Донецк 2016

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IvanDn
23.02.2016 - 22:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 425
Я уже не знаю чем это закончиться но знаю точно что такое забывать нельзя! Сольют не сольют уже не важно.... А может и ошибаюсь. Уже много потеряно всего
 
[^]
kdes
23.02.2016 - 23:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 38
Всем спасибо за поддержку! давно как сегодня не долбили. весь город чувствовал
 
[^]
sergey575
23.02.2016 - 23:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 6


сильно,

Это сообщение отредактировал sergey575 - 23.02.2016 - 23:27
 
[^]
Ysuk
23.02.2016 - 23:37
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 156
Хорошая тема, смотрю фото и мысленно чувствую себя в городе. Помню потоки машин, рекламы, праздники, крутые тачки, ухоженные газоны, бульвары, набережную, парки, улыбающиеся люди, детвору, мужичков во дворах с доминохой, море иностранных студентов, современное обустройство инфраструктуры города, тралики с электронными компостерами ...
Но город сейчас конечно не тот. Говорят все познается в сравнении. Ребят, кто читает и местный, вынужденно уехал, тот помнит, что город у нас был богатый, чистый, красивый, самый лучший, миллиона роз, после Евро2012 стал оазисом славной жизни. Богатством нашего города были сами люди, я это понял когда мне стало их нехватать, когда увез семью после прилета града в наш микрорайон.
Ну вот кто реально понимает всю ситуацию, знает, что фактически все спецы выехали. Мне больно говорить, но город душевно и физически требует восстановления!
Читатели ЯП, вы только на минуту представьте каково всем тем, кто бросил всё, понимаете ВСЁ, работу, жильё, друзей порасбросало кого куда, родственников, дети сменили школы, садики, вся жизнь с нуля. Спасая своих детей уезжали семьи. Обращусь ко всем сторонам куда приехали люди с Донбасса: не отворачивайтесь от нас, не от хорошей жизни оказались за порогом дома.
Многие уехали просто потому, что уже и жить негде.
По работе и ценам: з.п. от 3000 до 6000, пенсии 2000, а цены как в РФ, например Приволжье. Подумайте как живется оставшемуся местному населению?
 
[^]
kvn12
23.02.2016 - 23:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 142
Цитата (bono @ 23.02.2016 - 22:18)
Держитесь люди! Все равно порашенку когда нибудь повесят, причем свои же.

К сожалению - только на это и приходится надеяться. Помощи больше ждать неоткуда...
 
[^]
VanLord
23.02.2016 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (sergey575 @ 23.02.2016 - 23:25)


сильно,

Падающий самолет вроде монтаж видео старое и к Донецку никакого отношения не имеет. Обстрел высоток это жилой комплекс Европейский по стечению обстоятельств не удачно расположен недалеко от здания СБУ и попал под раздачу. Пляж это авдеевский карьер прекрасно помню тот день когда обстрел был. Ничего еще не предвещало люди с детьми купались, а потом мины 82-е в карьер сыпаться начали.
 
[^]
kvn12
24.02.2016 - 00:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 142
Цитата (VanLord @ 24.02.2016 - 00:54)
Цитата (sergey575 @ 23.02.2016 - 23:25)


сильно,

Падающий самолет вроде монтаж видео старое и к Донецку никакого отношения не имеет. Обстрел высоток это жилой комплекс Европейский по стечению обстоятельств не удачно расположен недалеко от здания СБУ и попал под раздачу. Пляж это авдеевский карьер прекрасно помню тот день когда обстрел был. Ничего еще не предвещало люди с детьми купались, а потом мины 82-е в карьер сыпаться начали.


+1 видео с самолетом к Донецку отношения не имеет. Большая часть страшных обстрелов в кадр не попала - в основном - последствия...
И вот сегодня опять канонада. Даже в Пролетарском районе народ уже подумывал в подвалы прятаться... Я уж не говорю о Петровке и окрестностях аэропорта...
Зато в СМИ - уже благодать - "минские" цветут и пахнут....
 
[^]
dfczvcr
24.02.2016 - 01:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 57
Цитата
Приднестровье - самая русская земля за пределами РФ


какие же вы долбоебы
faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

в приднестровье придурок у людей по 5 паспортов, российский,румынский,украинский, молдавский и приднестровский то о того что документами самого русского приднестровья можно жопу тока вытереть вот люди и берут паспорта для европы, россии, украины, молдавии для жизни, работы и учебы

российский паспорт там сделать стоит 4000$
 
[^]
Tiborferenci
24.02.2016 - 02:19
4
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Не всё так плохо. Прорвёмся! Русские не сдаются!

Донецк 2016
 
[^]
Casssa
24.02.2016 - 03:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 219
Еще во времена "Майдана", когда звучали призывы "Донбасс вставай"- я многим "майданутым" знакомым говорил- " не трогайте Донбасс, если он встанет- вы все ляжете".

Не думал что это будет так....

 
[^]
haku
24.02.2016 - 09:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Цитата (Eklerius @ 23.02.2016 - 20:05)
Цитата (haku @ 23.02.2016 - 19:28)
Eklerius
тебе накидать вандализма с российских кладбищ? Или сам нагуглишь?

Ну если ты вандализмом называешь артиллерийский налет, то накидай, посмотрю.
А это кладбище на Щегловке в Донецке, заезжал тестя поминуть.

И да, попробуй глаза разуть, может увидишь следы от осколков?..

могу тебе тоже самое посоветовать, разуй глаза. Я бы мог много рассказать и про Донецк, и про Славянск, и про Севас, но вам упоротым это не нужно. Вы ж лучче знаете, чем те кто эти события там пережил от начала и по сей день.
 
[^]
vlad178
24.02.2016 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (albatros48 @ 23.02.2016 - 18:52)

Подними архивные темы на ЯПе, там с сентября 2013 года все алгоритмы прописывали.

Сентябрь 13-го? Что-то припоминаю... да-да. Какой-то местный грамотей комментом отличился: "хохлы уже босса мочат, а мы никак первый уровень пройти не можем"
 
[^]
Donetskiy
24.02.2016 - 09:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 141
Цитата (Весточка @ 23.02.2016 - 01:31)
Почему то возникает чувство стыда. Как будто мы вас бросили, мы про вас забыли. Я просто преклоняюсь перед вами. Я не знаю, хватило ли бы у меня мужества пройти все то, что прошли вы

Хватило бы, человек такая тварь что ко всему приспосабливается...я когда мелкий был смотрел на все эти войны в чечне, ближний восток, и не мог понять как там люди живут и выживают, почему не уезжают, и даже в кошмарном сне не мог представить что и с нами это случится!!!
 
[^]
vlad178
24.02.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (ТаганСармат @ 23.02.2016 - 18:59)
Тоже где-то на Украине, да фашизма на Украине нет. Тогда ж на хрена такие плакаты вешать? Отвечайте свидомые. А то вам Донбасс поперек горла стал.

Ха! так за эти плакаты сразу ж движуха пошла, да только краев-то и не нашли, кто их вешал. Как и те, в Донецке. "Мы разгромили СС Галичина" Можно подумать, народ на Западной скинулся баблом и оплатил рекламщикам билборды lol.gif Вы себе такое можете представить? Я - нет. Потому как у меня на заводе один оттуда "мастерует". Выступать, правда, не решается. Один раз только за Крым тогда подал голос - нахрена русские туда полезли? У него спросили - а ты нахрена сюда приехал? - Так там работы ж нет... - ну вот и работай себе...

Это сообщение отредактировал vlad178 - 24.02.2016 - 11:52
 
[^]
GalaGala
24.02.2016 - 13:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Сегодня в новостях показывали фрагмент про Донецк - готовят к установке памятную плиту с именами погибших детей за время этого сумашествия.
96 (ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ!!!) детенышей!!! На Аллее ангелов установят.
После таких сюжетов только одно хочется крикнуть: "ЛЮДИ?! Вы с своем уме, люди???!!!"
О чем могут говорить те, кто сознательно стрелял по детям?! По людям, которых считал своими соотечественниками и по ДЕТЯМ? Каким деньгами, карьерами, идеями это можно оправдать?
К нам в регион прошлым летом привезли около 1000 беженцев. Хороший знакомый пригласил к себе (у него большое фермерское хозяйство) несколько семей. Сел за руль ГАЗельки, которую загрузил "чем бог послал", отвез в центр размещения, проведя пару дней в административных забегах посадил в машину 8 человек и отвез к себе в село.
Один из пассажиров - 5ти летний пацан. Приехав начал деловито осматривать хозяйство и через несколько минут спросил у хозяина: "А где у тебя погреб? А что в нем? Так... Банки все надо убрать, 4 матраса положить и два ведра с водой поставить. Как зачем? А когда бомбить начнут - где мы все спрячемся?!"
В пять лет - такие вопросы! Да будь прокляты те, кто такое детство пацану устроил!!!
А Вы там держитесь! Мир не за горами!
 
[^]
mactepz
24.02.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (Дерри @ 23.02.2016 - 22:34)
Цитата (mactepz @ 23.02.2016 - 20:54)
да да
На донбассе всё хуёво.
Давеча новый министр иностранных дел появился в днр.
Вот она
Хуле показываете нам всякую хрень?
Министров побольше покажите!

Мне интересно, вам барышня не нравиться, или просто гадить трэба? Сразу второй вопрос - вы это делаете за шекель, или из-за любви к укрии?

Чего же сразу "гадить"?
Барышня ничё, поэтому выложил пару фото.
В чём подвох?
Написал же, чтоб побольше таких министров показывали.

Делаю не за любовь и\или шекели.
За правду.
Но так как она у каждого своя, то даже спорить не буду, чья правда правдивее.

Как оказывается, можно по разному трактовать одни и те же события.

Я бы сказал даже иначе...
Учитывая что я не получаю ту пропаганду, которой моют мозг россиянам и украинцам, я могу вполне даже объективно выражаться по этому поводу.
 
[^]
MrBalakin
24.02.2016 - 21:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
Цитата (IvanDn @ 23.02.2016 - 23:58)
Я уже не знаю чем это закончиться но знаю точно что такое забывать нельзя! Сольют не сольют уже не важно.... А может и ошибаюсь. Уже много потеряно всего

Что забывать нельзя? Гражданскую войну? Список гражданский войн, начиная с XX века https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%....B2.D0.B5.D0.BA
Все континенты. От России и Украины до Испании, Австрии, США и Китая.
Одним дебилам рассказали за укропов, другим за колорадов, и дружно друг друга мочат и ненавидят.
Вы предлагаете "не забывать" и своим детям рассказывать какие "Путин"/"фашисты" пид*расы?
Вы посмотрите рунет. Если убрать упоротых украинцев, то у россиян всё та же нетерпимость к чужому мнению. И нашу/вашу власть это абсолютно устраивает.
"Сольют не сольют" меньше ЯП читайте. Тут еще те ура-патриоты.

Это сообщение отредактировал MrBalakin - 24.02.2016 - 22:18
 
[^]
kdes
26.02.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 38
Цитата
Сегодня в новостях показывали фрагмент про Донецк - готовят к установке памятную плиту с именами погибших детей за время этого сумашествия.



Донецк 2016
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58756
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх