Свадьба твоей одноклассницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ундердаль
22.11.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
Цитата (МиклоШ @ 21.11.2017 - 19:09)
...

флюорография?

хотя все фото лютый борщ. ....это просто ужас.

Это сообщение отредактировал Ундердаль - 22.11.2017 - 15:45
 
[^]
An75tonio
22.11.2017 - 15:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 321
Все хотят щщщастья и бохгато.И красивые,и страшные,и умные,и тупые,и стройные,и полные....
И ещё 90 % хочет на свадьбу фотографа и видеооператора "чтобы подешевле".
У меня знакомый этой хуйнёй занимается.Снимает 2 дня,возится потом с фотками 2 месяца....И цена соответствующая.Кто понимает,что такое нормально снять свадьбу-платит.
Но многие находят "ту,ленку,которая тоже ведь фотограф.за три тыщщи всё заебись снимет потом ещё бухнёт с нами".И потом получается примерно то,что мы здесь видим.
Но самое интересное,что быдлоте,которая всё это потом получает в виде фоток,реально похуй,что это адовый треш!!!Им то нравится!!!Во как заебись,ещё и денег сэкономили!!!Даже в соцсети выкладывают.
У них подобная поебень без вкуса,граней красоты и пошлости,нормального и ебанутого,изначально в мозгах с детства культивируется родичами и окружением.
 
[^]
Alеxxx
22.11.2017 - 16:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 25
Цитата (An75tonio @ 22.11.2017 - 19:51)
Все хотят щщщастья и бохгато.И красивые,и страшные,и умные,и тупые,и стройные,и полные....
И ещё 90 % хочет на свадьбу фотографа и видеооператора "чтобы подешевле".
У меня знакомый этой хуйнёй занимается.Снимает 2 дня,возится потом с фотками 2 месяца....И цена соответствующая.Кто понимает,что такое нормально снять свадьбу-платит.
Но многие находят "ту,ленку,которая тоже ведь фотограф.за три тыщщи всё заебись снимет потом ещё бухнёт с нами".И потом получается примерно то,что мы здесь видим.
Но самое интересное,что быдлоте,которая всё это потом получает в виде фоток,реально похуй,что это адовый треш!!!Им то нравится!!!Во как заебись,ещё и денег сэкономили!!!Даже в соцсети выкладывают.
У них подобная поебень без вкуса,граней красоты и пошлости,нормального и ебанутого,изначально в мозгах с детства культивируется родичами и окружением.

Я огорчу Вас по поводу знакомого.
Нормальный фотограф снимет так, что после немного подретуширует фото и все.
А кто обрабатывает 2 месяца, так это он свои косяки убирает и не более.
А по теме, 90% нормальные фото, у каждого есть такие.
Более того, зачастую эти фото выкладывают не молодые, а профессиАналы-фотографы, после 2-х месяцев фотошопа.
 
[^]
fordak
22.11.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
как говорится: Совет да любовь))
 
[^]
IСанчесI
22.11.2017 - 16:41
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
---

мужижопа!!! rulez.gif gigi.gif

Свадьба твоей одноклассницы
 
[^]
Simpson747
22.11.2017 - 16:49
3
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (SidSpirs @ 22.11.2017 - 08:07)
Да я всё могу понять,но обшарпанные,зассаные подъезды хрущевок при выкупе и ёбнутые дегройдные конкурсы дохуя крективного тамады это самый лютый пздц который мне приходилось видеть. А всё остальное это уже вкусовщина и личные дела в которые совать свой нос не надо.

Более дегроидного слова, чем "дегройдный" я пока еще не видел. На фоне слова "дегройдный" любой подъезд шикарен.

Но чтобы усилить эффект надо на андройд снимать войнов в тайланде. Тогда точно выйграешь в номинации "дегройдный" faceoff.gif
 
[^]
bobo7990
22.11.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
ужасные фотки
 
[^]
IСанчесI
22.11.2017 - 17:47
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
хуета эти ваши нынешние свадьбы. вот! классика! румынская свадьба в 30е годы. ничего лишнего! alik.gif gigi.gif

Свадьба твоей одноклассницы
 
[^]
nikoslav
22.11.2017 - 17:53
2
Статус: Offline


калом бур,а телом бел

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 196
Цитата (IСанчесI @ 22.11.2017 - 17:47)
хуета эти ваши нынешние свадьбы. вот! классика! румынская свадьба в 30е годы. ничего лишнего! alik.gif gigi.gif

и запас в соседнем помещении

Свадьба твоей одноклассницы
 
[^]
An75tonio
22.11.2017 - 18:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 321
Цитата (Alеxxx @ 22.11.2017 - 16:32)
Цитата (An75tonio @ 22.11.2017 - 19:51)
Все хотят щщщастья и бохгато.И красивые,и страшные,и умные,и тупые,и стройные,и полные....
И ещё 90 % хочет на свадьбу фотографа и видеооператора "чтобы подешевле".
У меня знакомый этой хуйнёй занимается.Снимает 2 дня,возится потом с фотками 2 месяца....И цена соответствующая.Кто понимает,что такое нормально снять свадьбу-платит.
Но многие находят "ту,ленку,которая тоже ведь фотограф.за три тыщщи всё заебись снимет потом ещё бухнёт с нами".И потом получается примерно то,что мы здесь видим.
Но самое интересное,что быдлоте,которая всё это потом получает в виде фоток,реально похуй,что это адовый треш!!!Им то нравится!!!Во как заебись,ещё и денег сэкономили!!!Даже в соцсети выкладывают.
У них подобная поебень без вкуса,граней красоты и пошлости,нормального и ебанутого,изначально в мозгах с детства культивируется родичами и окружением.

Я огорчу Вас по поводу знакомого.
Нормальный фотограф снимет так, что после немного подретуширует фото и все.
А кто обрабатывает 2 месяца, так это он свои косяки убирает и не более.
А по теме, 90% нормальные фото, у каждого есть такие.
Более того, зачастую эти фото выкладывают не молодые, а профессиАналы-фотографы, после 2-х месяцев фотошопа.

2 месяца он видео в основном обрабатывает.Да и фотки тоже редактирует,да.Считаю это нормально.У каждого присутствующего на фотке его косяк убрать...А насчёт того,что "СНЯТЬ ТАК!!!" это Вы другим рассказывайте.Которые селфи делают.Невозможно сразу так взять и снять всё заебись.Тем более в обстановке постоянного нервного срыва.Когда подвыпившие шлюхи тебе на плечи вешаются и каждый пьяный гость хочет рассказать тебе,как именно надо снимать.
Я сам фотаю с 8 лет.Сначала была Смена 8М,потом на 13-летие в 88 году подарили Феликса Эдмундовича.И так далее.Сейчас Никон с хорошим оптическим зумом в такой дешманской категории. wub.gif У знакомого Кэнон 6Д с самыми навороченными объективами,но мои фотки с Горного выглядят куда лучше его с его супераппаратом.
Я к чему всё...Невозможно всё так круто снять с первого раза.Тем более людей...Тем более пьяных.Тут ты камеру на штатив не прикрутишь и натюрморты или природу не снимешь.Вот и приходится редактировать.Так что не надо ляля про "ПРОФЕССИОНАЛОВ". dont.gif
 
[^]
skyline0502
22.11.2017 - 18:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Опять эти четкие пацанские челки уебанские...
 
[^]
Примуспочиню
22.11.2017 - 19:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 399
Цитата (ПростоКонь @ 22.11.2017 - 10:34)
Цитата (valtos @ 21.11.2017 - 19:31)
половина аццкий ад,а другая половина лютый пиздец deg.gif

Да ладна, есть вполне симпотные особы. wub.gif
Ну и если учесть, что не разведется каждая 9-я пара, то совет им, да любовь!

не каждая девятая, а 8 из десяти разводятся. Официальная статистика, если че.
 
[^]
smekalof
22.11.2017 - 20:30
2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Да, любовь зла, а местами даже очень.
Неужели это всё настоящее?
 
[^]
Atlon
22.11.2017 - 21:03
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Дурновкусица, пошлятина и мещанство!
Толстухи ахуенны! :)
 
[^]
klavyr
22.11.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1047
Цитата (Vinni37 @ 22.11.2017 - 13:26)
Цитата (klavyr @ 21.11.2017 - 20:42)
а тут сразу видно кто кого

Ну вообще то тут история куда более интереснее...
Цитата
Бриттани Пек провела большую часть своей жизни между двумя мужчинами. Но это не то, о чем вы подумали. Это другой «любовный треугольник», так как этими мужчинами были — отчим Бретани и ее родной отец.

Ее родной отец, Тодд Бахман, сражался за Бретань, когда ей было 6 лет. После развода ее мать снова вышла замуж за Тодда Сендроски. Бахман и Сендроски не любили друг друга, но оба они очень любили Бретани. Она была их маленькой девочкой. В конце концов мама и родной отец разделили совместную опеку над своей любимой дочерью.

Все началось в 2015 году, когда Бриттани планировала свою свадьбу. У кого из мужчин было право вести Бретани по проходу?

В конце концов, она выбрала своего родного отца, но в день свадьбы все случилось не так, как она планировала. Когда Бахман шел с Бриттани по проходу, что-то случилось с ним. Он остановился.

Бахман подбежал к Сендроски, схватил его за руку, и двое отцов бросились вниз по проходу. Это был единственные момент в жизни, когда Бахман знал, что он не может позволить Cendrosky пропустить это.
Каждый мужчина схватил Бриттани за руку, а остальное — история.

сорри, пардон, прошу прощения. паранойя blink.gif
а история трогательная...
 
[^]
Хитрый
23.11.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
Ну можно и красивый ролик сделать без пошлятины. Глазки отдохните

 
[^]
Kirman67
23.11.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 80
Тут не осуждать, тут печалиться впору. От того, что для кого-то это олицетворение счастливого момента в жизни! И еще от того, что большинство окружающих это устраивает! Что для большинства это - норма!!! Я могу понять, когда отмечают дома и когда вокруг все "свои" и без лишнего пафоса. Но когда за душой ни хрена нет, а понтов на миллион - я понять не могу. Ну и рукожопство с фото-коллажами это квинтэссенция кича!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 282128
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх