Как встречали Путина в Берлине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
говяжий
5.06.2012 - 02:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Цитата
не надо говорить о том, чего не знаешь и сравнивать

нет у германии независимости, она связана Евросоюзом, нато, и экспортом в Европу.
Цитата
ты хоть почитай, что я написала

было плохо, но корабль еще не утонул, а шлюпок на всех не хватило, когда корабль подлатали, они смеют говорить что его не так покрасили, и капитан у нас плохой пьяница.

Это сообщение отредактировал говяжий - 5.06.2012 - 02:23
 
[^]
coba4ka
5.06.2012 - 02:33
2
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
говяжий
Цитата
они смеют говорить что его не так покрасили, и капитан у нас плохой пьяница.

да, вот хоть убейся, имеют на это полное право rolleyes.gif
 
[^]
Бульбаш
5.06.2012 - 02:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
ребят, ну это сравнение с кораблем и крысами ну невтему, ну нахера быть рабом на галере, махать веслами 24 часа в сутки за миску похлебки в то время как капитан жрет в свое удовольствие и имеет шлюх в каждом порту, если есть вариант плыть на современном корабле с мотором лишь обслуживая корабль и получать за ето достойную оплату. Это не матроса вина что его капитан не хочет делать ремонт и усовершенствовать старое корыто, это вина капитана.Ты можеш до сумашествия любить свой корабль, только если капитан говно, хер ты куда на нем доплывеш
 
[^]
говяжий
5.06.2012 - 02:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Цитата
да, вот хоть убейся, имеют на это полное право

на то они и крысы rolleyes.gif и да, коренные немцы негативно отнеслись к этой акции, с чего бы это?
Цитата
если есть вариант плыть на современном корабле с мотором лишь обслуживая корабль и получать за ето достойную оплату.
СССР не был современным? ты о чем вообще? сбежали в 90 годы когда все было плохо, сейчас мы догоняем ваш современный корабль и скоро обгоним, вас то точно, кто рабом был в СССР? не неси бред.
Цитата
Ты можеш до сумашествия любить свой корабль, только если капитан говно, хер ты куда на нем доплывеш
до космоса доплыли только потрепало изрядно.

Это сообщение отредактировал говяжий - 5.06.2012 - 02:53
 
[^]
coba4ka
5.06.2012 - 02:50
3
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
говяжий
Цитата
и да, коренные немцы негативно отнеслись к этой акции, с чего бы это?

откуда информация, многие немцы у меня спрашивают, что я думаю о Путине, но это так, для разговору, на самом деле им похуй lol.gif
 
[^]
Бульбаш
5.06.2012 - 02:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
говяжий

Есть такое слово - аллегория, погугли значения, или ты когда пишеш 'крысы' , тоже имеешь ввиду сереньких грызунов?

Цитата
СССР не был современным? ты о чем вообще?


не ну пушки у коробля под названием СССР очень даже современные были,
 
[^]
coba4ka
5.06.2012 - 03:01
3
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
говяжий
вот ты молодой парень, в каких странах ты уже побывал?? расскажи или ты вещаешь, тупо людей крысами назвать... в законодательстве Германии есть право слова, ты можешь даже кричать, Меркель убейся, так же Путиным, вышли люди походили и ушли, а тут или от незнания или от зависти, говна льют mike.gif
 
[^]
говяжий
5.06.2012 - 03:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Цитата
не ну пушки у коробля под названием СССР очень даже современные были,

этот кораблю двигал всю мировую науку, рабочие гребли веслами но жизнь у них была достойная. тут она не как не катит под ваше описание
Цитата
ну нахера быть рабом на галере, махать веслами 24 часа в сутки за миску похлебки в то время как капитан жрет в свое удовольствие и имеет шлюх в каждом порту,


Цитата
откуда информация, многие немцы у меня спрашивают, что я думаю о Путине, но это так, для разговору, на самом деле им похуй

я тоже ваши форумы читаю, правда там обсуждений больше чем на 1 страницу не наберется, но немцы тоже не поняли, зачем Сирийцы потащили флаг французской колонии.
Цитата
вот ты молодой парень, в каких странах ты уже побывал??

я побывал в Японии, Малайзии, и на Украине.
Цитата
в законодательстве Германии есть право слова, ты можешь даже кричать, Меркель убейся,
мне на нее абсолютно пох. это другая страна, я её не выбирал.

Это сообщение отредактировал говяжий - 5.06.2012 - 03:10
 
[^]
coba4ka
5.06.2012 - 03:12
3
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
говяжий
Цитата
зачем Сирийцы потащили флаг французской колонии.

я не знаю, я знакома с одним сирийцем, по-русски болтает, мама не горюй, учился в Волгограде, русских любит, но вот только пришлось ему уехать из любимой России, стали чуркой обзывать, бизнес давить и т.д. сейчас пиццу делает, живет, доволен, о России с любовью говорит, друг Миша остался rolleyes.gif
 
[^]
говяжий
5.06.2012 - 03:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Цитата
сейчас пиццу делает, живет, доволен, о России с любовью говорит, друг Миша остался

только в СССР человек мог найти вторую родину, не важно негр, кавказец, немец, еврей, и в этом была сила, (и слабость пришли в дом и сожгли его) сейчас почти это потеряли, народ спился, поколения неучей, но у власти есть попытки хоть и безуспешные все это восстановить, да и не возможно уже с этим поколением что то сейчас сделать.

Это сообщение отредактировал говяжий - 5.06.2012 - 03:22
 
[^]
coba4ka
5.06.2012 - 03:24
3
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
говяжий
Цитата
только в СССР человек мог найти вторую родину, не важно негр, кавказец, немец, еврей, и в этом была сила, (и слабость пришли в дом и сожгли его) сейчас почти это потеряли, народ спился, поколения неучей, но у власти есть попытки хоть и безуспешные все это восстановить, да и не возможно уже с этим поколением что то сейчас сделать.

оппа, по другому заговорил, а когда другие пишут, то тебе не приятно rolleyes.gif
 
[^]
говяжий
5.06.2012 - 03:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Цитата
а когда другие пишут, то тебе не приятно

это было высказано уже 10 раз, нет не приятно когда тебя называют дураком не знакомые люди.
 
[^]
Сашан
5.06.2012 - 04:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 16
Цитата
Ни одна страна мира не может похвастаться таким колличеством поэтов, художников, музыкантов, философов.

Маразм крепчает! Это из тезисов к очередному съезду КПСС, или травка забористая?...

Патриотизм и любовь к родине сегодня не в моде. Вырастили в 90е уродов и дегенератов, которые убеждены, что Россия - ущебная страна

Добавлено в 05:13
ну вот, пожалуйста. Один дегенерат заминусовал. На Япе наблюдается рост троллей-провокаторов. Похоже, Америка вновь влила деньги на расшатование ситуации в стране. Сколько платят-то? Почём нынче стоит Родину продавать?
 
[^]
Бульбаш
5.06.2012 - 06:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
Цитата
Один дегенерат заминусовал. На Япе наблюдается рост троллей-провокаторов. Похоже, Америка вновь влила деньги на расшатование ситуации в стране. Сколько платят-то?


Быгыг, пипец у тебя самомнение завышено, минус твоей карме является расшатыванием ситуации? cranky.gif
 
[^]
Сашан
5.06.2012 - 06:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 16
Цитата
Быгыг, пипец у тебя самомнение завышено, минус твоей карме является расшатыванием ситуации? cranky.gif

просто активция антироссийских настроений налицо
 
[^]
NicolaTesla
5.06.2012 - 17:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (Сашан @ 5.06.2012 - 15:27)
Цитата
Ни одна страна мира не может похвастаться таким колличеством поэтов, художников, музыкантов, философов.

Маразм крепчает! Это из тезисов к очередному съезду КПСС, или травка забористая?...

Патриотизм и любовь к родине сегодня не в моде. Вырастили в 90е уродов и дегенератов, которые убеждены, что Россия - ущебная страна

Добавлено в 05:13
ну вот, пожалуйста. Один дегенерат заминусовал. На Япе наблюдается рост троллей-провокаторов. Похоже, Америка вновь влила деньги на расшатование ситуации в стране. Сколько платят-то? Почём нынче стоит Родину продавать?

Родину продает правительство. А то зомби и тебе подобные

Любовь к Родине не означает любовь к государственному строю

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 5.06.2012 - 17:07
 
[^]
Xarald
6.06.2012 - 00:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: -2
В России так не смогут ))
 
[^]
GINNUR
6.06.2012 - 02:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (coba4ka @ 5.06.2012 - 03:02)
пара людей против Путина, кому мешает?
оскорбляли людей, "уехали, крысы", ты же не знаешь, почему они уехали, основная масса русских немцев из Казахстана, там же невозможно было жить, в Россию не сунешься, вот и поехали... кто с Сибири, сам понимаешь... у евреев была возможность, тоже свалили, только не надо их оскорблять, они имеют право выходить на всякие митинги, сколько хотят.

Т.е. им можно возмущаться и выступать, а нам нельзя???
Мы же сейчас тоже возмущаемся, и имеем право выступать против них. Что то неправильно в ваших словах
 
[^]
coba4ka
6.06.2012 - 02:23
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
GINNUR
Цитата
Т.е. им можно возмущаться и выступать, а нам нельзя???

так и ходи на митинги, в Германии есть, по закону, право слова, ходи и крой всех хуями, ну и ты можешь так делать, тока не надо людей лично оскорблять mike.gif

Добавлено в 02:42
Сашан
Цитата
Цитата
Ни одна страна мира не может похвастаться таким колличеством поэтов, художников, музыкантов, философов.

Маразм крепчает! Это из тезисов к очередному съезду КПСС, или травка забористая?...


Патриотизм и любовь к родине сегодня не в моде. Вырастили в 90е уродов и дегенератов, которые убеждены, что Россия - ущебная страна

да, никто ни разу не сказал, что Россия ущербная, не надо выдумывать... но если начать список достойных немцев, то сами понимаете, как их там много rolleyes.gif
 
[^]
mollfar
9.06.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
ПУТИН, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
 
[^]
ImpulseStorm
10.06.2012 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Bisher @ 2.06.2012 - 17:19)
какова хрена Сирийцы протестуют держа в руках флаг, который уже больше 50ти лет не является таковым!! Этот флаг последний раз использовался в 1961 году.[/b] Что за никчемные патриоты не знающие какой флаг у их родины?

Не сути против, но справедливости для. А ничего, что режим Асадов более 40 лет существует и с 1963 года в Сирии режим чрезвычайного положения постоянный? Уверен, что Вы это знали, но сознательно "забыли", что сирийцы возможно флаг не Сирии, а клана Асадов видеть не могут уже.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 10.06.2012 - 09:46
 
[^]
IIIYPUK
25.09.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2222
подниму старую тему.
6 лет прошло. это ещё до майданов и войны в Сирии...
я прочитал первые несколько страниц....
мне странно показалось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58842
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх