Свидание: ожидание и реальность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
advshka
24.04.2014 - 12:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 249
Цитата (187 @ 24.04.2014 - 12:49)
ппффффффф вот ты и опустился до оскорблений, сочувствую, вообще хреново наверно при твоем весе и росте выглядеть как чувак который в зале ни разу не был)) наверно поэтому и рвет пукан.

Про 0-3% это вообще меня убило, ахахах статья для таких как ты по любому, иди еще покачайся немного))) shum_lol.gif

Да наверно, Вы правы. Я просто заплывший жиром, неуверенный в себе человек, которого моментально выводят из себя чьи-то высказывания из интернета, по поводу моего внешнего вида. Пойду ещё покачаюсь немного. Подниму немного самооценку, а то комплекс неполноценности у меня же. Спасибо Вам, о Великий, что открыли глаза мои, дабы прозрел я над своей ничтожностью.
 
[^]
BigLaser
24.04.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
advshka
погугли Денис Семенихин, вот у него в лучшие деньки, перед соревнованиями 6%, с его слов
 
[^]
Baco
24.04.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 537
Цитата (advshka @ 24.04.2014 - 07:56)
Цитата (187 @ 24.04.2014 - 08:40)
поржал над обще известном факте... 6-8% это выступающий спортсмен, такое количество жира без фармы держать не возможно... на 14% уже верхние кубики должны прорисавываться... на 12% уже все кубы будут 100%.

в тебе % 20 не меньше, но ты продолжай верить в 12...  gigi.gif

До чего же иногда бесят такие тупые люди как ты, которые не разбираются в теме но своё "неоспоримое" мнение втыкают везде где только можно ))))

Выступающие спортсмены сушатся до 0-3%.

Хотите верить в свою точку зрения, верьте.
Лично я буду доверять мнению спортивных врачей.

З.Ы. почитай хотябы сайты на эту тематику вот например
http://body-zone.ru/dictionary/byid/kubiki..._protsent_zhira

0-3 % для выступающих бодибилдеров это вы загнули..
Один из самых высушенных, Андреас Мюнцер "человек без кожи" имел около 4 %
 
[^]
advshka
24.04.2014 - 13:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 249
Цитата (BigLaser @ 24.04.2014 - 13:59)
advshka
погугли Денис Семенихин, вот у него в лучшие деньки, перед соревнованиями 6%, с его слов

Семинихина смотрю периодически. Очень хорошие выпуски у него по питанию. Но насколько мне помнится он говорил что 6-8 он старается удерживать всегда. Возможно конкретно он не сушится до 3%, но и прорисовка у него не такая как у билдеров PRO турниров.

И ещё если можно, уточните в каких соревнованиях он участие принимал.

Добавлено в 13:12
Цитата (Baco @ 24.04.2014 - 14:08)
0-3 % для выступающих бодибилдеров это вы загнули..
Один из самых высушенных, Андреас Мюнцер "человек без кожи" имел около 4 %

Мюнцер прошлый век (что конечно не делает его не великим), но сейчас и стандарты другие и подход другой совсем. Посмотрите интервью того же Лесукова.
 
[^]
187
24.04.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
да тут дело даже не сколько у профи %жира(в 0-3 правда только дегенераты поверить могут), а в том что при 12% все кубики будут видны...
 
[^]
Vashachapa
24.04.2014 - 13:22
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 441
"...Арбуз растёт - хвостик сохнет..." Народная мудрость dont.gif
 
[^]
advshka
24.04.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 249
Цитата (187 @ 24.04.2014 - 14:19)
да тут дело даже не сколько у профи %жира(в 0-3 правда только дегенераты поверить могут), а в том что при 12% все кубики будут видны...

Да каким таким образом то? ))))

Статью какую-нить покажи, или книгу, или ролик в котором человек знающий это говорит.

Я просто не понимаю с чего вдруг такое мнение, которое отличается от того что написано буквально везде.


Давай вопрос авторитетному источнику зададим? Кто для дебя компетентен в данном вопросе?


Это сообщение отредактировал advshka - 24.04.2014 - 13:32
 
[^]
187
24.04.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (advshka @ 24.04.2014 - 14:30)
Цитата (187 @ 24.04.2014 - 14:19)
да тут дело даже не сколько у профи %жира(в 0-3 правда только дегенераты поверить могут), а в том что при 12% все кубики будут видны...

Да каким таким образом то? ))))

Статью какую-нить покажи, или книгу, или ролик в котором человек знающий это говорит.

Я просто не понимаю с чего вдруг такое мнение, которое отличается от того что написано буквально везде.


Давай вопрос авторитетному источнику зададим? Кто для дебя компетентен в данном вопросе?

для меня авторитетен я сам. у меня 14% и уже видны верхние кубики. а у тебя 12 и виден только жир это печально. это раз.

Во вторых, что тебе при таком весе мешает скинуть 6% жира, а это даже при неудачном раскладе нужно скинуть 10кг, будешь весить 90 с 6% и уже спокойно сможешь на сцену вылезти

Я понимаю ты месяц как в качалку записался. и прочитал овердофига литературу, но не надо тут гнать пургу про свои 12%. там по гино видно, что ближе к 20)))))
 
[^]
advshka
25.04.2014 - 06:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 249
Цитата (187 @ 24.04.2014 - 16:46)
Цитата (advshka @ 24.04.2014 - 14:30)
Цитата (187 @ 24.04.2014 - 14:19)
да тут дело даже не сколько у профи %жира(в 0-3 правда только дегенераты поверить могут), а в том что при 12% все кубики будут видны...

Да каким таким образом то? ))))

Статью какую-нить покажи, или книгу, или ролик в котором человек знающий это говорит.

Я просто не понимаю с чего вдруг такое мнение, которое отличается от того что написано буквально везде.


Давай вопрос авторитетному источнику зададим? Кто для дебя компетентен в данном вопросе?

для меня авторитетен я сам. у меня 14% и уже видны верхние кубики. а у тебя 12 и виден только жир это печально. это раз.

Во вторых, что тебе при таком весе мешает скинуть 6% жира, а это даже при неудачном раскладе нужно скинуть 10кг, будешь весить 90 с 6% и уже спокойно сможешь на сцену вылезти

Я понимаю ты месяц как в качалку записался. и прочитал овердофига литературу, но не надо тут гнать пургу про свои 12%. там по гино видно, что ближе к 20)))))

Всё сразу стазу стало понятно.

И раз ты сам для себя авторитет, давай фото в студию своё без футболки. посмотрим у кого какое гино ))))
 
[^]
187
25.04.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Вот Ронни колеман на первых соревнованиях вес 96,5 кг процент жира около 6.

Расчитаем тебя
Вес % жира Жир Мясо
103,00 0,12 12,36 90,64
96,43 0,06 5,79 90,64
-6,57 -6,57

Если ты считаешь то тебя от него отделяют всего 6.5 кг которые нужно сбросить чего ты ждешь?

Это сообщение отредактировал 187 - 25.04.2014 - 10:06

Свидание: ожидание и реальность
 
[^]
187
25.04.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Фото 2

Свидание: ожидание и реальность
 
[^]
advshka
25.04.2014 - 12:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 249
Цитата (187 @ 25.04.2014 - 11:06)
Вот Ронни колеман на первых соревнованиях вес 96,5 кг процент жира около 6.

Расчитаем тебя
Вес % жира Жир Мясо
103,00 0,12 12,36 90,64
96,43 0,06 5,79 90,64
-6,57 -6,57

Если ты считаешь то тебя от него отделяют всего 6.5 кг которые нужно сбросить чего ты ждешь?

Ну давай по порядку.

Первое - я ничего не жду, на сушку буду выходить после майских праздников, но схигать до 6% не планирую, потому как выходить на какие-то соревнования ВООБЩЕ не планирую. Я поклонник бодибилдинга, но не фанат. Занимаюсь для себя, поскольку работа сидячая (обычный программист)

Второе - я просил твоё фото показать, и твои кубики, а не Рони.

Третье - говорить что я буду выглядеть также как Рони вообще даже и не подумаю. Даже если во мне по твоим меркам будет всего 6%, не факт что я буду выглядеть так же. Тут роль играет не только общая сухая масса а пропорциональное развитие. И будет к примеру у меня бицепс меньше сантиметров на пять а бедро больше сантиметра на 2, масса одна а смотреться это будет уже далеко не так.

Если ты прям совсем стеснительный, покажи мне вообще хоть кого-нибудьть с кубиками при 12-14% жира.

Смысл показывать кого-то с меньшим %, если мы рассматриваем диапазон 12-20.

 
[^]
187
25.04.2014 - 13:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (advshka @ 25.04.2014 - 13:11)
Цитата (187 @ 25.04.2014 - 11:06)
Вот Ронни колеман на первых соревнованиях вес 96,5 кг процент жира около 6.

Расчитаем тебя
Вес        % жира      Жир        Мясо
103,00 0,12 12,36 90,64
96,43 0,06 5,79 90,64
-6,57  -6,57

Если ты считаешь то тебя от него отделяют всего 6.5 кг которые нужно сбросить чего ты ждешь?

Ну давай по порядку.

Первое - я ничего не жду, на сушку буду выходить после майских праздников, но схигать до 6% не планирую, потому как выходить на какие-то соревнования ВООБЩЕ не планирую. Я поклонник бодибилдинга, но не фанат. Занимаюсь для себя, поскольку работа сидячая (обычный программист)

Второе - я просил твоё фото показать, и твои кубики, а не Рони.

Третье - говорить что я буду выглядеть также как Рони вообще даже и не подумаю. Даже если во мне по твоим меркам будет всего 6%, не факт что я буду выглядеть так же. Тут роль играет не только общая сухая масса а пропорциональное развитие. И будет к примеру у меня бицепс меньше сантиметров на пять а бедро больше сантиметра на 2, масса одна а смотреться это будет уже далеко не так.

Если ты прям совсем стеснительный, покажи мне вообще хоть кого-нибудьть с кубиками при 12-14% жира.

Смысл показывать кого-то с меньшим %, если мы рассматриваем диапазон 12-20.

ты че гомик, чтоли раз так хочешь голого мужика у видеть? я тебе сказал, что у меня видны верхние кубики.

И попытался донести, что у тебя 20+ жира.
но ты тупо слился, ты же еба не фанат бодибилдинга, ты просто поговорить сюда пришел. и ходишь, для себя уже второй месяц в зал, и уже почувствовал себя экспертом(наверно советы в качалке уже раздавать начал? ). только сразу вопрос возникает - зачем ты ходишь в зал? чтоб выглядеть как мешок?
У тебя есть выбор, выглядеть как Рони, ну может немного в других пропорция, но нет, у тебя цель - быть мешком. если так то вопросов нет.

И конечно ты не будешь выглядеть также как Рони(хотя почему нет? масса одна, количество жира одно, да ты не станешь черным, но выглядеть должен +-также), но есть одно но, после того как ты скинешь 6% жира, ты поймешь, что жира в тебе было 20+ и тебе еще скидывать и скидывать.
 
[^]
advshka
25.04.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 249
Цитата (187 @ 25.04.2014 - 14:08)
ты че гомик, чтоли раз так хочешь голого мужика у видеть? я тебе сказал, что у меня видны верхние кубики.

И попытался донести, что у тебя 20+ жира.
но ты тупо слился, ты же еба не фанат бодибилдинга, ты просто поговорить сюда пришел. и ходишь, для себя уже второй месяц в зал, и уже почувствовал себя экспертом(наверно советы в качалке уже раздавать начал? ). только сразу вопрос возникает - зачем ты ходишь в зал? чтоб выглядеть как мешок?
У тебя есть выбор, выглядеть как Рони, ну может немного в других пропорция, но нет, у тебя цель - быть мешком. если так то вопросов нет.

И конечно ты не будешь выглядеть также как Рони(хотя почему нет? масса одна, количество жира одно, да ты не станешь черным, но выглядеть должен +-также), но есть одно но, после того как ты скинешь 6% жира, ты поймешь, что жира в тебе было 20+ и тебе еще скидывать и скидывать.

Вобщем так Эксперт ажно с двумя кубиками...

Без футболки ты меня попросил первый фотографию сделать (чего я не испугался и фото сделал). так что по твоей логике гомик ты ))))

Доводы твои необоснованные, ни чем и ни кем не подкрекреплённые я уже понял. На словах ты про себя можешь много чего говорить, и делать вид что тебе смешно тоже можешь, и пытаться меня тролить тоже твоё право. В постах выше я сразу писал для чего занимаюсь, так что твои фразы про мой "Слив" звучат по крайней мере глупо.

Какие там у тебя комплексы мне непонятно, но я буду умнее и просто перестану обсуждать с тобой эту тему ))))

P.S. Удачи тебе и твоим (призрачным) двум кубикам )))))
P.P.S И можешь хоть все сообщения мне заминусить )))))


И ведь заминусил засранец biggrin.gif

Это сообщение отредактировал advshka - 25.04.2014 - 14:39
 
[^]
motya
25.04.2014 - 13:48
0
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
advshka
вот это профиль wub.gif

хотя про 0-3% было, конечно, капецки забавно... lol.gif но все могут ошибаться.

Это сообщение отредактировал motya - 25.04.2014 - 14:00
 
[^]
NeGaTiWe
25.04.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 97
Верхние кубики эт дело серьезное, вы чо, вы чо...
 
[^]
187
25.04.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (advshka @ 25.04.2014 - 14:47)
Цитата (187 @ 25.04.2014 - 14:08)
ты че гомик, чтоли раз так хочешь голого мужика у видеть? я тебе сказал, что у меня видны верхние кубики.

И попытался донести, что у тебя 20+ жира.
но ты тупо слился, ты же еба не фанат бодибилдинга, ты просто поговорить сюда пришел. и ходишь, для себя уже второй месяц в зал, и уже почувствовал себя экспертом(наверно советы в качалке уже раздавать начал? ). только сразу вопрос возникает - зачем ты ходишь в зал? чтоб выглядеть как мешок?
У тебя есть выбор, выглядеть как Рони, ну может немного в других пропорция, но нет, у тебя цель - быть мешком. если так то вопросов нет.

И конечно ты не будешь выглядеть также как Рони(хотя почему нет? масса одна, количество жира одно, да ты не станешь черным, но выглядеть должен +-также), но есть одно но, после того как ты скинешь 6% жира, ты поймешь, что жира в тебе было 20+ и тебе еще скидывать и скидывать.

Вобщем так Эксперт ажно с двумя кубиками...

Без футболки ты меня попросил первый фотографию сделать (чего я не испугался и фото сделал). так что по твоей логике гомик ты ))))

Доводы твои необоснованные, ни чем и ни кем не подкрекреплённые я уже понял. На словах ты про себя можешь много чего говорить, и делать вид что тебе смешно тоже можешь, и пытаться меня тролить тоже твоё право. В постах выше я сразу писал для чего занимаюсь, так что твои фразы про мой "Слив" звучат по крайней мере глупо.

Какие там у тебя комплексы мне непонятно, но я буду умнее и просто перестану обсуждать с тобой эту тему ))))

P.S. Удачи тебе и твоим (призрачным) двум кубикам )))))
P.P.S И можешь хоть все сообщения мне заминусить )))))


И ведь заминусил засранец biggrin.gif

Спор был про 20+% жира в тебе, а не во мне, я не выебывал насчет себя.
Так что продолжай заниматься само обманом и верь в свои 12%... gigi.gif
 
[^]
187
25.04.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (advshka @ 25.04.2014 - 14:47)
Цитата (187 @ 25.04.2014 - 14:08)
ты че гомик, чтоли раз так хочешь голого мужика у видеть? я тебе сказал, что у меня видны верхние кубики.

И попытался донести, что у тебя 20+ жира.
но ты тупо слился, ты же еба не фанат бодибилдинга, ты просто поговорить сюда пришел. и ходишь, для себя уже второй месяц в зал, и уже почувствовал себя экспертом(наверно советы в качалке уже раздавать начал? ). только сразу вопрос возникает - зачем ты ходишь в зал? чтоб выглядеть как мешок?
У тебя есть выбор, выглядеть как Рони, ну может немного в других пропорция, но нет, у тебя цель - быть мешком. если так то вопросов нет.

И конечно ты не будешь выглядеть также как Рони(хотя почему нет? масса одна, количество жира одно, да ты не станешь черным, но выглядеть должен +-также), но есть одно но, после того как ты скинешь 6% жира, ты поймешь, что жира в тебе было 20+ и тебе еще скидывать и скидывать.

Вобщем так Эксперт ажно с двумя кубиками...

Без футболки ты меня попросил первый фотографию сделать (чего я не испугался и фото сделал). так что по твоей логике гомик ты ))))

Доводы твои необоснованные, ни чем и ни кем не подкрекреплённые я уже понял. На словах ты про себя можешь много чего говорить, и делать вид что тебе смешно тоже можешь, и пытаться меня тролить тоже твоё право. В постах выше я сразу писал для чего занимаюсь, так что твои фразы про мой "Слив" звучат по крайней мере глупо.

Какие там у тебя комплексы мне непонятно, но я буду умнее и просто перестану обсуждать с тобой эту тему ))))

P.S. Удачи тебе и твоим (призрачным) двум кубикам )))))
P.P.S И можешь хоть все сообщения мне заминусить )))))


И ведь заминусил засранец biggrin.gif

лол что? где я тебя просил выложить фотку без футболки? цитату плиз, там и в футболке видно, что мешок с салом... но с 12% жира, потому, что так в интернете пишут)))

А вот ты все хочешь посмотреть на меня. я тебе такого удовольствия не доставлю. к друзьям своим обратись...

ок, цель выглядеть как мешок и у тебя прекрасно получается ее выполнять, хотя через месяц ты все равно уйдешь из качалки, до следующей весны... удачи brake.gif

ЗЫ и не плачь, по поводу минусов, ты же мешок, а не баба. или нет? половину не я поставил.
 
[^]
advshka
25.04.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 249
Цитата (187 @ 23.04.2014 - 17:34)
Цитата (advshka @ 23.04.2014 - 15:07)
Цитата (WTGR @ 23.04.2014 - 14:51)
И еще хотел полюбопытствовать, зачем 5 дней в неделю качаться? Когда восстанавливаться. Или я неправильно понял?

Работаю 1 тренировка одна группа мышц + пампинг на что-нибудь. Восстанавливаются долго только ноги и грудь. В моём случае ноги 4-6 дней грудь 2-3. Таким образом за 5 дней + 2 произвольных выходных (обычно чт и вс) успевает восстановится всё, работаю на износ. программу себе сам делал, устраивает полностью.

Возможно когда веса побольше будут, будет и пересмотр тренировок. а пока я дрищ и силовые слабые, вкалываю до упада.

Рост 184, вес 103, 12% жира, талия 92, бедро 68, бицепс 45, грудь не мерил - стремаюсь

ты сам то веришь в эти 12% жира? фотку без футболки выложи, при таком росте-весе-%жира, там должны быть все 6кубов отчетливо видны быть...

Судя по фотке из профиля, ты сильно приврал...

Вот тебе твоя цитата ))))
 
[^]
biolite
25.04.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Откуда такое про качков???? Нормальные люди...И причем тут протеин и обвислость? Кто такую чушь придумал. Да и что называть анаболиками??? Все эти претреники, БСАА и т.д. это обычные вещества, аминокислоты и т.д. Единственное что может повлиять на возможности качка - это то, что он устанет сильно в качалке и сил больше не останется ни на что...А эту чушь про то, что у качков не стоит, надо забыть и идти в спортзал и качать тело, а не один его "член". )))
 
[^]
boxrec
26.04.2014 - 17:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 251
advshka - здоровый мужик, спору нет - и причислить его к подснежникам и мешкам - это уже слишком. Плечи - широкие, пуза - нет(пресса тоже, но это близкая цель), банки - на месте, очертания ног - тоже. Здесь видна работа явно не одного месяца, а может и лет(зависит от режима и питания, в первую очередь)
Про свои 12% жира и 0% - ну заблуждается человек, так это не делает его мешком и не умаляет достижений в зале. Как физкультурник - хорош, на большее он и не претендует, своих целей достигает. Здоровый, качающийся +100кг мужик, похожий на здорового 100 килограммового качающегося мужика- уже достижение вполне себе. Он не фитнесс-модель, что бы сушиться до 6-8%.
Незнание матчасти - вещь поправимая, будет желание - все сам найдет и процесс
пойдет намного веселее и успешнее, фанатам будет становиться совсем не обязательно - всего лишь немного режима и дисциплины.
И да - жира в товарище под ником advshka - что-то около 20%, против правды
не попрешь.
Не стоит оценивать физкультурников по критериям соревновательного спорта высших достижений.

Свидание: ожидание и реальность
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74725
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх