в глубинке во все стороны - придурки и управляющие ими урки же все в Москве барагозили.Страна -то большая и не ограничивается Московским регионом вообще-то. в 93 ещё больше хотелось килотонн по Ельцину и Ко бросить,но к сожалению - ну не тот уровень доступа к такому..но вот после 95 года - уж 80 % вояк хотели (не те что в кантемировской,что в 93 по белому дому стреляли) - хорошо так отработать,до лунного пейзажа,так что не думай.Возможно - 94-95 гг - просто отвлёк силы на Кавказ,чтоб Москву не прессанули.Хотя надо было ещё в 85 не миндальничать,и в 86 в Алма-Ате устроить свою Тяньаньмынь - тогда и не было бы 91 года.
В отличие от некоторых - много чем занимался,и нефть качал и танк водил,
дома строил.И с компами лет 15 дело имел,ну как пользователь,по воздействию на массы людские,как хобби\профессия.И даже несколько новых проектов запускал в своей сфере.Бездельничать не приходилось.
Ну а про градации Орки/эльфы по поводу Барнаула - частичное попадание lol.gifхотя их всё более по всей стране,где больше,где меньше.. в Москве их не меньше

Это сообщение отредактировал TermenGroove - 1.12.2015 - 22:10
 
[^]
sabfeer
2.12.2015 - 21:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Винить во всем одного Ельцина это не дальновидно. Там вроде его конкуренты были ничуть не лучше.
Но еще почему-то никто не остановил ни Ельцина, ни Горбачева. Где все эти "дальнобойщики" и "марши миллионов" были? Почему вся страна сначала позволила устроить такую разруху, а потом все свалили на каких-то людей. И никто не напишет, что "мы козлы все пр**бали".
 
[^]
PaiNt666
3.12.2015 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (sabfeer @ 2.12.2015 - 21:51)
Винить во всем одного Ельцина это не дальновидно. Там вроде его конкуренты были ничуть не лучше.
Но еще почему-то никто не остановил ни Ельцина, ни Горбачева. Где все эти "дальнобойщики" и "марши миллионов" были? Почему вся страна сначала позволила устроить такую разруху, а потом все свалили на каких-то людей. И никто не напишет, что "мы козлы все пр**бали".

Пишут! Осознают. Раскаиваются rulez.gif

Я помню 90-е
 
[^]
resonoid
3.12.2015 - 06:58
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Есть хорошая фраза,которую забыла наша элитка : И живые позавидуют мертвым ! В скором времени их это ждет.
 
[^]
smashSR
3.12.2015 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15576
Цитата (gl650 @ 1.12.2015 - 23:43)
Я разный -
я натруженный и праздный.
Я целе-
и нецелесообразный.
Я весь несовместимый,
неудобный,
застенчивый и наглый,
злой и добрый. © Евтушенко.

У нас, что не начальник - то гандон.
Ленин - Вот сука! Империю развалил (правда, державу построил).
Сталин - Гандон! Страну в ссылках сгноил (но коррупции и воровства не было).
Хрущёв - Тварь кукурузная (из бараков в ОТДЕЛьНЫЕ квартиры переселил).
Брежнев - Застойный бровеносец (только квартиры получали).
Андропов - тварь ГБэшная - паспорта в кино проверяли (только вот смердюкова при нём не расстреляли бы - повесили)!
Горбачёв - сука, союз развалил (правда стало можно ругать КПСС, создавать кооперативы и слушать "антикоммунистический" KISS).
Ельцин - сука пьяная, союз разрушил (а ведь мы не носили значки "Борис - борись!", "Борис, ты прав!")?

Не будучи фанатом никого из вышеперечисленных - я никогда не буду поливать их грязью. Если они были такие гандоны - почему МЫ выдвигали их и шли за ними?

Пинать мёртвого льва - недостойно. А если он не лев - какого чёрта, вы, мои ровесники "с баррикад" допустили его до власти? Тогда устраивал?

не в бровь а вглаз.- это мы позволили просрать страну, купившись на сникерс и видак ...мы не полдержали ГКЧП, а Борьку...хуле..теперь. лебаем эту кашу
 
[^]
exo8080
3.12.2015 - 07:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 94
Цитата (smashSR @ 3.12.2015 - 07:08)
Цитата (gl650 @ 1.12.2015 - 23:43)

Ленин - Вот сука! Империю развалил (правда, державу построил).

не в бровь а вглаз

Да с хера ли Ленин державу построил? Ее построил Сталин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63728
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх