Пост настоящего рукожопства!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleSAM
15.01.2015 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Предположу, что это бригада несостоявшихся юристов/экономистов, ищущих себя в новых профессиях...
 
[^]
moodween
15.01.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
У меня голова закружилась, пока пазлы рассматривал. Искал общий план - но не судьба....
 
[^]
tsaruk24
15.01.2015 - 08:33
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 732
А лицо мастеру ногой не поправили за такое чудо?
 
[^]
Грифель
15.01.2015 - 08:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 72
надо им платить вот как - у одной купюры стык не такой, у другой края срали-мазали.
 
[^]
Pohmelniy
15.01.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4315
Господа, есть мнение что это был ебанный пиздец. Я когда в первый раз в жизни производил перепланировку , клал плитку и устанавливал ванну (все сам, с помощью интернета), подчеркиваю, в первый раз, у меня и то получилось лучше(

Правда тут два "но":
1. Делал для себя.
2. Никуда не торопился и не боялся переделывать нахер.
 
[^]
вариск
15.01.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
В закладки эту тему положу, чтобы потом не искать.
Феерично!
Это же какие руки кривые надо иметь чтобы так сделать?
ТС, ты их случаем не обидел? Потому что я не знаю как ТАК можно было сделать ненамеренно.
 
[^]
Pohmelniy
15.01.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4315
Вдогонку: который разу же убеждаюсь, выгоднее и качественнее самому купить материалы и сделать. Выгоднее и качественнее даже в том случае, если понятия не имеешь как это делается.

Матери один мастер ламинат клал. Я потом уже об этом узнал, приехал посмотреть и охуел. Там, правда такого треша и содомии не было, но все равно, анамнез ректальной дисфункции верхних конечностей просматривался сразу.

Юмор ситуации в том, что если бы ламината купили в три раза больше, и две трети при работе испортили бы в процессе самообучения, все равно вышло бы дешевле чем с "мастером"
 
[^]
Alzheimer9
15.01.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7060
Цитата (UncleSAM @ 15.01.2015 - 07:13)
Предположу, что это бригада несостоявшихся юристов/экономистов, ищущих себя в новых профессиях...

Добавлю, что это бригада начитавшихся интернетов, посмотревших ютуб и проштудировавших педивикию. Ну и из тех, кто с умным видом видавших всё и умеющих, комментит темы на данную тематику.То есть придурков, которые почему-то решили, что умеют работать.
Здесь спрашивали, а платили ли работягам? Может сколько заплатили, на столько и сделали?
Возможен вариант, что этот самый Денис наебал всех и вся, зажал деньги бабушки, или кому там делали ремонт. Пригласил друзей , они сделали лютую хуету , а деньги поделили. А может и не поделили.

Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 15.01.2015 - 10:02
 
[^]
Pohmelniy
15.01.2015 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4315
Цитата (NeverminD81 @ 14.01.2015 - 23:01)
Вот тут, я смотрю, все пишут: -евроремонт, евроремонт...
А объясните мне, что это за нахуй за такой, евроремонт?
И чем он отличается от любого другого ремонта? Меня многие слова раздражают, но блять, евроремонт...

Я один раз делал евроремонт. Я тогда был бедным студентом и, признаться, тоже порядочным жопоруком. Тянул проводку. На месте работала бригада таджиков. Главного звали Федя, в смысле Фархад.

Кстати, теперь я понимаю, что это были прекрасные люди: они отлично делали отделку, но на отрез отказались делать проводку. Честно признались, что не умеют.

Стены были сделаны из гипсокартона и обладали околонулевой звукоизоляцией. Причем, сами таджики действительно отлично сделали отделку, очень аккуратно, и наверное, не их вина, что черновая проводка была невысокого качества и пришлось вскрывать стены руша гипсокартон и обои. особенно порадовала ванна - это теперь я знаю, что это акрил и "в Европе так модно". Тогда это была для меня пластмассовая херовина, в которую было вставать страшно, она прогибалась со страшным треском.

В общем с тех пор понял: эти ребята делают отделку на отлично. Штукатурят, красят, клеют обои - великолепно. Но что то чуть более технологичное не умеют.
Кстати, с машинами та же история: красят великолепно. Механнику делают хуже. А уж к электрике подпускать нельзя ближе чем на 2 метра.

В общем, евроремонт, это когда чурки делают из китайского дерьма имитацию турецкого отеля нижней ценовой категории.
 
[^]
Point
15.01.2015 - 10:08
1
Статус: Offline


Оборотень Обормотень

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1595
Каждый должен заниматься своим делом. Зебали маркетлоги кладущие плитку и таксующие киномеханики. Меня давеча чуть 2 раза не убил такой таксист-ебанько.
 
[^]
Shimkin
15.01.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 454
выключатели и розетки красиво запилены =)
 
[^]
Pohmelniy
15.01.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4315
Касательно второй серии этого поста:
"9) Батарея в ванной покрашена поверх старой краски, так как зачистить ее было не возможно из-за дефекта трубы. Батарея, как видно лопнула, и ее заварил сантехник (хотя должен был заменить). И если зачищать, она опять могла треснуть."

У них канализационная труба на краске держится. Квадрипл феспалм....
 
[^]
Botanik84
15.01.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 74
Цитата
Согласен только с этим: "Последнее дело мешать ПВХ плинтус и деревянную вагонку." А вот: "исходные условия для ремонта были отвратительные.", я вообще не понял о чём, Вы?

ТоварищЪ, это не Вы, там случайно "рукажопили"???


Нет, рукожопил не я.
Я имел в виду чудо трубы, херово заделанные изначально, булый потолок с вагонкой.
 
[^]
Румата
15.01.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Цитата (iTonych @ 14.01.2015 - 22:32)
Я вот почти неделю кругами ходил, высматривал щели между плинтусами... Хотел переделать. Теперь успокоился, спасибо ТС.

Плинтуса тоже шпаклюют вместе со стенами-потолками, потом красят вместе с потолками. Так плинтус станет монолитным и единым целым с потолком.

Добавлено в 10:57
Цитата (NeverminD81 @ 14.01.2015 - 23:01)
Вот тут, я смотрю, все пишут: -евроремонт, евроремонт...
А объясните мне, что это за нахуй за такой, евроремонт?
И чем он отличается от любого  другого ремонта? Меня многие слова раздражают, но блять, евроремонт...

Понятие-пережиток, как "новые русские", из той же эпохи. Когда на рынок хлынули современные отделочные материалы и технологии их изготовления из-за рубежа. В противоположность обычному ремонту из совковых материалов, отделку из материалов по зарубежному образцу назвали евроремонтом.

А сейчас практически любой ремонт будет евроремонтом, потому как рынок стройматериалов давно выровнялся с европейским. Кроме крайних случаев использования очень дешевых материалов, типа бумажных обоев за 100р, плиточных потолков ПВХ, вот это все.

ПС. Причем ребята делать умеют. На том же потолке вокруг разводов нормальный потолок. И угол плинтусный на другой фотке тоже более-менее. И обрешетка под вагонку прямая.

Просто крайне бессовестные (и еще малоопытные). Сначала старались. Потом, как их стали подгонять, и как только они почуяли, что спросу с них НИКАКОГО нет, стали гнать как угорелые.

Под присмотром они все сделают как надо. Что не понимают, подсказать.

Да только нахер нужно. Бессоветстные работники как черные дыры, сколько в них не вкладывайся, все бестолку, нельзя опререться, подведут.

Это сообщение отредактировал Румата - 15.01.2015 - 11:13
 
[^]
uBaH4o
15.01.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 252
Свой что ли выложить. как раз летом закончил косметический в комнате(кроме потолочных плинтусов, их пиздец лень клеить) и пару дней назад в кухне(кроме шкафов их еще делают).

там рукожопство то не хуже.
 
[^]
KeenPenn
15.01.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Цитата (akimishe @ 14.01.2015 - 11:07)
я очень надеюсь, что данная бригада закопана где-нибудь неподалеку в расчлененном виде)

И это не ради мести, нет!!! Чтоб другим не РЕМОНТИРОВАЛИ!!!!! moderator.gif dont.gif

Добавлено в 11:08
Цитата (uBaH4o @ 15.01.2015 - 11:01)
Свой что ли выложить. как раз летом закончил косметический в комнате(кроме потолочных плинтусов, их пиздец лень клеить) и пару дней назад в кухне(кроме шкафов их еще делают).

там рукожопство то не хуже.

А чего клеить плинтуса??? Намазал шпаклевкой и к потолку!!!

Это сообщение отредактировал KeenPenn - 15.01.2015 - 11:14
 
[^]
KeenPenn
15.01.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Цитата
ПС. Причем ребята делать умеют. На том же потолке вокруг разводов нормальный потолок. И угол плинтусный на другой фотке тоже более-менее. И обрешетка под вагонку прямая.

Просто крайне бессовестные (и еще малоопытные). Сначала старались. Потом, как их стали подгонять, и как только они почуяли, что спросу с них НИКАКОГО нет, стали гнать как угорелые.

Под присмотром они все сделают как надо. Что не понимают, подсказать.

Да только нахер нужно. Бессоветстные работники как черные дыры, сколько в них не вкладывайся, все бестолку, нельзя опререться, подведут.

Самое хуевое, что при найме любых работяг времени на поиск "срали-мазали" потеряешь столько, сам бы научился и сделал ... Ну это по мне ... Но когда хочешь чтобы СДЕЛАЛИ хорошо, будь готов, что тебя постоянно хотят наебать и треба искать КОСЯКИ самому, либо в компании со знающим "Дениской" ...

Это сообщение отредактировал KeenPenn - 15.01.2015 - 11:21
 
[^]
Бакинец
15.01.2015 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
а это один пидорг у моей тещи плитку в туалете положил.

Пост настоящего рукожопства!
 
[^]
Slesaryuga
15.01.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 360
Это пиздец товарищи! ..больше нечего сказать.
 
[^]
Katyuhka
15.01.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 43
Смеялись до слез!!! Наверное у меня в такой ситуации чувства юмора бы пропало... ТС молодец, жизнерадосненько получилось))
 
[^]
vatokatatel
15.01.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 200
Цитата (vablom @ 14.01.2015 - 14:20)
Вроде всё по фэн-шую, чо придрались? Стыки такие - что бы лучи утреннего солнца проникали насквозь к стенам и давали им свою энергию на день, розетки с дырами - это доступ воздушной стихии - жизненная энергия для стен(!), дерево треснутое на двери - это деревянная стихия будет наполнять дом, а гвоздь не забитый - отворот злых демонов от жилища! ))

Вы случайно не депутат? Или маркетолог? А то складно у вас получается.

А по теме - я с похмелюги, мне плохо было пока не посмотрел этот топик. Мой ржач слышен был везде ( на работе я). Самооценка поднялась до небес. И сразу вспомнился бывший однокурсник, который любовнице вешалку в ванной мастерил на стену. Все вымерял, уровень не забыл, перьевым сверлом плитку осторожно просверлил, привинтил вешалку.... Один нюансик правда вышел - крючками вниз, а крепеж не зеркальный. Вешалка ни хуа не маленькая. Тут у них любовь и закончилась, да и муж ее скоро вернулся в семью. Так что он практически восстановил ячейку общества! gigi.gif
 
[^]
Бигульмяш
15.01.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Шямьлугиб

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 469
Цитата (ПеченьТрески @ 14.01.2015 - 10:57)
Ещё фирменные стыки. Что характерно, ни одного нормального стыка во всей, блять, квартире. Я не пойму, если они два куска наличника свести не могут, как они бабам по ночам вставляют?


друг другу они вставляют)
 
[^]
Alzheimer9
15.01.2015 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7060
Цитата (Бакинец @ 15.01.2015 - 10:21)
а это один пидорг у моей тещи плитку в туалете положил.

А что там можно было сделать? Плиточник должен был обрезать трубу, запилить её опять, утопив в стену? Можно было под слоем слоем штукатурки заныкать трубу, но я уверен, что твоя тёща охуела бы от такого предложения.
 
[^]
amatiel
15.01.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Каменты офигительны! Автор, соболезную, но ты зато пишешь хорошо.

У меня сын 16 летний плинтуса на потолке лучше сделал в деревне))

ААААААААААА срали-мазали!
 
[^]
Alzheimer9
15.01.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7060
Цитата (ДимДима @ 15.01.2015 - 07:06)
Взял уже за привычку -платить ПОСЛЕ РЕМОНТА. Трижды влетал на подобных рукожопов. И сейчас вот новый рукопоп.. Просит аванец.. Не дал.. Таки он потерялся, бросив работу в ванной..

И правильно сделал. Такие, как ты просят на копейку, а требовать на червонец будут. Твоя ванная ещё долго будет в состоянии перманентного ремонта.
По теме. Я не любитель, не читаю педивикию, перед тем, как красить потолок, не смотрю ютуб, что бы плитку поклеить. Я это всё сам знаю. Возможен вариант, что пришла бригада, дед с бабкой сказали, мол нам так, по-стариковски. Нахуй нам ровные стены, нахуй нам ровный пол, в писду шпаклевать стены перед оклейкой обоями.У соседки тёти Маши прям так налепили, на извёстку. И держится уже пятьсот лет.Вы бля на двери посмотрите. Неужели эту хуергу можно сделать по-человечески? Материал- гробовое дерево, сосна. Либо старая дверь, тогда вообще нехуй возмущаться, либо купили , какую по-дешевле.
Но моя версия всё же разбивается к ебеням, как только взгляну на на стыки багетов и плинтусов. Ну а короба к розеткам.... Короче, мутная тема. Я всё же думаю, что либо этот Дениска сам делал ремонт, либо дед с бабкой взяли деньги у Дениски и наебали его, запилив сей шедевр. Либо делали знакомые "программисты", начитавшиеся интернетов.

Добавлено в 13:53
Ажтыжблядь! Почитал продолжение драмы.Вернее отмазки главного рукожопа. Мда. Если всё так и было, полностью снимаю претензии к Дениске . Даже хуй его знает, как можно на таких было попасть. Не 90-е годы всё таки, когда каждый хер мнил себя строителем. Бля, я не могу понять, как они углы не смогли толком запилить???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104470
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх