Официальная наука спасовала перед 9/11, 14 частей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidorini
13.09.2015 - 11:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Dellfin @ 8.09.2015 - 15:34)
Цитата (Sidorini @ 9.09.2015 - 02:27)
А как вы относитесь к товарищу Сталину, товарищ?



(Насчет кошки- мысль интересная .  А если попытаться научить кошку постить про 6млн., газовых камер и пр  - она откажется или нет?
)

Я отношусь к нему как к одному из ключевых персонажей мировой истории, безжалостному и эффективному. Такие впечатления на меня произвели выдержки из его дневников (?) по-поводу Зимней войны. Если на Земле когда-нибудь установится власть компьютеров над людьми, она будет именно такой.

Добавлено в 02:37
Цитата (Sidorini @ 9.09.2015 - 02:32)
Зачем мне симулятор??
У меня есть свой самолет и я прекрасно помню свпи чуства когда впервые в жизни рулил сам ( в присутствии инструктора) и заходил на посадку.
Я точно помню что мозг отказался воспринимать то что видят глаза. Потому что небыло такого предыдущего опыта. На такой высоте с такой скоростью и ещо самому рулить надо.

Но мне было проще, я шел по прямой и вниз до уровня автомобиля, с которого уже всё привычно.

А если б с виража- то точно бы промахнулся.

И что, вы бы не смогли попасть своим самолетом в очень большой дом?)

Ну у вас мозг отказывался, у других не отказывался. В чем проблема задачи то? Нужно всего ничего - скорректировать курс и дальше наводить самолет на цель визуально. В чем сложность?

Первый раз в жизни за штурвалом ?? С виража???М

Не , точно бы не попал бы и никакие симуляторы не помогли бы.

Я ж помню свои ощущения на той высоте за штурвалом. Мозг не знает какие команды давать рукам. И ТАК у всех. Поэтому первая посадка- всегда с иструктором.
 
[^]
vladruss
7.03.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Вот читал ветку, читал, и не понял, почему никто не вспомнил, что среди обломков двух огромных зданий не обнаружено ни одного фрагмента тел людей? Эта проблема не менее интересна, чем куда исчезла вся сталь.
А теперь внимание, еще вопрос. Те, кто считает, что Близнецы были атакованы Боингами, посмотрите-ка вот на это видео (ссылку здесь давали, изображение хреноватое, я видел видео почетче, но за неимением) - http://www.youtube.com/watch?v=HCgE60nfdxw...5E41297DAD7F2CF
Смотреть с 1:30. Это что - Боинг? Это вообще самолет? Или что это за хрень???
Это не Боинг. Это что-то вроде летающей тарелки. И видно это стало только с высоты. Снизу людям давали картинку самолета, причем некачественную, где то крылья не видны, то фюзеляж просвечивает, а вот сверху камуфляж навести или не смогли или не захотели, поэтому мы видим реальный аппарат, который врезался в Южную башню.
Наслаждайтесь.

PS. Блин, немного не то выложил. Вот тут на сайте видео конкретное есть - http://otstoja.net/st1/15/
Там четко видно, что объект круглой формы, который назван прямо The Ball
Смотреть с 02:07

Это сообщение отредактировал vladruss - 7.03.2016 - 15:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114117
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы