Гастарбайтеры в России, небольшой репортаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VitaminъA
5.11.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 104
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 20:36)

а вы видите, вам не верят, они считают,что все азиаты плохие, мне вон минусы сплошняком летят, люди уже не читают, просто срабатывает стадное чувство,в общем разочаровалась я в Япе, думала, тут сидят адекватные, нормальные, цивилизованные люди,а сидят те же чурки, только с высшим или не высшим образованием и считают людей с другим цветом кожи, вторым сортом и минусы лепят всем, чье мнение расходится с большинством.

Так что смотрите, как мне минусы лепят, на раз-2-5.

Вы людей по минусам считаете? Или по ответам и аргументам.
Большинство будет кричать здесь - но дальше компа не уйдет. И это к сожалению надо понимать. Это просто общественное интернет мнение.
Я просто не вижу смысла их жалеть и писать о том, какие они няшки на самом деле - потому что это не так.
Это закрытые от посторонних глаз сообщества, в которых процветают родственные связи и коррупция.
Большая часть их готовы совершать здесь преступления (красть, убивать насиловать, давать взятки, вымогать деньги) потому что
а) здесь можно
б) у него дома детей кормить нужно.

И поверьте когда они придут за вашим имуществом они не посмотрят как хорошо вы отзывались о них в интернете.

И я лично не хочу сказать что я против них всех. Я за легальную и открытую трудовую миграцию.
Да только этого им не надо.
 
[^]
Daimond1984
5.11.2014 - 20:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 20:41)
Цитата (Daimond1984 @ 5.11.2014 - 20:13)
вообще правильно ОстерБайтер
Работник с Востока, во 2ю мировую это слово пошло...

Цитата
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник)


Проверяйте, прежде чем блеснуть своим невежеством.

Цитата
«Остарбайтер» (c немецкого Ostarbeiter — работник с Востока) — обозначение в Третьем рейхе людей, вывезенных из стран Восточной Европы с целью использования в качестве бесплатной рабочей силы на принудительных работах.


Разницу понимаете?

Прекрасно понимаю, "человек с векипедией..."
но слово есть слово...и его используют каждый день....
а невежество наверно ваше, раз не поняли к чему это все было написано...
 
[^]
Gamilkar
5.11.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1389
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 23:36)
думала, тут сидят адекватные, нормальные, цивилизованные люди,а сидят те же чурки, только с высшим или не высшим образованием и считают людей с другим цветом кожи, вторым сортом и минусы лепят всем, чье мнение расходится с большинством.

Золотце, неужели вы думали, что свидомость чисто украинское изобретение?
Кстати, через десять лет об украинцах так тоже будут говорить, что вырезали, убивали, насиловали, записывая всех под одну гребенку. Забывая что горстка говносеков - это не народ. Есть украинцы против бандеровской власти, есть украинцы сражающиеся на ЮВ против этой власти, есть украинцы сожженные в доме профсоюзов за свои убеждения, есть вменяемые украинцы работающие в России, есть украинцы желающие конца войны и прочей вакханалии. Но нет, через десять лет они будут превращены в один народ убийц, насильников и угнетателей, а их жертвы будут объявлены русскими (мол геноцид же).
Хотя этот процесс уже идет вовсю, и анонимная толпа в интернете не желает/не умеет/не хочет разделять ЛЮДЕЙ от подонков.
 
[^]
VitaminъA
5.11.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 104
Цитата (SyrenSexton @ 5.11.2014 - 20:44)

Про нежелание 100% в точку. Примерно так-украли в мет ро телефон-да ну, ещё связываться с этим, геморроя огребу на миллион, а новый телефон 5т.р. стОит, купить дешевле. На языке МВД это называется "латентная преступность", т.е. не заявил человек, значит и не было ничего. А так они чего то там всё-таки делают, изучают, в каких районах краж больше стало в каких меньше, где наряды усилить надо, где патрули в тёмное время суток, а так напали гастеры вечером по башке дали бутылкой, телефон, бумажник отжали, а человек пошёл домой, отлежался, в лучшем случае друзьям позвонил, чтобы они попробывали разобраться, а так нет или стыдно, мол здоровый мужик, а за себя не постоял или с органами нашими связываться неохота.
З.Ы. Если за всей чиновничьей деятельностью следить-как они там дороги строят, ещё чего это и всей жизни не хватит! Я в будни работаю, а в выходные и они отдыхают.. smile.gif
З.Ы.2: Выше писАл, что нужны всего лишь три простые вещи:
1. Верховенство права (независимый суд)
2. Независимые СМИ
3. Свободные и честные выборы
Так просто cry.gif И получится что каждый будет заниматься СВОИМ делом..

Да тут не в Вас со мной дело. У меня рабочий день с 9 до 21 ежедневно и бывает что без выходных. Если честно мне и лень конечно.
Есть куча народу, которые целыми днями просиживают жопу и ноют о том, как всё плохо. Но и им тоже лень. У нас люди бумажку до мусорки не доносят :)

Именно поэтому не будет у нас:
1. Верховенство права (независимый суд)
2. Независимые СМИ
3. Свободные и честные выборы.

Никто не готов тратить для достижения этого свое личное время.

А вот что делать с нашей ленью я не знаю :( Знал бы - не сидел в инете и не писал бы здесь :)))
 
[^]
vent2012i
5.11.2014 - 20:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 731
я сам жил там 22 года...отец был офицером.и прекрасно помню начало 90-х...так вот не надо их никого жалеть! относиться как к скотам! никакой толерантности! это-животные которых не перевоспитаешь! и больше половины если не всех обратно с волчьим билетом! сами будем потом расхлёбывать
 
[^]
prapor75
5.11.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 604
чтото становлюсь кровожадным.но 12 фото отчегото порадовала.ведь в тюрьму он попал незапереход дороги в неположенном месте.нехотят сами уезжать отправим так.PSхорошие знакомые (русские) с таджикистана еле ноги унесли.
 
[^]
FedFed
5.11.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Gamilkar @ 5.11.2014 - 20:55)
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 23:36)
думала, тут сидят адекватные, нормальные, цивилизованные люди,а сидят те же чурки, только с высшим или не высшим образованием и считают людей с другим цветом кожи, вторым сортом и минусы лепят всем, чье мнение расходится с большинством.

Золотце, неужели вы думали, что свидомость чисто украинское изобретение?
Кстати, через десять лет об украинцах так тоже будут говорить, что вырезали, убивали, насиловали, записывая всех под одну гребенку. Забывая что горстка говносеков - это не народ. Есть украинцы против бандеровской власти, есть украинцы сражающиеся на ЮВ против этой власти, есть украинцы сожженные в доме профсоюзов за свои убеждения, есть вменяемые украинцы работающие в России, есть украинцы желающие конца войны и прочей вакханалии. Но нет, через десять лет они будут превращены в один народ убийц, насильников и угнетателей, а их жертвы будут объявлены русскими (мол геноцид же).
Хотя этот процесс уже идет вовсю, и анонимная толпа в интернете не желает/не умеет/не хочет разделять ЛЮДЕЙ от подонков.

печально что среди этих людей так много подонков, что уже и желания никакого нет их сортировать.
 
[^]
Котейка
5.11.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 15:44)
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 15:33)
Цитата (ulianasid @ 5.11.2014 - 15:29)
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 15:19)
Потому что в большинстве регионов России ситуация может чуть лучше, но при тех же московских ценах. И живут люди. И не едут никуда улицы мести.

Могу сказать почему живут - многие их них даже заграничного паспорта не имеют, а сейчас в селах и мелких городах остались только пенсионеры, очень много людей за неимением работы переезжают в большие города. И не спорьте, что в Москве и Питере прям одни коренные живут))

Да в том-то все и дело, дорогие вы мои! Едут-то они в своей стране лучшее место искать, а не в Латвии улицы мести. Это разные вещи!
Ежели узбек из родного кишлака в Ташкент счастья искать приедет, то кто же его осудит-то? Кто его будет человеком второго сорта считать?

а вы мне на вопрос не ответили, если русские уезжают заграницу, то они кто, отребье и люди второго сорта!?
А вообще собрались одни короли да королевы, люди для них стали вторым сортом, только потому что они другого цвета кожи, пиздец!

Я вам ответила, но вы видимо не удосужились прочитать.
Если я поеду нелегально мести улицу в более богатую и развитую страну для коренных жителей я буду человеком второго сорта. Потому что я мало того что нелегальная, не ассимилирующаяся, но еще и неквалифицированная рабочая сила. И они будут правы.

Если вы такая толерантная, езжайте-ка в Узбекистан и будете там человеком второго сорта. Просто потому что не узбечка. Это я вам гарантирую. Вот там и втирайте про королей и королев и мир во всем мире.

Россия - мой дом. И когда в мой дом впираются люди, которых никто не звал, жрут в нем и гадят, меня считают за говно, хоть и улыбаются в глаза - я хочу чтобы этих людей в нем не было. Потому что хозяин здесь я. И я решаю, быть здесь этому человеку или нет. По тому простому праву, что это мой родной дом. Это вам скажет любой русский. И будет абсолютно прав.

А когда я слышу подобные вашим рассуждения, я понимаю в что в моем доме завелись клопы. Особенно неприятно слышать подобное из женских уст, ибо когда баба сдается перед захватчиком и начинает искать в нем хорошие стороны - пиздец родине.
 
[^]
Bliznets11
5.11.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 110
Бля когда русские в 90-е бежали из Киргизии,у киргизов была эйфория,говорили типа кто останется будут у нас рабами,а тут вот оно как вышло,хотели суки независимости-получите!Сам прожил первые 18 лет жизни в городе Фрунзе,русских в городе было процентов 70,сейчас осталось 20-30,все заводы развалили ,зато теперь там идет экспансия Китая!
 
[^]
SyrenSexton
5.11.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 30
Цитата (VitaminъA @ 5.11.2014 - 20:56)
Да тут не в Вас со мной дело. У меня рабочий день с 9 до 21 ежедневно и бывает что без выходных. Если честно мне и лень конечно.
Есть куча народу, которые целыми днями просиживают жопу и ноют о том, как всё плохо. Но и им тоже лень. У нас люди бумажку до мусорки не доносят :)

Именно поэтому не будет у нас:
1. Верховенство права (независимый суд)
2. Независимые СМИ
3. Свободные и честные выборы.

Никто не готов тратить для достижения этого свое личное время.

А вот что делать с нашей ленью я не знаю :( Знал бы - не сидел в инете и не писал бы здесь :)))

Я оптимист, поэтому верю, что всё равно будет, мы не застанем, дети наши застанут! Только ради этого стОит что-нибудь делать.. А лень иногда даже бывает полезна, в небольших дозах smile.gif
 
[^]
Котейка
5.11.2014 - 21:04
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Daimond1984 @ 5.11.2014 - 20:53)
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 20:41)
Цитата (Daimond1984 @ 5.11.2014 - 20:13)
вообще правильно ОстерБайтер
Работник с Востока, во 2ю мировую это слово пошло...

Цитата
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник)


Проверяйте, прежде чем блеснуть своим невежеством.

Цитата
«Остарбайтер» (c немецкого Ostarbeiter — работник с Востока) — обозначение в Третьем рейхе людей, вывезенных из стран Восточной Европы с целью использования в качестве бесплатной рабочей силы на принудительных работах.


Разницу понимаете?

Прекрасно понимаю, "человек с векипедией..."
но слово есть слово...и его используют каждый день....
а невежество наверно ваше, раз не поняли к чему это все было написано...

А вы сами-то поняли к чему это написали?
Почитайте для начала про остарбайтеров большинство из которых были русскими и украинцами, а потом подумайте, уместно ли это определение для мигрантов с Узбекистана и Таджикистана.


Это сообщение отредактировал Котейка - 5.11.2014 - 21:09
 
[^]
zolotko
5.11.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5502
Цитата (VitaminъA @ 5.11.2014 - 20:50)
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 20:36)

а вы видите, вам не верят, они считают,что все азиаты плохие, мне вон минусы сплошняком летят, люди уже не читают, просто срабатывает стадное чувство,в общем разочаровалась я в Япе, думала, тут сидят адекватные, нормальные, цивилизованные люди,а сидят те же чурки, только с высшим или не высшим образованием и считают людей с другим цветом кожи, вторым сортом и минусы лепят всем, чье мнение расходится с большинством.

Так что смотрите, как мне минусы лепят, на раз-2-5.

Вы людей по минусам считаете? Или по ответам и аргументам.
Большинство будет кричать здесь - но дальше компа не уйдет. И это к сожалению надо понимать. Это просто общественное интернет мнение.
Я просто не вижу смысла их жалеть и писать о том, какие они няшки на самом деле - потому что это не так.
Это закрытые от посторонних глаз сообщества, в которых процветают родственные связи и коррупция.
Большая часть их готовы совершать здесь преступления (красть, убивать насиловать, давать взятки, вымогать деньги) потому что
а) здесь можно
б) у него дома детей кормить нужно.

И поверьте когда они придут за вашим имуществом они не посмотрят как хорошо вы отзывались о них в интернете.

И я лично не хочу сказать что я против них всех. Я за легальную и открытую трудовую миграцию.
Да только этого им не надо.

Вы меня читайте внимательно, я не защищаю, НО и не хаю всех подряд, я работала среди азиатов и кавказцев, большинство мне встречались нормальные и адекватные люди, умеющие сопереживать, помогали в трудную минуту, да есть среди них и евреев и любых других наций плохие и ужасные люди, но блин, почему у вас все подряд плохие, если как вы выразились меня ограбят, значит я очень сильно разочаруюсь в этих людях и нации, но в тоже время, не думаю,что все стоят на готове,чтобы грабить и унижать.

Тут пишут,что многих русских не берут,потому что им платить нужно легально,а ну-ка кому платят полностью белую з.п, у нас в городе такого нет, люди получают 30000 - из них официально 3500 руб., также унижают,не выплачивают з.п. и у меня точно такая же ситуация, мне уменьшили з.п.,а я молчу, знаю,что другой в Ейске не найду, где не будт врать или обижать или по специальности не подхожу. Так что прежде чем на других пенять, на себя в зеркало посмотрите пожалуйста.
 
[^]
zolotko
5.11.2014 - 21:14
-2
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5502
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 21:04)
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 15:44)
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 15:33)
Цитата (ulianasid @ 5.11.2014 - 15:29)
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 15:19)
Потому что в большинстве регионов России ситуация может чуть лучше, но при тех же московских ценах. И живут люди. И не едут никуда улицы мести.

Могу сказать почему живут - многие их них даже заграничного паспорта не имеют, а сейчас в селах и мелких городах остались только пенсионеры, очень много людей за неимением работы переезжают в большие города. И не спорьте, что в Москве и Питере прям одни коренные живут))

Да в том-то все и дело, дорогие вы мои! Едут-то они в своей стране лучшее место искать, а не в Латвии улицы мести. Это разные вещи!
Ежели узбек из родного кишлака в Ташкент счастья искать приедет, то кто же его осудит-то? Кто его будет человеком второго сорта считать?

а вы мне на вопрос не ответили, если русские уезжают заграницу, то они кто, отребье и люди второго сорта!?
А вообще собрались одни короли да королевы, люди для них стали вторым сортом, только потому что они другого цвета кожи, пиздец!

Я вам ответила, но вы видимо не удосужились прочитать.
Если я поеду нелегально мести улицу в более богатую и развитую страну для коренных жителей я буду человеком второго сорта. Потому что я мало того что нелегальная, не ассимилирующаяся, но еще и неквалифицированная рабочая сила. И они будут правы.

Если вы такая толерантная, езжайте-ка в Узбекистан и будете там человеком второго сорта. Просто потому что не узбечка. Это я вам гарантирую. Вот там и втирайте про королей и королев и мир во всем мире.

Россия - мой дом. И когда в мой дом впираются люди, которых никто не звал, жрут в нем и гадят, меня считают за говно, хоть и улыбаются в глаза - я хочу чтобы этих людей в нем не было. Потому что хозяин здесь я. И я решаю, быть здесь этому человеку или нет. По тому простому праву, что это мой родной дом. Это вам скажет любой русский. И будет абсолютно прав.

А когда я слышу подобные вашим рассуждения, я понимаю в что в моем доме завелись клопы. Особенно неприятно слышать подобное из женских уст, ибо когда баба сдается перед захватчиком и начинает искать в нем хорошие стороны - пиздец родине.

Простите, вы ебанулись. Я родилась в другой стране, где не было ни азиатов, ни кавказцев, я воспитывалась по другому, знаете, когда я приехала в Ейск,тоже много услышала о себе, о том,что все евреи сволочи, уроды, богатые буратины, мне ребенку 12-15 лет, но при этом у них у самих по 2-3 дома, машины, никто не знал,как нам тяжело, но если бы я разочаровалась в русских, то не общалась бы с ними, не жила в данной стране, не вышла бы замуж.

Я просто адекватная, нормально мыслящая, еще раз пишу,я не защищаю, но и всех не считаю плохими людьми, вот для меня вы никто и ваше мнение для меня пшик, люди, не имеющие своего мнения, а полностью подстраивающаяся под всех, никто. Тут могли бы писать, да они хорошие и всебы написали тоже самое,только в разных вариациях.

Вы пишите, что они вам сделали плохо,я пишу,что мне они плохо не делали. Вот и все мое отличие от вашего мнения.
 
[^]
Jnker
5.11.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2667
Лучше бы всех Русских из республик бывших в Россию собрать и то дело было бы!
 
[^]
Maverick1176
5.11.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 354
Gamilkar
А Вы где живете? В смысле в каком городе?
 
[^]
Meyra
5.11.2014 - 21:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 153
Нацизм? Не вижу нацизма в этой теме. Никто не призывает гасить чурок. Просто их нужно гнать домой. Разве это нацизм? Если я не хочу видеть вокруг узбеков, таджиков и пр., не хочу слышать их речь, видеть и слышать их молитвы - это нацизм? Я у себя дома, а не у них, где пришлось бы смириться и терпеть, мне неприятно засилье мигрантов вокруг. Их слишком много.
П.С. Про СССР, что типа там такого не было - все жили не тужили. Жили, каждый у себя дома. Все говорили по русски, у всех была одинаковая программа в школе, все платили налоги в одну казну. И самое главное, в СССР не было РЕЛИГИЙ, церквей и мечетей, и в Москве не отмечали ураза байрам.

Это сообщение отредактировал Meyra - 5.11.2014 - 21:23
 
[^]
Maverick1176
5.11.2014 - 21:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 354
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 21:14)
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 21:04)
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 15:44)
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 15:33)
Цитата (ulianasid @ 5.11.2014 - 15:29)
Цитата (Котейка @ 5.11.2014 - 15:19)
Потому что в большинстве регионов России ситуация может чуть лучше, но при тех же московских ценах. И живут люди. И не едут никуда улицы мести.

Могу сказать почему живут - многие их них даже заграничного паспорта не имеют, а сейчас в селах и мелких городах остались только пенсионеры, очень много людей за неимением работы переезжают в большие города. И не спорьте, что в Москве и Питере прям одни коренные живут))

Да в том-то все и дело, дорогие вы мои! Едут-то они в своей стране лучшее место искать, а не в Латвии улицы мести. Это разные вещи!
Ежели узбек из родного кишлака в Ташкент счастья искать приедет, то кто же его осудит-то? Кто его будет человеком второго сорта считать?

а вы мне на вопрос не ответили, если русские уезжают заграницу, то они кто, отребье и люди второго сорта!?
А вообще собрались одни короли да королевы, люди для них стали вторым сортом, только потому что они другого цвета кожи, пиздец!

Я вам ответила, но вы видимо не удосужились прочитать.
Если я поеду нелегально мести улицу в более богатую и развитую страну для коренных жителей я буду человеком второго сорта. Потому что я мало того что нелегальная, не ассимилирующаяся, но еще и неквалифицированная рабочая сила. И они будут правы.

Если вы такая толерантная, езжайте-ка в Узбекистан и будете там человеком второго сорта. Просто потому что не узбечка. Это я вам гарантирую. Вот там и втирайте про королей и королев и мир во всем мире.

Россия - мой дом. И когда в мой дом впираются люди, которых никто не звал, жрут в нем и гадят, меня считают за говно, хоть и улыбаются в глаза - я хочу чтобы этих людей в нем не было. Потому что хозяин здесь я. И я решаю, быть здесь этому человеку или нет. По тому простому праву, что это мой родной дом. Это вам скажет любой русский. И будет абсолютно прав.

А когда я слышу подобные вашим рассуждения, я понимаю в что в моем доме завелись клопы. Особенно неприятно слышать подобное из женских уст, ибо когда баба сдается перед захватчиком и начинает искать в нем хорошие стороны - пиздец родине.

Простите, вы ебанулись. Я родилась в другой стране, где не было ни азиатов, ни кавказцев, я воспитывалась по другому, знаете, когда я приехала в Ейск,тоже много услышала о себе, о том,что все евреи сволочи, уроды, богатые буратины, мне ребенку 12-15 лет, но при этом у них у самих по 2-3 дома, машины, никто не знал,как нам тяжело, но если бы я разочаровалась в русских, то не общалась бы с ними, не жила в данной стране, не вышла бы замуж.

Я просто адекватная, нормально мыслящая, еще раз пишу,я не защищаю, но и всех не считаю плохими людьми, вот для меня вы никто и ваше мнение для меня пшик, люди, не имеющие своего мнения, а полностью подстраивающаяся под всех, никто. Тут могли бы писать, да они хорошие и всебы написали тоже самое,только в разных вариациях.

Вы пишите, что они вам сделали плохо,я пишу,что мне они плохо не делали. Вот и все мое отличие от вашего мнения.

А мне zolotko в детстве (еще в Узбекской АССР) узбеки кричали "урус в жопе папирус" и много еще другого. Так что...
Кстати, до засилья мигрантов относился к ним вполне терпимо. Да есть среди них (мигрантов) нормальные люди, но это единицы.

Это сообщение отредактировал Maverick1176 - 5.11.2014 - 21:29
 
[^]
Котейка
5.11.2014 - 21:28
4
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (zolotko @ 5.11.2014 - 21:14)

Я просто адекватная, нормально мыслящая, еще раз пишу,я не защищаю, но и всех не считаю плохими людьми, вот для меня вы никто и ваше мнение для меня пшик, люди, не имеющие своего мнения, а полностью подстраивающаяся под всех, никто. Тут могли бы писать, да они хорошие и всебы написали тоже самое,только в разных вариациях.

Вы пишите, что они вам сделали плохо,я пишу,что мне они плохо не делали. Вот и все мое отличие от вашего мнения.

Вы адекватная? Для вас люди, которые говорят, что не хотят видеть в своих городах мигрантов - никто. И после этого вы имеете смелость утверждать что вы нормально мыслящая?! Я вам так скажу: подавляющее большинство россиян не хотят видеть гастарбайтеров в этой стране, а таких "адекватных" как вы, слава Богу, меньшинство.
Тут никто не напишет что они хорошие, ибо это уже зловонный гнойник на теле нашей страны. И только дебилы этого не понимают.
За ваши слова о том, что они вам лично ничего плохого не сделали ответят ваши дети. Когда они станут в своей стране людьми второго сорта.

Ты явно неадекватная, раз побежала минусить все мои посты во всех темах. Сходи полечись.

Это сообщение отредактировал Котейка - 5.11.2014 - 21:39
 
[^]
sarcasmo
5.11.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 5.11.2014 - 20:23)
Цитата (oildriller @ 5.11.2014 - 20:11)
Большие парни яйцами звенят, политику делают, а вы хай подняли- вы что сделать можете? Пойдёте подъезд подметать.

Вот ты прикинь раньше мой подъезд убирал таджик но уже примерно 2 года как мы все(жители подъезда) отказались от услуг дворника и теперь по очереди сами жильцы раз в неделю подметают на своём этаже. И я подметаю - это занимает максимум 5 минут и мне не влом. Кстати срача в подъезде реально меньше стало... И ебало этого таджика не отсвечивает в подъезде.

И как вы этот вопрос с УК решили? вам из платежек исключили уборку? для вашего подъезда персонально убрали эти строки?
 
[^]
VasilleK
5.11.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Jus @ 5.11.2014 - 10:58)
Каждый год 5-6 млн узбеков, таджиков и киргизов прибывают в страну для работы в ресторанах, на стройках, фермах....

Гнать к хуям весь домой этот коммунячий сброд! moderator.gif
 
[^]
VasilleK
5.11.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Meyra @ 5.11.2014 - 21:19)
Нацизм? Не вижу нацизма в этой теме. Никто не призывает гасить чурок. Просто их нужно гнать домой. Разве это нацизм? Если я не хочу видеть вокруг узбеков, таджиков и пр., не хочу слышать их речь, видеть и слышать их молитвы - это нацизм? Я у себя дома, а не у них, где пришлось бы смириться и терпеть, мне неприятно засилье мигрантов вокруг. Их слишком много.
П.С. Про СССР, что типа там такого не было - все жили не тужили. Жили, каждый у себя дома. Все говорили по русски, у всех была одинаковая программа в школе, все платили налоги в одну казну. И самое главное, в СССР не было РЕЛИГИЙ, церквей и мечетей, и в Москве не отмечали ураза байрам.

Да не видитесь на эти дешевые коммунячьи клише.
Определение нацизма есть в любом толковом словаре.

Просто российские коммунячьи проблядушки понимают, что им без подтанцовки из Азии и с Каукаса - пиздец, быстрый и неминуемый.

Поэтому и вопят в три горла про "многонационалию" и завозят всякий малообразованный коммунячий сброд миллионами.

Уж сильно ссыкотно коммунячьим блядям остаться в России один на один с автохтонным населением.
 
[^]
zolotko
5.11.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5502
В общем продолжать разговор бессмысленно,у каждого из нас своя правда, свое мнение, кто-то прав, кто-то нет, это больше переходит на срач и личности, прошу прощения,кого обидела, оскорблять никого не хотела. koshka.gif koshka.gif koshka.gif

Это сообщение отредактировал zolotko - 5.11.2014 - 21:50
 
[^]
Frol777
5.11.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 118
САМИ БЛЯТЬ ВИНОВАТЫ !
 
[^]
sauron01
5.11.2014 - 21:53
4
Статус: Online


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
вот тут смотрю,появились сердобольные защитнички пришлецов,а вы ведь забываете про их менталитет(я про азиатов).они любят силу,жалеющий их и пресмыкающийся перед ними чужак-потенциальный баран. они любят и гордятся только своей нацией,культурой,обычаями и религией,ваши традиции и законы,если они не подкреплены дюжим кулаком-для них чушь собачья,и потому закутанная в черные тряпки забитая,неграмотная Фатима для них всегда будет "честной девушкой".а русская Катя в миниюбке,с двумя высшими и собственным бизнесом-всего лишь шлюхой. А еще они страшно завидуют таким неправильныс по их мнению,народам,как русские,немцы,амеры. ..за то,что эти недостойные построили цивилизации,а в родном кишлаке как был подругой и средством передвижения одновременно ишак,так и поныне. и приходится скрепя сердце,ехать на поклон к тем,кого презираешь и боишься. любопытный факт:таджики персоязычны,но в персидском Иране их работать не зовут и брататься не желают. Иранцы весьма высокомерны,одна грань до нацизма,не то что мы.
 
[^]
martinyman
5.11.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Не нравится? Не устраивает? Тяжело? Домой, нахуй, быстро и решительно. Не мы к ним, а они к нам на работу ездят. Их проблемы. Толерантнее надо быть? Очко погуще смазывать? Да хуй там. Приехал зарабатывать - не возникай. Здесь не Гейропа и не Омерика. Еще и переводы херчат, бляди, через все эти Золотые Короны и прочее, не облагаемые налогом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75017
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх