Двухэтажные вагоны. О чем молчит РЖД

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zero17
19.04.2019 - 07:30
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата
Ну вот и нахрена это РЖД???

Слышал когда-нибудь старую советскую поговорку работников торговли?

"А КУДА ДЕНУТСЯ - ВСЕ РАВНО КУПЯТ!"™ РЖД- монополисты, и в высокий сезон готовы три шкуры драть, только что б получить побольше прибыль - поэтому когда настанет время - билетов не будет и на эти поезда - 146% moderator.gif

Это сообщение отредактировал Zero17 - 19.04.2019 - 07:39

[^]
Neverushaya
19.04.2019 - 07:54
0
Статус: Offline

Ярила

Да, ещё не сравнила цены на билеты РЖД к зарплатам и пенсиям. Естественно, чтобы комфортно ехать, нужно ехать в купе фирменного поезда. Чистота, комфорт, быстрый путь. Кстати, в прошлом году в ноябре вновь появившиеся билеты в купе фирменного были по 2500 где то, я купила сразу же и надеялась, что и в этом году не в сезон будет такая же халява. Но нет, промахнулась. В этом году билеты в купе фирменного по 9000 с копейками. На верхние места в купе, правда была долгое время скидка, по 3900 что ли, но мы пенсионеры, лезть наверх как бы и не к лицу, да и 3900 тоже немало. Моя пенсия -9149, наврали с 1000, добавили только 484 рубля. То есть за свою пенсию я могу купить либо один билет в купе фирменного в одну сторону, ещё немного нужно даже добавить, пенсии не хватит, либо в плацкартный нефирменных туда и назад и даже на покушать несколько дней хватит. Средняя зарплата в регионах около 20000-25000, хватит туда и назад в купе съездить. Для кого эти цены? РЖД, что ли, живёт на другой планете?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 270550
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы