"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oish73 24 июн 2026 в 10:31
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 14:25)
Ущербные люди, несут миру то, чем сами наполнены. Сплошное говно.

bravo.gif
обиженные обидят, счастливые осчастливят. Как-то так
Умачка 24 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Alex88 @ 24.06.2026 - 10:31)
Именно поэтому на лавочках у подьездов сидят одинокие бабки стаями и стплами и …. Ни одного одинокого старика, тк мужики уже лежат… под холмиком?!🤷‍♂️

Полно одиноких мужиков. Только на лавочках не сидят, а дома в диваны пердят. Ленивые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 24 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Умачка @ 24.06.2026 - 10:30)
Куда гнать? Чья квартира? Пусть сам валит.

Збись... яп свалил сверкая пятками на съем от такой, которая своего мужика не ценит и гнобит, и денег больше было бы (если про финансовый вопрос)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murla 24 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
buduma
Учебник "Домоводство", 1957год (ЕМНИС), почти один-в-один!
Только про "постройте улыбающихся детей" и "плачьте тихо, в ванной комнате" не хватает.
Аманта 24 июн 2026 в 10:33
рыжая лисичка  •  На сайте 12 лет
-2
Сейчас шпал нахватаю, но...)))

У мужчин всегда во всех бедах жена виновата: от потерянного носка до похода налево.
koshelev 24 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Аманта @ 24.06.2026 - 10:33)
Сейчас шпал нахватаю, но...)))

У мужчин всегда во всех бедах жена виновата: от потерянного носка до похода налево.

в обратную сторону эта хрень тоже работает))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Аманта @ 24 июн 2026 в 10:33)
У мужчин всегда во всех бедах жена виновата: от потерянного носка до похода налево.

Самое ужасное, это если жена идет налево в носках мужа dont.gif
oish73 24 июн 2026 в 10:39
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 14:32)
Цитата (Alex88 @ 24.06.2026 - 10:31)
Именно поэтому на лавочках у подьездов сидят одинокие бабки стаями и стплами и …. Ни одного одинокого старика, тк мужики уже лежат… под холмиком?!🤷‍♂️

Полно одиноких мужиков. Только на лавочках не сидят, а дома в диваны пердят. Ленивые

ой, пусть и дальше лежат, чемоданы "без ручек")) хорошо, что женщины милосердны, жалеют, а то давно б "подковы содрала, да на бойню"
СкУтро 24 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
о, снова шкандалы/интриги/расследования))))

всем привет))))
почему в такой животрепещущей теме до сих пор не вся банда в сборе?)
Mari777 24 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 10:00)
Цитата (slava766 @ 24 июн 2026 в 00:32)
Знакомого жена пилила, за несколько лет довела до хорошего инсульта, причём парню всего 35 лет было.
Быстро сбёг от неё и всё встало на свои места, здоровье вернулось.

То есть после хорошего инсульта он смог полностью восстановиться?
Фантастика просто.

Бесит да ?

Ну во первых большую роль играет интервал оказания мед помощи. И второе это возраст в 35 организм гораздо лучше восстанавливается чем в 55-65

Это ещё тему каблуков не затрагивали, у нас рядом есть склады, ну можно, свежих беллорусских, колбаса сыров купить во первых свежих во вторых дешевле на 10-30% чем в магазе, ну смешно смотреть как каблуки не могут без разрешения купить , идут спрашивать а им запрещают.

Ну так тетки тут выступают, дескать мужики дураки а они умницы.

А потом оказывается что для них норма брить пизду станком мужа для лица, и вообще муж уже помер лет как 5

Это сообщение отредактировал Mari777 - 24 июн 2026 в 10:48
Bart 24 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 10:39)
а то давно б "подковы содрала, да на бойню"

Ты что такое пишешь то, тебя Дианка покусала чтоль? cry.gif
бnova 24 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Аманта @ 24.06.2026 - 10:33)
Сейчас шпал нахватаю, но...)))

У мужчин всегда во всех бедах жена виновата: от потерянного носка до похода налево.

Ну а у кого спрашивать то?
Не с любовницы жи
Хотя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 10:43
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (koshelev @ 24 июн 2026 в 14:36)
Цитата (Аманта @ 24.06.2026 - 10:33)
Сейчас шпал нахватаю, но...)))

У мужчин всегда во всех бедах жена виновата: от потерянного носка до похода налево.

в обратную сторону эта хрень тоже работает))

да, у женщин тоже во всём виноват муж: от им же потерянного носка, до его похода налево lol.gif
podonok1 24 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 24 июн 2026 в 08:56)
живут по принципам равноправия и договоренностей. Просто их обсуждать неинтересно, интересно сосалок в интернет выкладывать и голосить [/QUOTE]
Не видел ни одну современную пару, живущую по принципам равноправия и договоренностей, хотя канешно женщина там может думать brake.gif

***Поправил пенсне
думать она может одно , а рассказывать в интернете -это другое .
oish73 24 июн 2026 в 10:45
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Bart @ 24 июн 2026 в 14:41)
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 10:39)
а то давно б "подковы содрала, да на бойню"

Ты что такое пишешь то, тебя Дианка покусала чтоль? cry.gif

не лезь под руку))
бnova 24 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 10:43)
да, у женщин тоже во всём виноват муж: от им же потерянного носка, до его похода налево

Патамушто нахрена было в мужнином носке налево ходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 10:39)
ой, пусть и дальше лежат, чемоданы "без ручек")) хорошо, что женщины милосердны, жалеют, а то давно б "подковы содрала, да на бойню"

Если честно, я хожу в эти темы порадоваться своей семейной жизни. Мы имеем недостатки, можем друг друга выбесить, но есть доверие, и понимание, и уважение, и - да - любовь. Читая такие темы, я убеждаюсь, что каждый получает в рамках той картины мира, в которой живёт..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 10:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (billybones20 @ 24.06.2026 - 10:17)
инженер-электроник, инженер- сыроежкин

Я когда нибудь такого юмориста на ноль помножу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 10:42)
Не с любовницы жи

Третьекурсницы на плохое не способны!
Киси 24 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кочет, как всегда, молодец!))))
Уж на 18 страниц нафлудили rulez.gif
Каждому-своё. Очень простая истина, но отражающая всю глубину наших глубин.
А вы спорить можете хоть до усрачки.
Потом ещё почитаю зайду))
бnova 24 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Умачка @ 24.06.2026 - 10:45)
Если честно, я хожу в эти темы порадоваться своей семейной жизни. Мы имеем недостатки, можем друг друга выбесить, но есть доверие, и понимание, и уважение, и - да - любовь. Читая такие темы, я убеждаюсь, что каждый получает в рамках той картины мира, в которой живёт..

Зря ты это написала, щас обосрут и в памамку напихают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 24 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Bart @ 24.06.2026 - 10:46)
Третьекурсницы на плохое не способны!

Угу , как жи.
А след от помады на шее, рубашке, а вибратор на столе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 10:49
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 14:45)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 10:43)
да, у женщин тоже во всём виноват муж: от им же потерянного носка, до его похода налево

Патамушто нахрена было в мужнином носке налево ходить

тут про ваше "налево" речь)) Ничему вас жизнь не учит dont.gif с детства во всех сказках талдычут: налево пойдёшь - коня потеряешь (ну и остальное 50/50 что нажито), а вы всё попытки делаете lol.gif
Bart 24 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (бnova @ 24 июн 2026 в 10:48)
Цитата (Bart @ 24.06.2026 - 10:46)
Третьекурсницы на плохое не способны!

Угу , как жи.
А след от помады на шее, рубашке, а вибратор на столе?

Жена должна с пониманием относиться - все на благо семьи. Стресс надо снимать, иначе инфаркт...
Mari777 24 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Умачка @ 24 июн 2026 в 10:45)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 10:39)
ой, пусть и дальше лежат, чемоданы "без ручек")) хорошо, что женщины милосердны, жалеют, а то давно б "подковы содрала, да на бойню"

Если честно, я хожу в эти темы порадоваться своей семейной жизни. Мы имеем недостатки, можем друг друга выбесить, но есть доверие, и понимание, и уважение, и - да - любовь. Читая такие темы, я убеждаюсь, что каждый получает в рамках той картины мира, в которой живёт..

Верим верим прямо как счастливая апельсиния biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 024
20 Пользователей: MonteCarlo13, GalinKa85, oish73, propan1976, lyza, igoly1, zlyucher, AlDianochka, fisherman36, Voin72, DDDmitry, 7Март7, romick, люцифер, Mir100500, ram737, gergi, WeissKopf, Эллу, andhome
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх