Как девушке спасти отношения с парнем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7alex77
19.10.2011 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 2964
и сиськи неплохи и ножки -ничего....равноценный обмен...
 
[^]
Lisana
19.10.2011 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Xeon2K @ 19.10.2011 - 14:44)
И всё это делают не молодые в студенческом возрасте, а люди за 30, некоторые и за 40.

rulez.gif любви все возрасты покорны
 
[^]
apogrifa
19.10.2011 - 14:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (Lisana @ 19.10.2011 - 14:52)
Цитата (Xeon2K @ 19.10.2011 - 14:44)
И всё это делают не молодые в студенческом возрасте, а люди за 30, некоторые и за 40.

rulez.gif любви все возрасты покорны

мне вот думается, что молодые в общем массе более романтичны и более привязаны к партнеру\ше чувствами, эмоциями... хорошими, с видами на будущее.
а после 25 уже начинается - ты мне не нравишься, там не то, это не то, буду искать другую\ого. и начинаются поиски идеала. понятное дело - женщина хочет богатого, а мужчина красивую) после 35 планка уже падает... уже можно душевного\ую cheer.gif и уже нет такой любви и всеотдачи - ведь "я-то уже за 30 лет устал\а доказывать свою любовь, мне это уже не надо, какие подвиги - это только молодежь делает" )
а потом у женщин с возрастом гормональные изменения - моча в голову, у мужиков кризис среднего возраста - в 40 лет уже молоденьких хотят. на 10 лет - это уже норма) а женщины 40 лет уже втихую бесятся от недотраха))
конечно, это не про всех, но про большую массу, на мой взгляд.
 
[^]
yoburgh
19.10.2011 - 14:05
-2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Xeon2K @ 19.10.2011 - 14:44)
Но раз в неделю или месяц можно сказать: "Дорогой, ты мне цветы когда покупал? Забыл? Вот и иди сам на кухню делать себе ужин. Я сегодня тоже устала после работы."

ооо, я себе представляю, какой попрет праведный гнев у некоторых "содержателей", если так сказать lol.gif
 
[^]
Исполнитель
19.10.2011 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
Цитата (vidguk @ 19.10.2011 - 13:25)
да не там вы нормальных девченок ищите, друзья....
вот у нас, например на бывшей работе - женский коллектив 80% - большая половина не замужем была. ну есть кого с кем сравнить..
так вот мы в шутку типа искали жену нашему другу Юре - выбрали типа самую лучшую по общему мнению - простая скромная девушка, старший бухгалтер филиала - не дура , с класической красотой, сройная - хоть бери и женись - так нет, же Юре подавай нашу юристку Олю, что гламурно одевается и вся такая модная.
мы ему - нафига тебе Оля - у нее юбка тока 300 баксов стоит, не говоря о других шмотках - мол вся твоя зарплата тока на ее шмотки и салоны пойдет, на что Юрик (молодец) отвечает - пусть она себе шмотки сама покупает, рядом со мной должна быть красивая девушка - я ж Апполон, не на помойке себя нашел....
( пусть ТП, зато стилую и красивую...)

тока Оленька гламурная та до сих пор одна бегает, а бухгалтер вышла замуж за нормального мужика - пом. капитана - ему гламурятина не нужна, пока он в рейсе - ему нужна надежная жена

ВООООООТ, сами выбираете таких, которые будут деньги тянуть на шмотки и т.д., а потом плачете что бабы все корыстные ляди...

А с другой стороны, у меня машина (сама себе купила), квартира, достойная работа, сама себя обеспечиваю, зачем мне мужик который в таком же возрасте как я или старше не может себя обеспечить, который не может позволить купить себе машину, который живет с родителями и не знает что такое отдых в 5*? А девахи у которых нет ни мозгов ни денег, требующие от мужиков всего. так им и везет, у них же юбки покороче и ноги от ушей, да и одеваются они гламурнее...... так вопрос: если вы сами таких выбираете, чтож вы не хотите на них тратиться? они ведь тоже хотят жить красиво, только вот не за свой счет!
 
[^]
apogrifa
19.10.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (Исполнитель @ 19.10.2011 - 15:15)

ВООООООТ, сами выбираете таких, которые будут деньги тянуть на шмотки и т.д., а потом плачете что бабы все корыстные ляди...

А с другой стороны, у меня машина (сама себе купила), квартира, достойная работа, сама себя обеспечиваю, зачем мне мужик который в таком же возрасте как я или старше не может себя обеспечить, который не может позволить купить себе машину, который живет с родителями и не знает что такое отдых в 5*? А девахи у которых нет ни мозгов ни денег, требующие от мужиков всего. так им и везет, у них же юбки покороче и ноги от ушей, да и одеваются они гламурнее...... так вопрос: если вы сами таких выбираете, чтож вы не хотите на них тратиться? они ведь тоже хотят жить красиво, только вот не за свой счет!

мужчины просто не особо любят женщин успешнее себя) cheer.gif
таких любят только альфонсы или же вдруг если случилась настоящая любовь большая и до гроба.. ну или жена стала успешнее мужа уже в браке) а так, со стороны... мужчина же себя должен сильнее чувствовать, а когда женщина - баба-мужик, это как-то не сильно интересно. да и сильная и независимая женщина с тобой может первая расстаться, а это обидно, если кидают тебя. а если женщина будет от тебя зависеть - меньшая вероятность, что она тебя кинет)
 
[^]
MHG
19.10.2011 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (Исполнитель @ 19.10.2011 - 15:15)
А с другой стороны, у меня машина (сама себе купила), квартира, достойная работа, сама себя обеспечиваю, зачем мне мужик который в таком же возрасте как я или старше не может себя обеспечить, который не может позволить купить себе машину, который живет с родителями и не знает что такое отдых в 5*?

Бугага. Вот она цель в жизни -- отдых в 5* shum_lol.gif Не сильно вы умом от гламурных отличаетесь, да и судя по всему ноги у вас короткие и кривые gigi.gif
 
[^]
vidguk
19.10.2011 - 14:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 510
давеча друг старый на улице встретился
так вот, грустный весь такой, в раздумьях... разводиться решил... потом задумался...
ему 40 лет . жена , дочь
жена сволочь, секса не было лет 10 (хотя мож что и было, тока он это сексом назвать не может - ком. от меня)
так вот подал на развод, лишил ее денежной поддержки, свалил из дома, нашел молодую (как он говорит можно "жарить ее до утра")
и через месяц почему-то передумал разводиться - говорит, что хоть жена и сволочь - но в ней есть ДУША, а в молодой этой любовнице тока секс и бабло на уме - ПУСТО
вот такая вот быль из жизни
 
[^]
MHG
19.10.2011 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
vidguk
чего-то друг ваш явно не договаривает. имхо
 
[^]
felida
19.10.2011 - 14:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
чего-то друг ваш явно не договаривает. имхо

устал жарить. будет мариновать.
 
[^]
yoburgh
19.10.2011 - 14:59
2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
vidguk
это называется кризис среднего возраста, а не жена-сволочь
а чего он хотел от молокососки, связывающейся с женатым мужиком?
 
[^]
PoKeMoN
19.10.2011 - 15:07
1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Цитата (Xeon2K @ 19.10.2011 - 14:44)
Но раз в неделю или месяц можно сказать: "Дорогой, ты мне цветы когда покупал? Забыл? Вот и иди сам на кухню делать себе ужин. Я сегодня тоже устала после работы."

Она может так сказать, безусловно, НО...
на следующей неделе она очень уставшая попросила мужа обождать с сексом до послезавтра....
ответ тоже можно предугадать после такого финта:
"Не даешь мужу - пиздуй к маме!" © памятка каждой жене.
и что с этого получится?
это ж опять правила стаи: пока выгодно - я с ним.
любящий человек намекнет деликатнее, если ему чего-то хочется.
 
[^]
Исполнитель
19.10.2011 - 15:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
Цитата (MHG @ 19.10.2011 - 15:49)
Цитата (Исполнитель @ 19.10.2011 - 15:15)
А с другой стороны, у меня машина (сама себе купила), квартира, достойная работа, сама себя обеспечиваю, зачем мне мужик который в таком же возрасте как я или старше не может себя обеспечить, который не может позволить купить себе машину, который живет с родителями и не знает что такое отдых в 5*?

Бугага. Вот она цель в жизни -- отдых в 5* shum_lol.gif Не сильно вы умом от гламурных отличаетесь, да и судя по всему ноги у вас короткие и кривые gigi.gif

Ноги не короткие и не кривые, и отдых в 5* - это комфорт, и я могу себе позволить жить комфортно. вы же не спите на коробках, вы покупаете себе диван, т.е стремитесь к комфорту. И позволяю я себе это за свой счет,а не за чужой. А вот если вы во всем видите корысть и гламурье, то уж изивините, но перезагрузите мозг. И мужчина должен стремиться сделать свою жизнь комфортной, а если не стремиться, то пусть дальше мечтает о жене и т.д., тратит деньги на тех, кто только ради них с ним и общается....
 
[^]
Lisana
19.10.2011 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Исполнитель @ 19.10.2011 - 15:15)
А с другой стороны, у меня машина (сама себе купила), квартира, достойная работа, сама себя обеспечиваю, зачем мне мужик который в таком же возрасте как я или старше не может себя обеспечить, который не может позволить купить себе машину, который живет с родителями и не знает что такое отдых в 5*?

а потом они говорят.. а что у вас какие запросы??? Работать надо ребят и к цели идти!

Добавлено в 15:41
Цитата (apogrifa @ 19.10.2011 - 15:23)

мужчины просто не особо любят женщин успешнее себя) cheer.gif

дело не в любви, а в нереализованности. Получается , что женщина сильнее, а это давит мужчин и он может гордиться в этот момент своей женщиной, но не собой. Мужчина должен всегда чувствовать себя мужчиной, а тут вроде как и возникает вопрос: а зачем я ей? -она сама, все сама. У женщины также может пропасть интерес к мужчине без развития.. Временами конечно женщина может больше зарабатывать больше мужчины, но лучше хотя бы на равных..
 
[^]
Kurd
19.10.2011 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Вот, на мой взгляд, интересное чтиво


скопировал с новостей от суда http://news.rambler.ru/11484009

может и боян, но в новостной ленте от сегодняшнего дня


Мифы о сексе вывернули наизнанку


Разница в отношении к сексу у мужчин и женщин воспринимается как должное. Считается, что мужчины все время думают о сексе, не пропускают ни одной юбки и склонны к полигамии. Женщинам молва приписывает охоту за мужскими кошельками, склонность к долговременным и надежным отношениям и неспособность часто испытывать оргазм.
Психологи провели обстоятельное исследование на тему того, насколько эти стереотипы соответствуют действительности. По результатам многочисленных опросов, проводившихся, в основном, среди студентов, а также анализа ранее опубликованных работ на эту тему, исследовательская группа из Мичиганского университета обнародовала подробный итоговый обзор. Терри Конли и ее коллеги утверждают, что отношение к сексу нельзя так просто разделить на белое/черное или розовое/голубое, пишет Livescience.com. Они пришли к выводу, что шесть расхожих гендерных стереотипов о сексе — не более чем социальные мифы.
Миф 1. Борьба за секс и статус
Согласно представлениям эволюционной психологии, мужчины при выборе партнера руководствуются критериями привлекательности, чтобы дать потомству хорошие физические преимущества. Женщин, в свою очередь, больше заботит высокий социальный статус партнера, который снабдит детей лучшими стартовыми возможностями. Опросы среди студентов показали, что этот механизм действительно работает, но… только в теории.
Согласно данным, опубликованным в Journal of Personality and Social Psychology, при реальном знакомстве, проникаясь интересом друг к другу, мужчины и женщины забывают о нарисованном в воображении идеале и начинают действовать вне зависимости от соображений красоты или материального статуса. Таким образом, расхожий стереотип на поверку не оказывает никакого влияния на предпочтения в выборе полового партнера.
«Именно представление об „идеале“ порождает стереотипные мысли насчет отношений мужчин и женщин, а также того, как они „должны поступать“, — утверждает Конли. — А когда вы сталкиваетесь с реальным человеком, действуют другие правила».
Миф 2. Все мужчины полигамны
Если опросить мужчин и женщин, сколько им нужно половых партнеров для полного удовлетворения, результаты, полученные от мужчин, будут гораздо выше, чем у женщин. Это факт. Однако сам этот факт еще ни о чем не говорит, утверждают исследователи. При ближайшем рассмотрении выясняется, что «среднюю температуру по больнице» создают единичные респонденты, многократно завышающие свои реальные потребности в сексе.
К примеру, если из 10 мужчин девять сообщают, что в течение года им достаточно взаимодействовать с одним половым партнером, а один заявляет, что лично ему нужно 20, то средняя величина высчитывается на уровне 2,9. Из этого можно сделать ложный вывод о том, что среднестатистическому мужчине требуется три женщины в год. Если же сделать акцент не на средних числах, а на типичных ответах, выяснится: подавляющее большинство мужчин и женщин на вопрос о том, сколько им требуется половых партнеров, дают одинаковый ответ: один.
О том, зачем некоторые представители сильного пола искажают статистику, Конли говорит в категориях социальной психологии. По ее мнению, эти люди говорят не то, что действительно хотят сказать, а то, что, как они считают, «следует говорить», чтобы доказать свою мужественность. И поскольку многие опросы на темы секса проводятся среди молодежи, нет ничего удивительного в том, что отдельные юноши стремятся приписать себе сексуальный героизм, не свойственный им в реальной жизни.
В доказательство своих слов Конли приводит результаты исследования, некогда опубликованного в Journal of Sex Research. Согласно полученным данным, достаточно предупредить респондентов о том, что их проверят на детекторе лжи, и мужчины начинают называть такое же количество желаемых партнеров, как и женщины, а общие цифры чудесным образом уравниваются.
Миф 3. Мужчины чаще думают о сексе
Даже устоявшееся клише о том, что мужчины думают о сексе каждые семь секунд, оказалось полуправдой. Хотя исследователи не спорят, что они действительно фантазируют на сексуальные темы чаще, чем женщины, эта диспропорция выглядит совсем иначе, если посмотреть на нее под другим углом.
Авторы исследования, опубликованного в 2011 г. в Journal of Sex Research, попросили участников скрупулезно записывать все свои мысли в течение дня. Выяснилось, что мужчины думают о сексе в среднем 18 раз в день, в то время как женщины — всего 10 раз. Однако глубокий анализ полученных данных показал, что об удовлетворении других физических потребностей (таких как еда и сон) мужчины думают чаще женщин в той же самой пропорции! Таким образом, говорить, будто секс занимает более важное место в жизни мужчин по сравнению с женщинами, будет ошибочно.
Миф 4. Женщины редко испытывают оргазм
Согласно распространенному убеждению, представительницы прекрасного пола биологически обречены на более скудную сексуальную жизнь уже потому, что не способны часто испытывать оргазм. Многочисленные исследования опираются на статистику: в абсолютном исчислении мужчины испытывают больше оргазмов, чем женщины.
Однако психологи под руководством Терри Конли и сюда внесли небольшую, но очень существенную поправку. Выяснилось, что если разнести «одноразовый секс» и долговременные любовные отношения, данные изменятся до неузнаваемости. С постоянным половым партнером женщины способны испытывать едва ли не столько же оргазмов, что и мужчины.
В исследовании, опубликованном в 2009 г. в книге «Семьи как они есть» (Families as They Really Are), ученые попросили поделиться своим сексуальным опытом почти 13 тысяч человек. Согласно полученным данным, при первом половом контакте количество женских оргазмов еле достигало одной трети по отношению к мужским эякуляциям. При повторном сексе женщины испытывали оргазм лишь вполовину реже, чем мужчины. Но как только сексуальные отношения между партнерами становились постоянными, количество женских оргазмов достигло 79% от общего количества мужских.
Из этой статистики Конли и ее коллеги сделали вывод о том, что для женщин важно наличие партнера, который заботится о ее сексуальном удовлетворении. Так что и в этом случае биология совершенно ни при чем.
Миф 5. Мужчины любят случайный секс
Стереотип о том, что мужчина готов волочиться за первой попавшейся юбкой, стал восприниматься как нечто доказанное благодаря исследованию, опубликованному в 1989 году. Тогда психологи попросили молодых мужчин и женщин подойти к сверстникам противоположного пола и сделать им предложение сексуального характера. Семьдесят процентов мужчин, которым юные дамочки предложили ночь любви, с радостью согласились. А вот все без исключения женщины на неприличные предложения ответили категорическим отказом.
Из этого был сделан вывод, что женщин совершенно не интересует случайный секс. Однако исследовательская группа Конли убеждена, что все дело в неучтенных культурных факторах. Если предложение о сексе поступает от кого-то знакомого либо от чертовски привлекательного молодого человека, женщины становятся гораздо более благосклонными. А уж если речь заходит о том, чтобы оказаться в постели со знаменитостью — здесь, как выяснилось, половые различия стираются полностью.
В еще не опубликованном исследовании Терри Конли утверждает, что она точно установила причину такого поведения. Дело в том, что мужчина, откровенно предлагающий себя посторонней женщине, воспринимается ею как неудачник, неспособный удовлетворить партнершу в постели. «Женщины принимают меньше случайных предложений о сексе от мужчин только потому, что считают эти предложения доказательством ограниченных сексуальных возможностей», — пишет автор исследования.
Миф 6. Женщины разборчивее мужчин
Эволюционная теория утверждает, что мужчины испытывают стремление размножаться с кем только возможно, тогда как женщины гораздо более разборчивы при выборе полового партнера. Выкладки группы Конли указывают, что и это утверждение отнюдь не универсально.
Исследование, опубликованное в 2009 г. в журнале Psychological Science, сообщает любопытные результаты. Оказывается, вне зависимости от пола люди становятся разборчивее в тот момент, когда некий потенциальный партнер предлагает им свою персону. И напротив, как только человек сам вынужден набиваться кому-то в друзья, эффект «перебирания харчей» тотчас перестает работать.
В ходе эксперимента, ученые смоделировали противоположные ситуации. Так, в одном случае женщины оставались на местах, а мужчины по очереди подходили к ним, предлагая себя в пару. В этих условиях дамы проявляли чудеса избирательности, выглядывая в кавалерах малейшие недостатки. Но стоило поменять их местами — как ровно таким же образом изменилось и поведение! Теперь уже молодые люди позволяли себе брезговать «некондиционным товаром», в то время как дамы, сбиваясь с ног, стремились найти себе пару.
Из этого Конли и ее коллеги делают однозначный вывод: миф о разборчивости женщин нужно отнести на счет социальных традиций, благодаря которым представители сильного пола вынуждены делать первый шаг. Сама эта диспозиция позволяет женщинам выбирать, а мужчин обязывает лишь удовольствоваться результатом выбора. Однако больше всех страдают от этого как раз женщины, полагают специалисты Массачусетского университета. Ведь именно они связаны по рукам и ногам стереотипами поведения, которые вынуждают выбирать из того, что предложат, а не проявлять самостоятельную инициативу ради реализации своих желаний.
Угол зрения
Подводя черту под своим анализом стереотипов сексуального поведения, Конли подчеркивает важность объективного отношения исследователей к полученным данным. Зачастую они привязываются к некой научной гипотезе, в то время как на деле означают прямо противоположное.
«Психологи, включая меня, всегда должны выходить за рамки собственных предубеждений, — напутствует Терри Конли. — Нам следует избегать жесткой привязки к определенным теориям или точкам зрения, чтобы не превращать их в способ доказывания своих гипотез. Руководствоваться следует только данными, причем для получения наилучшего результата, на них необходимо смотреть с самых различных углов».




 
[^]
MHG
19.10.2011 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (Исполнитель @ 19.10.2011 - 16:15)
Цитата (MHG @ 19.10.2011 - 15:49)
Цитата (Исполнитель @ 19.10.2011 - 15:15)
А с другой стороны, у меня машина (сама себе купила), квартира, достойная работа, сама себя обеспечиваю, зачем мне мужик который в таком же возрасте как я или старше не может себя обеспечить, который не может позволить купить себе машину, который живет с родителями и не знает что такое отдых в 5*?

Бугага. Вот она цель в жизни -- отдых в 5* shum_lol.gif Не сильно вы умом от гламурных отличаетесь, да и судя по всему ноги у вас короткие и кривые gigi.gif

Ноги не короткие и не кривые, и отдых в 5* - это комфорт, и я могу себе позволить жить комфортно. вы же не спите на коробках, вы покупаете себе диван, т.е стремитесь к комфорту. И позволяю я себе это за свой счет,а не за чужой. А вот если вы во всем видите корысть и гламурье, то уж изивините, но перезагрузите мозг. И мужчина должен стремиться сделать свою жизнь комфортной, а если не стремиться, то пусть дальше мечтает о жене и т.д., тратит деньги на тех, кто только ради них с ним и общается....

Вы как-то узко мыслите. Кому-то ваши 5*, извините, нахер не упали, им палатка милей.
И мне как-то не совсем понятно, а вы ради чего готовы с мужчиной общаться если не из-за денег? Нищеброды то вам не нужны, кто не жил в 5* тот не чиловег gigi.gif О любви в ваших постах вообще речи не идет, только о любви к материальным ценностям.
 
[^]
Paullas
19.10.2011 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
Цитата (PoKeMoN @ 19.10.2011 - 08:52)
Вчера сын пришел со школы. Грустный. Спрашиваю что случилось.
- Соня, которая со мной сидит, сказала, что раз ты со мной сидишь (как ей мама сказала), то ты мой парень и должен:
а) носить из школы мой портфель
б) покупать на большой перемене мне булочку в буфете
в) к праздникам дарить подарки
Это, блеать, второй класс!
Вечером звоню классному руководителю домой и требую пересадить эту динамитчицу. Вопрос как бы исчерпан. Но не тут-то было...
Полчаса назад сын со школы звонит мне на мобильник и говорит, что девочка в классе устроила истерику, сказала , что мальчишки стали жадинами и они с мамой будут жаловаться директору.
О как!
А вы говорите сиськи-письки...

И самое поганое, это сплошь и рядом... не зависимо от возраста, попадаются такие мамочки, которые мало того своими нравоучениями дочери жизнь ломают, так они и себе выгоду делают!
Была у меня раз такая дамочка... которой мама на уши заветные слова шептала... moderator.gif moderator.gif moderator.gif

 
[^]
Neo22
19.10.2011 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Полностью согласен с мозгоеб
Ну прям все по делу! И даже ничего лищнего.
Хотя сиськи это большое счастье)
P.S. нихера петрушки тема собрала! Не успел вчера её запостить cry.gif
 
[^]
Paullas
19.10.2011 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
Цитата (Neo22 @ 19.10.2011 - 19:27)
P.S. нихера петрушки тема собрала! Не успел вчера её запостить cry.gif

Просто тема весьма острая во все века - отношения М и Жо... Думаю если ещё и про имитацию получения удовольствия заговорить, так тут вообще срач поднимется...
 
[^]
gorr
19.10.2011 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
Цитата
давеча друг старый на улице встретился
так вот, грустный весь такой, в раздумьях... разводиться решил... потом задумался...
ему 40 лет . жена , дочь
жена сволочь, секса не было лет 10 (хотя мож что и было, тока он это сексом назвать не может - ком. от меня)
так вот подал на развод, лишил ее денежной поддержки, свалил из дома, нашел молодую (как он говорит можно "жарить ее до утра")
и через месяц почему-то передумал разводиться - говорит, что хоть жена и сволочь - но в ней есть ДУША, а в молодой этой любовнице тока секс и бабло на уме - ПУСТО
вот такая вот быль из жизни

так что жизнь Иван,твоя
была сущая,хуйня!
 
[^]
Исполнитель
19.10.2011 - 19:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
Цитата
Вы как-то узко мыслите. Кому-то ваши 5*, извините, нахер не упали, им палатка милей.И мне как-то не совсем понятно, а вы ради чего готовы с мужчиной общаться если не из-за денег? Нищеброды то вам не нужны, кто не жил в 5* тот не чиловегО любви в ваших постах вообще речи не идет, только о любви к материальным ценностям.

Так любите красивых и бедных, тратьте на них деньги и не нойте что женщинам от вас нужны только деньги! А про пять звезд, да не в них дело, я говорю о том что если мужик в 30 сидит дома, зарабатывая только на хлеб и хочет чтоб перед ним женщины штабелями, потому как он весь такой хороший, но без денег, и ищет он не корысть а отношения светлые и чистые и пусть в шалаше.... так вот херас два вы найдете такую, которая согласиться всю жизнь есть с вами хлеб с водой и жить в шалаше, если вы не будете хоть как-то пытаться заработать, чтобы жить достойно, чтобы было за что детей одевать и кормить... я говорю не о том что подавай мне миллионера, но уж извините со своих лет встречала мужиков которые вполне могли бы жить, работали пол дня получали копейки и сидели кричали что женщины его не любят потому как денег у него нету... а те кто не богат, просто пытается жить достойно, чтобы не побираться и не просить у соседей старые вещи, и не собирать жене на сапоги два года, пока она басаножки донашивает.... я не гвоорю что женщина такая прынцесса что подавай все готовое, но раз уж речь пошла о том что вроде как мы корыстны, то мы не корыстны, но жить нам хочется не с пузом ленивым, а с тем кто будет хоть как-то пытаться жить в квартире а не в шалаше. все можно нажить вместе, если вместе к этому идти. суть в том, что мужиков любить нужно не за деньги, а за то как они живут, если они пытаются хотя бы жить с комфортом, то карты в руки, а если они лежат на диване и нихрена не думают как детей одеть и прокормить, то нахрена такой мужик?
 
[^]
Paullas
19.10.2011 - 20:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
Исполнитель

Цитата
но раз уж речь пошла о том что вроде как мы корыстны, то мы не корыстны, но жить нам хочется не с пузом ленивым, а с тем кто будет хоть как-то пытаться жить в квартире а не в шалаше


Весьма противоречиво, но и в принципе есть смысл, хоть и не особо правильный (для меня во всяком случае)

Цитата
все можно нажить вместе, если вместе к этому идти. суть в том, что мужиков любить нужно не за деньги, а за то как они живут, если они пытаются хотя бы жить с комфортом, то карты в руки.


А вот и противоречие, думаю пояснять не надо =)

Цитата
а если они лежат на диване и нихрена не думают как детей одеть и прокормить, то нахрена такой мужик?


И наконец кульминация =) - ну вот как вы это поймете, если этого ещё нет?)

P.S. Не хочу показаться грубым
 
[^]
yoburgh
19.10.2011 - 20:28
-3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Paullas @ 19.10.2011 - 21:05)
ну вот как вы это поймете, если этого ещё нет?)


неужели ты с первых дней знакомства не отличишь тунеядца и раздолбая от целеустремленного человека? Разумеется, никто не дает полной гарантии, равно как и на то, что вы проживете долго и счастливо и умрете в один день, но основные принципы существования индивидуума, как правило, видно сразу. Равно как и у женщин, как я уже говорила smile.gif
ЗЫ: разумеется, это все относится к зрелым личностям. Надеюсь, мы о них говорим

Это сообщение отредактировал yoburgh - 19.10.2011 - 20:31
 
[^]
Paullas
19.10.2011 - 20:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
Цитата (yoburgh @ 19.10.2011 - 21:28)
ЗЫ: разумеется, это все относится к зрелым личностям. Надеюсь, мы о них говорим

Аминь =)

А по теме, "внешность" как говорится обманчива... idea.gif (под внешностью естественно подразумевается не эстетический вид человека)

P.S. Я ещё тот провокатор, так что не обращайте внимания - считайте это психоанализ - интересно чем люди живут cool.gif

Это сообщение отредактировал Paullas - 19.10.2011 - 20:50
 
[^]
yoburgh
19.10.2011 - 20:50
-2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Paullas @ 19.10.2011 - 21:45)
"внешность" как говорится обманчива...

а кто-то сразу замуж предлагает? кто мешает встречаться, изучать друг друга... имхо, если для тебя разыгрывают спектакль в пяти лицах в течение долгого времени, то ты должен быть как минимум Абрамовичем smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103703
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх