Они ушли, но обещали вернуться, будет 7 фото не ломать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blow05
24.12.2013 - 16:52
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 15:30)
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 15:23)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 14:44)
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 14:37)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 13:57)
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 13:48)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 13:15)
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 11:21)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 11:15)
Цитата (kandalak @ 23.12.2013 - 21:48)
Задолбали вы со своей политикой. Там где большое скопление народа всегда будет мусор. Можно подумать на Майдане какают бабочками. Просто на Майдане есть кому платить. Самое интересное, что все знают что на Майдане люди подрабатывают. Плохо - это или хорошо? Наверно плохо что люди продают свои голоса и их покупают за 3 копейки. Но особо судить тоже не берусь. Людей нужда заставила такими стать. Молодцы, что пошли и убрались. Плохо только, что не от души, а от нужды и не бескорыстно. Для кого вся - эта показуха? Ведь почти и так все понимают, что там происходит. Не ужели политики так низико видят народ, что думают подобные выкладки могут хоть как то изменить мнение людей?

Ну вот откуда информация что на майдане платят?
Народ самостоятельно бабло по знакомым собирает и заносит, уборкой волонтёры занимаются. На любую работу куча желающих. Возможно и платят комунальщикам за вывоз мусора и говна из биотуалетов, но уборку делают сами, и бало от людей а не из бюджета.

Ппц, все знают, что там платят. В соцсетях собирали людей, мне лично не один раз предлагали поехать заработать туда (последний раз когда проходил мимо евромайдана в Харькове, народ из фанатской тусовки туда за деньги ездит). Не, может быть там тоже кидают, как и у регионалов, я не в курсе, но тем, кого я знаю - заплатили.

И да, я не говорю, что там платят всем. Естественно, есть там люди, которые пошли за идею. Ну или пожить месяцок/другой нахаляву.

Можно пруф?
Что-то на высер похоже...

Пруф на что? Что ко мне подходили знакомые и не очень люди с предложением подработать на майдане в Киеве?

Учитывая что именно в таком контексте я слышу впервые, а в обратном видел воочию то позволь тебе ни разу не поверить и сделать для себя вывод относительно твоей классовой, идейной, политической принадлежности

Впервые слышишь, что за евромайдан платят? Может и журналистких расследований на эту тему не видел? gigi.gif

Я не смотрю российские каналы

Правильно, смотри только 5-й канал. 24 News и ТВi - они и только они говорят чистую правду. И не вздумая смотреть ролики в интернете - это всё путинские прокремленыши и нашисты с селигеровцами смонтировали gigi.gif

И 24news такую туфту не показывал. Я по крайней мере не видел. Ролики яныко-путинские я уже не смотрю, на них одно и тоже - геи, разруха, головешки. Надоело. Я видел своими глазами, о том и говорю. Можно посмотреть онлайн, тоже показательно.

24 канал, 5 и ТВi никогда не покажут проплату евромайдана - у них другие спонсоры
 
[^]
kandalak
24.12.2013 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата
Какие же вы двуличныя так называемые "братья-славяне". Когда во Врадиевке народ повстал против беспредела ментов и начал штурм милицейского отделения,то вы все кричали:" мы так не сможем","украинцы молодцы","не терпят беспредел как мы". А тут что случилось? Тут вся страна-беспредел и главный беспредельщик во главе Янык и Ко донбасская. Люди опять поднялись,но теперь уже намного больше.Теперь мы быдло,гейевропейцы,бандеровцы,нацысты,госдеп. Как все поменялось резко в отношении к нам с вашей стороны. А ситуации похожии,только в других масштабах.А оценки разные. Не по пути нам с вами-"братья".

Не говори за всех. Даже такие оЧипенцы не спровоцируют вражду между славянами )
 
[^]
000FFF
24.12.2013 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 17:51)
Цитата (AratKiev @ 24.12.2013 - 15:23)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 17:04)
Цитата (alexeyold @ 24.12.2013 - 14:50)

Вы читать не умеете?  Или так майдануло, что уже ничего не видите вокруг?
1)Фашисты уничтожают культурные ценности, в том числе парки!
2) Вандалы гадят на площадях!
3) Варвары уничтожают ПЯМЯТники...
Вы к какой категории себя относите? Или все же Вы культурный человек и сторонник цивилизованных методов?


Чувак, ты даже не в курсе. что такое фашизм. О какой конструктивной беседе можно вести речь? Мы говорим на разных языках.
Насчет цивилизованных методов: а это не цивилизованные? Про погромы во Франции, Египте, Греции мы говорим, что цивилизованно люди протестуют, а про Майдан, и его способ защиты от внешней силы военизированных подразделений - сразу нецивилизованные! Двойные стандарты? hat.gif
И прошу еще раз заметить, против МИРНОГО собрания людей, недовольных властью, недовольных политикой власти, которая является представительским органом от народа (ибо по Конституции источником власти есть народ, а Президент, Кабинет Министров, Верховная Рада - это органы власти, делегированные народом), то я считаю логичным желание народа, как субъекта власти в государстве поменять представителей в органах власти и саму систему управления государством. Но эти МИРНЫЕ протетсты пытаются разогнать силами военизированных отрядов, которые попросту калечат людей. Мы должны это проглотить и молчать?!
Когда вы наконец поймете - Украина - не Россия!!!

Мирные протесты... опять 25. Бульдозер, брусчатка, цепи... или это всё титушки (под одобрительное улюлюканье толпы, и которых сейчас оппозиция требует выпустить.)?

Но дело не в этом. Пара сотен "революционеров", пусть даже пара миллионов, не суть - это не весь народ. И что там кто себе придумал - это их личное мнение. Говорить от имени народа их никто не уполномочил. Так что хватит подменять понятия

Ух, мне уже три недели доказывают что это исключительно титушки. Разговариваю с ними вежливо. Но уже даже оскорбляют-) Вы им дали подкормку на 20 страниц дальнейших штампов-)
 
[^]
Gons4eg
24.12.2013 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:52)
Ответьте мне, почему вы не за референдум? А за такую смену власти исключительно Киевлянами на неведомого черного конька, возможно Витю Number 3?

Повторю еще раз вопрос - у есть хоть одно видео, на котором видно, что оппозиция призывает к насильственному захвату власти?

И прекрати носиться с референдумом как дурень с писаной торбой - референдум ни одного интересующего протестующих вопроса решить не может В ПРИНЦИПЕ

не производится отставка правительства референдумом
не производятся перевыборы референдумом

так понятно?
 
[^]
SanyaZar
24.12.2013 - 16:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 662
Наверняка было, но нате для разрядки
 
[^]
000FFF
24.12.2013 - 16:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Gons4eg @ 24.12.2013 - 17:55)
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:52)
Ответьте мне, почему вы не за референдум? А за такую смену власти исключительно Киевлянами на неведомого черного конька, возможно Витю Number 3?

Повторю еще раз вопрос - у есть хоть одно видео, на котором видно, что оппозиция призывает к насильственному захвату власти?

И прекрати носиться с референдумом как дурень с писаной торбой - референдум ни одного интересующего протестующих вопроса решить не может В ПРИНЦИПЕ

не производится отставка правительства референдумом
не производятся перевыборы референдумом

так понятно?

Ну правильно, тогда штурмовать Кабмин. Только доиграемся до протестующих против протестующих-) Осталось недолго. И это уже будет не Беркут. Или ВВ шники.
 
[^]
andrewko
24.12.2013 - 17:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
000FFF Тебе сколько платят? Мне просто интересно где таких тупых как ты набирают.
 
[^]
blow05
24.12.2013 - 17:02
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Gons4eg @ 24.12.2013 - 15:55)
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:52)
Ответьте мне, почему вы не за референдум? А за такую смену власти исключительно Киевлянами на неведомого черного конька, возможно Витю Number 3?

Повторю еще раз вопрос - у есть хоть одно видео, на котором видно, что оппозиция призывает к насильственному захвату власти?

Трактор на Банковой - не?

А захват здания Киевсовета? Вчера тут один растекался мыслью по древу, что это типа для того, чтобы не допустить депутатов на заседание, т.к. по его мнению (которое противоречит мнению Конституционного Суда, но то такэ) срок действия их полномочий истёк why.gif
 
[^]
kandalak
24.12.2013 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата
Отвечу. Утверждали, что майдан набирается на 2 миллиона. Предположим, что 2/3 из них - Киевляне, а треть - приезжие. Дальше считаем. Пусть даже 700 тысяч. Или у нас один город решает все проблемы страны? Или с привоза кого начался майдан? Автобусов откуда? И на чьи деньги?
Ответьте мне, почему вы не за референдум? А за такую смену власти исключительно Киевлянами на неведомого черного конька, возможно Витю Number 3?

С ними диалог не возможен. Они на него даже не настроены. Да и тема по ошибке всплыла на главной.
 
[^]
Gons4eg
24.12.2013 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:58)
Ну правильно, тогда штурмовать Кабмин. Только доиграемся до протестующих против протестующих-) Осталось недолго. И это уже будет не Беркут. Или ВВ шники.

Повторю вопрос - у вас есть хоть одно видео подтверждающее ваши слова, что оппозиция хочет захватить власть?

Добавлено в 17:04
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 18:02)
А захват здания Киевсовета? Вчера тут один растекался мыслью по древу, что это типа для того, чтобы не допустить депутатов на заседание, т.к. по его мнению (которое противоречит мнению Конституционного Суда, но то такэ) срок действия их полномочий истёк why.gif

По Конституции срок полномочий бывшего киевсовета истек 1 июня.

Если какой-то суд вдруг говорит "а давайте вместо выборов разрешим этим хорошим людям считаться представителями народа еще 2 года" - это не суд, а "чего изволите".
 
[^]
000FFF
24.12.2013 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (andrewko @ 24.12.2013 - 18:00)
000FFF Тебе сколько платят? Мне просто интересно где таких тупых как ты набирают.

А вы - светоч ума и палата благочестия. Нисколько-) А по вашей версии сколько?
 
[^]
alexeyold
24.12.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:47)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 17:37)
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 15:33)
Цитата (AnSk @ 24.12.2013 - 16:47)
alexeyold

Цитата
Это сделали сторонники оголтелого фашизма и противники гигиены!


Так вот и я говорю, что партия рЫгионов - оголтелые фашисты и противники гигиены. Т.е. по логике вещей люди на майдане против этого выступают. Справедливо?

Поэтому возводят баррикады посреди Киева не понятно из чего?-) Любители чистоты и порядка. Ну-ну. А кто первый начал гадить в Киеве? В прямом и переносном смысле?

Про причину возникновения барикад выше писалось, повторять не буду. Дальнейшая полемика бесперспективна, за сим позвольте откланяться, с конструктивом - милости просим.

То есть гадить в своем городе можно? Главное иметь революционное оправдание. Ну - ну.

послушайте, что говорит умный человек!
Да елки-палки! Около моего подъезда какая-то сволочь выкинула строительный мусор - ну мля рукожоп какой-то! И тут не виноваты не рЫгионы - не майдауны - просто некультурная мразь!!! Я убрал: мне приятно жить в чистоте. Просто и понятно - в культурной столице культурной страны - Белорусскии, которой ой как завидуют!
И безо всякой политики: увижу, кто гадит около подъезда - зубы пересчитаю. Потомо что ВСЕ должны уважать себя и окружающих!
Кому не нравится - будут ухмылятся голыми дяснами. Сторонник он режима или нет.
С уважением, alexeyold (Алексей)! Я уважаю себя и окружающих!
Что скажете? cool.gif
 
[^]
AratKiev
24.12.2013 - 17:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:28)
Цитата (AratKiev @ 24.12.2013 - 17:23)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 17:04)
Цитата (alexeyold @ 24.12.2013 - 14:50)

Вы читать не умеете?  Или так майдануло, что уже ничего не видите вокруг?
1)Фашисты уничтожают культурные ценности, в том числе парки!
2) Вандалы гадят на площадях!
3) Варвары уничтожают ПЯМЯТники...
Вы к какой категории себя относите? Или все же Вы культурный человек и сторонник цивилизованных методов?


Чувак, ты даже не в курсе. что такое фашизм. О какой конструктивной беседе можно вести речь? Мы говорим на разных языках.
Насчет цивилизованных методов: а это не цивилизованные? Про погромы во Франции, Египте, Греции мы говорим, что цивилизованно люди протестуют, а про Майдан, и его способ защиты от внешней силы военизированных подразделений - сразу нецивилизованные! Двойные стандарты? hat.gif
И прошу еще раз заметить, против МИРНОГО собрания людей, недовольных властью, недовольных политикой власти, которая является представительским органом от народа (ибо по Конституции источником власти есть народ, а Президент, Кабинет Министров, Верховная Рада - это органы власти, делегированные народом), то я считаю логичным желание народа, как субъекта власти в государстве поменять представителей в органах власти и саму систему управления государством. Но эти МИРНЫЕ протетсты пытаются разогнать силами военизированных отрядов, которые попросту калечат людей. Мы должны это проглотить и молчать?!
Когда вы наконец поймете - Украина - не Россия!!!

Украина - не Россия. Там такого бардака не допустили. Начиная с 24 числа и с драк мирной демонстрации у Кабмина-)

Рабов в рай не пускают...
 
[^]
Rolling
24.12.2013 - 17:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 432
Цитата (andrewko @ 24.12.2013 - 16:00)
000FFF Тебе сколько платят? Мне просто интересно где таких тупых как ты набирают.

Нужно отдать должное оттенку синего - он качественно выполняет задание. И он не тупой. Он планомерно засирает ленту репостами, сбивает ньюфагов с толку. Все грамотно, чо?
Мудаком от этого не перестает быть, но это другая история.

000FFF, скажи, пожалуйста, ты при погонах? Звание, служба или войска?
 
[^]
AratKiev
24.12.2013 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:33)
Цитата (AnSk @ 24.12.2013 - 16:47)
alexeyold

Цитата
Это сделали сторонники оголтелого фашизма и противники гигиены!


Так вот и я говорю, что партия рЫгионов - оголтелые фашисты и противники гигиены. Т.е. по логике вещей люди на майдане против этого выступают. Справедливо?

Поэтому возводят баррикады посреди Киева не понятно из чего?-) Любители чистоты и порядка. Ну-ну. А кто первый начал гадить в Киеве? В прямом и переносном смысле?

А Вас когда-нибудь били пластиковой дубинкой (заметьте не резиновой, а именно пластиковой, которая является наступательным оружием) по голове, ногам, спине просто за то, что Вы вышли выразить недовольство властьимущими. Не били ничего, никого не ломали, а просто вышли и стоите с плакатами?
Именно от таких атак баррикады и выстроены!
 
[^]
Дружищe
24.12.2013 - 17:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 475
 
[^]
versuss
24.12.2013 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 145
Цитата
Рабов в рай не пускают...

не, там другое))) Президент Янукович три года договаривается с Евросоюзом об ассоциации. Можно представить, сколько бюрократической работы за это время проделано. Командировки, заседания, совещания, акты, пакты, хуякты. На днях - подписание бумаги. Тут, видимо, Путин проснулся, понял, что забирают последнее родное, позвонил Януковичу и сказал, что бля, пиздец, ты чо, какая нахуй Европа, оставайся с нами. Янукович тут же озвучил нужные условия и отменил подписание евроассоциации.
Прогрессивная часть украинского народа почувствовала, что у нее отобрали мечту. Никто ж не любит в очереди за Шенгеном стоять. Да и вообще, если Румынию в Евросоюз взяли, то уж Украина ничем не хуже.
Уже целый месяц в центре Киева занят Майдан, там куча народа, движуха и революционные настроения. И при этом за весь этот месяц никто не смог внятно рассказать, что же происходит.
 
[^]
AratKiev
24.12.2013 - 17:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 17:51)
Цитата (AratKiev @ 24.12.2013 - 15:23)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 17:04)
Цитата (alexeyold @ 24.12.2013 - 14:50)

Вы читать не умеете?  Или так майдануло, что уже ничего не видите вокруг?
1)Фашисты уничтожают культурные ценности, в том числе парки!
2) Вандалы гадят на площадях!
3) Варвары уничтожают ПЯМЯТники...
Вы к какой категории себя относите? Или все же Вы культурный человек и сторонник цивилизованных методов?


Чувак, ты даже не в курсе. что такое фашизм. О какой конструктивной беседе можно вести речь? Мы говорим на разных языках.
Насчет цивилизованных методов: а это не цивилизованные? Про погромы во Франции, Египте, Греции мы говорим, что цивилизованно люди протестуют, а про Майдан, и его способ защиты от внешней силы военизированных подразделений - сразу нецивилизованные! Двойные стандарты? hat.gif
И прошу еще раз заметить, против МИРНОГО собрания людей, недовольных властью, недовольных политикой власти, которая является представительским органом от народа (ибо по Конституции источником власти есть народ, а Президент, Кабинет Министров, Верховная Рада - это органы власти, делегированные народом), то я считаю логичным желание народа, как субъекта власти в государстве поменять представителей в органах власти и саму систему управления государством. Но эти МИРНЫЕ протетсты пытаются разогнать силами военизированных отрядов, которые попросту калечат людей. Мы должны это проглотить и молчать?!
Когда вы наконец поймете - Украина - не Россия!!!

Мирные протесты... опять 25. Бульдозер, брусчатка, цепи... или это всё титушки (под одобрительное улюлюканье толпы, и которых сейчас оппозиция требует выпустить.)?

Но дело не в этом. Пара сотен "революционеров", пусть даже пара миллионов, не суть - это не весь народ. И что там кто себе придумал - это их личное мнение. Говорить от имени народа их никто не уполномочил. Так что хватит подменять понятия

Да. Те кто, цепями, бульдозерами и брусчаткой атаковали - это заказ властьимущих. Им выгодно раздуть и ввести ЧП в стране для возможности применения еще большей силы. Есть очень много видно, как те, кто били цепями, кидали фаеры, брусчатку, через несколько минут ретировались за отряды внутренних войск на Банковой ;)
только ж вам этого не показывают и не рассказывают...
 
[^]
AratKiev
24.12.2013 - 17:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 131
Цитата (versuss @ 24.12.2013 - 18:09)
Цитата
Рабов в рай не пускают...

не, там другое))) Президент Янукович три года договаривается с Евросоюзом об ассоциации. Можно представить, сколько бюрократической работы за это время проделано. Командировки, заседания, совещания, акты, пакты, хуякты. На днях - подписание бумаги. Тут, видимо, Путин проснулся, понял, что забирают последнее родное, позвонил Януковичу и сказал, что бля, пиздец, ты чо, какая нахуй Европа, оставайся с нами. Янукович тут же озвучил нужные условия и отменил подписание евроассоциации.
Прогрессивная часть украинского народа почувствовала, что у нее отобрали мечту. Никто ж не любит в очереди за Шенгеном стоять. Да и вообще, если Румынию в Евросоюз взяли, то уж Украина ничем не хуже.
Уже целый месяц в центре Киева занят Майдан, там куча народа, движуха и революционные настроения. И при этом за весь этот месяц никто не смог внятно рассказать, что же происходит.

И это тоже. Дружище, я украинец и живу вКиеве. Как ты думаешь, я понимаю что происходит или я просто майданутый? ;)
 
[^]
000FFF
24.12.2013 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Gons4eg @ 24.12.2013 - 18:02)
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:58)
Ну правильно, тогда штурмовать Кабмин. Только доиграемся до протестующих против протестующих-) Осталось недолго. И это уже будет не Беркут. Или ВВ шники.

Повторю вопрос - у вас есть хоть одно видео подтверждающее ваши слова, что оппозиция хочет захватить власть?

Добавлено в 17:04
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 18:02)
А захват здания Киевсовета? Вчера тут один растекался мыслью по древу, что это типа для того, чтобы не допустить депутатов на заседание, т.к. по его мнению (которое противоречит мнению Конституционного Суда, но то такэ) срок действия их полномочий истёк why.gif

По Конституции срок полномочий бывшего киевсовета истек 1 июня.

Если какой-то суд вдруг говорит "а давайте вместо выборов разрешим этим хорошим людям считаться представителями народа еще 2 года" - это не суд, а "чего изволите".



Все бы хорошо, только все это напоминает политику Гитлера (пиво с колбасками), а потом ночь длинных ножей на Банковой против Беркута. То, о чем говорит Тягнибок (Олежка не с вами? он там случайно?) это вообще отдельная тема.
К чему же призывает Тимошенко? Не к свержению власти? 5:30 секунд и далее. "Наша мета дострокове негайне усунення Януковича с посади президента України"
 
[^]
000FFF
24.12.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (AratKiev @ 24.12.2013 - 18:10)
Цитата (blow05 @ 24.12.2013 - 17:51)
Цитата (AratKiev @ 24.12.2013 - 15:23)
Цитата (SanyaZar @ 24.12.2013 - 17:04)
Цитата (alexeyold @ 24.12.2013 - 14:50)

Вы читать не умеете?  Или так майдануло, что уже ничего не видите вокруг?
1)Фашисты уничтожают культурные ценности, в том числе парки!
2) Вандалы гадят на площадях!
3) Варвары уничтожают ПЯМЯТники...
Вы к какой категории себя относите? Или все же Вы культурный человек и сторонник цивилизованных методов?


Чувак, ты даже не в курсе. что такое фашизм. О какой конструктивной беседе можно вести речь? Мы говорим на разных языках.
Насчет цивилизованных методов: а это не цивилизованные? Про погромы во Франции, Египте, Греции мы говорим, что цивилизованно люди протестуют, а про Майдан, и его способ защиты от внешней силы военизированных подразделений - сразу нецивилизованные! Двойные стандарты? hat.gif
И прошу еще раз заметить, против МИРНОГО собрания людей, недовольных властью, недовольных политикой власти, которая является представительским органом от народа (ибо по Конституции источником власти есть народ, а Президент, Кабинет Министров, Верховная Рада - это органы власти, делегированные народом), то я считаю логичным желание народа, как субъекта власти в государстве поменять представителей в органах власти и саму систему управления государством. Но эти МИРНЫЕ протетсты пытаются разогнать силами военизированных отрядов, которые попросту калечат людей. Мы должны это проглотить и молчать?!
Когда вы наконец поймете - Украина - не Россия!!!

Мирные протесты... опять 25. Бульдозер, брусчатка, цепи... или это всё титушки (под одобрительное улюлюканье толпы, и которых сейчас оппозиция требует выпустить.)?

Но дело не в этом. Пара сотен "революционеров", пусть даже пара миллионов, не суть - это не весь народ. И что там кто себе придумал - это их личное мнение. Говорить от имени народа их никто не уполномочил. Так что хватит подменять понятия

Да. Те кто, цепями, бульдозерами и брусчаткой атаковали - это заказ властьимущих. Им выгодно раздуть и ввести ЧП в стране для возможности применения еще большей силы. Есть очень много видно, как те, кто били цепями, кидали фаеры, брусчатку, через несколько минут ретировались за отряды внутренних войск на Банковой ;)
только ж вам этого не показывают и не рассказывают...

Что ж за бред вы несёте?-) Вы в курсе, чтобы разогнать демонстрацию, достаточно водометов в холодную погоду + газ. Посмотрите, как это делают в Европе. И никого ни во что не переодевают. Но кому я говорю?
 
[^]
migs
24.12.2013 - 17:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 108
все баррикады из дерьма рагульского выстроены... потеплеет - держитесь )))

в эуропе вас просто заждались
http://www.yapfiles.ru/show/763256/4635_900.jpg.html

Это сообщение отредактировал migs - 24.12.2013 - 17:15
 
[^]
Margolis
24.12.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (StripedSnake @ 23.12.2013 - 18:25)
Цитата (Kostya501 @ 23.12.2013 - 16:17)
Чем это хуже Майдана, изуродованного противниками президента?
Или тема для обсерания сторонников?
Тогда, упс, сорри, продолжайте.))

Во-во... agree.gif

Ты в курсе, что Киевская Администрация не дает вывозить мусор с Майдана? Не пускает мусоровозы?

И да, за работящими зароссийскими Антимайданщиками убрали:

http://comments.ua/life/444037-kordon-mili...g-pomeshat.html

Активисты Евромайдана, несмотря оцепление милиции, прорвались в Мариинский парк и убрали мусор, который остался после вчерашней акции протеста в поддержку власти

Об этом на своей странице в Facebook написал комендант Евромайдана Андрей Парубий.

«Дорогой в Мариинский парк участникам экологической акции пришлось прорвать кордон милиции, которая почему-то не хотела пропускать нас. Взбудоражили несколько сот «беркутовцев», которые с разных сторон побежали окружать нас. Мы же - хладнокровно убрали мусор , составили его в мешки и мирным шествием отправились обратно», - написал Парубий.

По его словам, добровольцы с Майдана убрали в парке мусор и бутылки из-под водки, «которые оставил в Мариинском парке Антимайдан».

Это сообщение отредактировал Margolis - 24.12.2013 - 17:19
 
[^]
000FFF
24.12.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (AratKiev @ 24.12.2013 - 18:08)
Цитата (000FFF @ 24.12.2013 - 17:33)
Цитата (AnSk @ 24.12.2013 - 16:47)
alexeyold

Цитата
Это сделали сторонники оголтелого фашизма и противники гигиены!


Так вот и я говорю, что партия рЫгионов - оголтелые фашисты и противники гигиены. Т.е. по логике вещей люди на майдане против этого выступают. Справедливо?

Поэтому возводят баррикады посреди Киева не понятно из чего?-) Любители чистоты и порядка. Ну-ну. А кто первый начал гадить в Киеве? В прямом и переносном смысле?

А Вас когда-нибудь били пластиковой дубинкой (заметьте не резиновой, а именно пластиковой, которая является наступательным оружием) по голове, ногам, спине просто за то, что Вы вышли выразить недовольство властьимущими. Не били ничего, никого не ломали, а просто вышли и стоите с плакатами?
Именно от таких атак баррикады и выстроены!

А вы стояли когда нибудь перед беснующейся толпой? Которая вас рвет на части? С рядом таких же беззащитных ввшников. Выполняя приказ?
 
[^]
ElGuider
24.12.2013 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Gons4eg
andrewko
Rolling
это не только оттенок синего , тут КПУ сейчас оппонирует . Какбэ суки как всегда за народ . Доказывать - бесмысленно !Подите Медведчуку попробуйте пооппонировать ))) . Все херовые - они знают только как делать правильно .

Эти курвы уже обьединились - действуют одним фронтом . Нужно брать пример ! Все вокруг одной идеи даже одного человека должны обьединиться !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56662
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх