Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Митолизд
5.09.2017 - 06:19
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5177
Цитата (PeaNut @ 4.09.2017 - 10:44)
Вот когда парочку выкормишь будешь советы давать.

Да-да, будутсваипоймешь. У тебя одной тут дети есть, больше ни у кого нету. lol.gif
Мне, если что, фиолетово на кормящих в общественных местах.
Кому-то нормально вывалить сиську на людях, кто-то ищет варианты, как этого не делать - от нахождения комнаты до специального белья и применения молокоотсосов. Каждому свое.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 5.09.2017 - 06:24
 
[^]
PeaNut
5.09.2017 - 10:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Цитата (Митолизд @ 5.09.2017 - 06:19)
Цитата (PeaNut @ 4.09.2017 - 10:44)
Вот когда парочку выкормишь будешь советы давать.

Да-да, будутсваипоймешь. У тебя одной тут дети есть, больше ни у кого нету. lol.gif
Мне, если что, фиолетово на кормящих в общественных местах.
Кому-то нормально вывалить сиську на людях, кто-то ищет варианты, как этого не делать - от нахождения комнаты до специального белья и применения молокоотсосов. Каждому свое.

Я ж мужикам не советую как хуй в трусы складывать и простатит лечить, но любому кто даже близко не знаком с темой обязательно надо свои бесценные советы дать как рожать да как титькой кормить. Эксперты млин)

Это сообщение отредактировал PeaNut - 5.09.2017 - 10:20
 
[^]
ХрюнМоржов
5.09.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6285
Да и хрен с ними,пусть кормят.В конце концов,на сиськи позырить никогда не помешает! tits.gif
 
[^]
Митолизд
5.09.2017 - 17:40
3
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5177
Цитата (PeaNut @ 5.09.2017 - 10:19)

Я ж мужикам не советую как хуй в трусы складывать и простатит лечить, но любому кто даже близко не знаком с темой обязательно надо свои бесценные советы дать как рожать да как титькой кормить. Эксперты млин)

Речь, напомню, про кормление ребенка в общественном месте. Хотя для кого-то разницы нет между общественным местом и пространством в трусах, да.

ЗЫ. Как лечить простатит, обычно спрашивают у врача))
 
[^]
PeaNut
5.09.2017 - 17:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Цитата (Митолизд @ 5.09.2017 - 17:40)
Цитата (PeaNut @ 5.09.2017 - 10:19)

Я ж мужикам не советую как хуй в трусы складывать и простатит лечить, но любому кто даже близко не знаком с темой обязательно надо свои бесценные советы дать как рожать да как титькой кормить. Эксперты млин)

Речь, напомню, про кормление ребенка в общественном месте. Хотя для кого-то разницы нет между общественным местом и пространством в трусах, да.

ЗЫ. Как лечить простатит, обычно спрашивают у врача))

Я не кормлю в общественном, но ваши советы я, как человек знакомый с этим делом не по наслышке и не по картинкам из тырнета могу назвать дилетантскими.
Когда у мужиков вечно выше брюк труселя выглядывают зрелище тоже из серии поблевать, а уж сколько любителей поссать прям где нужда настигла...
К слову не помню когда в России видела чтоб прям внаглую оголившись по пояс кормили грудью. В Европе куда больше таких дам, они не сильно парятся, народ их не замечает.
 
[^]
Mahora
5.09.2017 - 17:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Просто бабы стремительно тупеют, а материнство придаёт этому процессу значительное ускорение...

Да? А где их супер умные мужья. Умнеют в сторонке?
 
[^]
Bunker
5.09.2017 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (PeaNut @ 5.09.2017 - 00:04)
У меня стаж применения молокоотсосов почти 8 лет, авент в основном, но медела не хуже)
Поговорим об этом?
лактостаз не расцедишь молокоотсосом, иной раз в больничку надо топать чтоб эти застои разбили ультразвуком.

меделу было желание попробовать, но на втором ребенке решили остановиться на испытанном авенте.
что до лактостаз, то на пустом месте ведь не возникает: где-то было недовыцеженное на прошлом сцеживании молоко либо запоздалое следующее.
и, да, бывало такое, но преодолевалось без антибиотиков, операций и походов в поликлинику - одним авентом и терпением.
 
[^]
ziiz
5.09.2017 - 18:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Ну было дело, кормила дитя "прилюдно". В поликлинике был "сбой", ибо "яжепапа" нас растолкал чтобы срочнообморочно своего дитятку со своей "гангреной" без очереди в день "здорового ребенка" продавить. Что-то пошло не так, чем-то был недоволен, сновал в истерике между педиатром и заведущим.
Одним словом мой тогда ляля 6 мес заголодал, разорался. Пришлось устроиться в парке, накрыться палантином и покормить.

Кормление с вываливанием сисей прилюдно для меня неприемлемо, для одних (созерцателей) - это неприлично, для других (для меня в т ч) слишком интимно, потому палантин был всегда с собою. И таки сгодился. Ну сижу я, типа от мушек платочком дитя прикрыла. Ни одного косого взгляда.

Никогда не пойму выпячивания материнства. Да, это подвиг, сознательно пойти на все эти роды-токсикозы. Но вознаграждение от радости материнства покрывает это с лихвой. Ты идешь на это осознано, получаешь гюшефт от радости материнства. Точка. Требовать еще и от общества?

Тогда приходит на ум мысль: а любишь ли ребенка? Или для тебя это такой непомерно тяжкий труд, через силу, не в радость? Ты страдаешь? Тогда может освободить тебя от этой обузы?
Когда прикрываешься "яжемать", то может автоматически лишить тебя материнства, не справляешься.

Ну по окончании этого опуса добавлю. Кроме как историй в интернете никогда с подобными образцами не встречалась. А вот с невменяемыми папами, которые накручивают мам, типа ты курица, недостаточно пробивная, ребенок это наше все, соответствуй - да.
 
[^]
PeaNut
5.09.2017 - 22:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Цитата (Bunker @ 5.09.2017 - 17:54)
Цитата (PeaNut @ 5.09.2017 - 00:04)
У меня стаж применения молокоотсосов почти 8 лет, авент в основном, но медела не хуже)
Поговорим об этом?
лактостаз не расцедишь молокоотсосом, иной раз в больничку надо топать чтоб эти застои разбили ультразвуком.

меделу было желание попробовать, но на втором ребенке решили остановиться на испытанном авенте.
что до лактостаз, то на пустом месте ведь не возникает: где-то было недовыцеженное на прошлом сцеживании молоко либо запоздалое следующее.
и, да, бывало такое, но преодолевалось без антибиотиков, операций и походов в поликлинику - одним авентом и терпением.

Если кормится дитё по требованию ничего там выцеживать не надо, оно само под потребности дитяти вырабатывается, столько сколько ему надо. А вот когда сбои происходят, всякие бяки и встречаются. Лично у меня одна причина лактостазов была или пережалось где во сне, или дитё стукнуло или до бидонов довела бедные титьки)
Ни разу не было температуры, антибиотиков и всякого такого, сама справлялась.
Но знаю людей которые вполне хлебнули с этим делом.
Медела кстати покруче будет, в Америках-Европах профессиональные молокоотсосы в роддомах в основном их.
 
[^]
Bunker
5.09.2017 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (PeaNut @ 5.09.2017 - 22:46)
Если кормится дитё по требованию ничего там выцеживать не надо, оно само под потребности дитяти вырабатывается, столько сколько ему надо. А вот когда сбои происходят, всякие бяки и встречаются.

не думаю, что это общее правило: организмы разные бывают - это и генетически определено в том числе.
и получается, что у кого-то молокозавод, а у кого-то хоть бы что-то.

в одном убежден: те, кто бросают кормить ребенка молоком через месяц или не начинают вовсе под самыми разными предлогами - просто ленивые эгоистки.
 
[^]
EXPUPS
5.09.2017 - 23:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
бабы ебанулись совсем в край !!!!!!!!!!!
 
[^]
PeaNut
7.09.2017 - 00:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Цитата (Bunker @ 5.09.2017 - 23:32)
Цитата (PeaNut @ 5.09.2017 - 22:46)
Если кормится дитё по требованию ничего там выцеживать не надо, оно само под потребности дитяти вырабатывается, столько сколько ему надо. А вот когда сбои происходят, всякие бяки и встречаются.

не думаю, что это общее правило: организмы разные бывают - это и генетически определено в том числе.
и получается, что у кого-то молокозавод, а у кого-то хоть бы что-то.

в одном убежден: те, кто бросают кормить ребенка молоком через месяц или не начинают вовсе под самыми разными предлогами - просто ленивые эгоистки.

Когда у одних молокозавод у других пустота это ка правило 90% неправильно организованное кормление. Если ребенок кормится не по требованию, мало ночных кормлений молоко идёт на убыль. Гиперлактация наоборот когда после кормления сцеживать в ноль пытаются, организм даёт сигнал что молока не хватает и на следующий день увеличивает кол-во.
Со вторым пунктом согласна.
 
[^]
Митолизд
7.09.2017 - 07:49
2
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5177
Цитата (PeaNut @ 5.09.2017 - 17:48)
Я не кормлю в общественном, но ваши советы я, как человек знакомый с этим делом не по наслышке и не по картинкам из тырнета могу назвать дилетантскими.
Когда у мужиков вечно выше брюк труселя выглядывают зрелище тоже из серии поблевать, а уж сколько любителей поссать прям где нужда настигла...
К слову не помню когда в России видела чтоб прям внаглую оголившись по пояс кормили грудью. В Европе куда больше таких дам, они не сильно парятся, народ их не замечает.

1. Ваш звонок очень важен для нас Ты не представляешь, как твоя оценка важна. Оставайся на линии.
2. Труселя поверх брюк я наблюдал в своем ареале обитания в начале нулевых, когда на пике была популярность рэпа и соответствующая мода. А вот у женщин "копилки" из джинсов действительно часто встречаются до сих пор.
3. Погадить где попало в любой форме любителей много, независимо от гендера. Мадама, заплевывающая семечками все вокруг скамейки, ничем не лучше решившего поссать за углом мужика.
4. В Европе обычно не проблема найти специальное место.
 
[^]
Митолизд
7.09.2017 - 07:55
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5177
Цитата (Bunker @ 5.09.2017 - 23:32)
в одном убежден: те, кто бросают кормить ребенка молоком через месяц или не начинают вовсе под самыми разными предлогами - просто ленивые эгоистки.

Ты только что сам говорил, что бывают разные случаи, так зачем всех под одну гребенку?

Жена два месяца кормила. После планового визита к долбоклюям из местного ГНЦ, которые навешали необоснованных диагнозов ребенку, случился нервный срыв, и молоко пропало. Восстановить не получилось.

Моя бабка была послана лично мной на х*й прямым текстом после попыток песочить мою жену на тему "тыленьшьсякормитькококо". До сих пор не общаемся, кстати.
 
[^]
Bunker
7.09.2017 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Митолизд @ 7.09.2017 - 07:55)
Цитата (Bunker @ 5.09.2017 - 23:32)
в одном убежден: те, кто бросают кормить ребенка молоком через месяц или не начинают вовсе под самыми разными предлогами - просто ленивые эгоистки.

Ты только что сам говорил, что бывают разные случаи, так зачем всех под одну гребенку?

Жена два месяца кормила. После планового визита к долбоклюям из местного ГНЦ, которые навешали необоснованных диагнозов ребенку, случился нервный срыв, и молоко пропало. Восстановить не получилось.

тоже пропадало, но каждый раз восстанавливали: авент в руки и регулярно качать-стимулировать.
а детей на такое не подпишешь: видят, что мало идет - и в плач.
 
[^]
Митолизд
7.09.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5177
Цитата (Bunker @ 7.09.2017 - 09:01)
тоже пропадало, но каждый раз восстанавливали: авент в руки и регулярно качать-стимулировать.

Две недели регулярного качания по нескольку раз в день ничего не дали, окромя боли. Становилось все меньше и меньше, и в итоге сошло к нулю. Организмы у всех разные, сам говоришь.

Самое забавное, кстати, что все кудахтанья моих родственничков на тему слабого иммунитета и хилости искуственников оказались звиздежом. Наша до 1,5 лет не болела вообще. Ни разу. Хотя я и жена успели перегрипповать. И сейчас болеет реже других, судя по садику, там практически все неделю ходят - две болеют. А наша ангину только один раз словила в саду, и с тех пор - хоть бы хны rulez.gif

Это сообщение отредактировал Митолизд - 7.09.2017 - 10:50
 
[^]
PeaNut
7.09.2017 - 14:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
У меня не искусственники вообще не болеют. Пару раз в день с молокоотсосом это для галочки. Именно не расставаясь с ним и постоянный кожный контакт с дитём должен быть. Нет такого "пропало" молоко. Есть не правильная организация кормления и лень. Оно в конце концом проще бутылку пихнуть.
Я даже сейчас, через полтора года после отлучения могу возобновить лактацию в полной мере.
 
[^]
Yekaterina
28.09.2017 - 18:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Jus @ 31.08.2017 - 11:20)
Плацента на завтрак и блинчики на грудном молоке на обед

Многие не представляют, на какой планете, в какой религии и вообще, откуда взялась эта странная традиция – есть плаценту. Но, несмотря на то, что большинству людей, мягко говоря, неприятно лицезреть это на общественных сайтах, к примеру, кулинарных, #яжмамки все равно продолжают писать рецепты и показывать всему миру, что это полезно, ведь в плаценте содержится масса витаминов, она способствует выработке грудного молока, а также может вылечить послеродовую депрессию. Тут встает вполне логичный вопрос, даже если у недавно родившей мамочки будет депрессия, вы действительно думаете, что она будет согласна съесть плаценту в которой находился ее ребенок, которого на данный момент она просто-напросто ненавидит?

Мне кажется, это на каннибализм смахивает.
 
[^]
Митолизд
28.09.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5177
Цитата (PeaNut @ 7.09.2017 - 14:04)
Пару раз в день с молокоотсосом это для галочки. Именно не расставаясь с ним и постоянный кожный контакт с дитём должен быть. Нет такого "пропало" молоко. Есть не правильная организация кормления и лень. Оно в конце концом проще бутылку пихнуть.
Я даже сейчас, через полтора года после отлучения могу возобновить лактацию в полной мере.

Ну ты-то, конечно, стояла и держала свечку считала, сколько раз в день и как. lol.gif

Не думала, что организм у всех разный? Прикинь, как удивительно lol.gif

Вообще ты со своей категоричностью напоминаешь мне мою посланную на три буквы бабку с ее бухтением в адрес ммоей жены "ленишьсякормить".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78422
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх