Сегодня в Славянске, несколько актуальных фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРМ80
12.06.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (lammeronline @ 12.06.2014 - 11:41)
Вот мне интересно здесь пишущие д****я умные псевдопатриоты с каких городов?

Не знаете закрыли рты и сидим молча. Я посмотрел бы на Вас как бы Вы хвалили армию если бы попали под артобстрел хоть 1.

1. Насчёт "Чемодан, вокзал, Россия", когда полудурки стояли кричали гейропа на майдане, вЫ мнение у Донбасса спрашивали? Нет. Всегда кричали что мы молчаливые рабы и т.д.
Донбасс начал говорить вАМ не понравилось...
Скажу так для будущих гейропейцев "Чемодан, вокзал, Брюссель". Вы хоть были раз в европе? Думаете что Вас там ждут? Я вАс умоляю....

2. Ополчение было только для проведения референдума, 1,5 месяца они просто гуляли по городу и фоткались с гражданами, никого не убивали, ни на кого не нападали.
ВОЙНУ НАЧАЛА НАЦГВАРДИЯ, регулярные войска сдесь кормили, они жутко голодные приезжали, и отказывались воевать с собственным народом.
Значит майдауны развалили минимум 5 городов - это норма, А на Донбассе значит террористы?

3. Я из Краматорска (соседний город со Славянском). Я знаю что тут происходит и кто кого убивает. Летят снаряды с Карачуна, а в СМИ потом пишут стреляли ополченцы с парка ....

4. В данной ситуации выходов остается не много у молодых людей с Юго Востока которые не свято верят в безгрешность властей. Либо в "концлагерь" к хунте (за инакомыслие, а не за сепаратизм) либо в ополчение ....

5. Силами ополчения за 1 месяц наведён в городе порядок, который 23 года не могло навести продажное правительство, а именно:
- Уничтожены точки реализации наркотиков и самогона
- Уничтожены игровые залы
- И ещё много мелочей

6. Сейчас в Краматорске, Славянске нет госвыплат и народ скоро начнёт дохнуть с голоду ( в Славянске нет ни воды, ни электричества, скорые не работают - нет бензина)


Вот и думайте кто прав а кто виноват...

Камрад, ты прав, началось все с майдана именно тогда украинским властям и надо было как - то договариваться с регионами (в феврале - марте). Пока они прыгали на майдане отвалился Крым и начались процессы на Донбассе.
ИМХО украинские власти делают все возможное чтобы развалить свою страну.
Ополченцы вроде бы появились позже, после того, как пленили Губарева (на хрена его пленили, могли бы какие то переговоры вести с ним).


Добавлено в 11:34
Кстати, всех россиян с праздником)))
 
[^]
КагНебудьТаг
12.06.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Слов конечно нет, ну цензурных во всяком случае. Но вот "вызывает антирес и такой еще разрез" - если все это из за газа этого сланцевого (который опять же непонятно, то ли есть, то ли нет, а если есть, то почем обойдецца, ваще мне вся эта история напоминает аферы типа глобального потепления и жывотных гриппов, тоись очередной мегараспил) - ну ладно, допустим газ есть и коммерческая добыча имеет смысл - но блять товарисчи то в курсе, шо любая газодобывающая станция суть ниибическая бомба по определению? С постоянно действующим под боком партизанским движением (а как показывает тот же Дагестан, партизанить можно ваще бесконечно, был бы подгон босяцкий)
Насчет переселения западэнцев - ржалЪ гомерически, такую хуйню могли написать люди не видевшие вживую ни одного рагулика
 
[^]
NEMOYAP
12.06.2014 - 14:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
"В Лисичанске произошел конфликт между представителями Луганской народной республики и ополченцами местной самообороны.

По данным местных СМИ, после того, как представители ЛНР покинули территорию Лисичанска, местные сторонники федерализации создали собственную народную республику. Имя лидера новообразования пока не известно. Своими задачами и целями лисичанские ополченцы считают борьбу с киевской властью.

В прессе муссируются слухи о том, что в других городах Луганщины единомышленники ЛНР якобы задумались о создании собственных республик."

http://www.dialog.ua/news/5798_1402558768


И ВЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТЕ, ЧТО НА ДОНБАССЕ НЕ БАНДЮКИ???
 
[^]
muzicman
12.06.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 39
За то потом Кричит Что Россия Виновата.
Как таких земля держит. Еще хлеще Фашизма в 1945
 
[^]
bigmike17
12.06.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4491
Цитата (NEMOYAP @ 12.06.2014 - 13:23)
"В Лисичанске произошел конфликт между представителями Луганской народной республики и ополченцами местной самообороны.

По данным местных СМИ, после того, как представители ЛНР покинули территорию Лисичанска, местные сторонники федерализации создали собственную народную республику. Имя лидера новообразования пока не известно. Своими задачами и целями лисичанские ополченцы считают борьбу с киевской властью.

В прессе муссируются слухи о том, что в других городах Луганщины единомышленники ЛНР якобы задумались о создании собственных республик."

http://www.dialog.ua/news/5798_1402558768


И ВЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТЕ, ЧТО НА ДОНБАССЕ НЕ БАНДЮКИ???

Ну наконец-то, конечно бандюки! Сам дотумкал, али подсказал кто?
Бандюки, которых туда послала власть, но не оформив официально их пребывание в зоне проведения БД, и не оформив законодательно выданное им оружие. bravo.gif
 
[^]
bigmike17
12.06.2014 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4491
Цитата (olbrig @ 11.06.2014 - 21:42)
Цитата (Oksanylya @ 11.06.2014 - 12:34)
Как, скажите, как жить после этого! Как стоять под звуки гимна Украины, как смотреть на рожу этих ряженых порошенков, яйценюхов и про... И ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ УМЫШЛЕННО, КАКИЕ ЖЕ ТВАРИ.

гимн перестал быть гимном,трезуб-непонятная штука,флаг желто-синий скорее тряпка,чем символ.
пы.сы. Раньше я считал себя Украинцем!Родился,вырос,а сейчас противно!

Понимаю и поддерживаю!
И особо бесит постоянное "Сало уронили!", повторяемое всеми подряд, как заклинание, не к месту и не ко времени. Идиоты, сэр. faceoff.gif
 
[^]
ТРМ80
12.06.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (bigmike17 @ 12.06.2014 - 16:20)
Цитата (olbrig @ 11.06.2014 - 21:42)
Цитата (Oksanylya @ 11.06.2014 - 12:34)
Как, скажите, как жить после этого! Как стоять под звуки гимна Украины, как смотреть на рожу этих ряженых порошенков, яйценюхов и про... И ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ УМЫШЛЕННО, КАКИЕ ЖЕ ТВАРИ.

гимн перестал быть гимном,трезуб-непонятная штука,флаг желто-синий скорее тряпка,чем символ.
пы.сы. Раньше я считал себя Украинцем!Родился,вырос,а сейчас противно!

Понимаю и поддерживаю!
И особо бесит постоянное "Сало уронили!", повторяемое всеми подряд, как заклинание, не к месту и не ко времени. Идиоты, сэр. faceoff.gif

Придурки запомоили символы своей страны, но страна то осталась. Что теперь делать вменяемым украинцам? Переименовывать страну, выдумывать новый флаг и гимн?

Добавлено в 16:46
Смотря как смотреть на Украину и кого считать героями, если герои Бандера и прочие фашистские приховстни, то это одно, а если считать героями Дмитрия Лавриненко и Сидора Ковпака, то это другое.
 
[^]
Ламинария
12.06.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (trapezund @ 11.06.2014 - 17:41)
Цитата (Ivanna22 @ 11.06.2014 - 15:39)
Цитата (Ламинария @ 11.06.2014 - 15:35)
Суки. Ну и много вы террористов застрелили?
Слов нет. Так иногда хочется, чтобы кто-нибудь бомбу на Верховную Раду уронил.

Ну почему же иногда?

Возраст видимо .......

Пардон, не поняла юмора...
 
[^]
alex56384
14.06.2014 - 02:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 486
Цитата (Quwercom @ 11.06.2014 - 11:32)
У укропов отмазка, они бьют по возможным(предпологаемым)позициям ополченцев. Пидарасы грёбанные. Порошенко же вроде дал отбой войскам? Хули обстрелы продолжаются?

если бы порошенко дал отбой войскам, то стрельбы небыло бы, а так он такой же пидор как и все они гниды верховные
 
[^]
iiibax
16.06.2014 - 07:23
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
Цитата (lammeronline @ 12.06.2014 - 02:41)
Вот и думайте кто прав а кто виноват...

Отвечу по пунктам, похуй на минусы.

Цитата
Вот мне интересно здесь пишущие д****я умные псевдопатриоты с каких городов?

Я с города Шахтёрска, мои родители тоже. Это Донецкая область, если что. И все мои знакомые и родные за укр. армию.


Цитата
1. Насчёт "Чемодан, вокзал, Россия", когда полудурки стояли кричали гейропа на майдане, вЫ мнение у Донбасса спрашивали? Нет. Всегда кричали что мы молчаливые рабы и т.д.
Донбасс начал говорить вАМ не понравилось...
Скажу так для будущих гейропейцев "Чемодан, вокзал, Брюссель". Вы хоть были раз в европе? Думаете что Вас там ждут? Я вАс умоляю....


Во-первых, "гейропа" никто не кричал. Ты используешь шаблонное слово "гейропа", хотя скорее всего сам там никогда не был. Мой хороший товарищ сейчас в Дании, прислал буквально сегодня фотки, как же там ахуенно. И, кстати, геев в России тоже хватает.

Во-вторых, когда "домбас" продвигал Януковича, у запада тоже никто мнения не спрашивал. Зека на пост презика поставили, а потом начали ныть что "Киев их не слышит". А вот ХУЙ, это ЯНУК их не слышал и "домбас" в первых рядах на майдане должен был стоять. А нет, не стояли. Привыкли терпеть походу.

В-третьих, ни один человек на майдане не являлся сепаратистом, в отличие от поддерживающих лугандонию, а значит ты сравниваешь хуй с пальцем.

В-четвёртых, ты рассматриваешь экономические и полотические отношения с точки зрения "вас там ждут"? Да тебя самого где ждут то? В Китае?

Цитата
2. Ополчение было только для проведения референдума, 1,5 месяца они просто гуляли по городу и фоткались с гражданами, никого не убивали, ни на кого не нападали.
ВОЙНУ НАЧАЛА НАЦГВАРДИЯ, регулярные войска сдесь кормили, они жутко голодные приезжали, и отказывались воевать с собственным народом.
Значит майдауны развалили минимум 5 городов - это норма, А на Донбассе значит террористы?


Ополчение было и до и после. Я уже писал тут пост о том, как люди из днр разгромили редакцию газеты, которая отказалась с ними сотрудничать. Тогда у них не получилось её спалить, но неделю назад они её таки спалили. Власть на Донбассе была захвачена преступно и юридической силы не имеет, а значит террористы. Серия грабежей и случаев вандализма только усугубило всё. Так что не надо петь про мирных ополченцев, которые только фоткаются и гуляют. Ты врёшь сам себе.


Цитата
3. Я из Краматорска (соседний город со Славянском). Я знаю что тут происходит и кто кого убивает. Летят снаряды с Карачуна, а в СМИ потом пишут стреляли ополченцы с парка ....


Какое расстояние от Карачуна до мест попадания снарядов?

Цитата
4. В данной ситуации выходов остается не много у молодых людей с Юго Востока которые не свято верят в безгрешность властей. Либо в "концлагерь" к хунте (за инакомыслие, а не за сепаратизм) либо в ополчение ....


А тут пошли в ход страшилки. Вот откуда ты про концлагерь взял? С чего вдруг народ решил, что на восток придёт правый сектор и надо срочно вооружаться? Это идиотизм.
Попробуй просто представить, что было, если бы референдум провели не за днр, а, скажем, за децентрализацию власти и свободное использование русского языка в регионе.

Цитата
5. Силами ополчения за 1 месяц наведён в городе порядок, который 23 года не могло навести продажное правительство, а именно:
- Уничтожены точки реализации наркотиков и самогона
- Уничтожены игровые залы
- И ещё много мелочей


Уничтожена редакция газеты торезской Горняк, разграблен METRO, убиты крупные предприниматели, сорваны выбора президента Украины и т.д.

Попробую подвести итог.
Твой комментарий переполнен эмоциями, восхвалению ополчения и очень далёк от адекватности. Я, например, не могу сказать что нацгвардия (или кто там по домам стреляет) ангелы во плоти и только порядок наводят, нет, у них есть косяки. У Порошенко есть косяки, у майданутых есть косяки. И это нормально, в плане того, что я не должен закрывать на это глаза. Не бывает черного и белого. Но у вас, у ватничков, только ваше мнение истинно и правильно, а все остальные нихера не понимают.

Ватничек с издёвкой и иронией будет рассказывать о хохлах, винящих во всём путина, а потом пойдёт в пост про Обаму писать комментарий про банан или рассуждать, что Америка во всём виновата

Ватничек как тупой попугай будет повторять про "гейропу", хотя знает о ней в основном из телевизора. В интернетах в фотоотчётах мало кто про геев пишет, по крайней мере я не встречал.

И так далее.

Адекватный же человек обладает такой забавной штукой, как самокритика. Адекватный человек не будет слепо выгораживать "своих", только потому, что они "свои".

Я достаточно долгое время общался как с поддерживающими днр и всю эту движуху, так и с теми, кто за едыну. Среди последних больше адекватных людей и меньше истеричек с паранойей.

Я с огромным удовольствием пообщался бы с адекватным пророссийским человеком, потому как только в этом случае я узнал бы много полезной и достоверной информации, а не читал бы в очередной раз "нас всех убьют! хунта! фашисты! гейропа нинужна! бей нацистов!" и т.д.

Научитесь думать головой, а не эмоциями. Научитесь не верить и задавать вопросы, как своим так и чужим. В нынешней ситуации зомби по любую сторону баррикад вызывают только раздражение и мешают понять, кто прав, а кто виноват.
 
[^]
lammeronline
17.06.2014 - 22:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 46
1. Странно насчёт METRO у меня другая информация и насчёт мародёрства в аэропорту Донецка...
2. Некотрые газеты спалить вместе с журналюгами мало ... Насколько цинично пишут: " в Одессе люди спалили сами себя, итальянский репортёр сам себя завалил, во всём виноват кондиционер, в Славянске ополчение обстреливает себя и т.д....."
3. Я не голосовал ни за кого я не верю в систему демократии и политики. Я не поддерживал никогда никакую сторону. В данный момент свои это те кто не пытаеться нас убить

И кто из нас зомбирован? Тот кто сиди в городе под артобстрелами, в городе где почти нет воды и электроэнергии?

Я сугубо клал на Ваше мнение и на мнение многих других, я никому ничего не доказываю, сдесь лишь бы после ночи живым проснуться...

И не надо уважаемый мне тут рассказывать про новости и зомбирование, 3 года нет телевизора и не жалуюсь. А писать с хуево кукуево что всё нормально на Донбассе, тогда Вас приглашаю попить пивка в Краматорск под выстрелы миномётов и града, буквально вчера попал под обстрел, в 100 метрах на складах возле хладокомбината рвались снаряды. А насчёт нацистов Вам расскажут мамы маленьких детей которых больше у них нет.

О! Вспомнил пословицу:

"Ему плюнь в лицо, а он вытрется и скажет божья роса"
Я просто хуею с людей, идёт массовый геноцид людей не согласных с властью, и все это поддерживают !!!! Откройте свои глаза, не веретье СМИ, если не верите мне, приедте сюда и убедитесь (за Вашу безопасность не ручаюсь на укропских блокпостах твориться бесспредел)!!!

Это сообщение отредактировал lammeronline - 17.06.2014 - 23:04
 
[^]
ICELedyanoj
17.06.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Stuchka @ 11.06.2014 - 19:29)
Цитата (olmo @ 11.06.2014 - 19:22)
Цитата (Progi @ 11.06.2014 - 20:44)
Может быть, но у меня сестра в Донецке. Она говорит, мол,не верь никому, идёт просто делёж денег, посмотри на рожи этих ополченцев, это же бандиты.

Если я правильно понимаю, сестра не школьница - есть наверняка муж. Так вот вопрос, если там все так недовольны ополченцами, то выйдите на улице, каким то образом влияйте на ситуацию. Ан нет, все ограничивается пиздежом в инете. Приди ко мне в город такая беда, я бы сразу определился с кем я.
Что ждут Ваши родственники в Донецке? Когда не дай бог кто то, из детей близких пополнит список погибших (на сегодня по официальной версии 14 погибших ДЕТЕЙ)? У вас ВОЙНА, на вашей территории и постоять в сторонке попиздеть никак не получится.

Скажите вот мне, искренне. Вы правда верите в то, что человек, который выйдет на улицу в Донецке, чтобы показать ополченцам куда идти - вернется вечером домой? Нет, он будет расстрелян, ибо укроп, бандеровец, фашист, нужное подчеркнуть. В ДНР сейчас четкая демократия, точнее гиркократия.

Да что там в ДНР - достаточно взглянуть на оценку к вашему (и наверняка моему тоже) комменту, чтобы понять как поступают с инакомыслящими.
 
[^]
ICELedyanoj
17.06.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Victuar @ 12.06.2014 - 09:56)
Цитата (lammeronline @ 12.06.2014 - 10:41)
5. Силами ополчения за 1 месяц наведён в городе порядок, который 23 года не могло навести продажное правительство, а именно:
- Уничтожены точки реализации наркотиков и самогона
- Уничтожены игровые залы
- И ещё много мелочей

Ага, у всех наркоманов Краматорска теперь ломка, можно подумать gigi.gif Не пиши хуйни клоун...

Ну человек или туп, или лукавит. Он не понимает (или делает вид) почему в первую очередь силы ополчения были брошены на борьбу с наркоторговцами и азартными играми.
Просто потому, что это высокодоходный стабильный бизнес, который в любой стране живёт под крышей милиции. Сейчас законную милицию разогнали, в результате наркоторговцы на некоторое время оказались без контроля - исчезли связи, наработанные годами.
"Уничтожение" притонов и игровых залов - это просто запугивание тех, кто не понимает, что в данный момент у них появился новый хозяин. Это банальный рэкет в стиле девяностых, только ещё похлеще.
 
[^]
IVP
17.06.2014 - 23:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 0
iiibax
Ты просто пиздабол)
Нет в Шахтерске укропатриотов - 100%, ни одного!!!
Если бы были- мы бы уже нашли) Может ныкаются под диванами, подонки ссыкливые, но они опасности не представляют)
 
[^]
lammeronline
17.06.2014 - 23:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 46
Пока я писал это сообщение насчитал минимум 15 залпов с чего то крупного со стороны Карачуна... И так каждую ночь...
Ели успакаиваю жену.. А вы мне тут будете рассказывать что всё хорошо?

Это сообщение отредактировал lammeronline - 17.06.2014 - 23:28
 
[^]
iiibax
18.06.2014 - 08:01
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
Цитата (IVP @ 17.06.2014 - 15:14)
iiibax
Ты просто пиздабол)
Нет в Шахтерске укропатриотов - 100%, ни одного!!!
Если бы были- мы бы уже нашли) Может ныкаются под диванами, подонки ссыкливые, но они опасности не представляют)

ага, нашел бы ты. пиздобол тупорылый. может тебе адрес дать где мои родители живут? поубиваешь "бендеровцев", это же как раз твоё увлечение. А? Как тебе такой вариант, убить всех неверных? Хуйло ты убогое.
 
[^]
iiibax
18.06.2014 - 08:41
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
Цитата (lammeronline @ 17.06.2014 - 15:26)
Пока я писал это сообщение насчитал минимум 15 залпов с чего то крупного со стороны Карачуна... И так каждую ночь...
Ели успакаиваю жену.. А вы мне тут будете рассказывать что всё хорошо?

Я ещё раз повторяю свой вопрос, какое расстояние от Карачуна до крамахи? Если не знаешь, то скинь сюда, например, фоток разрушенных домов Краматорска с текущей датой. А пока ты больше похож на пиздабола.

Цитата
3. Я не голосовал ни за кого я не верю в систему демократии и политики. Я не поддерживал никогда никакую сторону. В данный момент свои это те кто не пытаеться нас убить


При этом ты расписываешь какие днр молодцы, какой они навели порядок, а на мои контр-аргументы с примерами мародёрства и терроризма (причём с конкретными лицами, с видео и фото) ты даже не можешь нихуя ответить, закрываешь глаза и мычишь "да некоторых журналюг спалить надо".
Вывод: ты тупой пиздобол, который за базар не отвечает.

Зарегался тут два месяца назад и сходу начал Украину говном поливать как тупой зомбак, собирая плюсики местных тупоголовых ватников. Так только долбоёбы делают.

Я не говорю, что украинская армия молодцы, нихуя, за ними много косяков и я не буду закрывать на них глаза. Но днр и компания — это говно ещё хуже.
 
[^]
Тырдымпых
18.06.2014 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата
Я ещё раз повторяю свой вопрос, какое расстояние от Карачуна до крамахи? Если не знаешь, то скинь сюда, например, фоток разрушенных домов Краматорска с текущей датой. А пока ты больше похож на пиздабола.
 
[^]
sanyabud
18.06.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 7
Цитата (SevGreenVW @ 11.06.2014 - 12:36)
а укроновости скажут что нихуя не стреляли, кондиционеры блять,
по моему из всех возможных способов укры не применяли тока атомную бомбу и отравляющие вещества, бомбу проебали и вот за вещества не ручаюсь.

запрещенное оружие уже использовали (зажигательные бомбы с ядовитым фосфором), только этого ни кто из западных политиков не заметил, а псаки уточняет в офисе!
Такое ощущение, что хунте дали карт бланш на любые незаконные действия в своей стране.
Хамят, нагло врут, оскорбляют наших политиков, совершают военные преступления и не заботясь о последствиях. Или они настолько глупы (что вряд ли), либо ...
 
[^]
lammeronline
19.06.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 46
iiibax ещё раз говорю, приезжай в Крамаху всё увидишь, а нет рот закрой и сиди грызи ногти у монитора... Троль ты мониторный, посмотрел бы на тебя когда твой город бомбили, и после каждой бомбёжки трупы, ни в чём не повинных людей
Говно как раз те люди которые закрыват глаза на геноцид мирных жителей...
 
[^]
lammeronline
19.06.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 46
Точно расстояние не смогу сказать не более 5 км это точно.

Вот фото автошколы, а так если есть желание посмотреть фото зайдите в соц сеть и поглядите, есть фото и с погибшими...

Это сообщение отредактировал lammeronline - 19.06.2014 - 08:14

Сегодня в Славянске
 
[^]
Progi
7.07.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 338
Всё станет на свои места,если знать,что ойна на Украине была написана по тому же сценарию,что и на БВ.Т.е. автор "игры" Украина предусмотрел 2 воюющие стороны(в Сирии,например, это формирования «умеренной» сирийской оппозиции (Свободная сирийская армия), курдские регионалисты (Отряды народной самообороны) и всяческие террористические группировки типа ИГИЛ-все они воюют против армии ЗАКОННО избранного президента Асада и кроме того,между собой-цель войны-сама война,хаос):"ополченцы" и армия,кроме того,в войне участвуют всяческие добровольческие батальоны(Азов, Днепр,Правый сектор и др.)и иностранные наёмники из стран НАТО.Частенько ВСУ и всякие Азов вступают в конфликт друг с другом. Цель войны-втянуть в конфликт РФ,что должно оттолкнут от России Еврпу(США готовит подписание договора с ЕС,который полностью лишит Страны ЕС суверенитета и сделает зависимыми не столько от Госдепа,сколько от ТНК-транснациональных компаний). Сама по себе Украина США не нужна,это лишь орудие,с помощью которого хотят разорвать связи России с ЕС и таким образом не позволить России и Китаю построить "шёлковый путь",который в случае осуществления сделал бы США задрипанной страной ,очень одинокой на самом большом континенте.
 
[^]
bimb0
7.07.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Progi, да вы, батенька, некромант... Мертвый топик оживить решил? Последний пост перед твоим 2 года назад был gigi.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 7.07.2016 - 13:59
 
[^]
Progi
7.07.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 338
И да, Гиркин-такой же наёмник,как и те,кто воюет на проукраинской стороне.Только у него задача-всячески демонстрировать участие России в этом конфликте. Придёт время и его арестуют в РФ.Я уверен в этом.
 
[^]
Progi
7.07.2016 - 14:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 338
Цитата (bimb0 @ 7.07.2016 - 13:59)
Progi, да вы, батенька, некромант... Мертвый топик оживить решил? Последний пост перед твоим 2 года назад был gigi.gif

Нужно же поставить точку в этой истории.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69897
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх