Новая московская остановка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frenky4finge
1.06.2015 - 12:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 189
Цитата (ДедаЕж @ 1.06.2015 - 13:19)
Цитата (Наборбукв @ 31.05.2015 - 14:10)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 31.05.2015 - 15:03)
Ухаха ...уважаемый ну назови ка мне свой регион ..Посмотреть на сколько она дотационный???И от куда он в частности дотации получает..

Свердловская область.
Вот только она не получает дотаций, какой облом...

Паратрупер просто какой-то мудель из минфина похоже.

У нас в РФ бюджетная система выстроена через жопу очень хитро. Сначала москва забирает практически всё налоговое бабло, и только потом выделяет трансферты в субъектовые бюджеты. Ну а если регион не очень хорошо голосует за ЕР и путюшку, то ему залупа по всей морде, а не субвенции. Вот так работает вертельный кал в ласте.

А мудачьё ебаное, которое говорит, что мск сама себя содержит, пусть подумает, сколько бабла останется в столице, если налоги будут оставаться по месту основных производств (нефтянка, газик, прочие горнодобывающие и горноперерабатывающие, лес там всякий).

Послушайте сударь, я уже приводил ссылку, что (так называемая Вами "мск") в принципе вполне самостоятельна. (Вот еще раз для Вас лично http://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-...evshem/8481409/ )
Ну и Вас, между нами девочками, никто "мудачьем ебаным" не называл. В приличном обществе, за такое могут и грызло начистить.
Давайте общаться конструктивно, обмениваясь фактами и доводами!

Это сообщение отредактировал frenky4finge - 1.06.2015 - 12:42
 
[^]
ДедаЕж
1.06.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (Gahan68 @ 31.05.2015 - 20:52)
А эти пахари всея Руси и вправду думают, что если всё добытое ими бабло будет оставаться у них в регионах, так сразу у них рай с новыми остановками наступит. Ну да, хуле. Им невдомёк что пИздить бабки будут в усиленном режиме, ибо никакого контроля.

Привет, дурилка картонная!

А вертикакль в ласте нахуя сделана? Кто должен взять за шкирку охуевшего заворовавшегося губера? Я? Так меня на пушечный встрел к нему не подпустят.

Так что пиздят бабло с ведома вертикальных властителей. И не надо ебать мозги на тему - царь не знает, бояре плохие, а народ - вообще говно.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 1.06.2015 - 13:02
 
[^]
ДедаЕж
1.06.2015 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (frenky4finge @ 31.05.2015 - 21:17)
Цитата (Mitchman @ 31.05.2015 - 20:14)
Москва - как спидозный притон... Слово "москвич" уже не вызывает уважения... Только брезгливость... Те немногие нормальные люди теряются в серой массе столичной толпы... Если че, я с Мурманска. И люди тут реально добрее... Намного. И человечнее...

А это всё потому, что злые и нечеловечные Муромчане уехали в Москву lol.gif
(Без обид, шуткую я)

Цитата (Mitchman @ 31.05.2015 - 21:18)
МУРМАНЧАНЕ, блядь,  МУРМАНЧАНЕ!!!!!

Да это же продукт ЕГЭ, который сеет рожь и сажает картоху, бля. Хули ты с ним общаешься. Он так не любит пендосов, а сам подобен тупорылому ниггеру, Муром от Мурманска не отличает. Зато стопудово на путингах плакатик таскает с "е**ной россией" pizda.gif

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 1.06.2015 - 12:54
 
[^]
bender376
1.06.2015 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Зажрались вы там в своей Нерезиновой. faceoff.gif
 
[^]
outl
1.06.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (ДедаЕж @ 1.06.2015 - 12:35)
Цитата (Sjoberg @ 31.05.2015 - 18:21)
Цитата (Tolstyak85 @ 31.05.2015 - 11:42)
когда вижу, как пиздато всё в Москве, за всю остальную страну пиздец как обидно становится. Москва, ты нихуя не производишь, ты прожираешь! А другие регионы платят, чтоб в столице такие остановки ставили.

шел бы ты лесом
======поскипано=======
Уральский ювелирный завод (УЮЗ) — ювелирные изделия

вот это очень доставило:

Уральский ювелирный завод (УЮЗ) — ювелирные изделия

Ну просто нихуя московские мажорчики, подмявшие под себя региональный бизнес, не палятся. Скупили к хуям прибыльные предприятия, потихоньку их сосут, пока не задрочат до смерти.

Дададада. Маааасквааа себяя кормит! lol.gif

Хм, а что ты знаешь о местных мажорах? Ничего? Ну так я тебе немного расскажу.

В федеральном ведомстве (в москве), узнаю что на модернизацию энергосетей в одном из регионов выделена немалая сумма. Как раз под наши проекты и контракты, полученные на честно выигранных тендерах.

Едем туда, встречаемся с местными властями, нам говорят - "Денег нет!!!". Ну как так нет, мне же ВЧЕРА сказали, что деньги под проекты были выделены и перечислены! Ответ тут же "Денег нет, нас никто не финансирует. Не знаем, что вам наговорили в москве, у нас ничего нету". И все. После разговора выхожу из горадминистрации, смотрю на машины. У нас, сука, в москве таких единицы! Тюнинговые "Брабусы", Х6, бентли, даже бьюик увидел.

Ну чо... Позвонил кому нужно, пусть теперь разбираются, в каком багажнике денежки лежат.

А вы дебилы, слюни пускаете "масква усе забрала"... Чинуш своих пасите, а не столичный бизнес. Тогда глядишь, и деньги в регионах появятся.
 
[^]
ДедаЕж
1.06.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (outl @ 1.06.2015 - 15:01)
Цитата (ДедаЕж @ 1.06.2015 - 12:35)
Цитата (Sjoberg @ 31.05.2015 - 18:21)
Цитата (Tolstyak85 @ 31.05.2015 - 11:42)
когда вижу, как пиздато всё в Москве, за всю остальную страну пиздец как обидно становится. Москва, ты нихуя не производишь, ты прожираешь! А другие регионы платят, чтоб в столице такие остановки ставили.

шел бы ты лесом
======поскипано=======
Уральский ювелирный завод (УЮЗ) — ювелирные изделия

вот это очень доставило:

Уральский ювелирный завод (УЮЗ) — ювелирные изделия

Ну просто нихуя московские мажорчики, подмявшие под себя региональный бизнес, не палятся. Скупили к хуям прибыльные предприятия, потихоньку их сосут, пока не задрочат до смерти.

Дададада. Маааасквааа себяя кормит! lol.gif

Хм, а что ты знаешь о местных мажорах? Ничего? Ну так я тебе немного расскажу.

В федеральном ведомстве (в москве), узнаю что на модернизацию энергосетей в одном из регионов выделена немалая сумма. Как раз под наши проекты и контракты, полученные на честно выигранных тендерах.

Едем туда, встречаемся с местными властями, нам говорят - "Денег нет!!!". Ну как так нет, мне же ВЧЕРА сказали, что деньги под проекты были выделены и перечислены! Ответ тут же "Денег нет, нас никто не финансирует. Не знаем, что вам наговорили в москве, у нас ничего нету". И все. После разговора выхожу из горадминистрации, смотрю на машины. У нас, сука, в москве таких единицы! Тюнинговые "Брабусы", Х6, бентли, даже бьюик увидел.

Ну чо... Позвонил кому нужно, пусть теперь разбираются, в каком багажнике денежки лежат.

А вы дебилы, слюни пускаете "масква усе забрала"... Чинуш своих пасите, а не столичный бизнес. Тогда глядишь, и деньги в регионах появятся.

Ну ты пиздец, непробиваемый.

Я уже выше писал, что вертикакль в ласте продразумевает контроль чинушей сверху. Снизу никакого контроля не предусмотрено. Рядовой гражданин тупо будет послан нахуй.

Пример из личного опыта - наша новая мэрша со своей командой. Спиздили железную дорогу на 5 миллионов. Правоохуительным органам до пизды, кто там чего спиздил. Мэрша продолжает рулить городским округом, ведь "не надо раскачивать лодку". moderator.gif
 
[^]
Моджододжо
1.06.2015 - 13:10
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
ДедаЕж
Город? ФИО мэрши? что за дорога?
Подтверждения есть? Мы прям с тобой сейчас напишем письмо губернатору и в прокуратуру, ок?
или пиздабол, согласен?
 
[^]
ДедаЕж
1.06.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (outl @ 1.06.2015 - 15:01)
Цитата (ДедаЕж @ 1.06.2015 - 12:35)
Цитата (Sjoberg @ 31.05.2015 - 18:21)
Цитата (Tolstyak85 @ 31.05.2015 - 11:42)
когда вижу, как пиздато всё в Москве, за всю остальную страну пиздец как обидно становится. Москва, ты нихуя не производишь, ты прожираешь! А другие регионы платят, чтоб в столице такие остановки ставили.

шел бы ты лесом
======поскипано=======
Уральский ювелирный завод (УЮЗ) — ювелирные изделия

вот это очень доставило:

Уральский ювелирный завод (УЮЗ) — ювелирные изделия

Ну просто нихуя московские мажорчики, подмявшие под себя региональный бизнес, не палятся. Скупили к хуям прибыльные предприятия, потихоньку их сосут, пока не задрочат до смерти.

Дададада. Маааасквааа себяя кормит! lol.gif

Хм, а что ты знаешь о местных мажорах? Ничего? Ну так я тебе немного расскажу.

Знаю я про местные схемы. Очень хорошо знаю. А сделать с ворьём мне ничего не под силу.

Расскажу тебе примерчик из жизни. Тоже, кстати, энергосистема.

На реконструкцию ПС-500 "Шагол" в Челябинске выделено в один прекрасный год было 400 миллионов. Так вот до подрядчика, работающего непосредственно на площадке дошло 40! Сорок миллионов, Карл!

И что, лично я бы смог сделать с этой блядской цепочкой, будучи всего лишь гл.инженером у субсубсубподрядчика? А служба безопасности ФСК была очень даже в курсе. И даже давала инструкции по правильному заносу налички.

Добавлено в 13:12
Цитата (Моджододжо @ 1.06.2015 - 15:10)
ДедаЕж
Город? ФИО мэрши? что за дорога?
Подтверждения есть? Мы прям с тобой сейчас напишем письмо губернатору и в прокуратуру, ок?
или пиздабол, согласен?

В личку тебе могу отправить. Ну а ты мне - заготовку обращения в прокуратуру. Так пойдёт?

И кстати, да. прокуратура и ОБЭП уже в курсе. Они эту какашку год как жуют. Безрезультатно.
 
[^]
Моджододжо
1.06.2015 - 13:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
ДедаЕж
Можно своими словами с фактами, на сайте прокуратуры и на сайте вашего губера, ответ в течении 2 месяцев будет это максимум.
Скиньте потом скрин. За вопросами обращайтесь.
 
[^]
frenky4finge
1.06.2015 - 13:36
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 189
Вы уважаемый, судя по всему не очень дружите с математикой начальных классов, раз увидели во мне продукт ЕГЭ (год моего рождения указан в профиле)? Осмелюсь предположить, что судя по манере общения Вы продукт исправительно-трудовых лагерей Уральского региона. Ну и в целом, простите причем тут: рожь, картоха, пендосы, ниггеры, путинги и "е**ная россия"? Откуда в Вашей голове столько невероятных выдумок?

Цитата
Да это же продукт ЕГЭ, который сеет рожь и сажает картоху, бля. Хули ты с ним общаешься. Он так не любит пендосов, а сам подобен тупорылому ниггеру, Муром от Мурманска не отличает. Зато стопудово на путингах плакатик таскает с "е**ной россией" pizda.gif

 
[^]
tesla1856
1.06.2015 - 14:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 124
Мельком взглянув, сразу возникли вопросы...

А зачем несколько юсб возле одного сиденья в углу?
Как сидя на лавке смотреть на подъезжающий транспорт, если левая стена непрозрачная?
Зачем табло о приходящем транспорте в обратной стороны от остановки?
Почему терминал по продаже билетов стоит отдельно, а не вместо правой стены, например?
 
[^]
Kukuruza
1.06.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 257
И кто это додумался сбоку название остановки написать перевернутым текстом? disgust.gif дизайнеры, мля
 
[^]
outline
1.06.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 110
Ну выглядит достойно! Главное чтоб не разхерачили особо одаренные личности
 
[^]
Stefanius
1.06.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3572
вы блядь хотя бы для начала обычные остановки в обычных городах поставьте ( до работы на трамвае 14 остановок ехать, на двух остановках нет ничего, одна времен ссср)
 
[^]
ToxicLily
1.06.2015 - 16:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Заебись, у нас в питере жаба матвиенка поменяла все остановки с нормальных на сцуко стеклянные. итог - они ВСЕ кроме на невском разбиты
придумали круче!!! вместо ловли уб...в которые бьют, они заместо стекла поставили железку перфарированную... в чем смысл этой остановки?
 
[^]
kaleru
1.06.2015 - 17:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 140
Цитата (Моджододжо @ 1.06.2015 - 13:10)
ДедаЕж
Город? ФИО мэрши? что за дорога?
Подтверждения есть? Мы прям с тобой сейчас напишем письмо губернатору и в прокуратуру, ок?
или пиздабол, согласен?

Угу, один не самый маленький человек уже писал.. Теперь думают, переименовывать мост или нет..
 
[^]
Виконт
1.06.2015 - 18:56
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
Цитата (Виконт @ 31.05.2015 - 16:11)
я таки извиняюсь, сколько в москве на остановках народу сбито за последнее время? там пора бетонные редуты устанавливать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67475
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх