Бабий ЯР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3000man
29.06.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Irsha
создается впечатление, что у вас логика отсутствует как класс cranky.gif
еще и армян приплели каким-то хером) перечитайте мое предыдущее сообщение и еще подумайте на его содержанием))
 
[^]
samuray3223
29.06.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Цитата (ColonelUA @ 28.06.2013 - 21:30)

я оперирую не википедией котору пишут бог знает кто а научними иследованиями

Вы оперируете националистически заангажированными пропагандистскими источниками, научность которых стремиться к нулю.
Этим можно объяснить ваши высосанные оттуда же утверждения, что "малочисленные словяны никак не могли повлиять на демографическую ситуацию они просто растворились в море угро-финов." gigi.gif
Не повторяйте больше такие глупости, если хотите, чтобы вас принимали за адекватного разумного человека.
Значительное большинство населения России, Украины, Белоруссии, Польши, Германии и некоторых других европейских стран являются носителями гаплогруппы R1a. О распространении генотипов на территории Европейского материка поинтересуйтесь.
Чтобы долго не искать, еще одна картина маслом:

Это сообщение отредактировал samuray3223 - 29.06.2013 - 15:04

Бабий ЯР
 
[^]
ColonelUA
29.06.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (madalik @ 29.06.2013 - 14:10)
Цитата (ColonelUA @ 28.06.2013 - 21:30)

ОЛОЛО я оперирую не википедией котору пишут бог знает кто а научними иследованиями например Владимира Белинского, так что Ваша википедия мне нечего не говорит. В Украине мног олюдей которые считают русских словянами так что и писать обетом тоже могут.

и еще на территории России щас проживают выходци из Украины и других славянских стран, но это не меняет титульную нацию русских которая называется - Меря.


Ссылочку можно на исследования Белинского?

А то у нас тут провели было генетический анализ народа мари, который прямо неистово хочет доказать свою родственность к финно-уграм. Да бля вышло ищщо хужее чем есть.

До исследования можно было орать что они финно-угорская группа, и типа просить с этого мировых воздействий на забижаемых марийцев.
А после исследования оказалось что мари генетически БЛИЖЕ всех к русским, ближе даже чем хохлы и бульбаши.

Как в анекдоте - неудобно так получилось бля!

Конечно можна,

Владимир Белинский (18 мая 1936) - украинский писатель, исследователь истории. Автор бестселлеров «Страна Моксель, или Московия» и «Москва Ордынская».
Белинский доказывает, что такие известные российские имперские историки, как Карамзин, Соловьев, Ключевский создали мифологию великорусского государства, и в частности [2]:
якобы русские - славяне;
якобы Ростово-Суздаль-Рязанская земля входила в состав Великого Киевского княжества;
якобы Москву основал князь Юрий Долгорукий 1147.
якобы князь Александр Невский родился в 1220 и участвовал в битве на реке Неве со шведами в 1240 году, с немцами и эстами в 1242 году на Чудском озере.

Ну это так в кратце. На данный момент у него две книги
1 Страна Моксель, или Московия - я ее читал на украинском
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4474950
есть и русском варианте
http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
2 Москва Ордынская - как раз ее читаю
http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=41290
на русском эту книгу пока ненашел

Также еще Штепа Павел (* 12 сентября (29 августа) 1897 - † 2 марта 1983) - инженер-строитель, писатель, общественный деятель, профессиональный подпольщик, ученый-эмигрант, родом с Кубани.
книга Московство - тоже на украинском

Это сообщение отредактировал ColonelUA - 29.06.2013 - 15:44
 
[^]
ColonelUA
29.06.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (samuray3223 @ 29.06.2013 - 16:02)
Цитата (ColonelUA @ 28.06.2013 - 21:30)

я оперирую не википедией котору пишут бог знает кто а научними иследованиями

Вы оперируете националистически заангажированными пропагандистскими источниками, научность которых стремиться к нулю.
Этим можно объяснить ваши высосанные оттуда же утверждения, что "малочисленные словяны никак не могли повлиять на демографическую ситуацию они просто растворились в море угро-финов." gigi.gif
Не повторяйте больше такие глупости, если хотите, чтобы вас принимали за адекватного разумного человека.
Значительное большинство населения России, Украины, Белоруссии, Польши, Германии и некоторых других европейских стран являются носителями гаплогруппы R1a. О распространении генотипов на территории Европейского материка поинтересуйтесь.
Чтобы долго не искать, еще одна картина маслом:

И что это доказывает

вот ваша любимая википедия

Происхождение
Происходит от мутации гаплогруппы R1, произошедшей у мужчины, жившего ок. 15 000 лет тому назад предположительно в Азии (исходя из распространения линия R2 и R*). Вероятное распространение — несколькими волнами. Самая значительная волна — ок. 3—5 тыс. лет назад из черноморских степей, вероятно связана с распространением индоевропейских языков и курганной культуры. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди славян, северных индийцев и среднеазиатских народов (киргизы, таджики и пуштуны)
Этногеографическое распространение[править]

Частота распределения R1a1a7 (R-M458)

Доминирование гаплогруппы R1a в Европе.
Наибольшее распространение имеет в Средней Азии, Южной Азии, Центральной и Восточной Европе: среди лужичан (63 %), поляков (ок. 56 %), украинцев (54 %), русских (34—55 %)[1], хотонов (82 %)[2], белорусов (50 %), литовцев (34 %), латышей (39 %), казанских татар (33—34 %), башкир (26 %) (у башкир Саратовской и Самарской обл. до 48 %)[3]; и в Центральной Азии: у таджиков (19-64 %), таласских киргизов (63 %), ишкашимцев (68 %). Умеренное распространение в скандинавских странах (23 % в Исландии, 18—19 % в Швеции и ок. 27 % в Норвегии), в Иране (от 4 до 25 %?)[4].
 
[^]
samuray3223
29.06.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
На данн[s]й момент у него две книги...

Толи еще будет, ой-йо-йой.
"Контора пишет". © "Двенадцать стульев"

Исследователь истории?
"-Убивать надо таких знатоков". © "Золотой теленок"
 
[^]
dimon054
29.06.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1369
Вернусь к теме поста, и книге "Бабий Яр" Кузнецова. там кстати написано что те представители евреев типа завмаги , директора всякие заведующие благополучно смылись, описывается некий продавец Клоцман который заплатя бешеные деньги военным летчикам улетел из окруженного Киева и после войны вернулся на Куреневку живой и здоровый, а под расстрел пошли обычные люди.
 
[^]
ColonelUA
29.06.2013 - 15:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (samuray3223 @ 29.06.2013 - 16:13)
На данн[s]й момент у него две книги...

Толи еще будет, ой-йо-йой.
"Контора пишет". © "Двенадцать стульев"

Исследователь истории?
"-Убивать надо таких знатоков". © "Золотой теленок"

Ты сначала почитай, а потом говори. В своей книге Белинский ссылается на работы русских историков, а также на первоисточники. Вот как раз русские историки сами себя и опровергают. Это я тому что там придратся некчему со строны русских.

И нечего писать ненадо все уже написано до нас.

А ты кроме как минусы ставить нечего и неумееш

Это сообщение отредактировал ColonelUA - 29.06.2013 - 15:41
 
[^]
nasher072
29.06.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Очень тяжелый пост, война сука очень страшная вещь…

Я видел и читал об этих ужасах и ранее, слов нет как эти твари могли творить такое…

Но для молодого, современного поколения он нужен, чтобы они читали, смотрели, помнили!!!!

Светлая память всем погибшим в этой проклятой войне!
 
[^]
Voviks77
30.06.2013 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Об напоминаниях о бедствах, самой угнетенной и одновременно самой богатой расы, столько пишут, что я начинаю сомневаться в истинности данной информации.
А если посмотреть на потери среди населения по расам, то начинаешь недоумевать, почему никто не орет на каждом углу об несчастных русских.
Ах да я забыл, у русских все просто, винтовку в руки и на фронт, а тут столько геммороя: недвижимость продать, родню перевести, всех устроить на новом месте, рассказать какие невзгоды при этом пришлось пережить. Жесть, я бы не смог.
 
[^]
felixordo
30.06.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
ColonelUA
судя по твоим картам хохлов-то никогда и небыло, gigi.gif белинский пиздобол shum_lol.gif
 
[^]
ColonelUA
30.06.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (felixordo @ 30.06.2013 - 17:05)
ColonelUA
судя по твоим картам хохлов-то никогда и небыло, gigi.gif белинский пиздобол shum_lol.gif

Меньше пиздаболь, а больше аргументируй, где твои аргументы. Докажи что племена жившие в Киевской Руси не являются предками украинцев. Опровергни Белинского, ну давай я жду.

P.S. Вот кто точно пиздабол так это ты, кроме как минусы ставить больше нечего неможеш old.gif
 
[^]
felixordo
30.06.2013 - 17:53
-1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Меньше пиздаболь, а больше аргументируй, где твои аргументы.

бугага, ты сам карты показал gigi.gif gigi.gif gigi.gif

ты так нервничаешь, ты часом не белинский shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
ColonelUA
30.06.2013 - 17:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (felixordo @ 30.06.2013 - 18:53)
Цитата
Меньше пиздаболь, а больше аргументируй, где твои аргументы.

бугага, ты сам карты показал gigi.gif gigi.gif gigi.gif

ты так нервничаешь, ты часом не белинский shum_lol.gif shum_lol.gif

ну и карты ты хоть понял что там
 
[^]
felixordo
30.06.2013 - 18:58
-1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (ColonelUA @ 30.06.2013 - 17:59)

ну и карты ты хоть понял что там

конечно понял - там нет хохлов rofl.gif
слушай, белинский, иди пиши третью книгу, только смотри, чтоб там хохлы были stol.gif
 
[^]
ColonelUA
30.06.2013 - 23:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (felixordo @ 30.06.2013 - 19:58)
Цитата (ColonelUA @ 30.06.2013 - 17:59)

ну и карты ты хоть понял что там

конечно понял - там нет хохлов rofl.gif
слушай, белинский, иди пиши третью книгу, только смотри, чтоб там хохлы были stol.gif

А кто там есть? Ану скажи))) shum_lol.gif

Русские наверное stol.gif

Это сообщение отредактировал ColonelUA - 30.06.2013 - 23:03
 
[^]
samuray3223
2.07.2013 - 01:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Цитата (ColonelUA @ 1.07.2013 - 00:01)
А кто там есть? Ану скажи

Эти карты отражают не реальную картину расселения племён. На самом деле - это попытка манипуляции сознанием и навязывание деструктивной мировоззренческой картины.
Такие "знатоки"-хисторики, или белены объелись, или являются грантоедами.
Если вас интересует генетическая близость русских и украинцев, или русских и угро-финнов, то флаг вам в руки. Только тема совсем не об этом.
В 1941-м году в Киеве произошла трагедия.
Человеческие особи, не обремененные гуманностью, зато с внушенными идеями о необходимости разделения людей по форме черепа на:
а) высшую расу - господ,
б) низшую - рабов;
- убили десятки тысяч, изменив принципу, что надо предварительно измерить им черепа.
А вы сейчас в этой теме - напоминании о той трагедии и предупреждении, снова
черепа мерить собрались.
Вот вам ссылка: http://pastmist.wordpress.com/ - там сотни две фотографий голубоглазых и светловолосых людей. Обратите внимание, в каких странах они живут, и сравните с картой распространения "словянськой" гаплогруппы.
Может тогда вы наконец осознаете и признаете, что перднули в лужу, написав, что "словяне"(как вы выразились) не повлияли на демографическую ситуацию.
 
[^]
ColonelUA
2.07.2013 - 07:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (samuray3223 @ 2.07.2013 - 02:52)
Цитата (ColonelUA @ 1.07.2013 - 00:01)
А кто там есть? Ану скажи

Эти карты отражают не реальную картину расселения племён. На самом деле - это попытка манипуляции сознанием и навязывание деструктивной мировоззренческой картины.
Такие "знатоки"-хисторики, или белены объелись, или являются грантоедами.
Если вас интересует генетическая близость русских и украинцев, или русских и угро-финнов, то флаг вам в руки. Только тема совсем не об этом.
В 1941-м году в Киеве произошла трагедия.
Человеческие особи, не обремененные гуманностью, зато с внушенными идеями о необходимости разделения людей по форме черепа на:
а) высшую расу - господ,
б) низшую - рабов;
- убили десятки тысяч, изменив принципу, что надо предварительно измерить им черепа.
А вы сейчас в этой теме - напоминании о той трагедии и предупреждении, снова
черепа мерить собрались.
Вот вам ссылка: http://pastmist.wordpress.com/ - там сотни две фотографий голубоглазых и светловолосых людей. Обратите внимание, в каких странах они живут, и сравните с картой распространения "словянськой" гаплогруппы.
Может тогда вы наконец осознаете и признаете, что перднули в лужу, написав, что "словяне"(как вы выразились) не повлияли на демографическую ситуацию.

Тема конечно не об этом, но тогда не нужно гнать на ОУН-УПА говоря : "Вы же брацкий народ, как вы могли с фашистами.....СС Галычына.....кокококкококо".

Вот я и говорю что русские некакой не брацкий народ и некогда им небыл.
А Вы некогда не задумывались может быть именно Ваши карты как раз отражают не реальную картину расселения племён?

Бабий ЯР
 
[^]
ColonelUA
2.07.2013 - 07:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (samuray3223 @ 2.07.2013 - 02:52)
Цитата (ColonelUA @ 1.07.2013 - 00:01)
А кто там есть? Ану скажи

Эти карты отражают не реальную картину расселения племён. На самом деле - это попытка манипуляции сознанием и навязывание деструктивной мировоззренческой картины.
Такие "знатоки"-хисторики, или белены объелись, или являются грантоедами.
Если вас интересует генетическая близость русских и украинцев, или русских и угро-финнов, то флаг вам в руки. Только тема совсем не об этом.
В 1941-м году в Киеве произошла трагедия.
Человеческие особи, не обремененные гуманностью, зато с внушенными идеями о необходимости разделения людей по форме черепа на:
а) высшую расу - господ,
б) низшую - рабов;
- убили десятки тысяч, изменив принципу, что надо предварительно измерить им черепа.
А вы сейчас в этой теме - напоминании о той трагедии и предупреждении, снова
черепа мерить собрались.
Вот вам ссылка: http://pastmist.wordpress.com/ - там сотни две фотографий голубоглазых и светловолосых людей. Обратите внимание, в каких странах они живут, и сравните с картой распространения "словянськой" гаплогруппы.
Может тогда вы наконец осознаете и признаете, что перднули в лужу, написав, что "словяне"(как вы выразились) не повлияли на демографическую ситуацию.

Вот карты которые отображают точнее некуда

Бабий ЯР
 
[^]
kaluga
2.07.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 37
не подлежит cроку давности.
 
[^]
samuray3223
2.07.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Цитата (ColonelUA @ 2.07.2013 - 08:54)
А Вы некогда не задумывались может быть именно Ваши карты как раз отражают не реальную картину расселения племён?

На моих картах - реальная ситуация с распространением генотипов, которая составлена учёными после колоссального труда. Родство генотипов значительного числа восточно-европейских народов плюс многие этносы Ирана, Афганистана, Пакистана, Индии - это установленный факт.
А ваши картинки нарисованы такими любителями-хисториками, как Белинский - не имеют никакой ни научной, ни художественной ценности.
Такие писаки-грантоеды продались за 30-ть грязно-зеленых бумажек, когда-то немцам лапшу вешали о том, что они - истинные арийцы, а другие - недочеловеки, а теперь вот внедряют идеи межнациональной вражды среди славян и снова собираются черепа измерять.

В теме о том, как националистические бредни стали причиной смерти невинных людей, вы носитесь с идеями межнациональной вражды к русским, к угро-финнам, которые вам не братья. dont.gif А кто вам тогда братья?
Это наводит на мысль, что вы также имеете грантоедский гешефт.
Или вам уже "промыли мозги".

Добавлено в 13:48
Цитата (ColonelUA @ 2.07.2013 - 08:54)
СС Галычына.....кокококкококо".

gigi.gif Ты сказал.

Добавлено в 13:49
Мнение Виталия Кличко по поводу этой структуры СС для вас авторитетно, или как?
 
[^]
ColonelUA
2.07.2013 - 16:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (samuray3223 @ 2.07.2013 - 14:39)
Цитата (ColonelUA @ 2.07.2013 - 08:54)
А Вы некогда не задумывались может быть именно Ваши карты как раз отражают не реальную картину расселения племён?

На моих картах - реальная ситуация с распространением генотипов, которая составлена учёными после колоссального труда. Родство генотипов значительного числа восточно-европейских народов плюс многие этносы Ирана, Афганистана, Пакистана, Индии - это установленный факт.
А ваши картинки нарисованы такими любителями-хисториками, как Белинский - не имеют никакой ни научной, ни художественной ценности.
Такие писаки-грантоеды продались за 30-ть грязно-зеленых бумажек, когда-то немцам лапшу вешали о том, что они - истинные арийцы, а другие - недочеловеки, а теперь вот внедряют идеи межнациональной вражды среди славян и снова собираются черепа измерять.

В теме о том, как националистические бредни стали причиной смерти невинных людей, вы носитесь с идеями межнациональной вражды к русским, к угро-финнам, которые вам не братья. dont.gif А кто вам тогда братья?
Это наводит на мысль, что вы также имеете грантоедский гешефт.
Или вам уже "промыли мозги".

Добавлено в 13:48
Цитата (ColonelUA @ 2.07.2013 - 08:54)
СС Галычына.....кокококкококо".

gigi.gif Ты сказал.

Добавлено в 13:49
Мнение Виталия Кличко по поводу этой структуры СС для вас авторитетно, или как?

Ваши карты нечего не говорят, так как неимеют к истории как к науке никакого отношения. Мои карты подкреплены именно историческим иследованием. Да и ксатате я так же читал работы обычных русских людей которые увлекаются историей так вот у них возникают вопросы на которые они не могут дать ответ и на которые не может дать ответ официальная история РФ. Например вопрос о тмутаракани и ее место нахождения или в Рязане или в Тамане. И это обычные люди которые изучают историю.

А по поводу Кличка то как то я зомбоящик не смотрю и его мнения не знаю.

Это сообщение отредактировал ColonelUA - 2.07.2013 - 16:27
 
[^]
samuray3223
2.07.2013 - 16:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Мои карты имеют отношение к реальной науке, а ваши хисторические картинки - в лучшем случае плод больного воображения. У поляков есть свои Белинские, у литовцев свои, и т.д.
Вы читаете зомбокниги. Это аналог зомбоящика.
Официальная история - только версия, нужная, чтобы манипулировать сознанием.
Альтернативные версии далеки от истины зачастую ещё больше.
А такие как вы - жертвы пропаганды.

"- Вы еще не в саду?" © "Трое в лодке..."
 
[^]
ColonelUA
4.07.2013 - 21:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (samuray3223 @ 2.07.2013 - 17:45)
Мои карты имеют отношение к реальной науке, а ваши хисторические картинки - в лучшем случае плод больного воображения. У поляков есть свои Белинские, у литовцев свои, и т.д.
Вы читаете зомбокниги. Это аналог зомбоящика.
Официальная история - только версия, нужная, чтобы манипулировать сознанием.
Альтернативные версии далеки от истины зачастую ещё больше.
А такие как вы - жертвы пропаганды.

"- Вы еще не в саду?" © "Трое в лодке..."

Та когда же ты успокоешся.


Это сообщение отредактировал ColonelUA - 4.07.2013 - 21:04
 
[^]
ColonelUA
4.07.2013 - 22:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (samuray3223 @ 2.07.2013 - 17:45)
Мои карты имеют отношение к реальной науке, а ваши хисторические картинки - в лучшем случае плод больного воображения. У поляков есть свои Белинские, у литовцев свои, и т.д.
Вы читаете зомбокниги. Это аналог зомбоящика.
Официальная история - только версия, нужная, чтобы манипулировать сознанием.
Альтернативные версии далеки от истины зачастую ещё больше.
А такие как вы - жертвы пропаганды.

"- Вы еще не в саду?" © "Трое в лодке..."

вот читай
http://nordman75.livejournal.com/3484648.html

Малоизвестный факт:

На шлеме русского царя Алексея Михайловича, в истории России известном как шлем Александра Невского находится цитата из Корана: "Будет еще то, что вы любите: помощь от Аллаха и близкая победа. Сообщи же благую весть верующим" (61:13)

Это сообщение отредактировал ColonelUA - 4.07.2013 - 22:36
 
[^]
madalik
5.07.2013 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (ColonelUA @ 29.06.2013 - 16:04)
Конечно можна,

Владимир Белинский (18 мая 1936) - украинский писатель, исследователь истории. Автор бестселлеров «Страна Моксель, или Московия» и «Москва Ордынская»....
Также еще Штепа Павел (* 12 сентября (29 августа) 1897 - † 2 марта 1983) - инженер-строитель, писатель, общественный деятель, профессиональный подпольщик, ученый-эмигрант, родом с Кубани.
книга Московство - тоже на украинском


Мне чесна говоря хватило пары строчек из пердисловия - "Украинские и литовские города уже в те времена жили по законам европейской цивилизации".
Можно сделать вывод что аффтар неистово тщится доказать, что хохлы тоже еуропэйцы ажно с14 века. Прямо как приебалты рвутся в евроинтеграцию, ударяя себя по сиськам и доказывая что они тоже Европа.
Спасибо, поржал.

Поржал так же на тем, что монголо-татарского ига вообще оказывается не было, а ханы и князья вообще кореша были вовеки!
Видимо горе-историк случайно так не заметил одну из важнейших составляющих исторического исследования - народный эпос. И вовсе не заметил такого явления как Куликовская битва. Видимо там гопники подрались за быдлотелку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73702
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх