Братва постреляла друг друга.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FrenchRB
29.05.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 76
Сказать что я в шоке.... Ничего не сказать....
Как минимум несправедливость.
Навеяно темами о Брюсе!

Это сообщение отредактировал FrenchRB - 29.05.2015 - 14:18

Братва постреляла друг друга.
 
[^]
баронесса
29.05.2015 - 15:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
gob76
Вот вы верно понимаете. У нас любят по приказу "ату" вопить. Особенно, кто не жил в то время, а только в проекте находился.
Никого не оправдываю и не защищаю, но глум недопустим. Тем более, они уже там. У них свой суд.
 
[^]
wolfi7
29.05.2015 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (dm2000 @ 29.05.2015 - 09:50)
Цитата (STOSTER @ 28.05.2015 - 15:08)
что мешает при виде таких могил  расхуярить их хуй молотком дабы не повадно было !

Могу пояснить... только немножко длинно, с цитатой, фоткой и пояснениями

В Кургане есть площадь имени Собанина Валерия Егоровича . Поясняю, кто это:

"Биография

Валерий Егорович Собанин родился 12 декабря 1952 года в деревне Пермяковка Щигровского сельсовета Мокроусовского района Курганской области. Ныне деревня не существует.

С 1967 года член ВЛКСМ.
В 1970 году окончил Мокроусовскую среднюю школу. После средней школы работал скотни­ком на ферме[2].
С 1971 года по 1973 год служил в Вооружённых силах СССР в должности командира танка, затем заместителя командира взвода. Стал отличником Советской Армии.
После демобилизации стал трактористом.
В декабре 1973 года был принят на службу в ЛОВД на станции Курган в должности милиционера второго разряда. Жил в общежитии, учился на курсах шоферов, много читал, собирался поступать в школу милиции.

Гибель

9 июля 1974 года в 8 часов утра на службу по охране общественного порядка на станции Курган вместе с другими заступил старший сержант милиции Валерий Собанин. Около 12 часов дня в мужском туалете железнодорожного вокзала станции Курган двое решили ограбить гражданина. Один из бандитов стоял на лестнице у входа, а второй, приставив к груди мужчины нож, потребовал: «Выкладывай деньги!».

В этот момент на месте преступления оказался инспектор ОБХСС младший лейтенант милиции Николай Гетман. Одного грабителя ему удалось задержать, а второй вырвался и бросился через привокзальную площадь. Старший сержант милиции Валерий Собанин, находившийся в здании вокзала, начал преследовать убегающего преступника. Преследуя его, он несколько раз потребовал остановиться. Но тот продолжал бежать. Валерий догнал его, сделал подножку. Бандит упал и… в этот момент блеснуло лезвие ножа. Лежавший на асфальте преступник, изловчившись, ударил им Валерия Егоровича. Ранение в сердце было смертельным. Милиционер, истекая кровью, до конца выполнил свой долг. Крепко подмяв преступника под себя, сумел на некоторое время задержать его до прихода помощи.

Валерий Егорович Собанин похоронен в Кургане на кладбище около посёлка Рябково. В годовщину памяти у его могилы установлен памятник-бюст. Авторы: скульптор С.А. Голощапов и архитектор Б.А. Воропай.

Награды

Указом Президиума Верховного совета СССР старший сержант милиции Валерий Егорович Собанин за мужество и самоотверженные действия, проявленные при исполнении служебного долга, награжден посмертно орденом Красной Звезды."

Обратил внимание на выделенную фразу? В 90-е годы этот бюст разбивали, памятник исписали похабными надписями (тогда ж круто было над милиционерами глумиться... Не ментами - милиционерами). (Я это видел своими глазами, у меня батя похоронен недалеко, всегда прохожу мимо).

Дак если сейчас идти памятники этим браткам крушить - это становиться таким, как то приблатнённое быдло, которое памятник погибшему 22-летнему парню хреначило...

Я таким быдлом быть не хочу. Это о памятниках.
А о братках... Видел я их и в те годы и сейчас... Разные они, но только памятники их дороже многих их самих ...

Вот именно. У нас в начале 90-х сержанта с площади прихватили, в багажник загрузили и вывезли на полигон танкового училища. Только лишь за то, что он вступился за девку, которую с улицы в машину тянули.
Тяжело он умирал. Эти твари на нем не раз "сплясали".
Так что эту мерзость надо закапывать в общих ямах и пересыпать негашеной известью. Чтоб зараза по земле не распространялась. Включая всяких Дедов Сазанов, Японцев и прочих Хуевестров.

Добавлено в 15:44
Цитата (баронесса @ 29.05.2015 - 15:00)
gob76
Вот вы верно понимаете. У нас любят по приказу "ату" вопить. Особенно, кто не жил в то время, а только в проекте находился.
Никого не оправдываю и не защищаю, но глум недопустим. Тем более, они уже там. У них свой суд.

Могу вас заверить- "наш земной" суд- эффективнее. Божественного нам ждать некогда.
 
[^]
баронесса
29.05.2015 - 16:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
wolfi7
Не надо передергивать. Большинство не дожило даже до наручников.
Мне не нравится гонение на те лихие времена. Кто устоял, тем респект, но были и слабые.
Сама от этих пострадала - за мной бумер ездил, когда я с детьми шарахалась. Мужа спасла только тем, что в Испанию на нервах позвонила и сказала, что он крыса последняя и меня покинул. Врала виртуозно, мне просто сказал - живи, вопрос снят. Отстали. Однако полгода жизни отняли.
 
[^]
gob76
29.05.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 874
Цитата (wolfi7 @ 29.05.2015 - 15:40)
Добавлено в 15:44
Цитата (баронесса @ 29.05.2015 - 15:00)
gob76
Вот вы верно понимаете. У нас любят по приказу "ату" вопить. Особенно, кто не жил в то время, а только в проекте находился.
Никого не оправдываю и не защищаю, но глум недопустим. Тем более, они уже там. У них свой суд.

Могу вас заверить- "наш земной" суд- эффективнее. Божественного нам ждать некогда.

Ага! Басманный называется lol.gif
 
[^]
chexec
29.05.2015 - 22:25
5
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (maldaydal @ 29.05.2015 - 10:02)
пиздец у нас народ, фильмы про бандитов любят, шансон обожают, а тут фотографии умерших людей и такое гавно льют((( если что завтра родители

людей???
вот люди!, а не эти убийцы и рекетиры

Это сообщение отредактировал chexec - 29.05.2015 - 22:32
 
[^]
p748mx
30.05.2015 - 06:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 555
Туда и дорога этим уёбкам.
Покрошили бы к хуям эти памятники - эти выродки даже деревца в поле недостойны.
 
[^]
Zarokk
30.05.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Когда-то был белый и пушистый

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2125
Цитата (баронесса @ 29.05.2015 - 16:25)

Не надо передергивать.  Большинство не дожило даже до наручников.

Это и к лучшему.
Это пидарьё в зоне как рыба в воде.

Это сообщение отредактировал Zarokk - 30.05.2015 - 12:44
 
[^]
Jum
30.05.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 30
Живи ярко, умри молодым ©
Каждому своё
 
[^]
Pastuh73
30.05.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Жаль нет фото с Троекуровского кладбища. Там вообще пипец есть персонажи. Особенно арм янин в голубом костюме. Прям напротив родителей лежит( точнее стоит).
Фоток нет. Убрал. Батюшка сказал,что негоже.( Да. Верую).
 
[^]
miecerinos
31.05.2015 - 10:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 0
Цитата (gapanowitsch @ 28.05.2015 - 10:26)
столько пафоса в этих надгробьях... Как будто там не шакалы, а люди лежат. "братва", "серега", да еб твою мать, когда ж Россия избавится то от этого дешевого понтовства, как же достала вся эта гопота, днище сраное

Никогда. Это суть всего народа рашки
 
[^]
miecerinos
31.05.2015 - 10:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 0
del

Это сообщение отредактировал miecerinos - 31.05.2015 - 10:43
 
[^]
miecerinos
31.05.2015 - 10:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 0
Цитата (GIPSI @ 28.05.2015 - 02:51)
7...

Сотрудники Бабушкинского райотдела милиции Днепропетровского городского управления «по горячим следам» задержали 10 ноября человека, открывшего стрельбу в центре города.
Об этом «ДП» сообщил начальник уголовного розыска Бабушкинского райотдела Сергей Бухинник.

«В ночь с 7 на 8 ноября сотрудники больницы им. Мечникова позвонили в милицию и сообщили, что к ним поступило тело Константина Баланенко с огнестрельными ранениями. Следственная группа, после проведения оперативных мероприятий, установила, что погибший 32-летний Баланенко и 24-летний Дмитрий Синицкий, встретились случайно на Набережной Ленина (в районе Академии бизнеса и права) в кругу общих знакомых. На почве неприязненных отношений, которые были у них ранее, они решили «пойти поговорить» — рассказал Сергей Бухинник.

Далее Баланенко ударил Синицкого, а тот не нашел ничего лучше, чем выхватить пистолет и начать стрелять. Погибший получил три ранения — два в спину и одно в ягодицу. 10 ноября сотрудники милиции, предварительно получив оперативную информацию, задержали стрелявшего и изъяли у него пистолет «ПМР», из которого и был убит Баланенко. Разрешение на него задержанный предъявил, однако в базе, пока, его найти не могут. При обыске, дома у погибшего также был найден травматический пистолет «Маузер».

По словам Сергея Бухинника, оба участника конфликта, начавшегося с фразы «Че ты улыбаешся?» — спортсмены, погибший — боксер, стрелявший — бодибилдер. Оба ранее судимы за нанесение телесных повреждений. Официально они ни где не работали, нелегально занимались охраной частных лиц и объектов. Пистолет, изъятый у стрелявшего, является оружием травматического действия, но пули в патронах оказались не резиновыми, а оловянными. Как пояснил Синицкий, он выплавил их самостоятельно, в домашних условиях. Кстати, о причине конфликта задержанный сказал: «Если бы не я — то меня».

Задержанный дал признательные показания. На данный момент ведется расследование. Бабушкинский райотдел возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). По закону, данное преступление карается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.
 
[^]
Zakarpackiy
31.05.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 128
Мерседесы по нраву смотрю. И ворам и чиновникам!
 
[^]
laotzy
31.05.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Оборжался. Прямо парад людской глупости на кладбище... Наверное, так оно и есть - естественный отбор. Но как туда попал Марк Яковлевич??? Видать, среди евреев тоже встречаются дураки. gentel.gif
 
[^]
kazanec
31.05.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (spas77 @ 28.05.2015 - 04:08)
Мда... Лежать под памятником с надписью "Лева "Сиська"" - верх... Даже не знаю чего. Видать, не любили его.

Меня в одной конторе, которую по ИТ обслуживаю девки "Сиськой" зовут шутя. От слова Сисадмин))))
Вот задумался, венок с какой надписью мне принесут blink.gif cranky.gif, если вдруг что pop.gif
 
[^]
Трахтурист
31.05.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5881
Цитата (romkam @ 28.05.2015 - 03:54)
Тут вон че в соседнем посте, и ни че
Похороны одного состоятельного цыгана, получившего вместо обычной могилы целую комнату

это, что ? О_о ... как его зарывать то будут (зарыли вернее) ? плиты перекрытия кидать ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153034
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх