РСП. Инструкция по применению

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
towalton
19.03.2020 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 69
Цитата (Бошк @ 19.03.2020 - 17:20)
я читаю и охуеваю, ребят, а может просто изначально не жениться на дурах и меркантильных суках выталкивающих в брак пузом, и не делать им детей?Включать мозг выбирая себе спутницу жизни. Тогда и такого понятия как РСП в столь массовом виде и не будет?А?Как всегда лечим симптомы а не причину. Тошно аж. Я понимаю что текст стебный и все такое, С ЧЮ пока вроде все ок. Но вот комменты, это мрак какой-то. А вы вдумайтесь - сколько из присутствующих здесь выросли без отца?(по разным причинам). А давайте вы своей матери (у кого жива еще)в глаза скажете что она РСПшка и дадите этот текст прочитать? Ну думать то надо головой маненько. Хотя проблема меркантильных тупых дур решивших на пузе въехать в рай действтительно актуально, сам знаю кучу Аленей с рогами разной степени ветвистости которые решают проблемы ебанутых ТП. А у одного вообще театр абсурда - ребенок НЕ ЕГО!Но суд второй год не признает результаты экспертизы. Просто отказать и все. Сначала типа тайно сделанная без согласия матери, доказательством не считается, потом лаборатория не та, потом потеряли, потом еще какая-то хрень. И чувак реально полтора года ходит под алиментами на ЧУЖОГО ребенка. Пиздец какой прикиньте.

судья - баба? тож РСП, небось deal.gif
 
[^]
астраном94
19.03.2020 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (cucundra @ 19.03.2020 - 07:59)
в обиженку сынуля - тебя поперло, ибо чую - мачо ты мелкое, прышшеобразное, бабами-девками обижаемое!!!

shum_lol.gif
У вас, аленей, даже аргументы бабские lol.gif
Ты, кстати, выбил номер4 из бабского бинго shum_lol.gif
 
[^]
BigJew
23.03.2020 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (астраном94 @ 18.03.2020 - 12:33)
Цитата (BigJew @ 18.03.2020 - 12:29)
А разве их кто-то силой заставил жениться? Сами же выбирали себе таких. И не бывает только одной виноватой стороны, все виноваты, только степень вины у всех разная.

Ну суля по твоему каменту выше, и твоя мать виновата в разводе, но ты об этом умолчал gigi.gif

Конечно виновата, ведь это она себе такого мужа выбрала...но опять таки, степень вины совершено разная.
 
[^]
Shazam
23.03.2020 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
РСП норм для траха, но реально нет ни одной причины тратить силы, время и деньги на чужого отпрыска
 
[^]
daivanoff
23.03.2020 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (serhio80 @ 18.03.2020 - 03:42)
Спиногрыза отдельно живет, мои тоже) про развалившуюся семью и причины можно столько рассказывать)

Вот меня пугает даже не наличие спиногрыза, а то, что мамаша его отфутболила куда-то (бабуля, бывший муж, да пофиг) и строит свою личную жизнь. Я, например, не считаю, что рсп это приговор, но мне уже понятно, как относится дама к своему ребенку. Я б не хотел своим детям такую мать.

Есть, конечно, исключения, когда женщина работает с утра до ночи. Но не всегда это так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
astalia
16.01.2022 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.21
Сообщений: 15
"Если демо-режим не включается после нескольких циклов качелей" - то это нормальная женщина, любящая и ценящая себя и способная самостоятельно обеспечить себя и ребёнка, и ты ей нах не нужен.
З.Ы. РСП не защищаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92329
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх