Что случилось с моим городом..., Ясиноватая.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pepa13
27.08.2014 - 23:20
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 319
Цитата (z1305 @ 27.08.2014 - 23:16)

А что сейчас происходит в Славянске?
Город уже как месяц с лишним перешёл под контроль Киева.
Появились ли погрузчики на улицах, самосвалы, бригады стекольщиков, строителей?
Как сейчас выглядит город?
Или кроме БТР на перекрёстках тишина?

Здесь посмотри http://kramatorsk2.info/forum/index.php?topic=143.90

Там тебе и фотографии послевоенные и реальная жизнь славян. Без прикрас.

Это сообщение отредактировал pepa13 - 27.08.2014 - 23:22
 
[^]
Феличе
27.08.2014 - 23:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Bertrud @ 28.08.2014 - 00:05)
Читаю комменты и становится страшно не от увиденных фото, а от того как у Вас промыты мозги вашим ТВ.

А что там показывают по нашему ТВ, расскажите. Вы же знаете, да?
Я за последние полгода новости на ТВ посмотрел раза три. Один раз, чтобы узнать, кто такой Киселев. Другие два - после того, как про российские новости стали рассказывать киевские телезрители. И кстати, ничего такого там не увидел. Информация подавалась с позиции жителей ДНР и ЛНР, но лжи никакой не было.

Я вам открою один секрет. Последние года 3-4 в России телевидение практически не влияет на общественное мнение. Россия 2014 года - это страна Интернета и живого общения. Люди держат телевизоры только для того, чтобы смотреть художественные фильмы или используют их в качестве больших мониторов для подключенных ноутбуков. И если кто-то вдруг попадает на новостной выпуск государственных телеканалов, то прекрасно понимают, что это точка зрения государства. В отличие от украинских телезрителей, где по сообщениям на некоторых ресурсах и в соц сетях можно понять, какие фейки вбивали в головы сегодня.
 
[^]
smartly2
27.08.2014 - 23:30
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 868
Цитата (Феличе @ 27.08.2014 - 22:25)
А что там показывают по нашему ТВ, расскажите. Вы же знаете, да?
Я за последние полгода новости на ТВ посмотрел раза три. Один раз, чтобы узнать, кто такой Киселев. Другие два - после того, как про российские новости стали рассказывать киевские телезрители. И кстати, ничего такого там не увидел. Информация подавалась с позиции жителей ДНР и ЛНР, но лжи никакой не было.

Я вам открою один секрет. Последние года 3-4 в России телевидение практически не влияет на общественное мнение. Россия 2014 года - это страна Интернета и живого общения. Люди держат телевизоры только для того, чтобы смотреть художественные фильмы или используют их в качестве больших мониторов для подключенных ноутбуков. И если кто-то вдруг попадает на новостной выпуск государственных телеканалов, то прекрасно понимают, что это точка зрения государства. В отличие от украинских телезрителей, где по сообщениям на некоторых ресурсах и в соц сетях можно понять, какие фейки вбивали в головы сегодня.

Кремлебот консервированый. По ГОСТу.
 
[^]
pepa13
27.08.2014 - 23:32
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 319
Цитата (Феличе @ 27.08.2014 - 23:25)

Я вам открою один секрет. Последние года 3-4 в России телевидение практически не влияет на общественное мнение. Россия 2014 года - это страна Интернета и живого общения. Люди держат телевизоры только для того, чтобы смотреть художественные фильмы или используют их в качестве больших мониторов для подключенных ноутбуков. И если кто-то вдруг попадает на новостной выпуск государственных телеканалов, то прекрасно понимают, что это точка зрения государства. В отличие от украинских телезрителей, где по сообщениям на некоторых ресурсах и в соц сетях можно понять, какие фейки вбивали в головы сегодня.

Я с вами тоже секретом поделюсь. Мы все это наблюдаем на улицах родного города. Без посредников в виде журналистов, телевизора и интернета. И ты думаешь, у вас таки правдивей информация?
 
[^]
борт
27.08.2014 - 23:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 801
Страшно что это ещё не всё .В солнечном киеве всё спокойно-вот где эти фотки надо развесить как банеры.

Что случилось с моим городом...
 
[^]
Феличе
27.08.2014 - 23:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (smartly2 @ 28.08.2014 - 00:30)
Цитата (Феличе @ 27.08.2014 - 22:25)
А что там показывают по нашему ТВ, расскажите. Вы же знаете, да?
Я за последние полгода новости на ТВ посмотрел раза три. Один раз, чтобы узнать, кто такой Киселев. Другие два - после того, как про российские новости стали рассказывать киевские телезрители. И кстати, ничего такого там не увидел. Информация подавалась с позиции жителей ДНР и ЛНР, но лжи никакой не было.

Я вам открою один секрет. Последние года 3-4 в России телевидение практически не влияет на общественное мнение. Россия 2014 года - это страна Интернета и живого общения. Люди держат телевизоры только для того, чтобы смотреть художественные фильмы или используют их в качестве больших мониторов для подключенных ноутбуков. И если кто-то вдруг попадает на новостной выпуск государственных телеканалов, то прекрасно понимают, что это точка зрения государства. В отличие от украинских телезрителей, где по сообщениям на некоторых ресурсах и в соц сетях можно понять, какие фейки вбивали в головы сегодня.

Кремлебот консервированый. По ГОСТу.

Что значит "Кремлебот консервированый. По ГОСТу"?
 
[^]
Феличе
27.08.2014 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (pepa13 @ 28.08.2014 - 00:32)
Цитата (Феличе @ 27.08.2014 - 23:25)

Я вам открою один секрет. Последние года 3-4 в России телевидение практически не влияет на общественное мнение. Россия 2014 года - это страна Интернета и живого общения. Люди держат телевизоры только для того, чтобы смотреть художественные фильмы или используют их в качестве больших мониторов для подключенных ноутбуков. И если кто-то вдруг попадает на новостной выпуск государственных телеканалов, то прекрасно понимают, что это точка зрения государства. В отличие от украинских телезрителей, где по сообщениям на некоторых ресурсах и в соц сетях можно понять, какие фейки вбивали в головы сегодня.

Я с вами тоже секретом поделюсь. Мы все это наблюдаем на улицах родного города. Без посредников в виде журналистов, телевизора и интернета. И ты думаешь, у вас таки правдивей информация?

Какого города? Просто непонятно.
 
[^]
DeDViper
27.08.2014 - 23:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (pepa13 @ 27.08.2014 - 23:45)
Цитата (ssa0260 @ 27.08.2014 - 22:01)

Славянск и Краматорск обстреливался с горы Карачун! А там были вовсе не россияне и даже не ополченцы а наоборот поляки!

Еще чем нибудь меня рассмеши. Я живу в Славянске, недалеко от Карачуна. Так что расскажи моей козе. Повторюсь - ВСЕ дырки в домах - колорадские 82 мм. А насчет поляков, не позорься, выглядишь неумно. Единственные оккупанты здесь - россияне.

Пиздить то не надоело!?))ахаха почитать все твои посты ты блять где только не живешь lol.gif ДА и о минометах ты полную пургу прогнал...по фотом блять он определил дырки и марку миномета! От 82 даже дырки не останется это по сути против пехоты только...А торчащие остатки ракет отовсюду тоже сами в себя запускали да?или еще проще брали и лопатами закапывали...

Это сообщение отредактировал DeDViper - 28.08.2014 - 00:04
 
[^]
ssa0260
28.08.2014 - 00:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (pepa13 @ 27.08.2014 - 23:45)
Цитата (ssa0260 @ 27.08.2014 - 22:01)

Славянск и Краматорск обстреливался с горы Карачун! А там были вовсе не россияне и даже не ополченцы а наоборот поляки!

Еще чем нибудь меня рассмеши. Я живу в Славянске, недалеко от Карачуна. Так что расскажи моей козе. Повторюсь - ВСЕ дырки в домах - колорадские 82 мм. А насчет поляков, не позорься, выглядишь неумно. Единственные оккупанты здесь - россияне.

Как интересно! А где именно живёшь? Улицу назови!
 
[^]
DeDViper
28.08.2014 - 00:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (ssa0260 @ 28.08.2014 - 01:12)
Цитата (pepa13 @ 27.08.2014 - 23:45)
Цитата (ssa0260 @ 27.08.2014 - 22:01)

Славянск и Краматорск обстреливался с горы Карачун! А там были вовсе не россияне и даже не ополченцы а наоборот поляки!

Еще чем нибудь меня рассмеши. Я живу в Славянске, недалеко от Карачуна. Так что расскажи моей козе. Повторюсь - ВСЕ дырки в домах - колорадские 82 мм. А насчет поляков, не позорься, выглядишь неумно. Единственные оккупанты здесь - россияне.

Как интересно! А где именно живёшь? Улицу назови!

это займет немного времени,сейчас нагуглит gigi.gif Или у своей козы спросит)))
 
[^]
Ларус
28.08.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Феличе @ 28.08.2014 - 00:52)
Цитата (pepa13 @ 28.08.2014 - 00:32)
Цитата (Феличе @ 27.08.2014 - 23:25)

Я вам открою один секрет. Последние года 3-4 в России телевидение практически не влияет на общественное мнение. Россия 2014 года - это страна Интернета и живого общения. Люди держат телевизоры только для того, чтобы смотреть художественные фильмы или используют их в качестве больших мониторов для подключенных ноутбуков. И если кто-то вдруг попадает на новостной выпуск государственных телеканалов, то прекрасно понимают, что это точка зрения государства. В отличие от украинских телезрителей, где по сообщениям на некоторых ресурсах и в соц сетях можно понять, какие фейки вбивали в головы сегодня.

Я с вами тоже секретом поделюсь. Мы все это наблюдаем на улицах родного города. Без посредников в виде журналистов, телевизора и интернета. И ты думаешь, у вас таки правдивей информация?

Какого города? Просто непонятно.

Тролль обыкновенный, причём с уклоном в свидомитость - одна штука.
Слишком наследил, нефиг маскироваться disgust.gif
 
[^]
Tarasevich
28.08.2014 - 00:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 771
Ёбаный стыд...Пидарасы,бля!!!
На 18-й узнал ДорТехШколу,вернее,то что от нее осталосьfaceoff.gif
В 2009 вышел из ее дверей машинистом...
 
[^]
Atlon
28.08.2014 - 00:26
3
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Chasm @ 27.08.2014 - 13:41)
Это под Донецком, на сколько я понимаю.
Весьма печальное зрелище sad.gif
Цитата
демократия американского образца пришла.грустно

Верно. Посмотреть на другие государства, куда пришла/идёт омериканская дерьмократия - сплошь пиздец, смерть и разруха...

Псаки не может подтвердить эту информацию. И вообще, это киселёвская пропаганда! dont.gif

Суки, они ответят за это... moderator.gif

Добавлено в 00:27
Цитата (борт @ 28.08.2014 - 00:42)
Страшно что это ещё не всё .В солнечном киеве всё спокойно-вот где эти фотки надо развесить как банеры.

Хорошая фотка... Я один вижу петлю рядом с Порошенко?

Это сообщение отредактировал Atlon - 28.08.2014 - 00:28

Что случилось с моим городом...
 
[^]
ssa0260
28.08.2014 - 00:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (DeDViper @ 28.08.2014 - 01:17)
Цитата (ssa0260 @ 28.08.2014 - 01:12)
Цитата (pepa13 @ 27.08.2014 - 23:45)
Цитата (ssa0260 @ 27.08.2014 - 22:01)

Славянск и Краматорск обстреливался с горы Карачун! А там были вовсе не россияне и даже не ополченцы а наоборот поляки!

Еще чем нибудь меня рассмеши. Я живу в Славянске, недалеко от Карачуна. Так что расскажи моей козе. Повторюсь - ВСЕ дырки в домах - колорадские 82 мм. А насчет поляков, не позорься, выглядишь неумно. Единственные оккупанты здесь - россияне.

Как интересно! А где именно живёшь? Улицу назови!

это займет немного времени,сейчас нагуглит gigi.gif Или у своей козы спросит)))

У меня соседи беженцы из Славянска, как раз и вычислили бы пиздабола!. Но, чувствую, сольётся..
 
[^]
CotediLover
28.08.2014 - 00:31
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 51
Поиграли в референдум?:)
Все правильно - только так можно научить думать.
Человек который громко зовет в свой регион войну конченный отморозок.
До этого жили в гадюшнике, жрали водку, голосовали за гречку, орали "раньшебылолучше" и "хотимврашку" при этом исправно получая баблишко "по безработице", "инвалидные", "соцпомощь" и рожали выблядков в алко угаре, что бы получить 2 штуки баксов и субсидии. Так плохо жилось - собрал вещи и сменил место жительства.
Теперь фуй кто что там восстанавливать будет! И правльно - пусть ручками поработают, раз головой не думали.
Пиздуны, кто тут на 18 страниц напиздел - чет я вас там не вижу, жалостливые вы наши. И чет не вижу атчетов как вы у себя в городах собираете помощь братьям славянам. Это ж не вотку поди жрать и жопку царю лизать ога?
 
[^]
Ларус
28.08.2014 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (CotediLover @ 28.08.2014 - 01:31)
Поиграли в референдум?:)
Все правильно - только так можно научить думать.
Человек который громко зовет в свой регион войну конченный отморозок.
До этого жили в гадюшнике, жрали водку, голосовали за гречку, орали "раньшебылолучше" и "хотимврашку" при этом исправно получая баблишко "по безработице", "инвалидные", "соцпомощь" и рожали выблядков в алко угаре, что бы получить 2 штуки баксов и субсидии. Так плохо жилось - собрал вещи и сменил место жительства.
Теперь фуй кто что там восстанавливать будет! И правльно - пусть ручками поработают, раз головой не думали.
Пиздуны, кто тут на 18 страниц напиздел - чет я вас там не вижу, жалостливые вы наши. И чет не вижу атчетов как вы у себя в городах собираете помощь братьям славянам. Это ж не вотку поди жрать и жопку царю лизать ога?

Воевать иди придурок с фимозом головного мозга. Вот такие как ты и являются выродками упоротыми по самые гланды.
А уж как помочь Малороссам, мы сами знаем и в твоём мнении по этому поводу не нуждаемся.
Кстати: алкашей и наркоманов вокруг майдана вылавливай, обломали им тусу)))
 
[^]
Феличе
28.08.2014 - 00:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (CotediLover @ 28.08.2014 - 01:31)
Поиграли в референдум?:)
Все правильно - только так можно научить думать.
Человек который громко зовет в свой регион войну конченный отморозок.
До этого жили в гадюшнике, жрали водку, голосовали за гречку, орали "раньшебылолучше" и "хотимврашку" при этом исправно получая баблишко "по безработице", "инвалидные", "соцпомощь" и рожали выблядков в алко угаре, что бы получить 2 штуки баксов и субсидии. Так плохо жилось - собрал вещи и сменил место жительства.
Теперь фуй кто что там восстанавливать будет! И правльно - пусть ручками поработают, раз головой не думали.
Пиздуны, кто тут на 18 страниц напиздел - чет я вас там не вижу, жалостливые вы наши. И чет не вижу атчетов как вы у себя в городах собираете помощь братьям славянам. Это ж не вотку поди жрать и жопку царю лизать ога?

1. Хорошо, что уже не постите мерзкие картинки про шашлык в связи с одесской трагедией.

2. В этой теме я уже подробно расписал, кто на самом деле и зачем начал войну в Новороссии.

3. Перечитай внимательно свое сообщение, и задай самому себе два вопроса:
Не кажется ли тебе, что ты не ассоциируешь жителей ДНР и ЛНР в качестве своих соотечественников? Твое же сообщение из разряда индоктринированной ненависти "про даунбасс".
Как ты думаешь, прочитав твое сообщение, появится ли у жителей разгромленных украинскими военными и залитых кровью городов Новороссии желать относиться лично к тебе и к твоим единомышленникам в качестве соотечественников?
Какой смысл в этом пафосе про "единую Украину", если вы, свидомитые, ненавидите жителей Донецка и Луганска?
Понимаете же в глубине души, что отпустив Новороссию, через 5-7 лет мы увидим благополучное 7-миллионное государство с выходом к морю, куда будут приезжать на заработки трудовые мигранты из погрязшей во лжи, индоктринированной ненависти, колхозном национализме и вечно неблагополучной диковатой киевской Украины.

И в каком гадюшнике они жили? Как раз наоборот, Донецкая и Луганская области были донорскими регионами и рабочими лошадками, которые кормили и тянули бесполезные всякие там ровенские, житомирские, черновицкие, тернопольские и прочие области.
В референдум не играли, это были состоявшиеся референдумы. А вы там доскакались, дотралялялякались, допрыгались и доигрались в колхозный национализм. Так идите и займитесь своими привычными делами: шляйтесь по площадям с флагами и гимнами, перекрасьте в сине-желтый цвета всё, что еще не успели перекрасить, переписывайте историю, молитесь на военных преступников времен Великой Отечественной войны, играйте в принудительную "украинизацию", жгите и топчите российские флаги и пойте свои привычные ла-ла-ла. Только сами с собой, без Новороссии. И не бомбите города и не убивайте жителей Новороссии. Оставьте их в покое, они в вашей сине-желтой психбольнице участвовать не желают.

Это сообщение отредактировал Феличе - 28.08.2014 - 01:06
 
[^]
ssa0260
28.08.2014 - 00:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (CotediLover @ 28.08.2014 - 01:31)
Поиграли в референдум?:)
Все правильно - только так можно научить думать.
Человек который громко зовет в свой регион войну конченный отморозок.
До этого жили в гадюшнике, жрали водку, голосовали за гречку, орали "раньшебылолучше" и "хотимврашку" при этом исправно получая баблишко "по безработице", "инвалидные", "соцпомощь" и рожали выблядков в алко угаре, что бы получить 2 штуки баксов и субсидии. Так плохо жилось - собрал вещи и сменил место жительства.
Теперь фуй кто что там восстанавливать будет! И правльно - пусть ручками поработают, раз головой не думали.
Пиздуны, кто тут на 18 страниц напиздел - чет я вас там не вижу, жалостливые вы наши. И чет не вижу атчетов как вы у себя в городах собираете помощь братьям славянам. Это ж не вотку поди жрать и жопку царю лизать ога?

Поиграли в майдан?;)
Всё правильно, только так можно научить думать.
Человек, который ДОВЁЛ свою страну до войны конченный отморозок...

Дальше писать не буду ибо безтолку!!...
 
[^]
CityRent
28.08.2014 - 01:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
Кстати на этом фото видны внешние признаки достатка в Украинской семье. 1 пластиковые окна 2 кондиционер 3 автономное отопление в квартире 4 утепление своей стены снаружи дома. Кстати в связи с нехваткой газа автономное отопление в нынешнем году работать не будет, а те кто ставил его отключили общее отопление (чтоб не платить)

Это сообщение отредактировал CityRent - 28.08.2014 - 01:40

Что случилось с моим городом...
 
[^]
holyoleg
28.08.2014 - 02:03
3
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата
Дайте нам разобраться в своем дерьме сами!
Не лезьте к нам!
Ни с гуманитарной помощью, ни с советами!!

насрали кучу дерьма на майдане, сели чавкать, обмазались, и пошли всех угощать...
А кто говорит что это - дерьмо, тот террорист.
Жрите суки своё дерьмо сами, и не надо его нам на двери мазать. Иди нахуй в эвропу, а не убивайте тех, кто этого не хочет.
Насрали на майдане, засрали мосх, просрали страну, и всё вам мало.
 
[^]
CotediLover
28.08.2014 - 02:09
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 51
Цитата (Феличе @ 28.08.2014 - 01:45)
Цитата (CotediLover @ 28.08.2014 - 01:31)
Поиграли в референдум?:)
Все правильно - только так можно научить думать.
Человек который громко зовет в свой регион войну конченный отморозок.
До этого жили в гадюшнике, жрали водку, голосовали за гречку, орали "раньшебылолучше" и "хотимврашку" при этом исправно получая баблишко "по безработице", "инвалидные", "соцпомощь" и рожали выблядков в алко угаре, что бы получить 2 штуки баксов и субсидии. Так плохо жилось - собрал вещи и сменил место жительства.
Теперь фуй кто что там восстанавливать будет! И правльно - пусть ручками поработают, раз головой не думали.
Пиздуны, кто тут на 18 страниц напиздел - чет я вас там не вижу, жалостливые вы наши. И чет не вижу атчетов как вы у себя в городах собираете помощь братьям славянам. Это ж не вотку поди жрать и жопку царю лизать ога?

1. Хорошо, что уже не постите мерзкие картинки про шашлык в связи с одесской трагедией.

2. В этой теме я уже подробно расписал, кто на самом деле и зачем начал войну в Новороссии.

3. Перечитай внимательно свое сообщение, и задай самому себе два вопроса:
Не кажется ли тебе, что ты не ассоциируешь жителей ДНР и ЛНР в качестве своих соотечественников? Твое же сообщение из разряда индоктринированной ненависти "про даунбасс".
Как ты думаешь, прочитав твое сообщение, появится ли у жителей разгромленных украинскими военными и залитых кровью городов Новороссии желать относиться лично к тебе и к твоим единомышленникам в качестве соотечественников?
Какой смысл в этом пафосе про "единую Украину", если вы, свидомитые, ненавидите жителей Донецка и Луганска?
Понимаете же в глубине души, что отпустив Новороссию, через 5-7 лет мы увидим благополучное 7-миллионное государство с выходом к морю, куда будут приезжать на заработки трудовые мигранты из погрязшей во лжи, индоктринированной ненависти, колхозном национализме и вечно неблагополучной диковатой киевской Украины.

И в каком гадюшнике они жили? Как раз наоборот, Донецкая и Луганская области были донорскими регионами и рабочими лошадками, которые кормили и тянули бесполезные всякие там ровенские, житомирские, черновицкие, тернопольские и прочие области.
В референдум не играли, это были состоявшиеся референдумы. А вы там доскакались, дотралялялякались, допрыгались и доигрались в колхозный национализм. Так идите и займитесь своими привычными делами: шляйтесь по площадям с флагами и гимнами, перекрасьте в сине-желтый цвета всё, что еще не успели перекрасить, переписывайте историю, молитесь на военных преступников времен Великой Отечественной войны, играйте в принудительную "украинизацию", жгите и топчите российские флаги и пойте свои привычные ла-ла-ла. Только сами с собой, без Новороссии. И не бомбите города и не убивайте жителей Новороссии. Оставьте их в покое, они в вашей сине-желтой психбольнице участвовать не желают.

Ты неисправная кремлеблядская механизма.
Я родился на территории, которую ты, тварь, называешь "даунбасом".
Сверни свой высер трубочкой и засунь себе в глаз.
ЗеКи с оружием, ваши будущие 200-сотые "заблудившиеся" десантники, алковыблядки с РПГ - безусловно с этим говном я себя никак не ассоциирую.
Кровью умываются те, кто в пьяном угаре орал "РАССЕЯ!" на территории другой страны, кто топтал флаг государства с которого сука продолжал получать соц выплаты, кто хватался за безномерное оружие что бы "мочить" и те, кто активно их поддерживал и поддакивал.
Пусть умываются - будет хорошим уроком. Должно отложиться на пару поколений.

Мне только искренне жаль ваших 200тых и их матерей. Там оказывает пацаны на "учения" едут и потом "блудятся" возле Луганска. При этом у таких как ты кремлеблядей даже стул под жопой не горит писать куйню. Не сцы - оно потом на кармическом уровне догонит.
 
[^]
MaxiG
28.08.2014 - 02:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1944
ебать скока бабла нужно будет на востановление.
 
[^]
VVoldemar
28.08.2014 - 03:00
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Кстати на этом фото видны внешние признаки достатка в Украинской семье. 1 пластиковые окна 2 кондиционер 3 автономное отопление в квартире 4 утепление своей стены снаружи дома. Кстати в связи с нехваткой газа автономное отопление в нынешнем году работать не будет, а те кто ставил его отключили общее отопление (чтоб не платить)

Знакомые есть хохел. Работал то он всю жизнь в России, но вот хатку себе приобрел именно в 404-й, и там уже сделал и автономное отопление себе, и кондишку и утепление сстен и все такое прочее.
Да, работая в России все это. Вот тебе и "достаток на Украине".

Что характерно, этот хохел умудрился устроится в ЖКХ работать, и по ходу вообще уезжать передумал.
Но лучше бы уехал, чес слово. Сами знаете, какое у нас ЖКХ.

Цитата
Кровью умываются те, кто в пьяном угаре орал "РАССЕЯ!" на территории другой страны, кто топтал флаг государства с которого сука продолжал получать соц выплаты, кто хватался за безномерное оружие что бы "мочить" и те, кто активно их поддерживал и поддакивал.

Да что ты говоришь, свидомитина. То есть на майдане не орали в пьяном угаре про европу, не убивали там под флагом чужой страны, не пришли потмо в регионы убивать людей, только за то, что они не согласились с переворотом?
Напомнить тебе, что в Мариуполе было, и какого числа?
 
[^]
lysmax
28.08.2014 - 03:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
йобаныйпиздец!!!
держитесь там. морально (хуйня, конечно), но мы с вами!!!
 
[^]
partypiano
28.08.2014 - 03:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 1182
укропы неисправимы.
продолжают верить в гейропу, правосеков и в то, что против них воюет Россия.
а свой скач-срач, который и привёл к разрухе, прям до небес хвалят.
откройте глаза уже, дурачьё
как тут не вспомнить поговорку: ... могила исправит

Это сообщение отредактировал partypiano - 28.08.2014 - 03:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84483
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх