Тоталитаризм да?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iorg
1.12.2013 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Lee22 @ 1.12.2013 - 08:43)
Заебали пускать слюни по ушедшей халяве. Заработать не могут и плачутся. Раньше то за тебя все делали: и квартирку тебе на, и учебу на, и лечить будем, и третье и десятое..... Главное не думай не о чем. А сейчас головой работать заставили мозг не выдерживает.... Теперь же самому зарабатывать и с умом тратить нужно.
Детский сад кончился и нянек в виде Советского Союза не будет, теперь все сами.

чисто гайдаро-ельцынский подход..
бросили в воду, а там уж кто выплывет..
а т.н. совок заботился в т.ч. и о тех, кто плавать не умеет..
яп постиснялся ставить такое в достижения и заслуги, ибо это еще один шаг в деградацию..
 
[^]
Сократ
1.12.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Slon2000 @ 1.12.2013 - 02:47)
Цитата (Сократ @ 1.12.2013 - 01:21)
Цитата (Slon2000 @ 1.12.2013 - 01:59)
Цитата (лилипут @ 1.12.2013 - 00:51)
Цитата (Slon2000 @ 1.12.2013 - 01:41)
Цитата (лилипут @ 1.12.2013 - 00:38)
Slon2000
Цитата
Так же он не сыскал себе еще славы,когда его нарекали Ленинградом.


Почему не сыскал в тот момент?
Кто вам такое сказал?
За что его нарекли Ленинградом?

...А почему небо синее,а не зеленое?А из-за чего у Ульянова-Ленина фамилия -Ульянов-Ленин?))

напомните по кому стреляла Аврора..

Добавлено в 00:52
ТюленийЖир
Цитата
Ну что господа ? Продолжаем сосать хуй до смерти!!!!


вам не привыкать...

По-роддому она попала.Доказаный исторический факт.Это-раз.Второе.Вы я вижу мне тут пр революцию намекнуть пытаетесь?Так то не подвиг,а тоже исторический факт.Всего лишь.И Ленин проведя в Петрограде революцию переименовал его из-за понтов.Я так привык культ его личности называть.Отсюда вывод-незаконно он его переимновал.Так же незаконно он захватил власть.Переворотом.Так что Вы опять неправы.

Эвон че выходит то!Куда-куда попал выстрел от ХОЛОСТОГО заряда,бакового орудия крейсера Аврора?Кто доказал ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ про роддом?Ленин то конечно знатный понторез был,только пруф не помешает о его личном участии в пере миновании Петрограда.Культ личности Ленина это некий новый термин в отечественной истории?Что вообще было законного оставалось в 17 году?Ну и в оконцовке чем же все таки отличаются термины "переворот"и революция"?


Извиняюсь,не он,а в честь него.Холостым выстрелом говорите?По-Зимнему дворцу?Как-то не сочетается...Если выстрел был холостой,зачем во-дворец целиться?Это раз.Второе-культа личности Ленина не было по-Вашему?Тогда КТО лежит в мавзолее?Далее...Переворот от революции чем отличается?В обоих случаях одна сила отнимает власть у другой и занимает ее место.Выводы?Что законного оставалось?Власть Царя,которую от него отняли,если выражаться проще.

Извиняться не надо,город Петроград переименован в Ленинград в честь В.И.Ульянова-Ленина.Очевидно!

Что смущает в выстреле по Зимнему дворцу(пруф на ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ про роддом, я к сожалению не увидел).Были нанесены какие-то серьезные разрушения дворцу?Целятся в здание т.к звук идет в сторону выстрела. Расчет был чисто психологический и он оправдался.

"Культ личности Ленина",напоминает сочиненный Нургалиевым термин "Волгоградская битва" и я полагаю не стоит заниматься сочинительством,в той науке в которой вы не сведущи.В Отечественной историографии есть культ личности Сталина,а не Ленина. Одной из особенностей русского архетипа является сакрализация-обожествление выдающихся людей в своей истории,это в равной степени относится и к А.Невскому и Д.Донскому.Деяния двух первых создателей СССР, неизмеримо величественней оттого и похоронены они на Красной площади.И просьбы о захоронении как и о переименовании были ВСЕнародными,дабы запечатлеть их перед потомками.

Основное отличие переворота-это мероприятие,совершается узкой группой лиц в интересах сугубо узкой группой лиц.Пример:серия переворотов 18-19 будуарно- бордельерные веков.Русскому народу от них достались лишь от х...я уши.РЕ эволюция-смена власти узкой группой лиц в интересах .......широчайших слоев населения,то бишь всего народа.Выводы тут просты, необходимо бережно сохранять и приумножать созданное и переданное нам предками,а не поливать грязью и разваливать.

Если говорить о законной власти последнего государя-батюшки,так ему неоднократно предлагали именно законным путем расстаться с властью,создав парламентскую республику,но Николай 2 Кровавый за своего время правления сделал ВСЕ,что можно сделать чтобы дискредитировать свое Божье помазание Гришкой Распутиным и спровоцировать своими действиями, население аж на 3 революции.Судьба это,карма,рок или дурость императора,но по факту так и есть.
 
[^]
iorg
1.12.2013 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Coba @ 1.12.2013 - 04:47)
Да, как бы все так, только 20 лет назад, такие пидоры(которые подобные плакаты рисуют, вечно,бля, не довольные) этот самый союз и развалили.

это был грандиозный обман, т.к. в итоге получилось то, чиво никто не ждал..
вспомните, обещали то нам совсем другое..
 
[^]
airmagic
1.12.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
Цитата (Симфония @ 30.11.2013 - 14:22)
Не нравится демократичная Россия?

ДА!
 
[^]
EVM
1.12.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4706
Цитата (uzhakss @ 1.12.2013 - 07:17)
Я вообще не понимаю, почему для того, чтобы социально защитить людей, нужно устраивать именно тоталитаризм. Что мешает тому же Путину (у него и его товарищей и так уже почти абсолютная власть) создавать богатое социальное государство уже сейчас? Нам откровенно намекают, что Путина надо сделать чуть ли не царем.


Да уже не намекают, а звонят об этом и кричат наперегонки, отталкивая таких же холуёв локтями: "Кто, если не он?" и "На нём одном держится Россия!"
И в самом деле: при такой выстроенной вертикальке, когда нет никакой законной смены власти, несчастный случай за столом (поперхнётся вечный президент и помрёт, уткнувшись лбом в тарелку с глухарём под брусничным соусом) вызовет паралич власти - выборов нет, преемников нет, всё пространство зачищено, чтобы великий царствовал до пока в мавзолей не снесут.
 
[^]
sabfeer
1.12.2013 - 10:32
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (EVM @ 1.12.2013 - 10:18)
Цитата (uzhakss @ 1.12.2013 - 07:17)
Я вообще не понимаю, почему для того, чтобы социально защитить людей, нужно устраивать именно тоталитаризм. Что мешает тому же Путину (у него и его товарищей и так уже почти абсолютная власть) создавать богатое социальное государство уже сейчас? Нам откровенно намекают, что Путина надо сделать чуть ли не царем.


Да уже не намекают, а звонят об этом и кричат наперегонки, отталкивая таких же холуёв локтями: "Кто, если не он?" и "На нём одном держится Россия!"
И в самом деле: при такой выстроенной вертикальке, когда нет никакой законной смены власти, несчастный случай за столом (поперхнётся вечный президент и помрёт, уткнувшись лбом в тарелку с глухарём под брусничным соусом) вызовет паралич власти - выборов нет, преемников нет, всё пространство зачищено, чтобы великий царствовал до пока в мавзолей не снесут.

Ты похоже вообще ничего не понимаешь в государственном устройстве. Вообще-то на случай непредвиденной смерти президента есть премьер-министр. В случае с Россией - Д. Медведев. И он вполне годный кандидат.
 
[^]
iorg
1.12.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (sabfeer @ 1.12.2013 - 11:32)
В случае с Россией - Д. Медведев. И он вполне годный кандидат.

упаси божечки, только не он.. faceoff.gif
если не будет иного выхода, соглашусь даже на зюганова, но только не этот идиот..
 
[^]
EVM
1.12.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4706
Цитата (sabfeer @ 1.12.2013 - 11:32)

Ты похоже вообще ничего не понимаешь в государственном устройстве. Вообще-то на случай непредвиденной смерти президента есть премьер-министр. В случае с Россией - Д. Медведев. И он вполне годный кандидат.


Хорошо локтями поработали?
Вертикальный тандем: вечный президент и вечный премьер-министр.
Иногда они меняются местами. В 2024 поменяются. На один срок.
Вот такая демократичная Россия.

Цитата
И он вполне годный кандидат.


А то ж! "Кто, если не он".
 
[^]
sabfeer
1.12.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (iorg @ 1.12.2013 - 10:41)
Цитата (sabfeer @ 1.12.2013 - 11:32)
В случае с Россией - Д. Медведев. И он вполне годный кандидат.

упаси божечки, только не он.. faceoff.gif
если не будет иного выхода, соглашусь даже на зюганова, но только не этот идиот..



Хорошо локтями поработали?
Вертикальный тандем: вечный президент и вечный премьер-министр.
Иногда они меняются местами. В 2024 поменяются. На один срок.
Вот такая демократичная Россия.

Я хоть и голосую за КПРФ, но категорически против Зюганова. Он слишком слабохарактерный для этой должности. Я лично, как альтернативу Путину вижу только Медведева. Мне нравятся практически все его реформы.

Для EVM
Не понял про локти. Ну и пусть поменяются в 2024. Я считаю так будет даже лучше. Лично я боюсь того дня, когда Путин перестанет управлять страной. Вот тогда бандиты всех мастей опять могут захватить власть и ввергнуть страну в хаос. Дай бог, что бы Путин как можно дольше был у руля.
 
[^]
Gruzd
1.12.2013 - 10:56
-1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
> как и у одногруппника отец в троллейбусе умер, когда с больнички (куда он сам с инфарктом смог дотопать) его домой за полисом послали..
Такими случаями обычно прокуратура занимается. И обычно бывает громкое уголовное дело. Сейчас такое, в отличие от СССР не замнешь. Если никто не приукрашивает конечно...
Как я говорил, недавно лежал 4 дня в больничке. Так вот. Полиса у меня не было. Вообще. То есть по собственному раздолбайству просто забыл получить.
Думал жене счас доверенность буду оформлять чтоб за меня побежала получать..
Ан нет. Взяли паспортные данные, прописку, и положили. и лечили. Без денег.
Больница кстати обустроенная не в премер совковым больницам. 6 человек в палате. Туалет с душем в каждой палате. Аппараты МРТ и КТ в приемном отделении. Кому надо - тому сразу томограмму сделают. И все это бесплатно. И даже без взяток...
 
[^]
EVM
1.12.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4706
Цитата (sabfeer @ 1.12.2013 - 11:50)
Ну и пусть поменяются в 2024. Я считаю так будет даже лучше. Лично я боюсь того дня, когда Путин перестанет управлять страной. Вот тогда бандиты всех мастей опять могут захватить власть и ввергнуть страну в хаос. Дай бог, что бы Путин как можно дольше был у руля.


Ужас. Если вы это серьёзно, то в самом деле ужас.
А кончится Путин (и Медведев) - солнце и луна погаснут? Как жить-то предполагаете, когда их однажды не станет?
 
[^]
Kopelli
1.12.2013 - 11:07
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
срите. обсирайте СССР. поливайте говном. старались для общества в первую очередь. а общество теперь в грязи умывает все достижения. надо каждый день повторять везде детям, внукам, людям на улице какое говно СССР. мало за 23 года полили faceoff.gif
 
[^]
iorg
1.12.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863

Цитата
Если никто не приукрашивает конечно...

каков смысл мне врать? why.gif

Цитата
Такими случаями обычно прокуратура занимается.

сейчас - да..
но в период расцвета нашей молодой демократии, лет 15 назад, даже проверка не была проведена..
умер, да и умер..

Цитата
И обычно бывает громкое уголовное дело.

это смотря кто умрет..

Цитата
Сейчас такое, в отличие от СССР не замнешь.

в тоталитпрном совке не могу даже представить себе такого заминания ..
полбольницы бы поехало на урановые рудники, а вторую половину кровавая гэбня расстреляла прямо на заднем дворе.. rulez.gif

Это сообщение отредактировал iorg - 1.12.2013 - 11:13
 
[^]
iorg
1.12.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата
Я хоть и голосую за КПРФ, но категорически против Зюганова.

кстати я тоже.. agree.gif

Цитата
Я лично, как альтернативу Путину вижу только Медведева.

одного поля ягода, дети ельцына, хотя 1й значительно поумнее..

Цитата
Мне нравятся практически все его реформы.

вау!

развал мвд?
часовые пояса?
авансовые платежи по жкх?
социальные нормы на энергоносители?
совет по десталинизации?
подарок норвегам 87 тыс.кв.км континентального шельфа?
засилие мигрантов?
неслыханный расцвет коррупции (да-да, именно при нем началось, сейчас уже ягодки)?

а можно еще примеры?

Это сообщение отредактировал iorg - 1.12.2013 - 11:26
 
[^]
sabfeer
1.12.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (EVM @ 1.12.2013 - 10:57)
Цитата (sabfeer @ 1.12.2013 - 11:50)
Ну и пусть поменяются в 2024. Я считаю так будет даже лучше. Лично я боюсь того дня, когда Путин перестанет управлять страной. Вот тогда бандиты всех мастей опять могут захватить власть и ввергнуть страну в хаос. Дай бог, что бы Путин как можно дольше был у руля.


Ужас. Если вы это серьёзно, то в самом деле ужас.
А кончится Путин (и Медведев) - солнце и луна погаснут? Как жить-то предполагаете, когда их однажды не станет?

Читай внимательно, что я писал и не нужно клоуничать. У таких людйе всегда все плохие и только сарказм на лице. Смеяться на другими и критиковать их много ума не нужно. И огромное число таких людей в нашей стране явное тому доказательно.
 
[^]
xeax
1.12.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (Бутухан @ 1.12.2013 - 07:57)
ну вообще-то демократия изначально - совсем не то что ты имеешь ввиду))) даже не будем про позднее - что это договорённости вооружённых мужчин, изначально в Греции - право голоса имели собственники земли и люди могущие держать оружие, то есть - защищать Родину, остальные - идут лесом)

А и правда, расскажи мне, что я имею в виду?

Давай своё определение демократии и то, которое я имел в виду (согласно твоим телепатическим способностям) и которые ты так быстро опроверг.
 
[^]
EVM
1.12.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4706
Цитата (sabfeer @ 1.12.2013 - 12:30)

Читай внимательно, что я писал и не нужно клоуничать. У таких людйе всегда все плохие и только сарказм на лице. Смеяться на другими и критиковать их много ума не нужно. И огромное число таких людей в нашей стране явное тому доказательно.


Цитата
Читай внимательно, что я писал и не нужно клоуничать.


Вы так мудро пишете, что я даже конспектирую вас. В жизни пригодится. Конспекты "Путинские чтения".

Цитата
Смеяться на другими и критиковать их много ума не нужно.


Я сочувствую Вам, потому что вы считаете (по наивности или по какой-то другой причине), что без Путина Россия обречена. Жить с таким ... в голове - тяжко.

Цитата
Смеяться на другими и критиковать их много ума не нужно.


Да, да. "Сначала сам стань президентом, а потом уже вечного нынешнего критикуй".
 
[^]
sabfeer
1.12.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (iorg @ 1.12.2013 - 11:24)
Цитата
Я хоть и голосую за КПРФ, но категорически против Зюганова.

кстати я тоже.. agree.gif

Цитата
Я лично, как альтернативу Путину вижу только Медведева.

одного поля ягода, дети ельцына, хотя 1й значительно поумнее..

Цитата
Мне нравятся практически все его реформы.

вау!

развал мвд?
часовые пояса?
авансовые платежи по жкх?
социальные нормы на энергоносители?
совет по десталинизации?
подарок норвегам 87 тыс.кв.км континентального шельфа?
засилие мигрантов?
неслыханный расцвет коррупции (да-да, именно при нем началось, сейчас уже ягодки)?

а можно еще примеры?

наверное точнее было было сказать не "практически", а "почти":
1. не развал, а реформа. я вижу в этом разницу. кучу продажных ментов, которые ничего не делили, а только получали зп поувольняли.
2. наверное не часовые пояса, а переход на зимнее время. полностью - за.
3. за
4. за
5. скорее против.
6. не могу точно сказать ибо не в курсе всего.
7. здесь он вообще не причем. в мигрантах у нас виноват народ а не он. работодатели, которые хотят сэкономить, менты, которые на это закрывают глаза, чиновники, которые все это крышуют. а сделать президента крайним много ума не нужно. ты лично много заявления отнес в полицию с жалобами и точным указание таких мест, где нелегалы работают?
8. и здесь виноват народ которые сам эту коррупцию и создал. скажи, что ты и твою однокурсники за экзамены никогда не платили? скольких из них ты в полицию сдал?
так что начни с себя, а потом других критикуй.

 
[^]
EVM
1.12.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4706
Цитата (sabfeer @ 1.12.2013 - 12:41)
так что начни с себя, а потом других критикуй.


cry.gif lol.gif gigi.gif
 
[^]
kofgor
1.12.2013 - 11:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 21
Квартир бесплатных уже нет, зато сосасола в магазинах есть!!! dont.gif
 
[^]
ognerezov
1.12.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 34
Если что, в СССР была ровно такая же формальная демократия. Возможно даже демократии было больше. Депутат мог быть рабочим и представлять всех рабочих завода! Сейчас они кого представляют в парламенте? Много ли там врачей, учителей, военных, фермеров, водителей, менеджеров, продавцов и т.д.? Депутаты даже не знают, какие интересы у народа. Не говоря о том, чтобы хотеть и иметь возможность отстаивать эти интересы.
 
[^]
iorg
1.12.2013 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата
так что начни с себя, а потом других критикуй.

короче понятно, плохая страна, плохой народ достались недимону.. faceoff.gif
кстати была уже такая тема - http://www.yaplakal.com/forum14/topic356754.html


Цитата
1. не развал, а реформа. я вижу в этом разницу. кучу продажных ментов, которые ничего не делили, а только получали зп поувольняли.

признана провальной даже своими..
http://www.1sn.ru/66047.html

Цитата
2. наверное не часовые пояса, а переход на зимнее время. полностью - за.

даже путинг ито не высыпается, cheer.gif
http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.194984.html

Цитата
3. за

угу, сперва развели всю страну на счетчики, а потом оказалось, что они и не нужны при таком подходе..
теперь под угрозой отключения будем платить и за себя и за соседа-неплательщика и за ворующий электричество ларек у подъезда..
и за северный кавказ с его миллиардными долгами за газ и свет..
ЧУВАК, ТЫ КРАСАВА!!!

Цитата
4. за

как карточную систему введут, во радости тебе привалит..

Цитата
5. скорее против.

а чо так?
смущает общество ковалева, алексеевой и новодворской?
так старые они, недолго им осталось, трохи потерпи, смена таки прийдет..

Цитата
6. не могу точно сказать ибо не в курсе всего.

как много друг горацио на свете, что и не снилось.. (цы)
татарстан по площади меньше даже..

Цитата
7. здесь он вообще не причем..

faceoff.gif
слушай, советую отредактировать свой пост, сотри этот абзац, пока форум позволяет..
искренне советую..

Цитата
8. и здесь виноват народ которые сам эту коррупцию и создал. скажи, что ты и твою однокурсники за экзамены никогда не платили? скольких из них ты в полицию сдал?

т.е. сердюковы и им подобные не уиноватые савсем?
см.рекомендации к п.7..


 
[^]
sabfeer
1.12.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (iorg @ 1.12.2013 - 12:04)

ЧУВАК, ТЫ КРАСАВА!!!

как карточную систему введут, во радости тебе привалит..

Цитата
5. скорее против.

а чо так?
смущает общество ковалева, алексеевой и новодворской?
так старые они, недолго им осталось, трохи потерпи, смена таки прийдет..

Цитата
6. не могу точно сказать ибо не в курсе всего.

как много друг горацио на свете, что и не снилось.. (цы)
татарстан по площади меньше даже..

Цитата
7. здесь он вообще не причем..

faceoff.gif
слушай, советую отредактировать свой пост, сотри этот абзац, пока форум позволяет..
искренне советую..

Цитата
8. и здесь виноват народ которые сам эту коррупцию и создал. скажи, что ты и твою однокурсники за экзамены никогда не платили? скольких из них ты в полицию сдал?

т.е. сердюковы и им подобные не уиноватые савсем?
см.рекомендации к п.7..

Спасибо.
Карточную систему не введут и всем это понятно.
Про этих товарищей я не в курсе. Но для ясности уточню - я против деСталинизации.
Не думаю, что им просто так взяли и отдали. Наверное, если что-то чего я не знаю. Если говорить примитивно, то конечно я против того, что бы куски страны раздавали. Но ведь Китайцам и Японцам не дают ничего. Значит там была причина.
Не вижу причин для редактирования поста.
В случае с "Сердюковым и т.п." какое отношение это имеет к Медведеву?
 
[^]
Spacum
1.12.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Цитата (Cokoll @ 30.11.2013 - 13:50)
Ответь на вопрос - почему в европе и сша в среднем хорошо - несмотря на ипотеку и отсутствие тоталитаризма?

Потому что, на пути к своей "хорошей" демократической жизни, они пропитали землю под ногами своей же кровью, на десятки метров в глубь.
А вам всё сказки мерещатся "по щучьему велению, по моему хотению", щелкнули пальцами и получили ЩАСЬЕ! gigi.gif
 
[^]
iorg
1.12.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата
Карточную систему не введут и всем это понятно.

давайте дождемся весны 2014г.
посмотрим, что будет после олимпиады..
http://newsland.com/news/detail/id/1228213/
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/...1008183714.html
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/5140...piady-2014.html

Цитата
Про этих товарищей я не в курсе. Но для ясности уточню - я против деСталинизации.
жму руку agree.gif

Цитата
Не думаю, что им просто так взяли и отдали. Наверное, если что-то чего я не знаю. Если говорить примитивно, то конечно я против того, что бы куски страны раздавали.

на эту тему уже стока букав написано:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=51348445C14B5
http://www.gumilev-center.ru/putin-i-medve...arencevom-more/
http://newsland.com/news/detail/id/577559/
http://на-компьютер.рф/viewtopic.php?f=4&t=266
http://communitarian.ru/novosti/ekonomika/...lstvo_05032013/
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=40662
http://www.segodnia.ru/content/14058
http://vk.com/topic-45706147_27841111
но вот чтото нигде не нашел про "не просто так"..
может поможете?

Цитата
Не вижу причин для редактирования поста.

как хотите, лично я Вам минусы не ставлю..
но количество мигрантов начало стремительно рости года так с 2008..
если ошибаюсь - прошу поправить..

Цитата
В случае с "Сердюковым и т.п." какое отношение это имеет к Медведеву?

счетная палата выявила нарушения допущенные в его ведомстве за период с 2008 по 2012гг.. и давшие повод к возбуждению уголовных дел..
внимание вопрос - кому подчинялся министр обороны в данные периоды времени и куда его руковоцтво смотрело?
в качестве пояснения проведу аналогию - генерал Пронин -> майор Евсюков

Это сообщение отредактировал iorg - 1.12.2013 - 13:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35012
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх