Демоническая Ксюша Собчак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Стоит ли депортировать за подобное Собчак и всю кодлу либеральную вслед за ней?
Всего голосов: 0
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
Гости не могут голосовать 
Shtarik
9.02.2015 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1078
Цитата (лучь @ 8.02.2015 - 17:02)
да дешевая шлюха ясно давно уже...

Это каким же голодным крокодилом нужно быть чтоб такое ябать? Даж задёшево? shum_lol.gif
 
[^]
pepper80
9.02.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (Shtarik @ 9.02.2015 - 11:16)
Цитата (лучь @ 8.02.2015 - 17:02)
да дешевая шлюха ясно давно уже...

Это каким же голодным крокодилом нужно быть чтоб такое ябать? Даж задёшево? shum_lol.gif

Это ж какими мудаками нужно быть, чтобы так женщин хамить. Ты красавец? Все от закомплексованности и небольшого ума!!!!!!!!
 
[^]
Reciter
9.02.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2299
Цитата (Мориарти @ 8.02.2015 - 22:57)
Цитата (Reciter @ 8.02.2015 - 22:49)
Цитата (Aptekar @ 8.02.2015 - 22:36)
Что президент теперь не президент, а царь. А Конституция смыта в унитаз.

... Но в любом случае раскройте свою мысль, если она конечно была - почему она смыта в унитаз?...

вы юрист конституционалист ? _ )
что именно Вам не нравится в Конституции РФ ? можете привести пример?
не лезли бы вы в темы, в которых мягко говоря "недостаточно осведомлены"...

Как я и предполагал, мысли - не было, потому и раскрыть нечего.
Вместо аргументов - распальцовка и увод дискуссии в сторону.
В игнор.

Это сообщение отредактировал Reciter - 9.02.2015 - 12:11
 
[^]
sibvlad
9.02.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 580
Политик из "Дом 2" - это круче Джейн Псаки :) Пытался смотреть эту программу. Поразила невоспитанность этой особы (хотя что ожидать от Дома 2?), Без аргументность высказываний, нападки на оппонентов... Я понимаю желание ведущих программы приглашать людей с разными мнениями, но что там делает ЭТО? Или это стёб?
 
[^]
slam007
9.02.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 550
Живу не первый год, уже привык, что СМИ показывают только то, что народу надо видеть, т.е. формируют общественное мнение (ложью или правдой). Поэтому все подвергаю критике и хочу слышать разные мнения и мысли.
Нашел этот репортаж с Собчак и очень захотелось услышать её, чтобы сделать собственные выводы, но не смог услышать, её затыкали. Такой способ нераз наблюдал на др.канал: приглашали с Украины молодых депутатов и лошили на передаче.

Спросите: "к чему мне её мнение? ведь она - пятая колонна, работает на ГОСДЕП и т.д." Даже если и так, то мне необходимо знать как думает враг, как он формирует другое общественное мнение через продажных (завербованных) людей. Знать врага в лицо надо.

 
[^]
Rash81
9.02.2015 - 12:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Ипониц @ 8.02.2015 - 17:18)
Депортировать Ксюшу?Дочь губернатора и крестницу президента?Интересно,кто это такой смелый? lol.gif

Ну хватило же смелости снять с поста её отца, чего бы эту тварь не выкинуть из страны.
 
[^]
RINAT163
9.02.2015 - 13:18
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
Самый главный показатель того, что твой оппонент в споре дебил - это как раз то, что когда у него заканчиваются аргументы, он переходит на крик. Лучшая защита - это нападение. А когда разумных аргументов нет, то надо задавить голосом, просто тупо орать и не давать говорить другим.
Пы.Сы. У Ксюшади, конечно образования как говна за баней. Но как была хабалка, избалованная деньгами своего отца, так и осталась. Свинья она и есть свинья, как её не назови.
 
[^]
Railroad
9.02.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Цитата (sibvlad @ 9.02.2015 - 12:19)
Без аргументность высказываний, нападки на оппонентов... Я понимаю желание ведущих программы приглашать людей с разными мнениями, но что там делает ЭТО? Или это стёб?

И вас это удивляет? В ЯПовских спорах, вероятно, более 80% сообщений написаны аналогично. Большинство людей, как бы это сказать, смотрят в одну сторону. В большинстве случаев их взгляды формирует пропаганда. А те, кто способен смотреть в две или более сторон, которые обладают независимым поведением, они понимают, что просто не знают где правда, а где ложь.
Вот сейчас, в этой теме многие пишут, что Собчак на иждивении США. Но есть ли у кого-то из них убедительные доказательства? Нет. Это очень похоже на свежую историю с Порошенко, который показал паспорта и военные билеты на камеру, сделав эффектный жест. Но так и не предоставил никому другому эти сильнейшие доказательства.
 
[^]
NicholasTLT
9.02.2015 - 14:15
1
Статус: Offline


Россійская Имперія

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 9378
 
[^]
pancerlakslk
9.02.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 70
ИМХО,Собчак смотрит на Путина и до сих пор не может поверить,что челядь(Путин) стал президентом,а она так и не выбралась выше Дома2,никто по другому ее не воспинимает. И она пытается так изъебнуться,чтобы ее запомнили(увидели).
Наверняка Путин ей сумочку носил в детстве,и за мороженкой бегал,а теперь...
И где она...
 
[^]
sibvlad
9.02.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 580
Цитата (Railroad @ 9.02.2015 - 17:38)
Цитата (sibvlad @ 9.02.2015 - 12:19)
Без аргументность высказываний, нападки на оппонентов...  Я понимаю желание ведущих программы приглашать людей с разными мнениями, но что там делает ЭТО? Или это стёб?

И вас это удивляет? В ЯПовских спорах, вероятно, более 80% сообщений написаны аналогично. Большинство людей, как бы это сказать, смотрят в одну сторону. В большинстве случаев их взгляды формирует пропаганда. А те, кто способен смотреть в две или более сторон, которые обладают независимым поведением, они понимают, что просто не знают где правда, а где ложь.
Вот сейчас, в этой теме многие пишут, что Собчак на иждивении США. Но есть ли у кого-то из них убедительные доказательства? Нет. Это очень похоже на свежую историю с Порошенко, который показал паспорта и военные билеты на камеру, сделав эффектный жест. Но так и не предоставил никому другому эти сильнейшие доказательства.

Ну, я и не говорил про содержанку США. И мнение у каждого своё. Но если я его привожу, то аргументирую фактами, а не криком.

Цитата
RINAT163 Дата 9.02.2015 - 17:18
  Самый главный показатель того, что твой оппонент в споре дебил - это как раз то, что когда у него заканчиваются аргументы, он переходит на крик. Лучшая защита - это нападение. А когда разумных аргументов нет, то надо задавить голосом, просто тупо орать и не давать говорить другим.
 
[^]
Сергеевич74
9.02.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Фууууу....у неё такая рожа мерзкая, особенно в таких очках!!!
Когда она дом 2 вела, то и тогда её уже терпеть не мог, а теперь её рожа вообще отвращение вызывает!!!
Собчак светкая львица? Да не смешите меня!!! Светские люди это (ну по крайней мере в моём представлении) образованные, культурные люди.
А кто такая собчак?
Это обыкновенная скандальная бабенка, если б не её папа, работала бы где нибудь в ЖЭКе, ебала бы мозги людям.
 
[^]
Сергеевич74
9.02.2015 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Цитата (slam007 @ 9.02.2015 - 12:54)
Живу не первый год, уже привык, что СМИ показывают только то, что народу надо видеть, т.е. формируют общественное мнение (ложью или правдой). Поэтому все подвергаю критике и хочу слышать разные мнения и мысли.
Нашел этот репортаж с Собчак и очень захотелось услышать её, чтобы сделать собственные выводы, но не смог услышать, её затыкали. Такой способ нераз наблюдал на др.канал: приглашали с Украины молодых депутатов и лошили на передаче.

Спросите: "к чему мне её мнение? ведь она - пятая колонна, работает на ГОСДЕП и т.д." Даже если и так, то мне необходимо знать как думает враг, как он формирует другое общественное мнение через продажных (завербованных) людей. Знать врага в лицо надо.

И я переодически смотрю различные передачи, где представители украины в прямом эфире спорят с представителями России.
И заметил такую тенденцию - российские представители чаще аргументируют свою речь, слушают оппонентов не перебивая ( ну кроме Жириновского, но это отдельная история). А вот украинские представители как раз и отличаются тем, что постоянно перебивают, начинают орать, не могут привести ни одного аргумента.
Вообщем, складывается впечатление что у украинских представителей понятие культура отсутствует в принципе. Если слышат мнение отличное от их, впадают в истерику и начинают орать!!! Я понимаю, что где нибудь на майдане кто громче кричит, тот и прав.
А кто не верит мне, посмотрите программу с Соловьевым, по НТВ есть передача, на ТВЦ....посмотрите и посчитайте сколько раз украинские представители начнуть орать и перебивать оппонентов
Пы.Сы Когда это смотрю, всегда думаю - " и это представители европейского государства? это светочи культуры?")))
 
[^]
zarusa
9.02.2015 - 15:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 230
Российские солдаты передают приветы домой из Донецка
 
[^]
rsc
9.02.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Вообще последние время вся эта верхушка "оппозиции" принимает все возможные меры чтоб простой народ стал их люто ненавидеть.
Я вообще поражаюсь нашей "оппозиции" , она больше похожа на толпу фрикоф и городских сумасшедших, маргиналов и просто идиотов не способных за все свое существование придумать не одной программы или идеи.
 
[^]
Gonny
9.02.2015 - 17:48
2
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (pepper80 @ 9.02.2015 - 12:07)
Цитата (Shtarik @ 9.02.2015 - 11:16)
Цитата (лучь @ 8.02.2015 - 17:02)
да дешевая шлюха ясно давно уже...

Это каким же голодным крокодилом нужно быть чтоб такое ябать? Даж задёшево? shum_lol.gif

Это ж какими мудаками нужно быть, чтобы так женщин хамить. Ты красавец? Все от закомплексованности и небольшого ума!!!!!!!!


Ксюша, разлогинься. dont.gif

Не зря ее поносят на чем свет стоит.
За языком следить нужно. И за поступками.
Я вот не понял, почему она считает что она журналистка? Лишь потому что 3,14здит без умолку и не подумавши???

Дадада, и про комплексы теперь мне можно сказать пару слов.
 
[^]
samueli
9.02.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 264
А я бы эту кобылу толстоеблую сбросил с парашютом где нибуть в Никарагуа.

Ее там быстро пристроят к нужному забору в нужной позе. ))
 
[^]
пластырь
9.02.2015 - 19:07
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Надоело всё это говно. Вообще никому не верю.
Всё сложно - со всех сторон какая-то херня творится. Везде сплошное враньё.
 
[^]
Voodoolabar
9.02.2015 - 19:16
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
За 17 страниц, НИ ОДИН человек, не смог обоснованно ответить в чем же обчак была не права.

В основном про лошадт, про внешность, доебались до очков, решели, что муж не ебет и т.д.

Ну хоть кто-то скажите:
Где она истерила?
Почему ей не дали слова?
Зачем посадили подставных тетушек?
 
[^]
Steban
9.02.2015 - 21:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15464
Voodoolabar,тут не любят тех кто умеет анализировать факты.
Или ты с "общественным мнением" или ты укроп,гейропеец,засланец госдепа.
Я теперь стараюсь помалкивать,может за умного "своего" сойду. slava.gif
Пусть беснуются.

P.S.Аббревиатура ПГМ второй смысл получила.
Помимо православия,появился патриотизм головного мозга.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1033133.html

Это сообщение отредактировал Steban - 9.02.2015 - 22:15
 
[^]
WildSteve
9.02.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 86
Цитата (Steban @ 9.02.2015 - 21:24)
Да, в Украину

Правильно писать все-таки "На Украину", чтобы там не говорили свидомые.
Как говорится, пишите по-русски правильно )
 
[^]
Railroad
9.02.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Цитата (WildSteve @ 9.02.2015 - 22:18)
Цитата (Steban @ 9.02.2015 - 21:24)
Да, в Украину

Правильно писать все-таки "На Украину", чтобы там не говорили свидомые.
Как говорится, пишите по-русски правильно )

Раз такая пьянка, то правильно и то и другое. Просто "на Украину" традиционная фраза, а "в Украину", скажем так, более уважительная.
 
[^]
monik
9.02.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
да просто коза на лесоповал её !!!!!!!!!!!!! даже нас в белорусии досталллллААААА!
 
[^]
albatros48
10.02.2015 - 07:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2015 - 19:16)
За 17 страниц, НИ ОДИН человек, не смог обоснованно ответить в чем же обчак была не права.

В основном про лошадт, про внешность, доебались до очков, решели, что муж не ебет и т.д.

Ну хоть кто-то скажите:
Где она истерила?
Почему ей не дали слова?
Зачем посадили подставных тетушек?

А вы никогда НЕ ПРИМИТЕ ни один аргумент. А поэтом просто пожелаю столкнуться вот с такой милой дамой в жизни, в магазине, по работе или на дороге, вот въедит в вас такая святая женщина, узнаете много нового.
 
[^]
Railroad
10.02.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Цитата (albatros48 @ 10.02.2015 - 07:21)
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2015 - 19:16)
За 17 страниц, НИ ОДИН человек, не смог обоснованно ответить в чем же обчак была не права.

В основном про лошадт, про внешность, доебались до очков, решели, что муж не ебет и т.д.

Ну хоть кто-то скажите:
Где она истерила?
Почему ей не дали слова?
Зачем посадили подставных тетушек?

А вы никогда НЕ ПРИМИТЕ ни один аргумент. А поэтом просто пожелаю столкнуться вот с такой милой дамой в жизни, в магазине, по работе или на дороге, вот въедит в вас такая святая женщина, узнаете много нового.

Ну, если вы не будите делиться своими аргументами, то и принимать будет нечего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54212
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх