Тонкий троллинг "Марша мира"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
25.09.2014 - 06:43
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (chigsrOck @ 24.09.2014 - 22:55)
Цитата (natalij7 @ 24.09.2014 - 13:23)
Все рожи мелькающие в этом марше широко известные и давно понятно на кого они работают, на сша.разве нет? Это известно всей России это оборотни, волки  в овечьей шкуре!. И достаточно внимательно почитать плакаты которые несут невинные старушки и старички, всмотреться в лозунги внимательно. Марш можно как угодно назвать, но его подоплека понятна всем и неудивительно, как этот марш провожали обычные прохожие на улице. не понятно, почему на марше мира  многие были с закрытыми лицами, молодчики. Четкая ассоциация прослеживается с правосеками на майда не и  в одессе, которым только дай зна к и пойдут мочить хладнокровно  и  жес токо  детей женщин и стариков. Если это марш мира,зачем скрывать лица? Это ведь не Украина,где потом без суда  и следствия замочат  затвои политические взгляды....такие вот молодчикив масках......

Добавлено в 13:35
Нормальные люди прекрасно все понимают, что это за марш`мира`. Фамилии  немцов, явлинский  хакамада и компания  о многом всем говорят.. это визитная карточка этого марша.  Нам россиянам не по пути с ними..

Кремлебот, ты выдаешь себя одной простой штукой: ты имеешь привычку озвучивать мнение тех, за кого ты лично не имеешь права говорить: "нам россиянам не по пути", "это известно всей России"...задолбало это однообразие... курсы у вас какие-то дебильные что-ли... научитесь уже шифроваться как-то под обычных людей, высказывающих СВОЕ мнение, а не позицию своего Господина.

Кремлебот он или нет, но его слова не далеки от реалий. А вот ты оторван от действительности. Я даже не буду о деревнях, где ваши шествия нахуй не всрались никому.... В краевых и областных центрах собирается от силы пара сотен клованов. Тебе эти цифры о чем то говорят? Можешь зогуглить сам. Мантра примерно такая " в Новосибирске на марш миллионов вышло.......". Прикинь Москва - не вся Россия. И если у вас вышло 10 тыс., и конечно же ты лично, то где нибудь в Норильске всего с десяток фриков. Досадно, да!? Но смиритесь уже.
 
[^]
natalij7
25.09.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Я не ..... этот, как там вы меня обозвали. У меня нет господина, я сама по себе, и вообще впервые пишу на этом сайте. Просто возмущеначитая здесь некоторые посты. Отражаю взгляды большого количества людей, с которыми ежедневно сталкиваюсь на работе , на улице и повсюду. Они думают то, что я здесь написала, глубоко все не уважают рожи мелькавшие на этом марше псевдо мира..... и плевались все обсуждая это событие во пиюще лицемерное. Непопулярные политики собрались себя пропиа рить и выслуужиться перед сша кинув во власть камень. В свое время поразваливали они все к чему только имелиотношение , им мало и опять лезут


Цитата (natalij7 @ 24.09.2014 - 13:23)
Все рожи мелькающие в этом марше широко известные и давно понятно на кого они работают, на сша.разве нет? Это известно всей России это оборотни, волки  в овечьей шкуре!. И достаточно внимательно почитать плакаты которые несут невинные старушки и старички, всмотреться в лозунги внимательно. Марш можно как угодно назвать, но его подоплека понятна всем и неудивительно, как этот марш провожали обычные прохожие на улице. не понятно, почему на марше мира  многие были с закрытыми лицами, молодчики. Четкая ассоциация прослеживается с правосеками на майда не и  в одессе, которым только дай зна к и пойдут мочить хладнокровно  и  жес токо  детей женщин и стариков. Если это марш мира,зачем скрывать лица? Это ведь не Украина,где потом без суда  и следствия замочат  затвои политические взгляды....такие вот молодчикив масках......

Добавлено в 13:35
Нормальные люди прекрасно все понимают, что это за марш`мира`. Фамилии  немцов, явлинский  хакамада и компания  о многом всем говорят.. это визитная карточка этого марша.  Нам россиянам не по пути с ними..

Кремлебот, ты выдаешь себя одной простой штукой: ты имеешь привычку озвучивать мнение тех, за кого ты лично не имеешь права говорить: "нам россиянам не по пути", "это известно всей России"...задолбало это однообразие... курсы у вас какие-то дебильные что-ли... научитесь уже шифроваться как-то под обычных людей, высказывающих СВОЕ мнение, а не позицию своего Господина.

Добавлено в 12:20
Мое мнение и мнение всех моих знакомых.... МАРШ МИРА - это марш майданутых американских прохвостней, которые и здесь пытаются расшатать по указке сша и на деньги сша, не мира этот марш. Майдана вы хотите, гнать вас надо в три шеи ото всюду , нечисть

Это сообщение отредактировал natalij7 - 25.09.2014 - 12:12
 
[^]
koksohim
27.09.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 190
скока гавна то повылазило....... Мереть вам под передним колесом трамвая на Патриарших, суки......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79046
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх