Достойный ответ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maba
24.12.2011 - 04:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 0
НЕТ

Достойный ответ
 
[^]
Greymin
24.12.2011 - 04:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (gemitator @ 22.12.2011 - 21:32)
Забавно: как боль можно выразить в абстрактных единицах? Тому, кто это придумал, надо... Впрочем, как Шекспира не вспомнить: "Казни врагов моих зубною болью!" Усё, нах...

Роберта Бёрнса.Не? blink.gif
 
[^]
Комменtатор
24.12.2011 - 06:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 82
Немного о душевном состоянии (не о боли)...
Рождение ребёнка - чудо и радость. Удар по яйцам - чудо и радость только если его наносите Вы.


Добавлено в 06:23
Я, кажись, знаю какая самая сильная боль (ох скока щас после этой фразы минусов прилетит)! Это боль при родах, но не матери, а РЕБЁНКА. Представьте, маленький человечек из суперкомфортной сырости, темноты и теплоты через непонятный узкий проход, в течении двух суток (!) пытается выбраться в этот сраный мир, где сухо светло и холодно. Всё это под крики мамы, под наблюдением врачей, а иногда ещё и в присутствии офигевшего от всего этого папы.


Добавлено в 06:26
Кстати, у меня сейчас жена беремена, так вот если бы была возможность огрести по яйцам, но чтобы она при родах не мучилась, я бы согласился.
 
[^]
sanek81
24.12.2011 - 06:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 39
Цитата (sobor @ 22.12.2011 - 21:27)
Неужели рожать больнее?

женщины у которых были камни в почках, говорили что лучше 10 раз родить чем камень чтобы вышел
 
[^]
anyachka
24.12.2011 - 06:55
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 265
да что за бред???? я родила четверых, да, было больно, НО не настолько, чтобы потом верещать на каждом углу о том, какая ты героиня и проч. и проч.
Во-первых, больно не постоянно а периодами, когда схватки наступают, природа все продумала, и эти перерывы без боли в том числе, во-вторых, ты знаешь, ради чего ты терпишь эту боль, ведь с первым криком твоего ребенка любая боль, дискомфорт от того, что ты лежишь на столе нараскорячку в присутствии куевой тучи незнакомых людей, забывается, а когда тебе ребенка выкладывают на грудь...блин, я не могу описать это чуйство- это такое счастье, это такой восторг, имхо, и слова-то такого нет, чтобы описать это ощущение.

а вот орут про геройство в родах те бабы (не женщины, именно бабы) которые и ребенка-то этого особо не хотели, или залетели случайно или наоборот, чтобы мужика рядом удержать...в общем, те, кто рожал не ради РЕБЕНКА, а из каких-то своих эгоистичных побуждений или просто тупости. вот те да, орут, что они героини от того, что родили.

родить ребенка - это счастье, и, если бы была возможность поменяться с мужем, чтобы рожал он - я бы ни за что не согласилась. ибо та боль, которую ты испытваешь, с лихвой окупается счастьем и ощущением свершившегося на твоих глазах и твоими силами чуда.

Это сообщение отредактировал anyachka - 24.12.2011 - 06:58
 
[^]
Saantaa
24.12.2011 - 07:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 108
Мужчинам изрядно не нравится первая картинка, на которой автор пытается сказать что женщин нужно любить за муки и страдания, которые они переносят. И когда недалеки девчушки, которым до родов еще как до Луны раком начинают бегать и кричать - любите и уважайте, а мы может когда-нибудь перенесем вот ТАКОЕ, нет просто ТАКОЕ ТАКОЕ страшное!, то мужчины просто спрашивают - шо за Х.... ты несешь? Бывает и у нас страшная боль, однако нас за это никто сильнее любить не будет, но мы и не требуем особо, любить нас за боль и страдания.
Есть старая пословица - мать не та что родила, а та что воспитала. За это и любят матерей, да и в жены берут не ту, кто достойно перенесет боли родов. Упирать на возвышенное отношение к себе со стороны женщин выглядит столь же логично, как подобное отношение со стороны мужчин со словами "А вдруг война, а меня там подстрелят, а боль адская будет, а ты люби меня сильнее за это!" Логично? Да не особо.
Не высасывали бы из пальца поводов для самовосхваления - не было бы и грубых ответов. Тех кто достоин и так любят, а те кто бегает и кричит "да я все вытерплю, любите меня!!" как то не достойны.
Совсем недавно еще, во время ВоВ ситуация была немного по другому: "Коммунист? Добро пожаловать на боль и страдания!!!", однако представители ВКП(б) не говорили остальным - любите нас, нас будут пытать на войне. Или Зоя Космодемьянская страдала не потому что это был ее выбор, а потому что была женщина? А героических мужчин вы не знаете?
Не нужно грести всех женщин под одну гребенку и требовать уважения по половым признакам - каждый человек ценится за его мысли и дела, а не за половые признаки.
Ну и з.ы.: Те девчины, что орут - подойдите и своей матери в лицо все выскажите, мол вам накостыляют и вы все поймете - а вы скажите так тем людям, от которых матери отказались, кто по помойкам и детдомам живет.
Требовать уважения к себе ТОЛЬКО на основе тех действий, которые у нас в стране миллионы алкоголичек и наркоманок походу делают (а их и за людей то странно считать) это как то...неумно что-ли. У вас есть реальные достоинства, за которые вас и любят, не тяните на себя все одеяло, уважайте себя.
 
[^]
nesterva
24.12.2011 - 07:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
как говорит один мой знакомый товарищ - "не путайте коричневое с вонючим" gigi.gif

всё это сравнивать можно только примерно.допустим,взять М и Ж с одинаковым болевым порогом (примерно это можно определить). взять что то общее-допустим, удар в плечо одинаковой силы. и "пойдем" от этого-спросим у каждого-к скольким "ударам в плечо" приравнивается удар по яйцам у конкретного М и к скольким приравнивается беременность у конкретной Ж. если цифровой коэффициент будет различаться больше,чем в 2 раза-можно говорить о сравнении. о примерном (!!!!!!!) сравнении. dont.gif

и да-сама идея сравнения мне импонирует. говно-оформление (просто факты позабавили бы,а вот незрелые выводы,гнилой поддтекст,мат и попытка унижения/принижения любой из сторон бесят). мне стыдно,что я живу на одной планете с человеком,который "сваял" эту мерзость.

Это сообщение отредактировал nesterva - 24.12.2011 - 07:43
 
[^]
bormotun
24.12.2011 - 08:04
3
Статус: Offline


толстыймерзкийбородатый

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 195
боль понятие абстрактное. каждый организм переносит ее по разному. плюс есть еще мотивации по которым ты боль превозмогаешь. у женщин при родах это любовь к будущему ребенку. они любят его еще не рожденным. удар по тестикулам (яйцам) не имеет причин превозмогания боли, и боль ощущается по максимуму.
педарачу смотрел про превозмогание боли, так там чуваку руку в комбайн затянуло и зажало. он один был в поле. помочь не кому. у него с собой был нож. камбайн загорелся. как он сам говорил, он очень сильно любит свою жену и дочь и не представлял, как они буду жить без него. так он сам себе руку отрезал. перезал мясо и сухожилия и взяв кость на излом переломил ее. дошел до дороги, поймал машину и вырубился только в больнице, сказав что ему очень надо жить. по его комментариям ему было наплевать на боль, он хотел жить для своих женщин.
из личного опыта. в горах упали в расщелину два человека. парень сломал ногу, девушка позвоночник. друг на верху помог выбраться парню и они вдваем вытащили девушку. тот который сломал ногу был опытнее и страше и он сказал что он пойдет за спасателями. и ушел. шел 18 часов без остановки и перерыва. дал спасателям координаты. когда врачи увидели его ногу, они офигели. кости сместилась с места. они спросили как он дошел. он сказал что, не думал про боль, думал только о девушке которая умирает.
а кому то так вооще боль приносит наслаждение. так что каждому своя боль.
 
[^]
Свиння
24.12.2011 - 09:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 209
Господи, да что ж вы такой срач развели-то?! Рожать или по яйцам?! Извините, но что за хуйню вы все несёте? Сам немного знаком с болью - перелом копчика, позвоночная грыжа, пару раз почки, и шили наживую, и зубы, само собой, причём так, когда болит не один зуб, а обе челюсти, полностью, да много чего... Так вот, это всё хуйня, и не стоит заострять на этом внимание. Подумайте о тех, у кого обширные ожоги, об онкобольных, об ампутантах. Самое ужасное - это безвыходность, когда знаешь, что боль не закончится, или думаешь, что ЭТО не закончится только вместе с тобой.
Роды - дамы, любой адекватный мужчина преклонит свои колени перед вами, когда вы родите его ребёнка. Да, пусть это естественный процесс, пусть это тоже больно, пусть, в конце концов, говорят, что женщины рожают в первую очередь для себя, пусть. И вы, и мы знаем, что это стоит пережить, стоит женщинам перетерпеть боль при родах, стоит мужчинам перетерпеть боль душевную за свою женщину и за своего ребёнка! И любой мужчина согласился бы перетерпеть родовую боль вместо своей половинки, лишь бы она не мучалась. Потому что знаешь, что ей сейчас очень больно, и очень страшно, и тебе самому страшно, и думаешь "лучше бы я". Но нам не дано, к сожалению...
Просто не надо бравировать тем, что ты пережил(а), и не надо требовать из-за этого лишнего внимания, уважения, и т.п. Неправильно это.
P.S. Уважайте друг друга.
 
[^]
NellKa
24.12.2011 - 09:06
6
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Йобаный в рот, тут что, читать никто не умеет? Все, плюсанувшие этот пост, почитайте картинку ТС ВНИМАТЕЛЬНО! На первой картинке, написано о том, что женщина во время родов испытывает очень сильную боль, поэтому любите и цените ваших матерей. На второй, матерное обращение к женщинам со словами, что удар по яйцам больнее. Бабы, блять! - это обращение к вашим матерям, вы не поняли? ТС вас всех знатно затроллил, вы сами своими плюсами своих матерей опустили. И мало того, еще и визжите, перебивая друг друга - а у меня зуб болел! а у меня нога! а у меня жопа! а я камень вооооооооооооот такой выссал!! Да не камень это, дружок, это мозги твои были. Вы мужики? Нет, вы бабки у подъезда, которые целый день соревнуются, у кого давление выше, да кто валокордина больше выпил. Про кучу малолетних долбоящеров, которые прогуляли в школе анатомию, и пизду то ни разу в жизни не видели, но которые учат женщин рожать, я вообще молчу. Я не знаю, где вы все росли, и кто вас воспитывал, но у нас с детства было правило - мама, это святое, кто про нее плохо скажет - бить без разговора. А вы сейчас дружной толпой своих матерей сами хуесосите. Ну флаг вам в руки, чо.
 
[^]
Kazec
24.12.2011 - 09:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
ЛисицаВчулках, спасибо за ваше благословение, если опять помирать буду, то непримену воспользоваться вашим советом и опять пойду под нож, так же как и в прошлые разы, после которых у меня на теле образовались эти самые шрамы, главное успеть будучи в сознании бумажки подписать, а то вот в последний раз не успела. Мы ведь все такие умные, раз один раз не повезло теперь всех идиотами считаем, даже не зная что у них да как происходило. А главный аргумент, что в семье врачи есть, мне вот так одна дама на судебной медицине заливала, аргументируя, что она из семьи врачей и поэтому лучше всех нас знает, что люди с церебральным параличем недееспособны, потому что умственно отсталые, препод же при этом медик с большим стажем смотрел на нее как на умственно отсталую. Выб хоть прежде чем влазить в дискуссию посмотрели с чего она началась, а то один коммент задел и понеслась. По третьему разу повторять нет желания, да еще человеку, не умеющему читать.

зы. пока меня тут активно пытаются дамы забросать какашками, выступая категорически против кесарева, потому что якобы осложнений от него больше чем от естественных родов, они пропускают мимо многочисленные комменты в данной теме, рассказывающие о реальных случаях разнообразных осложнений при естественных родах, забывая что даже элементарные надрывы и разрывы это тоже осложнение, одно из самых распространенных, особо любознательным можно еще полазить по многочисленным бабофорумам и сайтам роддомов и почитать там, как часто жалуются естественно рожавшие и кесареные и на что они жалуются.

желающим дальше участвовать в дискуссии - перечитать мои посты в данной теме с начала моего общения с Викторинкой, а еще лучше всю тему целиком.
 
[^]
pathuli
24.12.2011 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Да...а если сутки рожаешь...пипе...
 
[^]
Neo22
24.12.2011 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Сколько людей, столько и мнений. Не думал, что тема выльется в такое безумие, которое задело, практически, каждого.
 
[^]
Хиль
24.12.2011 - 10:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 199
на 14 странице я писала чтобы мужчины берегли яйца и уважали женщин, а женщины - берегли и уважали мужчин, и все будет ок. теперь прочитав оставшиеся 3 страницы и комментарии велимкомучениц и великомученников скажу так: вы заипали, господа. кто боится боли - не рожайте или кастрируйтесь, и будет вам счастье. щас, конечно, заминусуют, но читать этот бред нереально дальше.

Добавлено в 10:54
А, еще скажу что мне тоже каждый день больно - утром, вечером, днем - как когда, потому что у меня порок сердца и иногда даже дышать больно, и ты сидишь не можешь сделать вдоха, и делаешь его через довольно сильную боль. Но я не ною в маршрутке чтобы мне уступили место, не требую у мужа любить меня за это, да еще и боевыми искусствами занимаюсь, и не рассказываю всем подряд как больно получить по той или иной части тела, потому что это нахер никому не надо, кроме меня и самых близких людей. А тут у нас одни имбецылы за свои яйца трясутся как за святое, а другие - за матку. Уважайте себя, господа!
 
[^]
ЛисицаВчулках
24.12.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Цитата (Kazec @ 24.12.2011 - 09:56)
зы. пока меня тут активно пытаются дамы забросать какашками, выступая категорически против кесарева,  потому что якобы осложнений от него больше чем от естественных родов

и это я не умею читать, блин???)))) Девушка, тут вы не правы! Хде тут написано, процитируйте, кто категорически против кесарева???? Вам уже несколько раз уточнили, и Викторинка тоже, что ПО ПОКАЗАНИЯМ, знаете такой термин есть?А не просто потому что вы так хотите, вас никто резать не будет, а если и будут, то вы подпишите бумагу, и никто, в разе каких то возникших проблем,скорее всего отвечать за это не будет, потому как предупреждали. Так я надеюсь понятней? Не слишком категорично с моей стороны, мадам?
Я заметила как раз то, что вы категорично выступаете против естественных родов, описывая их как нечто страшное, а кесарево называете панацеей. Ну так вам же можна категоричничать, а другим не гоже.
ЗЫ: просто пытаюсь вам обьяснить как бы доступнее что я имею ввиду.....а хотя пох, вы все равно перекрутите так вам удобнее.

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 24.12.2011 - 11:45
 
[^]
Bazuzuuu
24.12.2011 - 11:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 55
Если мой мужчина ко мне бы подошел с таким вопросом, что больнее, то явно получил бы по яйцам. Потому что такие вопросы ... да что уж там такие рассуждения заводят не совсем далекие люди...Накинулись тут, бабы то бабы се.. а петька вон вообще об башку бутылку разбил и ни чего.....
Вот вы ту тонну мусора что щас друг на друга вылили. пойдите и своим родителям скажите. уж поверьте они знают что такое рожать, и знают что в любящей семье рожают двое. да да!! Мужчина так же нервничает и переживает, иногда даже больше...потому что за двоих переживает.
А вот если не рожавшая девочка выпендривается перед вами подобным образом, как на картинке. просто не общайтесь с ней. И очень прошу не нужно всех под одну гребенку ровнять. Все мы разные, уникальные и неповторимые. ))))
 
[^]
Kazec
24.12.2011 - 11:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Цитата (ЛисицаВчулках @ 24.12.2011 - 11:14)
Цитата (Kazec @ 24.12.2011 - 09:56)
зы. пока меня тут активно пытаются дамы забросать какашками, выступая категорически против кесарева,  потому что якобы осложнений от него больше чем от естественных родов

и это я не умею читать, блин???)))) Девушка, тут вы не правы! Хде тут написано, процитируйте, кто категорически против кесарева???? Вам уже несколько раз уточнили, и Викторинка тоже, что ПО ПОКАЗАНИЯМ, знаете такой термин есть?А не просто потому что вы так хотите, вас никто резать не будет, а если и будут, то вы подпишите бумагу, и никто, в разе каких то возникших проблем,скорее всего отвечать за это не будет, потому как предупреждали. Так я надеюсь понятней? Не слишком категорично с моей стороны, мадам?
Я заметила как раз то, что вы категорично выступаете против естественных родов, описывая их как нечто страшное, а кесарево называете панацеей. Ну так вам же можна категоричничать, а другим не гоже.
ЗЫ: просто пытаюсь вам обьяснить как бы доступнее что я имею ввиду.....а хотя пох, вы все равно перекрутите так вам удобнее.

Kazec , В дисскусию я не влазила, мои посты пораньше ваших появились в этой теме, так что не надо мне тут тыкать. И поменьше желчи, а то я тоже так умею.
Цитата
но опять же я не говорю, что кесарево это панацея, я как раз и начала с того, что не надо придумывать лишнего и несуществующего.


бессмысленно общаться с человеком, читающим по диагонали, да и вообще читающим ли?

Хоть наши взгляды с Викторинкой несколько и расходятся, но она хотя бы удосуживалась поддерживать диалоговую ветку, и кстати мы с ней спорили о том, что нормально ли когда любая женщина имеет право выбора как ей рожать, одновременно обсуждая мифы для запугивания на эту тему и к чему приводит слепое поклонение этим мифам - это так краткое описание для лентяев.

Это сообщение отредактировал Kazec - 24.12.2011 - 11:43
 
[^]
ЛисицаВчулках
24.12.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Kazec да, тут я не дочитала, согласна, ну вам даже так лучше правда)))) текста много, тчо то выпустила, хотя положив руку на сердце, признаюсь, читала абсолютно все.
Но и вы назвали некоторых катерогичными, хотя такого нигде не было написано. И назвали это как "категорично выступающие против кесарева" Или я не правду говорю? Ну короче дословно не буду писать, више все ясно изложено.

Так, девушка, и ненужно ту брызгать желчью пожалуйста, я тоже так умею, и не нужно мне тут тыкать носом, и называть нечитающим, я с вами по-моему нормально общаюсь. А то я тоже умею мадамкать и брызгать.

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 24.12.2011 - 12:16
 
[^]
Drag
24.12.2011 - 12:11
1
Статус: Offline


Винипых

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 443
NellKa
первый адекватный пост на 17 страницах... люди превращаются в тупое озлобленное стадо... жаль... их конечно же... sad.gif
 
[^]
Kazec
24.12.2011 - 12:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
ЛисицаВчулках, могу предположить, что не только тут, т.к. у меня еще и диалог начинался со слов "я конечно далеко не фанат кесарева..." и далее по ходу мысль повторялась, но видимо за попытками оспорить аргументы оппонентов, эта самая мысль стала совсем невидима. Соглашусь, что фраза "категорично выступающие против кесарева" была несколько некорректна, вернее было бы выразиться "категорично выступающие против кесарева по личному решению, а не только по назначению врача". Тут где-то товарищ один правильно отписался, искать цитату лень, но общий смысл: "не знаю ни одной недовольной женщины, добровольно пошедшей на кесарево". В развитых странах это давно ушло на выбор роженицы, если нет четких показаний только кесарево или напротив, только естественные роды и общаясь с знакомыми и друзьями из других стран не редко натыкаюсь на удивление и непонимание, почему наши женщины не могут сами выбирать как им производить на свет своих детей. Конечно качество медицины у нас несколько отстает и только поэтому в нашей стране не стоит лишний раз рисковать, опасаясь нарваться на пропитого криворукого врача.

мадмуазель (так лучше?), я с вами общаюсь согласно вашей манере общения, только с меншим числом скобок и знаков препинания ибо не люблю уж это дело.

Это сообщение отредактировал Kazec - 24.12.2011 - 12:27
 
[^]
ЛисицаВчулках
24.12.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
Kazec, "категорично выступающие против кесарева по личному решению, а не только по назначению врача"

Ну, это выбор каждого конечно, говорю лично за себя: я бы не согласилась, что бы меня вскрывали, если все хорошо и риска абсолютно никакого нет ни для меня ни для ребенка. Вопрос тогда в чем собственно, зачем добровольно идти под нож, когда все хорошо? Назовите мне хоть три причины, прошу вас. А то мне просто дико слышать как девчонки сами согдашаются на такие методы, добровольно, может есть более весомые аргументы в пользу кесарево, о которых я не знаю, хз.

Ваша показушная вычурность тут не уместна, вы просто язвите, в отличии от меня, я вам уже отвечаю просто потому, что уже задолбало как то.


Да и вообще, не нравятся мне эти язвительно-колкие сообщения, мне вообще сейчас нервничать нельзя, так что простите уж, я ухожу.

Это сообщение отредактировал ЛисицаВчулках - 24.12.2011 - 12:43
 
[^]
Kazec
24.12.2011 - 13:13
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
ЛисицаВчулках, почему сразу показушная вычурность, может у меня сама по себе манера общения такая, я вот к примеру не люблю изобилие скобок, всяких восклицательных, вопросительных знаков, но я же не придираюсь по этому поводу cranky.gif
Я рожала естественным путем. При этом я вполне допускаю, что есть женщины, для которых страх перед полостной операцией в разы меньше страха перед естественными родами, потому как да, серьезные осложнения при кесарево могут быть, как они могут быть и при естественном родоразрешении, но при этом исключаются риски самых частых и наиболее распространенных осложнений как-то разрывы/растяжения влагалища и всевозможные вывихи/защемления у детей.
 
[^]
ЛисицаВчулках
24.12.2011 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
флуд конечно
Скрытый текст
девушка, ваши "мадам" и "мадемаузель" знаете ли, как бы с подьебом звучат (протите за мой френч), а также "для особо ленивых" и "нечитающих вообще"
я не начинала, прошу заметить
 
[^]
Свиння
24.12.2011 - 13:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 209
Kazec
ЛисицаВчулках
Девоньки, будьте добры, завязывайте с этим, кто как рожал, кто как пишет, кто чего недопонял и неправильно понял, кто чего на самом деле хотел сказать и что он имел в виду... В личке пообщайтесь между собой, что ли.
С наилучшими пожеланиями :-)
 
[^]
Zima791
25.12.2011 - 12:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Цитата (nesterva @ 24.12.2011 - 07:40)
как говорит один мой знакомый товарищ - "не путайте коричневое с вонючим"  gigi.gif

всё это сравнивать можно только примерно.допустим,взять М и Ж с одинаковым болевым порогом (примерно это можно определить). взять что то общее-допустим, удар в плечо одинаковой силы. и "пойдем" от этого-спросим у каждого-к скольким "ударам в плечо" приравнивается удар по яйцам у конкретного М и к скольким приравнивается беременность у конкретной Ж. если цифровой коэффициент будет различаться больше,чем в 2 раза-можно говорить о сравнении. о примерном (!!!!!!!) сравнении.  dont.gif

и да-сама идея сравнения мне импонирует. говно-оформление (просто факты позабавили бы,а вот незрелые выводы,гнилой поддтекст,мат и попытка унижения/принижения любой из сторон бесят). мне стыдно,что я живу на одной планете с человеком,который "сваял" эту мерзость.

Спасибо.
Жаль что не могу плюсануть много раз. Так мерзко от этого поста. Абсолютное разочарование в ресурсе. Как развидеть эту гадость...

Как удалить свой профиль с этого ресурса?

Это сообщение отредактировал Zima791 - 25.12.2011 - 12:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57271
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх