Лапшичная преисподняя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
М472М
7.11.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 18
Я с будуна люблю какой-нибудь дряни сожрать...
 
[^]
Katabuktor
7.11.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 628
Шоу уродов!

я завтра с женой вареники с картошечкой мутить буду и пельмени домашние!
Булочек с корицей запилим еще обязательно!

 
[^]
JohnSilver
7.11.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
это все конечно гадость, но иногда реально хочется сожрать такой лапшички, раз в пару месяцев. примерно как и с макдаком.
 
[^]
krusnick
7.11.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
когда-то по-молодости работал на стройке, лапшой кормили нас, ну точнее - в магазине не было ничего кроме этой хери.. иду я такой с коробкой лапши в наш вагон, а на встречу мне один из начальников и грит такой: "Как вы ее жрете..." (ну все в этом духе..) и берет одну пачку, распечатывает и поджигает: "Это же химия...".
Дк о чём я... когда жрать нечего ,будешь не только лапшу кушать эту... мы тогда ее в сухомятку ели и приправой посыпали, когда еще свет отрубили и ролтон казался едой в отличие от китайского аналога
 
[^]
lynxrysya
7.11.2014 - 14:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Цитата (ИмираМало @ 7.11.2014 - 10:45)
Цитата (chuzhba @ 7.11.2014 - 07:36)
Цитата (ИмираМало @ 6.11.2014 - 22:40)
Страшно представить, что мамаши кормят этим своих детей... Моему сыну 6 лет, не знает, что такое ролтон и кока кола... Надеюсь и не узнает!!!

А че такого с этой лапшой?
Всегда умиляют меня такие как ты и вызывают чувство сожаления...
Из сотен вредных факторов исключит парочку и бьёт себя пяткой в грудь, что он спас себя и семью от верной смерти. Будь последователен блеадь! Не даешь ребенку ролтон ради здоровья? Увези его жить в тайгу! Исключи влияние вредных электромагнитных и других излучений и полей! Представь ему чистый воздух и воду! Корми только натуральными продуктами, а не гавном из магазинов!
А то напоминаешь ту "девственницу", которая сосет и в жопу даёт всем подряд, но бережет свою плеву для мужа! gigi.gif

Лучше с детства дать ребенку гастрит или язву?
Есть у меня один знакомый, который лет 10 не мог прожить и дня без кока колы... Итог-ЯЗВА!
Да и пару факторами из сотни это не отделалось... Я люблю своих близких! И мне противно смотреть на женщин которые своим близким заваривают эту хрень!!! Куча бесполезных домохозяек, купите книгу кулинарных рецептов и пробуйте!!! Со временем может начнет получаться!!! Уж лучше купить пачку макарон и банку тушенки!!! И вкусней и полезней!!!
И да я не отношу это к холостякам!!! А отношу именно по отношению мамаш которые кормят этим своих близких!!!

Вы не поверите! У меня мама работала на пивзаводе, они там помимо пива ещё и лимонады производили. В том числе и пепси (помните в стеклянных бутылках был?). Ну и всякие там буратино, дюшесы и прочее. Мне частенько такие халявные лимонадики перепадали. Насколько я помню, мне шести лет ещё не было, когда попробовала эту радость. А ещё мы всё детство травились жвачкой (сначала апельсиновой, потом пошли всякие бомбибомы и прочее). Про немытые яблоки с чужих огородов я и вовсе молчу. Потом юность, карманные деньги и чипсы с сухариками. И, о ужас ужасный, макдональдс, куда нас с сестрой родители отвели, когда он у нас в городе открылся. В 18 лет самостоятельная жизнь на гроши и ролтон с дешёвой тушенкой. Казалось бы, я должна была уже годам к 20 загнуться от гастрита. Ан нет, попер четвёртый десяток - и ещё живу и проблемами и не пахнет. Так что давайте не будем так голословно утверждать, что употребление ролтона и колы (тем более не каждодневное) непременно должно привести к гастриту. В наши отечественные дюшесы и колбасу всяких там "вредностей" добавляют не меньше, однако народ жрёт и нахваливает. Про алкоголь и упоминать не стоит. В юности пиво и всякие трофи и яги, в семейной жизни сто грамм за ужином, а потом "У меня язва, это всё вчерашний бомж-пакет виноват!"
Насчёт бесполезных домохозяек - это вы тоже зря загнули. Ролтон я реально люблю (как я уже писала выше, я его даже всухомятку с кофе грызу), не ему его каждый день, но раз в месяц бывает точно. Муж у меня тоже иногда любит побаловаться (раз в пару месяцев на него нападает дикое желание схомячить на ночь бомж-пакет). И при этом я домохозяйка, которая варит борщи и блины печёт. Просто одно другому не мешает. Я уже не говорю о таких ситуациях как ремонт, поезд и т.д.
И кстати, я как мама, не имею ничего против, если у меня дочка раз в месяц чашку колы выпьет или купит себе дюшеса в автомате с газировкой. Или жвачку какую-нить пожуёт. Считаю, что детство моего ребёнка должно быть не хуже, чем моё собственное.
Ну и напоследок состав лапши роллтон (именно лапши, не приправы):
мука пшеничная в/с, масло растительное, крахмал картофельный, соль, яичный порошок, краситель натуральный бета-каротин.
Приправа - это да, повреднее. Ну дык замените её обычной солью и будет вам счастье.
 
[^]
svetozluk
7.11.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 61
Судя по креативу приз офигенный)))
 
[^]
grebkos
7.11.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 55
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?!
 
[^]
MikeK
7.11.2014 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 54
чет вспомнил = )

Лапшичная преисподняя
 
[^]
BlacktopLoop
7.11.2014 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
даже пол квартиры не купишь на этот ссаный миллион.
 
[^]
SidunA
7.11.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (artin @ 6.11.2014 - 17:41)
а ТС козу от овцы отличить не может! gigi.gif

Коза есть точно, но и "овца" в тоже самое время есть.
 
[^]
Helg197
7.11.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 349
Цитата (Andreonius @ 7.11.2014 - 02:47)
Цитата (Helg197 @ 7.11.2014 - 02:23)
15 лет? Знакомая дата. Все эти бредни напоминают восхваления ещё к одному персонажу.  pray.gif  pray.gif  pray.gif

это уже паранойя. лечись уебок

Молодец, ты всё правильно понял и заминусовал. Это тебе лечиться надо. Паранойя выражается в мании преследования, поэтому мне этот диагноз не канает, а вот твой- чинофилия - в самый раз.
 
[^]
Moтя
7.11.2014 - 17:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 513
Я,будучи беременной ела роллтон пару раз,ну организм требовал.
На работе не везде есть микроволновки и холодильники(для домашней еды),кафе тоже не на каждом шагу,приходится есть подобную лапшу.
Папа долго питался роллтоном,работая на электровозе.Разогревать и хранить не в чем было.
Не пойму,что такого в поедании лапши и в подобных креативах?!
 
[^]
Kostuha
7.11.2014 - 18:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2630
По пикантнее...

Лапшичная преисподняя
 
[^]
Ravenz3k
7.11.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Люди зарабатывают миллион. Не обязательно они едят этот роллтон каждый день, скорее всего вообще не едят.
 
[^]
Vishin
8.11.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 754
Лапша.. Как лапша. Кому вредно. Специи не добавляйте. Ещё вред в содержании быстрых углеводов.
Дома по мимо ассортимента круп и макарон. 2 пачки все равно лежат. На всякий случай.

Хотят люди выиграть ну и флаг им в руки.. Это лучше чем кредиты брать.

Добавлено в 09:21
Цитата (BlacktopLoop @ 7.11.2014 - 19:39)
даже пол квартиры не купишь на этот ссаный миллион.

Это смотря где. И в каком городе. В некоторых городках впосле моможно купить.. Или добавить на уувеличение площади.
 
[^]
Simpson747
8.11.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (PEKTOP @ 6.11.2014 - 23:40)
Я, конечно, понимаю, что "ролтон - гавно", "бичпакет" и т.п.
Но!
Много вас таких, кто не жрал? это раз.

Два: девченка на пузе написала, ну и ЧТО? Если она выиграет миллион и потратит на семью - кто ПРОТИВ то будет?

Ты, чтоль, ТС чмырить ее собираешься? Че за бред, что за интонации то? Причем тут ад?

А так - да, забавные. Но почему нет? Глупо - согласен, ну а как бы вы выиграли этот конкурс?

И участие в конкурсе не обязывает питаться ролтонами.

Все ели. Еще все дрочат, но почему-то никто этим не хвастается? Уловил намек?

И еще, девчОнка через О пишецо! faceoff.gif

ЗЫ. Я бы никак этот конкурс не выигрывал, потому что мне потом было проще сказать, что эти деньги я отобрал у больного ребенка, а не выиграл в этот постыдный конкурс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127406
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх