Многострадальный Саратов

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rovid 26 янв 2019 в 21:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
а вот это вчера. Комментарии в Саратове чудестные

Многострадальный Саратов
Xrennatam 26 янв 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Ordinal @ 22.01.2019 - 12:32)
Раньше была поговорка, много снега - много хлеба. Сейчас ее почему то не говорят, наверное потому что все в города переехали.

Теперь она приобрела новый смысл.
Для очень узкого круга людей.
Чем больше снега, тем жирней контракт на очистку города.
Тем больше хлебушка для кого то!
Саратов2019 26 янв 2019 в 22:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Парус автор 27 янв 2019 в 18:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Саратов2019 @ 26.01.2019 - 22:05)
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry78014485

мдя, у тебя в теме тоже неверующих хватает) даже видео их не убеждает,хотя с фурой ты конечно прокололся, проверять надо контент
Ravenmax 27 янв 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А снег идёт, а снег идёт... по щекам мне бьёт, бьёт...© gigi.gif rulez.gif
yabiob 27 янв 2019 в 19:37
Ярилище  •  На сайте 13 лет
2
Завтра обещают опять снегопад. Лопат нет, но вы держитесь.
Ravenmax 27 янв 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
yabiob
Цитата
Завтра обещают опять снегопад. Лопат нет, но вы держитесь.

Дык он уже часиков с десяти утра начал посыпать... Завтра кульминация)
Spiser 28 янв 2019 в 06:39
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
2
7 30. 9 баллов 50 лет и шехурдина стоят как столб

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Многострадальный Саратов

Это сообщение отредактировал Spiser - 28 янв 2019 в 06:39
Spiser 28 янв 2019 в 12:11
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
Нет нет нет. Пожалуйста, хватит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Spiser 28 янв 2019 в 12:11
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
Нет нет нет. Пожалуйста, хватит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Многострадальный Саратов
UvAlexey 28 янв 2019 в 16:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
А у меня сегодня двор почистили!
Ипподромная.



Многострадальный Саратов
SergeiX5 28 янв 2019 в 17:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Снег идет, город стоит, и уже не просто красные улицы, а коричневые.
KAPAT07 28 янв 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Нафик убирать?! х-ня. скоро почернеют и сами отвалятся!
Spiser 28 янв 2019 в 18:22
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
2
Только пришел домой. От Радищева до 75й школы 3 часа ехал. Уже сил нет. Пора забастовку объявлять, все равно все на два три часа опвздывпем

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Ravenmax 28 янв 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Только пришел домой. От Радищева до 75й школы 3 часа ехал. Уже сил нет. Пора забастовку объявлять, все равно все на два три часа опвздывпем

По РенТВ сюжет прошел. На борьбу со стихией привлекли учителей!!! Теперь заживём!!! faceoff.gif
Spiser 28 янв 2019 в 21:35
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
2
7 баллов до сих пор. Снег идет хлопьями. И не прекращантся

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Многострадальный Саратов
grey71 28 янв 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Завтра похоже будет просто полный коллапс - из дома сразу на лыжах,прямо из окна.
SergeiX5 28 янв 2019 в 22:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Только приехал, из центра скатался на выезд из заводского.
Что видел:
Серова перекрыли, вывозят снег
По 2й садовой проехало 2 камаза с отвалами
3 камаза ехали в центр
Камаз посыпал алтынку песком.
Все.
Завтра не работаем, снег валит будь здоров. Трамвайные пути какие видел все наглухо завалены.
Своячок69 28 янв 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Парус @ 22.01.2019 - 12:29)
ошибся с количеством, ну бывает пинайте

Всех заебал снег.

Запили пост с картинками,какой красивый Саратов? Пожалуйста,прошу. Удиви нас и самого себя. Ибо негатива уже через край.

Был очень давно в Саратове. Хочу туда.
OneofRussian 28 янв 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Berossus @ 22.01.2019 - 22:45)
Цитата (Angelberth @ 22.01.2019 - 12:32)
Судя по количеству снега - там какой-то пиздец по количеству суточных осадков случился.

Попросите Собянина отсыпать реагентов, может в Москве кончатся хоть.. ну на пару недель хотя бы..

dont.gif сначала с Красноярска пусть бионорд заберут , меняемся на чистый снег у нас спартакиада на носу cool.gif
Spiser 28 янв 2019 в 22:35
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
2
Дкржи

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Многострадальный Саратов
reddddd 28 янв 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хотел к вам в гости , сказали езжай на поезде но по моему покуй он же по городу не ходит ... 200 км от Волгограда такая же хня
Spiser 28 янв 2019 в 22:40
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (reddddd @ 28.01.2019 - 22:38)
Хотел к вам в гости , сказали езжай на поезде но по моему покуй он же по городу не ходит ... 200 км от Волгограда такая же хня

Пока лучше не надо. Проторчишь в пробках. Пешком тоже не вариант

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Spiser - 28 янв 2019 в 22:41
SergeiX5 29 янв 2019 в 06:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Ну вот, на работу ехать бестолку. 7.39 пробки 10 баллов
grey71 29 янв 2019 в 06:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ленинский почистили замечательно, но из за одного грузовика на строителей ( дублёр) встало вольское кольцо ,а следом и все вокруг. Фуры даже на встречке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 221
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх