Танки и про... потерянные семь лет жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
r2fx
7.11.2018 - 15:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 111
Цитата (RomanAntares @ 7.11.2018 - 16:54)
а что за игра если не секрет?

Выше уже написал - Escape from Tarkov
 
[^]
HugoMerzkey
7.11.2018 - 16:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Цитата (Tenshinur @ 7.11.2018 - 11:02)

Чем тратить часик на покатушки, лучше потратить часик на что то полезное. К примеру ремонт балкона или шкаф/полку еще чего собрать руками.

Я , без ложной скромности , работаю на двух работах , при этом успеваю еще в гараже заниматься своими делами , дома сделал ремонт , правда , не до конца , в одно лица фактически , все кроме стяжки - от голых стен до финиша.

Забыл уже , когда последний раз спиртное употреблял - каждый день почти приходится за руль садиться, и я не собираюсь лишать себя 30-60 минут отдыха и забвения за танками , евой , перемежая это чертежами в солиде и арткаме.

Так что не рассказывай мне про "что-нибудь полезное" . Удачи.
 
[^]
Рэkтилоид
7.11.2018 - 16:02
1
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата (Kettah @ 7.11.2018 - 00:26)
5 лет играли с мужем в ВоВ на евросерверах.
За эти 5 лет я заговорила по английски свободно, полностью преодолев языковой барьер и страх говорить с иностранцами, последние годы свободно водила рейды.
Причем мой английский живой. Я училась говорить с носителями, причем разными. Я понимаю американский английский, английский английский, шотландский английский. Даже матом умею ругаться по-английски.
С друзьями вовскими до сих пор общаюсь. Редко, но приезжаем друг к другу.
Множество очень инстересных людей, срез с которым не познакомишься в реальной жизни. Когда еще будешь общаться с клоуном из Нидерландов, британским военным инструктором (который рассказывал про свои командировки в Ирак) и филологом из Ирландии?

Да не понимают люди что в играх каждый находит свое, я вот на трех свадьбах варкрафтеров отгуляла и тоже общаемся в гости ездим друг к другу, уже взрослые с детьми, и география обширная и Финляндия и Исландия, и всякое ближнее зарубежье, я б в жизни туда просто так не поехала и с таким людьми не познакомилась если бы не игры. agree.gif

Просто одни видят зависимость у уход из реала и наплевательство на близких и семью, а другие новые знакомства интересное общение и возможности для развития. И когда эти две категории сталкиваются получаются такие темы.
 
[^]
Fedor72
7.11.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 730
С танков народ в PUBG mobile уходит. Там хоть с мобилы хоть с компа,хоть сливов нет .а танки каким бы ты небыл игроком если команда слив то ...
 
[^]
ralfhome
7.11.2018 - 17:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Долпаеб, я свой акк WOW-EU заебался продавать smile.gif
 
[^]
Alzheimer9
7.11.2018 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (KiKoZ @ 7.11.2018 - 09:14)

А зачем стату подкручивать? Да ещё за деньги? Это лучше играть помогает или денег приносит? :))))))

А про отметки - ну да я так и подозревал. Играют на всем подряд толком не вживаясь ни в одну машину.
А реально мощные люди в рандом - это именно челы с отметками. Знающие свою тележку и точки карты от и до.
А кланы лично мне ни нафиг не нужны. Я с друзьями - товарищами на пару часов захожу и не каждый день.

Ну а я откуда знаю? ты вон спроси у обывателей ЯПовских с ветки одноимённой, чего они так друг перед другом понты колотят? И для чего. Вот где трэш , угар и содомия.
По поводу отметок и мощных людей с ними. Бро, я играю в эту богомерзкую игру. Отметки на стволах есть и не на одном , и не одна. Но блять нихера я не мощный, а скорее немощный. Обычный балбес, которому иногда поиграть хоцца.

Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 7.11.2018 - 17:21
 
[^]
INSPEKTOR
7.11.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Alzheimer9
Цитата
Ну а я откуда знаю? ты вон спроси у обывателей ЯПовских с ветки одноимённой, чего они так друг перед другом понты колотят? И для чего. Вот где трэш , угар и содомия.

Сказки не надо рассказывать. Я пришел в "одноименную ветку" краснючим рачиной с несколькими сотнями боев. И за пять лет никто из местных обитателей меня не ткнул носом в статистику.
Трэш там начинается, если ты начнешь давать безапелляционные советы как надо, и при этом не показывая, и не умея "как надо". И большинство из местных там, кстати, "желтые".
 
[^]
Alzheimer9
7.11.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (INSPEKTOR @ 7.11.2018 - 16:40)
Alzheimer9
Цитата
Ну а я откуда знаю? ты вон спроси у обывателей ЯПовских с ветки одноимённой, чего они так друг перед другом понты колотят? И для чего. Вот где трэш , угар и содомия.

Сказки не надо рассказывать. Я пришел в "одноименную ветку" краснючим рачиной с несколькими сотнями боев. И за пять лет никто из местных обитателей меня не ткнул носом в статистику.
Трэш там начинается, если ты начнешь давать безапелляционные советы как надо, и при этом не показывая, и не умея "как надо". И большинство из местных там, кстати, "желтые".

Ну ка укажи, будь добр, где ты вычитал мои советы? да ещё " безапелляционные"? О каких сказках ты речь ведёшь? Или не в той самой ветке что ни пост, то пикча о своих " победаз", что ни пост, то " как же заебали эти раки... Я вот решил поиграть, а тут команда днищ собралась..."? Ты со стороны почитай ту ветку. dont.gif
 
[^]
Ex3mist
7.11.2018 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Цитата (Кацап @ 6.11.2018 - 15:38)
Ну, я люблю, путешествую,рыбачу, детей вырастил, дом построил, зарабатываю неплохо, и очень люблю танчики. И чего?

7 лет Х 365 дней получаем 2555 дней. Получается, в среднем чел играл 14 боев в день. Полтора часа максимум в день на игрушку. Это если не считать, что выдаются деньки в выходные, особенно длинные, когда можно услать всех домашних на всякие мероприятия и от души оторваться часов 8-9 на какой-нибудь акции)))
А кто-нибудь считал, сколько времени он проводит в день на диване у телевизора? Бля! Вся жизнь коту под хвост!))))

Бля то же долбоебам подобное написать хотел, спасибо)
И да нахуяриться бухла куда полезнее игры, а еще если и киселя просматривать и новсти пропагандонов... перечислять можно много.
 
[^]
барзучилло
8.11.2018 - 22:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 736
Цитата (illund @ 6.11.2018 - 16:24)
Той же ёперы скрин! Кто угадал гамес?

Пиздец, в наше детство такое просто было бы немыслимо! Там поляна была бы вытоптана до состояния асфальта и месились бы на ней до глубокой темноты! А сейчвс взрослые долбоебы в компьютерах войны ведут... Что за времена...
 
[^]
DerFox73
10.11.2018 - 12:52
-1
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
Сыграв не так давно 16500 где-то бой.
Продал все технику.
Разогнал все экипажи.
Спустил все серебро в 0 покупая и продавая всякую херню.
На последний бой взял Leichttraktor 1 уровня и утопился.
С чего началось, тем и закончилось.
The End
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70943
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх