Тихановская и прекрасное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
subb26
21.08.2020 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16193
Цитата (Chelout @ 21.08.2020 - 12:34)
Цитата (Edge79 @ 21.08.2020 - 10:27)
Цитата (ГИТАРАсНУЛЯ @ 21.08.2020 - 00:55)
Пиздец тролячьи темы...
Вы народу, который заебался жить в говне пытаете сказать, что он не заебался?

"Нам уже стали тесны одежды, сшитые вами для нас одежды" ©

У меня есть аквариум, я могу сколько угодно закармливать рыбу, но если сама среда, сама вода станет ядовитой, то сколько не корми рыба сдохнет.
Не надо никому выплат и подачек.... Создайте справедливую, прозрачную и подчиненную ЗАКОНАМ, а не царькам среду и люди САМИ ЗАРАБОТАЮТ!

Одним уже объясняли в 2014-м -похуй,поскакали по граблям...Итог известен.
Дело в том что тут будет как в том анекдоте.Люди жалуются что у них черная полоса в жизни,но через пару лет поймут,что это оказывается была белая...
Я ооооочень хочу ошибиться..

Для того, что б понять - надо сравнить. Мы этой возможности никогда не имели.
Ведь можно смотреть на это с другой стороны...условно вам будут всегда класть в тарелку говницо, и говорить - это высокая кухня, а то, что воняет - так и должно быть...и можно всю жизнь жить и думать, что круто питаешься, а на самом деле от того, что дерьмо назвали высокой кухней оно не перестало быть дерьмом.
Яркий пример - Северная Корея, я уверен, там 90% счастливы, и уверены, что живут в самой лучше стране, но проблема в том, что они никогда не видели и не увидят другой жизни.

вы последние остались,кто ещё "не попробовал".почему ты решил,что именно у вас получится?ни у кого не получилось,а у вас получится...
 
[^]
advokat999
21.08.2020 - 11:20
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12141
Цитата (4ifir @ 20.08.2020 - 21:02)
я вот читаю темы про РБ, комментарии белорусов и понимаю - ничего им не объяснишь и не докажешь, хоть тонну фактов им выложи. и станут они скорее всего очередной страной, разъебавшей у себя все к хуям. ну а виновата стопудово будет Россия

Подожди... вот вы из России, где вы постоянно выбираете в госдуру воров и убийц и потом в инете охуеваете от принятых госдурой законов, вы, которые проглотили всё вплоть до изменений в Коституцию, пытаетесь что-то объяснить гражданам другой страны об их выборе?
Охуеть и не встать)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
advokat999
21.08.2020 - 11:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12141
Сидят белорусы так... "что-то Бацька в жирные годы увеличил госдолг в 20 раз. Это пиздец. В кризис с ним сдохнем. Надо выбирать нового главу государства. И по закону"
Россияне "вы устроите майдан и уйдёте в НАТО! Берите ещё кредитов, подыхайте, чтоб и ваши правнуки расплачивались"

Вот вся суть споров)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Angelberth
21.08.2020 - 11:34
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (advokat999 @ 21.08.2020 - 11:20)
Подожди... вот вы из России, где вы постоянно выбираете в госдуру воров и убийц и потом в инете охуеваете от принятых госдурой законов, вы, которые проглотили всё вплоть до изменений в Коституцию, пытаетесь что-то объяснить гражданам другой страны об их выборе?
Охуеть и не встать)))

А мы их и не выбираем. Я вообще хз кто их выбирает, если насчет Путина вроде понятно, у него реально поддержка достаточно большая, то вот кто голосует за ЕР я вообще в душе не ебу. Но кто-то голосует. Их не любят абсолютно все, по-моему, от запутинских пенсионерок до вчера получивших паспорт школьников топящих за Навального. Но блядь в госдуме большинство. И, главное - без каких-то особых махинаций.
 
[^]
Андрей050473
21.08.2020 - 11:36
-1
Статус: Offline


Старый Ворчун

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2900
я вижу одно ОН - по всем фронтам проигрывает... совпадение?
 
[^]
advokat999
21.08.2020 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12141
Цитата
А мы их и не выбираем. Я вообще хз кто их выбирает, если насчет Путина вроде понятно, у него реально поддержка достаточно большая, то вот кто голосует за ЕР я вообще в душе не ебу. Но кто-то голосует. Их не любят абсолютно все, по-моему, от запутинских пенсионерок до вчера получивших паспорт школьников топящих за Навального. Но блядь в госдуме большинство. И, главное - без каких-то особых махинаций.

Вот так и с Лукой. Сейчас поддержки нет, но типа избран. Народ прихуел и "а давайте выборы ещё раз, но на камеру ибо подозрительно всё"... а народ дубинками пиздить в ответ и гранатами закидывать. Ну и немного пострелять в народ.

Ситуация примерно такая: приходит тебе счет за коммуналку в 50 тысяч (когда обычно 5). Ты идёшь в УК и спрашиваешь, а не ошибка ли, давайте пересчитаем. А тебя в ответ шокером и сверху огнетушителем отпиздили за вопрос. А потом пришли ЧОПовцы и трахнули твою собаку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
faramant66
21.08.2020 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Тут сурковские пишут. Не либералы...

https://cpkr.ru/media/kommentarii-ekspertov...desyat-tezisov/

"Учитывая высокие издержки для России поддержания существования не легитимного и уже нестабильного режима в рамках Союзного государства, самым выгодным сценарием для Кремля является активное вмешательство с целью того, чтобы уговорить Лукашенко уйти в отставку, стать гарантом мирной передачи власти временному правительству (с участием приемлемых для России фигур) и проведения новых президентских выборов.

Такой шаг переведет Россию из роли наблюдателя к роли активного игрока, позволит Путину выиграть симпатии белорусского общества, создав сильный задел для того, чтобы надолго укрепить про российские настроения в Белоруссии, и оказывать влияние на персональный состав новой белорусской власти (такой возможности не было при режиме Лукашенко)".
 
[^]
stackover
21.08.2020 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (faramant66 @ 21.08.2020 - 14:41)
Тут сурковские пишут. Не либералы...

https://cpkr.ru/media/kommentarii-ekspertov...desyat-tezisov/

"Учитывая высокие издержки для России поддержания существования не легитимного и уже нестабильного режима в рамках Союзного государства, самым выгодным сценарием для Кремля является активное вмешательство с целью того, чтобы уговорить Лукашенко уйти в отставку, стать гарантом мирной передачи власти временному правительству (с участием приемлемых для России фигур) и проведения новых президентских выборов.

Такой шаг переведет Россию из роли наблюдателя к роли активного игрока, позволит Путину выиграть симпатии белорусского общества, создав сильный задел для того, чтобы надолго укрепить про российские настроения в Белоруссии, и оказывать влияние на персональный состав новой белорусской власти (такой возможности не было при режиме Лукашенко)".

А каким образом уйдут издержки, если Лукашенко уйдет?
 
[^]
funetod
23.08.2020 - 21:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 329
Цитата (advokat999 @ 21.08.2020 - 11:46)
Вот так и с Лукой. Сейчас поддержки нет, но типа избран.

ты разум потерял?
Одно дело нарисовать 10%, а совсем другое - 80%.

Цитата (advokat999 @ 21.08.2020 - 11:46)
Народ прихуел

та разве то народ?! Кучка долбоебов!
Пересадить проплаченных, и "народ" весь испарится как на духу.

Цитата (advokat999 @ 21.08.2020 - 11:46)
Ситуация примерно такая: приходит тебе счет за коммуналку в 50 тысяч (когда обычно 5). Ты идёшь в УК и спрашиваешь, а не ошибка ли, давайте пересчитаем. А тебя в ответ шокером и сверху огнетушителем отпиздили за вопрос. А потом пришли ЧОПовцы и трахнули твою собаку


Ситуация чуть другая: несовершеннолетние дети соседа, охуевая от зарубежной поддержки - изнасиловали мать, хотели убить отца. Ушатали хозяйство в хлам, пропивают остатки батьковской роскоши.
Сынуля одного из соседей завистливо смотрит как они ломают, крушат и пропивают, а батя пиздюлину выписал годную.
Так тот сынуля всем теперь рассказывает, что батя ни с хуя его отмудохал, ЧОПовцев вызвал, наряды омона, произвел шмон, ущимляет, сука, права...
А сынуля всего-то хотел пропить нахуй батькин трактор! Это ж блядь три недели можно тусить и не конопляшку курить, а настоящий колумбийский кокс и герыч!
Батя, тока, пидор. И соседи, пидарасы, с пасынками ихними, которые таперича гнобят сынишку. А он всего-то хотел блядей пощупать, да оттянутся! Имеет же право, хуле! Он ведь ЧИЛАВЕК нивъибацца, личность ёптваюмать, имеет право выбирать, только вот батя то право узурпировал, сучара. alik.gif

Это сообщение отредактировал funetod - 23.08.2020 - 21:53
 
[^]
funetod
25.08.2020 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 329
Член стачечного комитета «Беларуськалия» сбежал через туалет на Украину

Соснула, вата? gigi.gif
Так пэрэможымо! cheer.gif

rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27044
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх