Зеленое проклятье Чуйской долины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moisalex
24.03.2018 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Говорят фейковый значок

Зеленое проклятье Чуйской долины
 
[^]
Moisalex
24.03.2018 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Спрашивал про такой в Киргизии. Не было у них
 
[^]
levvvv
24.03.2018 - 12:13
-3
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1901
В армии пробовал курить травку. Это - наркотик.
 
[^]
Македо
24.03.2018 - 12:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3927
Больше на рекламу Чуйской долины похоже. Нахера им овчарка, лучше пару снайперов, лег на пригорок , и вся долина как на ладони, и " коси " с СВДшки наркоманов...
 
[^]
Week
24.03.2018 - 14:23
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Vol4ek @ 24.03.2018 - 10:05)
Заебали...ловите спайсовиков...солевых...и другую химию. Но натур продукт не трожь !!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

надо бы маковые посевы разрешить....
тут тебе и натурпродукт и семочка для крендельков
зы это я к чему: вы свою логику давно прокурили gigi.gif
и рассказывать мне про пользу употребления не надо, мне довелось покурить больше, чем многим из тут присутствующих

Это сообщение отредактировал Week - 24.03.2018 - 14:25
 
[^]
Милый
24.03.2018 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Там нужно пластилиновый заводик поставить.
 
[^]
RonnySow
24.03.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 52
Цитата (Week @ 24.03.2018 - 14:23)

вы свою логику давно прокурили gigi.gif
и рассказывать мне про пользу употребления не надо, мне довелось покурить больше, чем многим из тут присутствующих

bravo.gif
Да ты профессор логики!

Это сообщение отредактировал RonnySow - 24.03.2018 - 14:52

Зеленое проклятье Чуйской долины
 
[^]
picio
24.03.2018 - 15:24
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Week @ 24.03.2018 - 14:23)
надо бы маковые посевы разрешить....
тут тебе и натурпродукт и семочка для крендельков
зы это я к чему: вы свою логику давно прокурили gigi.gif
и рассказывать мне про пользу употребления не надо, мне довелось покурить больше, чем многим из тут присутствующих

доводилось таких послушать "хвастунов"... Глупо подобное писать. Ветеран ниибаца. А по-сути начнешь вопросы задавать - а нихуя не знает. ОперА больше знают. gigi.gif
И что за бред про мак? Другого поля ягоды, нах надо. Вот это и есть тупнина, зависимость, проблемы со здоровьем, проблемы в социуме, безработица, скорая смерть. Примеров масса со смертельными исходми, заражением крови, СПИД, тюрьма. Опиаты - зло! Никто не навязывает траву, польза конечно сомнительная при частом употреблении, тут ты прав. От алкашки польза есть? Или от сигарет , в которых табака и никотина почти уж нет?Вот за это ты лучше бы топил. Что ты крайности пишешь? Когда доводов логичных нет - ебашь крайности, уводи логику в жопу - удел "знатоков"
 
[^]
Week
24.03.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (picio @ 24.03.2018 - 15:24)
Цитата (Week @ 24.03.2018 - 14:23)
надо бы маковые посевы разрешить....
тут тебе и натурпродукт и семочка для крендельков
зы это я к чему: вы свою логику давно прокурили gigi.gif
и рассказывать мне про пользу употребления не надо, мне довелось покурить больше, чем многим из тут присутствующих

доводилось таких послушать "хвастунов"... Глупо подобное писать. Ветеран ниибаца. А по-сути начнешь вопросы задавать - а нихуя не знает. ОперА больше знают. gigi.gif
И что за бред про мак? Другого поля ягоды, нах надо. Вот это и есть тупнина, зависимость, проблемы со здоровьем, проблемы в социуме, безработица, скорая смерть. Примеров масса со смертельными исходми, заражением крови, СПИД, тюрьма. Опиаты - зло! Никто не навязывает траву, польза конечно сомнительная при частом употреблении, тут ты прав. От алкашки польза есть? Или от сигарет , в которых табака и никотина почти уж нет?Вот за это ты лучше бы топил. Что ты крайности пишешь? Когда доводов логичных нет - ебашь крайности, уводи логику в жопу - удел "знатоков"

братан,я ничего нового не сделал, лишь продолжил мысль про чистоту природных компонентов.
ты этого не заметил?
или мысль про чистоту природы - не крайность?
касаемо алкашки и никотина: где я писал, что это збсь? можешь перерыть все мои сообщения на форуме и везде увидишь, что писано: гавно и отрава.
про нихуя не знает - ты мне экзамены проводил чтоли?
нимб поправь и почитай например вот это
https://wek.ru/kurenie-marixuany-umenshaet-...rogo-veshhestva

Это сообщение отредактировал Week - 24.03.2018 - 15:53
 
[^]
Week
24.03.2018 - 15:55
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
чтоб по ссылкам не лазить копипастну

На днях ученые огласили результаты исследования, в котором изучали влияние, оказываемое регулярным курением марихуаны на мозг человека. Оказалось, эта привычка может привести к уменьшению серого вещества. Данное исследование провели британские ученые Лондонского Королевского колледжа (Великобритания). В ходе работы им удалось выяснить, что при регулярном курении марихуаны основные структуры мозга могут измениться, а объем серого вещества уменьшается. При этом увеличивается масса белого вещества. Это происходит для того, чтобы организм мог возместить себе потерю жизненно необходимых клеток. Несомненно, чем дольше происходят подобные процессы, тем больший вред наносится мозгу. В итоге, работа его выходит из строя. Зачастую это приводит к тому, что любители регулярно курить марихуану теряют способность корректно мыслить, правильно пользоваться, воспринимать и реагировать на информацию. В эксперименте приняли участие люди, зависимые от употребления каннабиса, которые курили его минимум трижды в день. Ученые провели с ними специальную процедуру сканирования мозга. Результаты такого осмотра показали, что у всех испытуемых количество серого вещества в орбитофронтальной коре было меньше, нежели у обычных людей. К слову, орбитофронтальная кора головного мозга отвечает за принятие решений человеком и психическую обработку информации. Как утверждают специалисты, у испытуемых также было замечено большее количество белого вещества. Его функция состоит в том, чтобы связывать клетки между собой и влиять на функционирование и способность обучаться. Ученые полагают, что мозг человека старается компенсировать уменьшение серого вещества за счет создания подобных дополнительных клеточных соединений. Продолжив наблюдать людей, увлекающихся курением марихуаны, ученые выяснили также, что через 6-8 лет у них и эти дополнительные соединения распадаются либо исчезают вовсе. Британские исследователи выявили также, что большое значение в проявлении разрушающего эффекта каннабиса на мозг играл также возраст, в котором человек начал употреблять наркотик и количество лет, в течение которых это происходило. Эксперимент показал, что чем раньше человек начинал курить каннабис, тем более разрушенной была структура его мозга, и тем больший объем белого вещества был зафиксирован у него в мозгу. Белое вещество позволяет любителям марихуаны казаться нормальными, так как успешно маскирует ущерб, причиненный мозгу.

зы и я никоим образом не отнимаю у вас права протоптаться по полю с раскиданными граблями, веселитесь.
все всё знают, все умные.... только вот шишки на лбу у всех тоже одинаковые.

Это сообщение отредактировал Week - 24.03.2018 - 16:00
 
[^]
picio
24.03.2018 - 16:12
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
бро, ты серьезно (?), британские ученые(?), я теперь охотно верю твоему опыту употребления)))) Снимаю шляпу...
Нормальная шутка, поржал
 
[^]
picio
24.03.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата
братан,я ничего нового не сделал, лишь продолжил мысль про чистоту природных компонентов.
ты этого не заметил?
или мысль про чистоту природы - не крайность?
касаемо алкашки и никотина: где я писал, что это збсь? можешь перерыть все мои сообщения на форуме и везде увидишь, что писано: гавно и отрава.

блин, бро, ты не продолжил, а предложил
а я , в свою очередь, предложил тебе "топить" против алкоголя и сигарет, если ты был внимателен. Я же не рыл твои прошлые каменты, ни к чему же. Хорошо, что ты против этого.
 
[^]
Week
24.03.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (picio @ 24.03.2018 - 16:12)
бро, ты серьезно (?), британские ученые(?), я теперь охотно верю твоему опыту употребления)))) Снимаю шляпу...
Нормальная шутка, поржал

не все британские учёные - британские "учёные"
как насчёт австралийцев?
https://elixinol.com/ru/blog/thc-interacts-with-the-brain/
весьма толерантно настроенных украинцев?
http://like.sumy.ua/stati/meditsina-i-zdor...-mozg-cheloveka
http://reporter.vesti-ukr.com/tolkovo/3274...miya-kajfa.html
я понимаю, что украинцы - еще смешнее, чем британцы
https://korrespondent.net/tech/3531688-holo...tykakh-sehodnia
к сожалению - не владею английским, можно было бы поискать выводы ученых других стран.
http://menquestions.ru/articles/vliyanie-m...-muzhchiny.html
ведь это несложно, если хочешь что-то узнать

Это сообщение отредактировал Week - 24.03.2018 - 16:57
 
[^]
RonnySow
24.03.2018 - 20:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 52
Цитата (Week @ 24.03.2018 - 16:56)
ведь это несложно, если хочешь что-то узнать

Не, братан, ты нас не убедил smoka.gif Британские ученые, серое вещество, белое вещество... Как будто нам всем предстоит жить вечно и строить коммунизм. А если все одно помирать, то хоть повеселиться напоследок. Как пела любимая моя Шерил Кроу "all I wanna do is have a little fun before I die" Вся суть запрета сводится к поправке 22 - если человек хочет употреблять, то ему ни в коем случае нельзя dont.gif потому что он, значит, болен на голову.

Но согласись, что у такого явления есть масса граней и живем мы, слава богу, пока не в третьем рейхе, чтоб не иметь возможность их все рассмотреть. У запрета ganja.gif есть, как минимум несколько серьезных недостатков, которые никто не хочет рассматривать именно потому, что она запрещена.
Масса зарубежных сайтов посвящена этому вопросу. Изучают его в исторической перспективе. И видят люди, что никому этот запрет не приносит ощутимой пользы, кроме тех, кто на это существует - барыгам, фарме, политикам и силовикам. Все остальные больше страдают. В Америке большая часть из 2,5 млн. заключенных сидит за наркотики и 85% из них за хранение. Мексика превратилась в тотальный наркосиндикат. Банды живут и растут за счет нелегальной торговли. Правоохранители вовсю пользуются правом внесудебной конфискации. При малейшем подозрении обязанность доказывать свою невиновность ложится на подозреваемого, а на конфискованные средства закупаются машины, оружие, спецсредства и так без конца. Дошло до того, что сумма конфискованного уже превышает оцениваемый теневой оборот наркобизнеса. Т.е. конфискуют уже больше, чем мафия успевает заработать. А простые люди жрут антидепрессанты и переходят на опиоиды. А у нас еще и спайс (не к ночи будь упомянут) и соли. Вся эта система перешла по наследству после снятия сухого закона и ровно в то же время. Просто куча людей осталась бы не у дел и потеряла бы легальный способ щемить, запугивать и дурить свое население.

А те кто ратует за здоровое население, по существу превозносят красоту и удобства загончика для скотины по сравнению со страшной и дикой природой. kosyak.gif Такое мое имхо и клал я на всю вашу пропаганду



Это сообщение отредактировал RonnySow - 24.03.2018 - 20:14
 
[^]
stasman52
24.03.2018 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3841
Пират-красава!
 
[^]
ЛысыйЙож
25.03.2018 - 15:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 39
Мне блять 35 лет, со школы курю (правда не часто) и нихуя не на что тяжелее не подсел. А ебливая законное пойло, хоть за двести р, хоть за штукудвести это полный пиздец. Вечер бухнул два дня подыхаеш. Если от натурпродукта есть шанс спрыгнуть или не спрыгнуть на тяжеляк, то от пойла стопудов или сам отъедеш или кого нибудь прирежеш! Зато блять законно... ебучие законы потомучто. Все в интересах власти, им пахую на народ.
 
[^]
Ваха
25.03.2018 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Ууу, изверги.

Но вот что характерно - именно чуйка к нам шла, идет и будет идти.
 
[^]
HAARP
25.03.2018 - 15:36
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6308
Цитата (Week @ 24.03.2018 - 15:55)
чтоб по ссылкам не лазить копипастну

На днях ученые огласили результаты исследования, в котором изучали влияние, оказываемое регулярным курением марихуаны на мозг человека. Оказалось, эта привычка может привести к уменьшению серого вещества. Данное исследование провели британские ученые Лондонского Королевского колледжа (Великобритания). В ходе работы им удалось выяснить, что при регулярном курении марихуаны основные структуры мозга могут измениться, а объем серого вещества уменьшается. При этом увеличивается масса белого вещества. Это происходит для того, чтобы организм мог возместить себе потерю жизненно необходимых клеток. Несомненно, чем дольше происходят подобные процессы, тем больший вред наносится мозгу. В итоге, работа его выходит из строя. Зачастую это приводит к тому, что любители регулярно курить марихуану теряют способность корректно мыслить, правильно пользоваться, воспринимать и реагировать на информацию. В эксперименте приняли участие люди, зависимые от употребления каннабиса, которые курили его минимум трижды в день. Ученые провели с ними специальную процедуру сканирования мозга. Результаты такого осмотра показали, что у всех испытуемых количество серого вещества в орбитофронтальной коре было меньше, нежели у обычных людей. К слову, орбитофронтальная кора головного мозга отвечает за принятие решений человеком и психическую обработку информации. Как утверждают специалисты, у испытуемых также было замечено большее количество белого вещества. Его функция состоит в том, чтобы связывать клетки между собой и влиять на функционирование и способность обучаться. Ученые полагают, что мозг человека старается компенсировать уменьшение серого вещества за счет создания подобных дополнительных клеточных соединений. Продолжив наблюдать людей, увлекающихся курением марихуаны, ученые выяснили также, что через 6-8 лет у них и эти дополнительные соединения распадаются либо исчезают вовсе. Британские исследователи выявили также, что большое значение в проявлении разрушающего эффекта каннабиса на мозг играл также возраст, в котором человек начал употреблять наркотик и количество лет, в течение которых это происходило. Эксперимент показал, что чем раньше человек начинал курить каннабис, тем более разрушенной была структура его мозга, и тем больший объем белого вещества был зафиксирован у него в мозгу. Белое вещество позволяет любителям марихуаны казаться нормальными, так как успешно маскирует ущерб, причиненный мозгу.

зы и я никоим образом не отнимаю у вас права протоптаться по полю с раскиданными граблями, веселитесь.
все всё знают, все умные.... только вот шишки на лбу у всех тоже одинаковые.

О чём я чуть выше и писал.... Пруф на это высоконаучное исследование. Это 1995 год? Так ведь?
 
[^]
bormalei
25.03.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 365
во-первых чуйка это не казахстан, во-вторых кроме дички ничего нет. где плантации?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67594
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх