Роспотребнадзор потребовал запретить бургеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spec61
26.07.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 7
ура товарищи, ну наконец то система начинает работать. Вот пока не пнут хорошенько все сидят и лапу сосут (или не лапу bananfuck.gif) Нахер позакрывать маки, сабы и прочую пое...ь moderator.gif
 
[^]
Dastalvseh
27.07.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Цитата (Stuntman @ 25.07.2014 - 16:39)
Цитата (Anatosha991 @ 25.07.2014 - 15:58)
Цитата (Stuntman @ 25.07.2014 - 15:39)
Цитата (Anatosha991 @ 25.07.2014 - 15:34)
Цитата (Bizels @ 25.07.2014 - 15:30)
Stuntman

ну что образование развалено я уже заметил  faceoff.gif

Он просто на англицкий больше налегал)

неа) я немецкий учил)))
я не защищаю их товары и продукты
я всеми руками за то что бы у нас что то было свое и не что то а все что возможно.что бы наши сети и магазины у них открывались ,наши машины ездили по их дорогам..

а сейчас только газ,лес,морепродукты,ископаемые,частично нефть,и все хуй кто наше что купит
да мы сами хуй что свое покупаем даже если он и есть.

Если закрыть все иностранные забегаловки, многие люди откроют для себя вкус русских пирогов и кваса, блинчиков и морса, киселей и оладьев!
Не дают эти дешевые забегаловки среднему бизнесу развернуться.
При чем тут то, кто и что у нас купит за кордоном?
Сейчас обсуждается то, чем кормят детвору. Дерьмом кормят!

Цитата
Сейчас обсуждается то, чем кормят детвору. Дерьмом кормят!

название темы: Роспотребнадзор потребовал запретить бургеры
Готовим обратку по санкциям :)


Цитата
Не дают эти дешевые забегаловки среднему бизнесу развернуться.
да вы что)) средний бизнес жалуется что чиновники коррупционеры и бюрократия и налоги не дают,оказывается вон оно что.

как так получилось что в макдональдс ходят в местную" тошниловку" нет

почему построить ТРК на миллиарды есть деньги и сдавать в аренду каждый квадрат ,а сеть фаст фуда мирового уровня никто не может? или не хочет ибо законов и поборов много и заморочек?
Вот был проект ё мобиля,почему государство не поддержало? почему в автоваз хуярит деньги а толку нет?

да нахуй государство не нужно развитие,путину нужна стабильность ,его личная стабильность

Цитата
Если закрыть все иностранные забегаловки, многие люди откроют для себя вкус русских пирогов и кваса, блинчиков и морса, киселей и оладьев!
кто им поможет? кто это любит тот дома это готовит качественно и надежно и вкусно.

Этот человек что-то еще втирает другим...

Роспотребнадзор потребовал запретить бургеры
 
[^]
Инквизиция
27.07.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 186
Много шума из ничего. Нравится - ешь, не нравится? Не заходи. Пройди мимо, поещь в ресторане, в шаурмичной, в пельменной. Дома, в гостях, на природе.
У родителей, у детей, у коллег, на работе обед из дома возьми, закажи пиццу, шашлык. Вариантов масса =)
 
[^]
Букара
28.07.2014 - 05:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Цитата (ukenai @ 25.07.2014 - 14:22)
Цитата (Букара @ 25.07.2014 - 13:58)
Долой пиндосский комбикорм для скота! Кушайте, наши родные явства! ))) вкуснее же))) И полезнее! А при желании бургер можно и дома замострячить ))) Вон моя ненаглядная такие гамбургеры делает, какой там нахрен макдональдс? В сторонке нервно курит!


А чаво минусить то?

ну думайте своими гребанными мозгами хоть.
ЭТО ФАСТФУД
какие дома бургеры?

Это ты идешь/едешь, захотел внезапно жрать : - О! Макди/Сабвэй/Бургеркинг/Wendys на горизонте! Заехал потратил 5-15 минут поел и уехал.

Это всемирная практика! Ты можешь заехать шаурмы купить по дороге, но я лучше, если есть необходимость, заеду/зайду пожру в маке, чем куплю в России шаурму.

Мы не Бангкок,Сингапур или Стамбул, где куча разнообразной уличной еды, которую едят все. У нас проще отравится крысиной шаурмой или беляшом, по которому таракан ползает. Да фастфуд вреден, но им просто не надо злоупотреблять.
А Роспотребнадзор занимается херней, как и все наше правительство со своими нелепыми законами. Забивают мозги всякой хуйней вам, а то, что планируют повышать НДС, вводить налог с продаж и другие повышения налоговой нагрузки - так, быстрой строкой мелькают и вам пофиг)

Ну вот не надо! По долгу службы мне много приходится на ножках по городу колесить, и соответсвенно как то питаться. Ни разу я не зашел ни в KFC ни в бургер кинг.... У Нас есть сет Русских блинов, вот на тебе пожалуйста... прекрасною забегаловку с наивкуснейшими позами знаю... так что фаст фуда при желании тонны найти можно!
 
[^]
smit28
28.07.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Цитата (smit28 @ 25.07.2014 - 19:48)
нахуй из страны.... пусть сами жрут свою блевотину

Минусите, полстожопые дебилы.Жопа растет а мозг уменьшается
 
[^]
strangefruit
28.07.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
кончилась петрушка!
Я соседку предупреждал, что б выехала куда последний раз пожрать их жрачки...
Сам-то я в Едок хожу, когда в Нижнем бываю sm_biggrin.gif
 
[^]
strangefruit
28.07.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Dastalvseh @ 27.07.2014 - 12:03)
Цитата (Stuntman @ 25.07.2014 - 16:39)
Цитата (Anatosha991 @ 25.07.2014 - 15:58)
Цитата (Stuntman @ 25.07.2014 - 15:39)
Цитата (Anatosha991 @ 25.07.2014 - 15:34)
Цитата (Bizels @ 25.07.2014 - 15:30)
Stuntman

ну что образование развалено я уже заметил  faceoff.gif

Он просто на англицкий больше налегал)

неа) я немецкий учил)))
я не защищаю их товары и продукты
я всеми руками за то что бы у нас что то было свое и не что то а все что возможно.что бы наши сети и магазины у них открывались ,наши машины ездили по их дорогам..

а сейчас только газ,лес,морепродукты,ископаемые,частично нефть,и все хуй кто наше что купит
да мы сами хуй что свое покупаем даже если он и есть.

Если закрыть все иностранные забегаловки, многие люди откроют для себя вкус русских пирогов и кваса, блинчиков и морса, киселей и оладьев!
Не дают эти дешевые забегаловки среднему бизнесу развернуться.
При чем тут то, кто и что у нас купит за кордоном?
Сейчас обсуждается то, чем кормят детвору. Дерьмом кормят!

Цитата
Сейчас обсуждается то, чем кормят детвору. Дерьмом кормят!

название темы: Роспотребнадзор потребовал запретить бургеры
Готовим обратку по санкциям :)


Цитата
Не дают эти дешевые забегаловки среднему бизнесу развернуться.
да вы что)) средний бизнес жалуется что чиновники коррупционеры и бюрократия и налоги не дают,оказывается вон оно что.

как так получилось что в макдональдс ходят в местную" тошниловку" нет

почему построить ТРК на миллиарды есть деньги и сдавать в аренду каждый квадрат ,а сеть фаст фуда мирового уровня никто не может? или не хочет ибо законов и поборов много и заморочек?
Вот был проект ё мобиля,почему государство не поддержало? почему в автоваз хуярит деньги а толку нет?

да нахуй государство не нужно развитие,путину нужна стабильность ,его личная стабильность

Цитата
Если закрыть все иностранные забегаловки, многие люди откроют для себя вкус русских пирогов и кваса, блинчиков и морса, киселей и оладьев!
кто им поможет? кто это любит тот дома это готовит качественно и надежно и вкусно.

Этот человек что-то еще втирает другим...

когда кончаются аргументы, укажи на грамматические ошибки lol.gif lol.gif lol.gif
(откуда-то с интернетов)

Добавлено в 14:38
Цитата (Инквизиция @ 27.07.2014 - 14:27)
Много шума из ничего. Нравится - ешь, не нравится? Не заходи. Пройди мимо, поещь в ресторане, в шаурмичной, в пельменной. Дома, в гостях, на природе.
У родителей, у детей, у коллег, на работе обед из дома возьми, закажи пиццу, шашлык. Вариантов масса =)

вот я ни шаурму, ни пельмени (сейчас), не потребляю... Нет доверия к мясу в этих продуктах, особенно летом.
Пицца, шашлык - не вариант. Все это тяжелая пища. :)
Вот сеть ресторанов с так называемыми "шведскими" наклонностями (где сам регулируешь свою порцию), вот нормально... В больших городах. А в малых можно в кафешках посидеть...
Не понимаю я эту американскую еду быстрого приготовления
 
[^]
alexgvl
29.07.2014 - 02:16 [ показать ]
-11
Narmul
4.08.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 580
о, какой-то любитель макдака всех минусит, чувачек, минусами гастрит не вылечить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46377
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх