Интересные подарки, 3 пикчи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0x29a
26.12.2014 - 18:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12
 
[^]
Hunterik
26.12.2014 - 18:56
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 329
Цитата
ТС, ты поаккуратнее с такими темами. А то, глядишь, и к тебе придут
http://www.znak.com/urfo/news/2014-12-26/1033734.html

Ты тоже поаккуратнее с репостами, а то ведь и альтернативные точки зрения есть:
http://echo.msk.ru/news/1463088-echo.html
http://www.interfax.ru/russia/415707
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2230406
Митволя подставили?
Всё. Задолбала тема...
Всех с пятницей! Позитивнее! Вон -у медиков акция - перекрой Тверскую...
А что её перекрывать? Она и так стоит в пробках. =)

Это сообщение отредактировал Hunterik - 26.12.2014 - 19:00
 
[^]
ptaha34
26.12.2014 - 19:12
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 32
Круто придумали! Просто супер!
 
[^]
GoR2
26.12.2014 - 19:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 772
Цитата (Kamisori @ 26.12.2014 - 12:11)
А всё, что делает оппозиция, она делает на средства иностранного капитала, т.е. для нас бесплатно.

я лично финансировал Навального, и тысячи других людей финансируют ФБК. Стоит меньше верить телевизору.
 
[^]
Maliks
26.12.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 150
Я не понимаю... откуда у вас такая ненависть к братскому народу? Эти люди... единственные адекватно понимают всю сложившуюся ситуацию! Респект им!
 
[^]
Rusinov
26.12.2014 - 20:01
1
Статус: Offline


IQ 45 сантиметров..

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1243
Да все они гандоны!
 
[^]
Algat
26.12.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
Ни понял логику плюсов и минусов. Ставят минусы тем кто рад акции, а тем, кто ставит минусы тем кто рад акции, ставят плюсы. А по мне так куда лучше чем визжать "ВСеееееееееееееее умремммм". Этим навальным похуй, как и всем остальным. Одни порадовали гандоны, другие про это посты понаделали, третьи заминусовали комменты, а через день все вмести забыли про это!!!!
 
[^]
Zlobo
26.12.2014 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Интересное дело - кремлеботов анально покарали заминусили, но тема в зелени. Тут что-то не то ))

Это сообщение отредактировал Zlobo - 26.12.2014 - 20:36
 
[^]
Sves
26.12.2014 - 20:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 587
Детский сад... Че-то Вова и Дима вообще уже из ума выжили, опустились до какой-то глупости.

Они бы лучше думали, как Крым будет жить без VISA и MasterCard, без всей американской продукции, включая софт.лицензии (Windows, Office). Это еще европейцы не подтянулись.
Крым превратится в дикую изолированную деревню - Украина отрубит сообщение по земле и коммуникации (электричество, вода), Европа и США отрежут информационно и финансово.

Останется только Россия, которая и без Крыма задыхается от инфляции, коррупции и полного неадеквата власти.

Кстати, все просекли фишку - гривна теперь более стабильная валюта, чем рубль. Кто-то еще верит, что интеграция с Европой - это очень плохо? Кто-то еще верит, что в 21 веке можно безнаказанно аннексировать чужие территории? Даже воевать с нами не надо, не надо бомб, пуль - просто экономика. И ведь, черт возьми, это справедливо - ну нельзя так себя вести. Если спустить России такую агрессию - что в мире начнется? Так все будут в соседних нужных им территориях организовывать "народные волеизъявления" и присоединять их. У нас же был договор с Украиной по Крыму, никто не заявлял, что он отменяется. Ну чего Вова решил помахать шашкой...

Блин, вот сейчас верные труженики Кремля отвесят мне за этот пост :)

Это сообщение отредактировал Sves - 26.12.2014 - 20:40
 
[^]
AllIII
26.12.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Цитата (Sves @ 26.12.2014 - 20:38)
Детский сад... Че-то Вова и Дима вообще уже из ума выжили, опустились до какой-то глупости.

Они бы лучше думали, как Крым будет жить без VISA и MasterCard, без всей американской продукции, включая софт.лицензии (Windows, Office). Это еще европейцы не подтянулись.
Крым превратится в дикую изолированную деревню - Украина отрубит сообщение по земле и коммуникации (электричество, вода), Европа и США отрежут информационно и финансово.

Останется только Россия, которая и без Крыма задыхается от инфляции, коррупции и полного неадеквата власти.

Кстати, все просекли фишку - гривна теперь более стабильная валюта, чем рубль. Кто-то еще верит, что интеграция с Европой - это очень плохо? Кто-то еще верит, что в 21 веке можно безнаказанно аннексировать чужие территории? Даже воевать с нами не надо, не надо бомб, пуль - просто экономика. И ведь, черт возьми, это справедливо - ну нельзя так себя вести. Если спустить России такую агрессию - что в мире начнется? Так все будут в соседних нужных им территориях организовывать "народные волеизъявления" и присоединять их. У нас же был договор с Украиной по Крыму, никто не заявлял, что он отменяется. Ну чего Вова решил помахать шашкой...

Блин, вот сейчас верные труженики Кремля отвесят мне за этот пост :)

1. По поводу карт. Уже было здесь. В планах к маю запустить свою систему.
2. Электричество все равно дадут. За него плачено. Хохлы тоже кричали, что выживут без газа, но почему то не обходятся. А один силовой кабелек уже брошен. Бросят после зимних штормов еще.
3. Про винду и офис лучше и не заикайся. Сейчас в России у всех лицензионная винда стоит, я в этом прям уверен.
4.Инфляция есть, не отрицаю(но вот атака пендосов на рубль что то бледнеет на глазах), коррупция и полный пи.... только по заявлениям вашего цензора(Цензор по моему скоро не отстанет и перегонит северно-корескиу СМИ-вякнувшие про высадку на солнце севернокорейских космонавтов).

А насчет остального время рассудит. Только вот почему то у нас ожидается еще прибыток гастарбайтеров с незалежной это как?
 
[^]
Блядомор
27.12.2014 - 07:32
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Блядомор @ 25.12.2014 - 15:51)
Цитата (Риксен @ 25.12.2014 - 15:42)
Трудно поспорить. А с усиками есть?

В шляпе и очках...

От ваших минусов макароныч правильным не станет. Для меня он - гандон в квадрате.
 
[^]
point027
3.01.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23289
Цитата (GoR2 @ 26.12.2014 - 19:21)
Цитата (Kamisori @ 26.12.2014 - 12:11)
А всё, что делает оппозиция, она делает на средства иностранного капитала, т.е. для нас бесплатно.

я лично финансировал Навального, и тысячи других людей финансируют ФБК. Стоит меньше верить телевизору.

у кремлеботов странная логика, работает в любую сторону.
Ситуация 1. Навальный якобы получает деньги от американцев. Следовательно вопли: "А-а-а, американский агент, нужно его посадить!".
Ситуация 2. Навальный берет деньги у неравнодушных людей. Вопли: "А-а-а, он обманным путём собирает, нужно посадить!", хотя не было на слуху случаев, что бы хоть кто-то сделал взнос, а потом заявил, что у него обманным путём отняли деньги.
Говорят, что следователи опрашивают людей, финансировавших его через Яндекс-кошельки.
Так что кто бы его не финансировал, всё равно он во всём виноват. Это не я так думаю, методички так пишут

Это сообщение отредактировал point027 - 3.01.2015 - 14:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101638
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх