Как обезвредить растяжку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergiost
2.10.2017 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13539
Да это все хня! ТЫ лучше напиши как через такое минное поле без ущерба пройти? disgust.gif

Как обезвредить растяжку
 
[^]
GaRikKZN
3.10.2017 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Это то, что то типа "Вредные советы" от Григория Остера времен СССР,
Первое - растяжку вы скорее всего не увидите, да, да, такой вот секрет, если вы не профи диверс с ГРУ, то фиг вы ее заметите - вы идете по лесу, надо смотреть не столько и не только под ноги, но и по сторонам - а вдруг засада ?. Честно признаюсь, я не супер диверс, обычный 106, вряд ли замечу растяжку. Ок, все таки заметил, что сделаю ? Я не буду, как де6бил пытаться отрезать проводки, это хорошо для фильмов и плохо для жизни, ее можно оставить на ослабление натяжения проволоки и многое другое, на что фантазии у сапера хватит, лично у меня фантазия бедная, но зато воображение хорошее - тут и растяжки, и озм-ки, короче радостного мало для вас с нами
Поэтому, самое главное правило!!! Обнаружив растяжку -обозначь ее!!! , жестом, флажком, еще как то и пройди дальше, потому что даже опытные саперы, тем более опытные открою секрет при возможности обезвредят ее грубо говоря тротилом при возможности, при невозможности пройдут мимо обозначив ее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91393
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы