Первая чеченская война

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MustDie200
13.12.2017 - 00:23
-3
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Цитата (Ficus @ 12.12.2017 - 23:26)
Цитата (MustDie200 @ 12.12.2017 - 21:06)
Э не скакунок хохлятский, вот твои пиздабольные буквы.

С пидорком дебильным спорить - себя не уважать.

Пидорок у тебя в зеркале живет и по утру еблище туда улыбает. Ты не споришь, ты пиздишь. А на Вопрос подтвердить твой пиздешь документами, пиздишь еще больше. Знает он блеять всё. Нахуй отправляйся.
 
[^]
UUG77
13.12.2017 - 00:26
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 363
Цитата (ZASHIBISA @ 12.12.2017 - 12:46)
Всё что там заварили, было сделано при помощи арабов и кучи бабла которое через них шло наликом, потом арабы и негры бегали по Чечне с кучей жён.
Появление игил произошло именно у нас на Кавказе с теми же задачами что
и в Сирии.

Да,да...,именно арабы. Арабы оставили там горы оружия и техники. Арабы очень долгое время закрывали глаза на то,что там происходит. Именно они не видели того,что там творилось и не понимали к чему всё это приведёт. Именно арабы подписали мирное соглашение когда до конца оставалось совсем немного и дали им столько лет на то,что бы вновь восстановиться перед второй чеченской и так далее. Всё это сделали арабы,не евреи сидевшие в правительстве,а именно арабы.
 
[^]
Explayer73
13.12.2017 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Недодавили...
 
[^]
ZverevS
13.12.2017 - 00:42
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 5
я в детстве от соседа по даче , дед Лёша имел боевых !!!! наград до пояса, танкист, горел, весь в шрамах. Когда ходили купаться на озеро, он нам травил байки про войну, но от него я первый раз услышал - Кто не воевал в 41, тот войны не знает.
Теперь я, пока не дед :), но скажу так же - кто не был на Первой чеченской, тот войны не видел. Я горд за своих парней с кем рядом воевал, я знаю что свою работу мы сделали честно и на 100%. Я считаю Лебедя предателем - будучи боевым генералом он продал в августе 96 всех павших Первой компании и убил Будущих в Второй компании. Мне пох на ЕБН, именно тогда всех нас продал Лебедь.
 
[^]
MustDie200
13.12.2017 - 00:48
-2
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Basanday
Цитата
На тебе Ахмат-документ.
Остальные можешь в жопу засунуть.

Кто же это отрицает или оправдывает?, но прежде чем булькать, прочитал бы о чем с тем туловищем диалог был. Диалог был о договоре (условиях) после которого Мир наступил, то к чему 2 компании придти не могли, а не о словах Ахмата, сказанные им в тот момент когда он был за "Ичкерию" и не был главой Чечни. Мир то наступил.

Много кто и чего говорил в то время, включая "избранного главы Республики Нохчи-Чо" вот что они несли в Чечню (реки крови). И где они теперь, почти все в "уголке" находятся.







Первая чеченская война
 
[^]
Basanday
13.12.2017 - 00:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (MustDie200 @ 13.12.2017 - 00:48)
Диалог был о договоре (условиях) после которого Мир наступил, то к чему 2 компании придти не могли, а не о словах Ахмата, сказанные им в тот момент когда он был за "Ичкерию" и не был главой Чечни. Мир то наступил.


Несколько раз чичей в ЗИМУ загоняли в горы - в них бля даже стрелять не нужно было . Просто ждать, когда околеют. Именно в такой ситуации старший кадыр и переобулся. И меня дюже косоебит , когда некоторый идиоты пытаются слепить из него миротворца .
Они с Лебедем из одного говна сделаны... .
 
[^]
MustDie200
13.12.2017 - 01:06
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Basanday
Цитата
Несколько раз чичей в ЗИМУ загоняли в горы - в них бля даже стрелять не нужно было . Просто ждать, когда околеют. Именно в такой ситуации старший кадыр и переобулся. И меня дюже косоебит , когда некоторый идиоты пытаются слепить из него миротворца .
Они с Лебедем из одного говна сделаны... .

По фактам то он одна из ключичных фигур после которого наступил Мир. Лебедь - одна из фигур из-за которой продолжилась война с новой силой (Ха­са­вюр­товс­кие соглашения). Все надо помнить и не придется ничего и не из кого лепить, да и не зачем будет.

Это сообщение отредактировал MustDie200 - 13.12.2017 - 01:07
 
[^]
Basanday
13.12.2017 - 01:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (MustDie200 @ 13.12.2017 - 01:06)

По фактам то он одна из ключичных фигур после которого наступил Мир. Лебедь - одна из фигур из-за которой продолжилась война с новой силой (Ха­са­вюр­товс­кие соглашения). Все надо помнить и не придется ничего и не из кого лепить, да и не зачем будет.

Я тебе в качестве аргумент привел бородатую обезьяну, которая говорила :"Убивайте русских столько ,сколько сможете" .
Но для тебя это типа несчитова , он осознал и исправился .
Это как Гитлер пришел на Нюрнбергский процесс : "Извините посоны , был не права, исправился".
 
[^]
Basanday
13.12.2017 - 01:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (MustDie200 @ 13.12.2017 - 01:06)

По фактам то он одна из ключичных фигур после которого наступил Мир.

Я тебе уже написал - это не ключевая фигура , а бабай , которому так прижали яйца , что он был вынужден сложить оружие .
 
[^]
Retun
13.12.2017 - 01:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Вечно пьяный долбоеб мог бы словить белочку и отправить воевать в этот рассадник гнид пару термоядерных зарядов. Не было бы сейчас всех эти человекообразных дегенератов, ПРОБЛЕМА решилась бы на века вперед, и был бы у нас сейчас большой заповедник/национальный парк
 
[^]
MustDie200
13.12.2017 - 01:22
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Basanday
Цитата
Я тебе в качестве аргумент привел бородатую обезьяну, которая говорила :"Убивайте русских столько ,сколько сможете" .
Но для тебя это типа несчитова , он осознал и исправился .
Это как Гитлер пришел на Нюрнбергский процесс : "Извините посоны , был не права, исправился".

Не понял ты о чем я. Не говорил я такого (исправился, осознал и т.д.) и вообще не об этом говорил. Говорил о другом, в качестве главы Чечни и главного муфтия с ним пришел долгожданный МИР, народ за ним пошел, наши верха оказали ему доверие (на каких условиях - тайна за семью печатями) вот о чем я говорил, а не лепил "миротворца" и так далее.
И слова я его помню и действия боевиков по отношению в населению, теракты и прочие вещи. Помню также перешедших на сторону Федеральных сил, бывших боевиков, помню сформированные ими батальоны "Восток", "Запад" и т.д., которые прекрасно сражались и после войны принесли не мало пользы РФ, например 08.08.08г. Многие награждены высокими наградами "Звездой Героя" и т.д.
 
[^]
MustDie200
13.12.2017 - 01:29
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Basanday
Цитата
Я тебе уже написал - это не ключевая фигура , а бабай , которому так прижали яйца , что он был вынужден сложить оружие .

История не терпит сослагательного направления, обернулось все так, как есть. Я бы тоже хотел бы других решений, своевременных, без политических игр (цена которым самая высокая - жизни ребят), подстав, явных внезапных "перемирий" которые были объявлены в самый неподходящий момент и явно на пользу боевикам, но это уже никак не переиграть. Со многим согласен. Все помнить надо.
 
[^]
Basanday
13.12.2017 - 01:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (MustDie200 @ 13.12.2017 - 01:22)
Говорил о другом, в качестве главы Чечни и главного муфтия с ним пришел долгожданный МИР, народ за ним пошел

Ну ты оптимист, а я пессимист.
И я говорю ,что это человек , который объявил газават России.
А мир не с ним пришел , а он был поставлен в условия - или мир или ему пиздец.
lol.gif Про народ за ним пошел - то же улыбнуло. Центр просто поддержал один из тейпов , вот и все . Если сейчас младшего лишить поддержки центра , там опять война между племенами начнется , так что "народ за ним пошел "- это просто лозунги для первого канал .
У тебя профиль пустой - ты часом на мосту в Питере ленточку не перерезал в честь открытия?
 
[^]
Basanday
13.12.2017 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (MustDie200 @ 13.12.2017 - 01:29)
История не терпит сослагательного направления, обернулось все так, как есть.

Та и я о том же - назвать мост в Питере именем того, кто объявлял газават России . Это же надо так пиздануться на отличненько ... .
Забвение , это лучшее чего он достоин.
 
[^]
MustDie200
13.12.2017 - 01:47
1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Basanday
Цитата
Ну ты оптимист, а я пессимист.
И я говорю ,что это человек , который объявил газават России.
А мир не с ним пришел , а он был поставлен в условия - или мир или ему пиздец.
lol.gif Про народ за ним пошел - то же улыбнуло. Центр просто поддержал один из тейпов , вот и все . Если сейчас младшего лишить поддержки центра , там опять война между племенами начнется , так что "народ за ним пошел "- это просто лозунги для первого канал .
У тебя профиль пустой - ты часом на мосту в Питере ленточку не перерезал в честь открытия?

Ты тот же смысл пишешь, только другими словами, но почему то при этом пытаешся меня подвести к такому моменту, что я Кадырова оправдываю, что-то с него леплю и т.д. слова какие-то пишешь которых я не говорил, смысл мною сказанного перевернуть хочешь, зачем? Профиль то у тебя пуст, у меня место жительства указанно, далеко я от Питера и не поддерживаю такое название мосту и не признаю "геройскую звезду" младшему. Как там дальше будет никто не знает, а пока там Мир, уже более 15 лет.
 
[^]
samuray955
13.12.2017 - 01:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Basanday @ 13.12.2017 - 01:38)
Цитата (MustDie200 @ 13.12.2017 - 01:29)
История не терпит сослагательного направления, обернулось все так, как есть.

Та и я о том же - назвать мост в Питере именем того, кто объявлял газават России . Это же надо так пиздануться на отличненько ... .
Забвение , это лучшее чего он достоин.

Если народ молчит , значит согласен и поощряет такое название!!!
Была тут тема на ЯПе
Я предлагал ребята кто не равнодушен скидываемся на наклейки -Мост Буданова, нашёл типографию , человек готов был ходить каждый день на табличку с названием моста наклеивать - мост Буданова , никто мне в личку не написал куда перечислить денег ни рубля .
Вывод :
На сайте сидит масса диванных воинов пиздаболов dont.gif
 
[^]
Basanday
13.12.2017 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (samuray955 @ 13.12.2017 - 01:53)
Если народ молчит , значит согласен и поощряет такое название!!!
Была тут тема на ЯПе
Я предлагал ребята кто не равнодушен скидываемся на наклейки -Мост Буданова, нашёл типографию , человек готов был ходить каждый день на табличку с названием моста наклеивать - мост Буданова , никто мне в личку не написал куда перечислить денег ни рубля .
Вывод :
На сайте сидит масса диванных воинов пиздаболов dont.gif

Тему на ЯПе не видел, хотя в чуркосрачах частый посетитель.
Что пиздоболов диванных на ЯПе куча - согласен. Если меня к ним причислят- не обижусь.
Денежку бы на это дело кинул, но... . Вопрос вот у меня сразу возник- мост в Питере , а у тебя в профиле Москва .
Но с другой стороны -возраст у тебя подходящий , пацаны твоего призыва в Грозный входили... .
 
[^]
Ихор
13.12.2017 - 09:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 871
Цитата (byrlak @ 12.12.2017 - 12:52)
Цитата (redevice @ 12.12.2017 - 16:49)
сергея ИУДУ ковалева ещё вспомните

Я вообще поражаюсь почему он ещё жив падла??? Неужели его никто не прибил в подворотне, особенно те кто по его наводке в плену оказался.

В плену - это ещё что, есть данные, что по его наводке по нашим блокпостам и расположениям снайперов, что он указал на карте бородатым били точно из миномётов. Много из-за этой сволочи полегло. То, что он жив - не знал, но встретил бы эту гниду очкастую - завалил бы нахуй голыми руками.
 
[^]
Alejo
13.12.2017 - 09:55
0
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Только напалм, только выжженная пустыня. Сегодня уже поздно так делать.
 
[^]
PROтивник
13.12.2017 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Эти животные никогда с нами в мире жить не будут. Сейчас вдруг станет ещё хуже у вовы с деньгами, чуть сократит им выплаты и пипец - они начнут требовать уже с оружием. Т.ч. думаю, с ними это не последняя война..
 
[^]
Edge79
13.12.2017 - 10:37
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Поздняк метаться,надо было тогда все заканчивать.Сейчас эти бородатые метастазы расползлись по всей стране,добрая половина этих обезьян в москве осела-теперь хуй что сделаешь.
А кстати,кто слышал-наши доблестные и независимые СМИ хоть кто то заикнулся о дне начала войны??

Это сообщение отредактировал Edge79 - 13.12.2017 - 10:38
 
[^]
humanrace
13.12.2017 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (Retun @ 13.12.2017 - 01:16)
Вечно пьяный долбоеб мог бы словить белочку и отправить воевать в этот рассадник гнид пару термоядерных зарядов. Не было бы сейчас всех эти человекообразных дегенератов, ПРОБЛЕМА решилась бы на века вперед, и был бы у нас сейчас большой заповедник/национальный парк

ага, вместе с сотнями тысям мирных (гражданских) русских, тысячами детей, матерей , отцов
Красота че
Пожалуй даже гитлер бы на такое не решился
 
[^]
nasher072
13.12.2017 - 11:39
2
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Очень страшная война...

Низкий полон и вечная память всем Нашим, погибшим на этой проклятой земле...
 
[^]
dynamique
13.12.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Глупая никому не нужная бойня .Жалко людей не в чем не повинных с обоих сторон .
 
[^]
wktulhu
13.12.2017 - 11:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 633
и с тех пор овцееб не человек - биомасса. как бы ее не рядили. были уебками- такими и останутся, со всем вытекающим к ним отношением.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96577
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх