Немного про Тайланд, Про всякие вкусняшки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:13
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
siberia78 тут много таких smile.gif
 
[^]
IHaveNoNick
13.12.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
В смысле пополам было в поселке русских и башкиров, и их девки не котировались.
 
[^]
siberia78
13.12.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Цитата
глянул, билеты авиа стоят негуманно- прямого перелета из Бангкока нет, к сожалению


Тебе от куда лететь?
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
IHaveNoNick здесь многие девченки- дети от смешения с французами, смесь гремучая получается.


Добавлено в 14:16
siberia78 я не о себе- я о тебе. Я сейчас в Камбодже smile.gif

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 13.12.2013 - 14:17
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Разливнячок за 3 бакса графин smile.gif

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 13.12.2013 - 14:19

Немного про Тайланд
 
[^]
IHaveNoNick
13.12.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (mrsakhnov @ 13.12.2013 - 15:15)
IHaveNoNick здесь многие девченки- дети от смешения с французами, смесь гремучая получается.


Добавлено в 14:16
siberia78 я не о себе- я о тебе. Я сейчас в Камбодже smile.gif

Ну французские хрен знает. Внешне может и ничего, но одеваются как бомжихи и не красятся. По мне так молдаванки самое то. Ну и русские. А этих всех не догоняю.
 
[^]
siberia78
13.12.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
mrsakhnov
Молорик)) так от куда добирался, интересно жеж)

Добавлено в 14:21
Цитата
здесь многие девченки- дети от смешения с французами, смесь гремучая получается.


Ну дак, это прописная истина! Не было б Татаро-Монгольского ига - не было б таких красивых девчонок в России!
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
siberia78 вылетал с Москвы в Джакарту через Ханой , затем из Джакарты в Сайгон, затем из Сайгона автобусом сначала в Пном- Пень, затем автобусом из Пеня в Сианук smile.gif


Добавлено в 14:23
IHaveNoNick на вкус и цвет...
 
[^]
siberia78
13.12.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Цитата
вылетал с Москвы в Джакарту через Ханой , затем из Джакарты в Сайгон, затем из Сайгона автобусом сначала в Пном- Пень, затем автобусом из Пеня в Сианук smile.gif


Ценник перелёта и на сколько человек?))
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
тебе то из Бангкока, я если не забуду может на днях гляну как проще добраться сюда и скину в личку. Но пью много, могу и забыть smile.gif

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 13.12.2013 - 14:28
 
[^]
LedySTERVA
13.12.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата
Что за зверь - не знаю. Но пробовать не рискнул. Даже трогать руками не рискнул. Фубля!

Щитень. Не знала что их едят blink.gif
Скрытый текст
Думала опять про пидарасов lalala.gif
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
siberia78 Билеты в Индонезию брали у Вьетнамцев по 17000 за туда- назад в лицо (25 дней провисели), автобусы числом 2 от Сайгона до Сианука -16 долларов за оба, тоже на одного. Обратный авиа от Сайгона до Москвы выбросили, решили в Азии пожить smile.gif

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 13.12.2013 - 14:34
 
[^]
IHaveNoNick
13.12.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (mrsakhnov @ 13.12.2013 - 15:21)
siberia78 вылетал с Москвы в Джакарту через Ханой , затем из Джакарты в Сайгон, затем из Сайгона автобусом сначала в Пном- Пень, затем автобусом из Пеня в Сианук smile.gif


Добавлено в 14:23
IHaveNoNick на вкус и цвет...

Ну это да... У молдаванок просто есть нюанс - трахаются как в последний раз ) Вот это в них и нравится. Тайка-то тебя в постели обслужит в лушем виде, а наша еще и свое получит, чем и интереснее )

Добавлено в 14:31
Молдаванка для меня конечно не совсем наша, но если с таем-то сравнивать...
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
IHaveNoNick я человек женатый и уж и забыл как оно на стороне-то (не жалею), но внешне азиатки (кхмерки, японки, некоторые китаянки)нравятся, взгляд загадошный smile.gif
 
[^]
siberia78
13.12.2013 - 14:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Цитата
Ну это да... У молдаванок просто есть нюанс - трахаются как в последний раз ) Вот это в них и нравится. Тайка-то тебя в постели обслужит в лушем виде, а наша еще и свое получит, чем и интереснее )


Чёт в Молдавию так захотелось! За яблоками чессслово))
 
[^]
IHaveNoNick
13.12.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (mrsakhnov @ 13.12.2013 - 15:32)
IHaveNoNick я человек женатый и уж и забыл как оно на стороне-то (не жалею), но внешне азиатки (кхмерки, японки, некоторые китаянки)нравятся, взгляд загадошный smile.gif

Этот взгляд тупо высчитывает, сколько с тебя получится снять ) Потому и задумчивый такой...

Добавлено в 14:36
Цитата (siberia78 @ 13.12.2013 - 15:34)
Цитата
Ну это да... У молдаванок просто есть нюанс - трахаются как в последний раз ) Вот это в них и нравится. Тайка-то тебя в постели обслужит в лушем виде, а наша еще и свое получит, чем и интереснее )


Чёт в Молдавию так захотелось! За яблоками чессслово))

Да их и в мск полно. Яблок конечно, не подумайте плохого )))
 
[^]
siberia78
13.12.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Цитата
я человек женатый и уж и забыл как оно на стороне-то (не жалею), но внешне азиатки (кхмерки, японки, некоторые китаянки)нравятся, взгляд загадошный smile.gi


Бро, не пробывал использовать шопинг как отвлекающий манёвр во имя кобелизма!))

Отправляешь ненаглядную в недра торгового центра на 2-3 часа а сам того-этого))

Это сообщение отредактировал siberia78 - 13.12.2013 - 14:41
 
[^]
aaaspbgold
13.12.2013 - 14:42
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (siberia78 @ 13.12.2013 - 13:11)
Цитата
И это правильно. В прошлом веке Тай поставлял 80% от всего наркотрафика. Нужны были жесткие меры. Они уконтропупили всех наркоторговцев прямо на плантация в джунглях. Проблем например с травой там нет, да и как с любым наркотиком. Но и трафик закрыт. На Пхи-Пхи вечерами как на Ямайке стоит такой смог, что тапор вешай. Даже если ты продефилируешь с косячком мимо полицая, максимум что он сделает это откорупционерет у тебя 500 бат. Но если ты при нем продашь этот косячек...... вот тогда тебя по полной. Та же херня с оружием. Имеет огнестрел каждый второй таец, прчем без разрешения. Но если ты начал грабить или убиватьто тебе rip.gif А если ты к примеру пристрелил у себя дома пару Лаосцев,которые залезли на минуточку грабануть тебя тебе еще и спасибо скажут.


Молодцы же?)) "Золотой треугольник" бы им сейчас какую репутацию составил? Но "выжгли напалмом" и пример многим азиатам дали.
Пиндосы чухнули и задонатили в Афганистан, теперь там эти плантации.

Но я повествовал о "тяжелых" порошках. Была история за 2 недели до нашего приезда(Библики рассказывали): два еблубея из Иркутска купили порошка у Лаосца с "бички", пришли в кальянную на "Волкова" и догадались забить это говно в кальян, идиоты. Таец-официант прочуял запах, подошёл и попросил 1000 батонов за то, что они сгорят в направлении уя, а он никому ничо не расскажет. Они давай бурогозить, таец дошёл до телефона и сделал всё правильно. Вобщем, во время нашего визита Библики согласовывали с роднёй этих оленей ценник на адвокатов. 4000-5000 батонов за час времени в суде + судье 250к/каждый на лапку за условное. ...вот так вот чуваки покурили на полляма с гаком)

Добавлено в 13:18
Мужики, напомните фильмец голливудский вроде был Бангког-Хилтон? Где Синди Кроуфорд чуть "в расход" не пустили за подставу наркотическую

Расскажу о своей встрече с местными полицаями. Поссорился значит с женой. Ну и что бы конфликт не развивать, решил прогуляться по славной деревеньке Пхукет. Взял бутылочку Чана и куда глаза глядят побрел. Через минут 30 я оказался в каких то трущобах, где нет ресторанов, баров, лотков с фруктами. Туристов(даже русских) тоже нет. И тут начался ливень, да такой что через минут 15 я стоял по колено в воде, а местные шавки радостно плавали рядом пытаясь еще полаять мне в спину. Заметили меня какие то местные из автосервиса и давай мне кричать, мол плыви сюды. Подплываю значит я к ним, они улыбаются, спрашивают от куда и куда плыву. Отвечаю, что сам пока не знаю. Пошли говорят ням-ням, мол и у нас на этот ливень работа не стоит. Поднимаемся на второй этаж этого сооружения, а там………..там у них свой бар. За два часа мы набубенелись до такой степени что пели на чистом русском «Выходила на берег Катюша» Так как мне трудно было запомнить их имена, то звал я их по цветам футболок (Красный, двое зеленых и один голубок). И тут после очередной чарки чего то там «зеленый» чего то предложил, на что остальные весело заулюлюкали. Накидали они значит пустых бутылок в пакет и потащили меня куда то на задний двор. Понараставляли они эти бутылки возле джунглей и тут «красный» приходит с револьвером, да таким, что Клинт Иствуд обтрухался бы. Дают мне эту гаубицу, мол давай залпони. Ну я что бы Родину не осрамить с одной руки( это была моя ошибка)……рука болела еще месяц. Мои Тайские друзья лежат в пакатушках на земле. Потом ржал уже я. Они приноровились стрелять вдвоем. Один приседает(аля щас буду какать) а другой страхует со спины и вот так они и бомбили эти бутылки( со стороны - уржаться можно). Минут через 20-30 подъезжают полицаи и требуют у всех документы. У всех они есть, у меня их нет. Они лежат в сейфе отеля. И я понимаю, что меня сейчас будут арестовывать до выяснения моей пьяной личности. Тут «красный» отводит одного полицая в сторону и что то ему там втирает. После чего они возвращаются, «красный» идет расставлять новую порцию бутылок, полицаи достали свои табельные и присоединились к нашему бутылочному тиру. Голубок притащил полицаям пивка, и нам по чарке. Трансфер до отеля мне предложили сами полицейские. Довезли, подождали пока я поднимусь в номер и только после этого уехали(ни копейки батов с меня не взяв). Посоветовали иметь скан паспорта.
 
[^]
siberia78
13.12.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
aaaspbgold,
заебца история!)))

я в последний раз наблюдал как наши "ныряли" в подвал заведения, где был устроен тир, но не предпологал что это развлечение-подстава))
сам не рискнул (учитывая 3 киллограмма пивчанского, которое уже во было)

ок) буду теперь знать к чему это привести может))
я бы местных полицаев превзошёл по меткости даж в таком состоянии, отвечаю!))
 
[^]
IHaveNoNick
13.12.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (aaaspbgold @ 13.12.2013 - 15:42)
Цитата (siberia78 @ 13.12.2013 - 13:11)
Цитата
И это правильно. В прошлом веке Тай поставлял 80% от всего наркотрафика. Нужны были жесткие меры. Они уконтропупили всех наркоторговцев прямо на плантация в джунглях. Проблем например с травой там нет, да и как с любым наркотиком. Но и трафик закрыт. На Пхи-Пхи вечерами как на Ямайке стоит такой смог, что тапор вешай. Даже если ты продефилируешь с косячком мимо полицая, максимум что он сделает это откорупционерет у тебя 500 бат. Но если ты при нем продашь этот косячек...... вот тогда тебя по полной. Та же херня с оружием. Имеет огнестрел каждый второй таец, прчем без разрешения. Но если ты начал грабить или убиватьто тебе rip.gif А если ты к примеру пристрелил у себя дома пару Лаосцев,которые залезли на минуточку грабануть тебя тебе еще и спасибо скажут.


Молодцы же?)) "Золотой треугольник" бы им сейчас какую репутацию составил? Но "выжгли напалмом" и пример многим азиатам дали.
Пиндосы чухнули и задонатили в Афганистан, теперь там эти плантации.

Но я повествовал о "тяжелых" порошках. Была история за 2 недели до нашего приезда(Библики рассказывали): два еблубея из Иркутска купили порошка у Лаосца с "бички", пришли в кальянную на "Волкова" и догадались забить это говно в кальян, идиоты. Таец-официант прочуял запах, подошёл и попросил 1000 батонов за то, что они сгорят в направлении уя, а он никому ничо не расскажет. Они давай бурогозить, таец дошёл до телефона и сделал всё правильно. Вобщем, во время нашего визита Библики согласовывали с роднёй этих оленей ценник на адвокатов. 4000-5000 батонов за час времени в суде + судье 250к/каждый на лапку за условное. ...вот так вот чуваки покурили на полляма с гаком)

Добавлено в 13:18
Мужики, напомните фильмец голливудский вроде был Бангког-Хилтон? Где Синди Кроуфорд чуть "в расход" не пустили за подставу наркотическую

Расскажу о своей встрече с местными полицаями. Поссорился значит с женой. Ну и что бы конфликт не развивать, решил прогуляться по славной деревеньке Пхукет. Взял бутылочку Чана и куда глаза глядят побрел. Через минут 30 я оказался в каких то трущобах, где нет ресторанов, баров, лотков с фруктами. Туристов(даже русских) тоже нет. И тут начался ливень, да такой что через минут 15 я стоял по колено в воде, а местные шавки радостно плавали рядом пытаясь еще полаять мне в спину. Заметили меня какие то местные из автосервиса и давай мне кричать, мол плыви сюды. Подплываю значит я к ним, они улыбаются, спрашивают от куда и куда плыву. Отвечаю, что сам пока не знаю. Пошли говорят ням-ням, мол и у нас на этот ливень работа не стоит. Поднимаемся на второй этаж этого сооружения, а там………..там у них свой бар. За два часа мы набубенелись до такой степени что пели на чистом русском «Выходила на берег Катюша» Так как мне трудно было запомнить их имена, то звал я их по цветам футболок (Красный, двое зеленых и один голубок). И тут после очередной чарки чего то там «зеленый» чего то предложил, на что остальные весело заулюлюкали. Накидали они значит пустых бутылок в пакет и потащили меня куда то на задний двор. Понараставляли они эти бутылки возле джунглей и тут «красный» приходит с револьвером, да таким, что Клинт Иствуд обтрухался бы. Дают мне эту гаубицу, мол давай залпони. Ну я что бы Родину не осрамить с одной руки( это была моя ошибка)……рука болела еще месяц. Мои Тайские друзья лежат в пакатушках на земле. Потом ржал уже я. Они приноровились стрелять вдвоем. Один приседает(аля щас буду какать) а другой страхует со спины и вот так они и бомбили эти бутылки( со стороны - уржаться можно). Минут через 20-30 подъезжают полицаи и требуют у всех документы. У всех они есть, у меня их нет. Они лежат в сейфе отеля. И я понимаю, что меня сейчас будут арестовывать до выяснения моей пьяной личности. Тут «красный» отводит одного полицая в сторону и что то ему там втирает. После чего они возвращаются, «красный» идет расставлять новую порцию бутылок, полицаи достали свои табельные и присоединились к нашему бутылочному тиру. Голубок притащил полицаям пивка, и нам по чарке. Трансфер до отеля мне предложили сами полицейские. Довезли, подождали пока я поднимусь в номер и только после этого уехали(ни копейки батов с меня не взяв). Посоветовали иметь скан паспорта.

тебе бы книжки писать )
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
siberia78 в Паттайе минимум 2 огнестрельных тира, в одном мы с женой из Кольта 45 калибра (М1911) лупили боевыми. это весчь...


Добавлено в 14:55
В Азии везде можно попалить. В Камбодже можно договориться на бээмпешке договориться погонять. Из того на что и договариваться не нужно- самое серьезное- это китайский клон РПГ- 7, мы валили из М- 60, это пулемет амеровский еще времен войны ихней.
 
[^]
siberia78
13.12.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Цитата
в Паттайе минимум 2 огнестрельных тира, в одном мы с женой из Кольта 45 калибра (М1911) лупили боевыми. это весчь...


те типы, что у нас на Волкова в тир ныряли палили с М16 какой-то задроченной, был ещё АК47, но русичи все патроны суко израсходывали и его так бонусом давали подержать))
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
В Паттайе самый ближний тир в "Тиффани"- наверху переделкины в перьях скачут, а внизу пяток пистолетов smile.gif
 
[^]
IHaveNoNick
13.12.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Чем еще интересны их полицаи - русскому тамошних прав получить практически невозможно. Но можно ездить и без прав на мотике, если ты белый и трезвый. В России в принципе тоже так можно, но только если мощное двигло, и сумеешь удрать, а там и гонять-то не будут...
 
[^]
mrsakhnov
13.12.2013 - 15:01
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
siberia78 это не М-!6, это силуминовый муляж- внутри мелкашка- стреляли по одному патрону калибра 22, это на бухих рассчитано. Калаш тупо нестреляющий муляж. smile.gif Я серьезно.


Добавлено в 15:03
В Тае за стрельбу из автомата пожизненное въебут без разговоров. Только пистолеты и ружья .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85763
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх