Ужасы РЖД: четыре часа в уральском плацкарте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОтецСергий
28.07.2015 - 16:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 622
Эх, я не догадался месяц назад фоты сделать.... cranky.gif
Москва - Омск (2е сут. в пути)
Тоже плацкарт.
Отличия:
- народу - "под завязку" (свободных мест - нет, даже боковое/верхнее у туалета - занято);
- на вагон - 1 рабочий туалет (второй - традиционно "сломался")
- кондиционер - не работает;
- на соседнем месте - маргинал (видимо, депортированный с площади 3х вокзалов) с соответствующим запахом. Провонял, сука, весь вагон suicide.gif

Так что, ТС, иди-ка ты лесом с такими постами.
 
[^]
Tiggz
28.07.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 493
сука, я пиво в вагоне - ресторане покупал однажды за 800 рэ - 4 банки...тс, иди на хер со своей рекламой,ога?)) обед блять за 350 рэ.. долбоебов не там ищешь, пиарщик хуев. ебал я в харю твое ебучее РЖД!
Кстати, если хотите курить в поезде - покупайте лотерейку,блять, у проводников! gigi.gif я купил, а потом меня на полторы тыщи менты чуть не штрафанули, ладно допизделся на предупреждение....
 
[^]
lovePer4eG
28.07.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 89
Интересно, на сайте есть работники ОАО "РЖД", обычные рядовые работники, как и я, которые если катаются, то в вагонах с одним вечно засранным туалетом??? Соответственно качество остального понятно сразу!
 
[^]
cst27
28.07.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (diman81 @ 27.07.2015 - 17:05)
Цитата (serge278 @ 27.07.2015 - 16:16)
Такое ощущение что ты весь поезд в аренду взял. Где люди? Девушка бабушка и мальчик не в счёт, возможно это твоя семья.

У людей денег нет на поезда даже потому что в стране!

Не хочу сказать, что вот так уже пиздато сейчас в России. И у нас, в Беларуси, не так уж все радужно. За Казахстан не скажу-никогда там не был.
Но вот складывается такое впечатление, что такие как этот дядя-кочуют по всем сайтам во всех странах. И с одной песней-"подайте, Христа ради, червончик золотой".
У нас на тут.бай таких много. Вроде, и не против власти-а хочется им на бедность подать.
ПыСы. На поездах не езжу. А куда на них ездить, если из Минска самая дальняя точка в стране-350 км?
Но вот CityLine-это такие пригородные поезда-вещь. Комфортные и быстрые.

Это сообщение отредактировал cst27 - 28.07.2015 - 22:31

Ужасы РЖД: четыре часа в уральском плацкарте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 152494
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх