Книги не мусор!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lee22
25.07.2016 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3832
Я когда то макулатуру принимал, народ чего только не сдавал. Что смог домой перетаскал, но многое на туалетку ушло, всего не спасти. С институтских библиотек вывозили полными Газелями.
 
[^]
Ворррон
25.07.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (beardman @ 24.07.2016 - 15:54)
К книге обязательно голова нужна!!!!!

а без нее - книга - набор целлюлозных волокон и типографской краски с клеем!!!

Это точно...))))))))
Лет 30 назад в макулатуре на школьном дворе нашел этот медицинский справочник.
Порой достану этот раритет,раскрою...а потом как в произведении Уэллса:
Цитата
Хозяин садится в кресло, медленно набивает глиняную трубку, не отрывая восхищенного взора от книги. Затем он пододвигает к себе и начинает изучать ее, переворачивая страницы то от начала к концу, то от конца к началу. Брови его сдвинуты и губы шевелятся от усилий.
  - Шесть, маленькое два сверху, крестик и закорючка. Господи, вот голова была!
 Через некоторое время усердие его слабеет, он откидывается на спинку кресла и смотрит сквозь клубы дыма в глубину комнаты, словно видит там нечто недоступное глазу обыкновенных смертных.
   - Сколько тут тайн, - говорит он, - удивительных тайн... Эх, доискаться бы только! Уж я бы не так сделал, как он. Я бы... эх! - Он затягивается трубкой.


Это сообщение отредактировал Ворррон - 25.07.2016 - 14:20

Книги не мусор!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46578
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы