Лисья бухта, Крым (18+), фото с нудисткого пляжа Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Priozerec
13.04.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 1310
У нас на Ладоге тоже на все лето нудисты занимают пляж, вода то и пресная, но холодная)))
 
[^]
Trop
13.04.2014 - 09:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
На самом деле, когда идешь по такому пляжу в одежде. То публика женская делится примерно пополам - кому-то пофиг, а кто-то все-таки прикрывается, отворачивается (хотя нет больше все-таки стесняются).
При этом женщины голые мной воспринимаются нормально - красиво же, но блять мужики, которые ходят и трясут своей елдой при чем в большинстве своем они на этих пляжах почему-то бородатые, особенно, кто молодые, и бороды у них такие у всех кудрявые и жиденькие какие-то. В общем хрен пойми что. И бегают эти эдакие недоробинзоны.
Сам не нудист, - волею судеб, мимо пробегал ), единственное, что понравилось на таком пляже - это ощущение, что люди здесь свободны и счастливы. А даже будучи не голым, ты осознаешь эту свободу, которая исходит от них. В общем, как ни крути, но в этом плане, отношусь к ним снисходительно и даже уважительно - главное, чтобы не перегибали, а то некоторые нудисты склонны именно к эксгебиционизму. То есть ладно нравится тебе такое единенение с природой, но и единись с ней где-нибудь в лесу или на таких вот пляжах, но есть же, которые норовят заголить свою тряхомудию и на общественных пляжах или в местах где их заведомо видят другие и дети в том числе. Хотя может я и неправ и голый человек в любом виде - это нормально - это же создано природой, как ни крути - вроеде бы как глупо стесняться того, что создано природой нет? :)
 
[^]
justaman
13.04.2014 - 09:56
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 87
и вроде бы взрослые люди пишут в комментах, а всё равно пишут так, будто действительно думают, что нудизм - это групповуха эксгибиционистов. бля, да людям просто похеру на письки окружающих, и они там все такие. они не поглазеть и не потрясти причиндалами перед другими туда едут, им просто комфортно там. никакой сексуальной подоплёки в их поведении нет! вы если в бассейн ходите, в душевой трусы снимаете? и что теперь, все посетители бассейна извращенцы?

фотографировать и выкладывать в сеть незнакомых людей без одежды считаю аморальным. нудист голый только на нудистком пляже. вы же выносите его наготу на всеобщее обозрение. бля, вы в душ без трусов ходите? давайте вас там будем фотографировать и в журналах снимки публиковать, приятно будет?
 
[^]
NAFANDEU
13.04.2014 - 10:03
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 458
а я вот чт думаю.....
так тусишь там с неделю..со стояком..потом привыкаешь и голая баба особо нне будоражит мысли...
приезжаешь домой... приводишь бабу она раздевается ... и ... не встал ,так как пересмотрел их с десяток за прошедшую неделю((
 
[^]
Kosya2011
13.04.2014 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (kubasik @ 12.04.2014 - 17:34)
Цитата (Hlg @ 12.04.2014 - 16:49)
Цитата (kubasik @ 12.04.2014 - 16:38)
Сиськи, письки все классно.. Но на хер детей то туда?

Стыдиться надо не анатомии,а плохих поступков. dont.gif

Ну и я про тоже. Считаю плохим поступком размахивать йухом перед лицом моей 6-летней дочери

Так и не размахивай. Будь естественным. Тебя природа (бог) создал(а) не для размахивания. И твой йух часть тебя, а не орехи колотить.
И твой шестилетний ребенок воспринимает твой йух как часть тебя. А вот потом его в школе, да и бабки у подъезда, научат бояться всего, что связано с этим органом.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 13.04.2014 - 10:15
 
[^]
v1toz
13.04.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 736
купальники сексуально, голые жепы и сиськи кругом - как то нет...
 
[^]
fkmrf123
13.04.2014 - 10:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Рассказка из собственной памяти.
Было это давно, в самом начале 90-х годов. Возвращался я изрядно пьяный домой за полночь, метро уже не ходит и ни одной машины, а до дома идти еще км. три, если по прямой.
Но тут услышал за спиной гул двигателя. Вышел я на середину дороги, чтобы остановить это авто, ну чтобы подвезти меня до дома, благо деньги в карманах были.
А машина до меня доехала и сама остановилась, такси это было.
Парень водитель вылез из салона и чуть ли не взмолился о помощи, а мне естественно всё по фигу. Короче из его объяснения и с моей пьяной головой, я понял, что в салоне сидит иностранка и хочет чтобы ее отвезли на какой-то "кадистский", как он сам сказал, пляж. А сам водитель, то ли с говора этой иностранки, то ли не расслышал, то ли в принципе не знал, что это такое, вот и запросил у меня помощи.
Ну мне-то без разницы, главное то, что машина остановилась и я естественно выразил огромное желание оказать ему в этом содействие, для меня в тот момент, главным было сесть в салон, ну чтобы до дома доехать.
Короче, в салон то уселся, а девица на заднем сидении сидит и что-то лопочет по своему в перемешку с ломаным русским.
Из ее слов я, хоть и был пьяным, однако понял, что эта девица, хочет чтобы отвезли ее на нудистский пляж и это ночью.
Кое как, практически "на пальцах", я ей дал понять, что темно, ночь и там никого уже нет, ну а утром я ей и покажу туда дорогу, хотя если честно, я там никогда не был, но что такой пляж существует, знал.
Итак утро, и у меня звонит настойчиво городской телефон, а я с попойки и естественно болит голова и вставать просто сил нет. Но телефон не умолкает.
Встал, снял трубку и слышу сразу вопрос на отвратительно ломанном русском, что мол я обещал ее отвезти на нудистский пляж, видимо по пьяни я дал этой девице номер своего телефона, а как было сказано выше, дороги я туда не знал, но знал что туда ходит, не на сам пляж естественно, а где-то рядом, троллейбус из центра города.
Короче умылся, оделся, да и пошел на место встречи с этой девицей.
Как оказалась уже на месте встречи, она, эта девица, корреспондентка и приехала в Россию по заданию редакции с целью изложения ситуации вопроса таких пляжей в России. Я естественно выругался про себя, что из-за такой х@рни меня беспокоят. Но делать нечего, обещал ведь.
Садимся в ее машину, чья машина, понятия не имею, да и голова ну очень плохо думает. До центра города доехали быстро, ну а там я ей снова на пальцах объясняю, что мол ехать придется за троллейбусом т.к. в отношении знания дороги я ее обманул, ну т.е. просто наврал.
Короче, "тащились" мы за этим троллейбусом долго, да еще и с естественными остановками, минут сорок.
Доехали таким "макаром" до конечной этого троллейбуса, запарковались сами, правда достаточно далеко. Девица выходит из машины, я тоже уже вылез из салона и просит меня открыть багажник, что я и сделал на свою больную голову. А там лежат два больших кофра и большая проф. камера.
Взвалил я всё это свои плечи и поперся в ту сторону, куда собственно и народ весь двигался, а где сам пляж я естественно не знаю.
Шли минут десять, смотрю, а за кустами, в далеке "задницы" голые сверкают, в волейбол играют. Ну я и сообразил, что нам туда, в ту сторону.
На девице туфли на шпильках и идет она медленно, ну а я в кедах и двигаюсь естественно быстрее. Короче ушел я от нее вперед, метров на 30-50 в сторону этих голых "задниц".
Подхожу ближе, а это действительно нудистский пляж и как сказал ранее, я на нем ни разу не был. А на мне висят два кофра и камера.
Подхожу совсем близко и тут встает с песочка "бабец", ростом этак под 2 метра и направляется в мою сторону. Тут я понял, что меня сейчас начнут быть, за то видимо, что у меня камера на плече.
Ну я и взмолился, что мол это "я не я", а сзади идет корреспондентка которая желает взять интервью у обитателей этого пляжа. Ну меня эта "бабец" выслушала, а девица с которой я собственно и приехал уже тоже подошла и уже сама начала объяснять цель своего визита.
Зажал я камеру между ног, снял с своих плечей эти кофры и уже хотел сваливать т.к. по дороге на пляж, мне удалось приметить палатки с пивом. Но не тут-то было и девица поломала мне все эти планы. Она расстегнула один из кофров и достала банку пива, на что я собственно и выругался уже в открытую, что могла бы это сделать и раньше.
Взял я эту банку, да и присел в тенечек под кустиком, смотрю по сторонам. И хотя голова работала плохо, но "пейзаж", для меня новичка и дилетанта, впервые попавшего на пляж нудистов, меня весьма и весьма озадачивал.
Что там происходило, кто и как отдыхал, описывать ситуацию не буду, в силу того, что допив пиво я поехал домой с при непременным желанием вернуться на этот пляж, но уже с трезвой головой.
Ну и как "апофеоз" я приехал в следующие выходные на этот пляж, да собственно и ездил туда все оставшиеся летние выходные.
Впечатления, особенно первые, были конечно ошеломляющие, ну а потом по обвыкся и скажу так, ничего там удивительного нет. Народ отдыхает как умеет и никто ни на кого внимания не обращает.
Любителей поглазеть со стороны, из-за кустов окружающих пляж, конечно полно, особенно мужиков.
А вот на самом пляже, обратил внимание на то, что мужиков на таком пляже намного превышает по численности приехавших туда "бабцов". "Бабцов" здесь пишу от того, что молоденьких девчонок, лет так от 14 и до где-то 22-25 я просто не видел, ну за крайне редким исключением. Все "бабцы" в основной массе, уже более 25 летнего возраста и как то может не показаться странным, уже и пенсионного возраста.
Вот такая со мной история произошла по юности.
А теперь можете пинать.
Я всё сказал.....
 
[^]
HamelioN
13.04.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
сразу видно мужык фоткал
 
[^]
URFO
13.04.2014 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Не нудистка. К людям, тяготеющим к отдыху на природе голышом без предвзятости. Но меня бы обеспокоила гигиеническая составляющая подобного отдыха касающаяся личных интимных мест и мест общего пользования, если эти самые места есть.
 
[^]
vanek6666
13.04.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 123
и источник бы нехуево указать
http://www.pofig.com/forum/thread139380-8.html

Это сообщение отредактировал vanek6666 - 13.04.2014 - 11:36
 
[^]
Kolobay
13.04.2014 - 12:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 116
Ребята-нудисты! Вопрос такой! А вот у вас нет опасений, что в половые органы может в воде попасть какие-нибудь личинки или насекомые или любые другие живности? Вопрос не шуточный, даже тут на сайте где-то был пост про всяких вредителей.
 
[^]
Kosya2011
13.04.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Kolobay @ 13.04.2014 - 12:06)
Ребята-нудисты! Вопрос такой! А вот у вас нет опасений, что в половые органы может в воде попасть какие-нибудь личинки или насекомые или любые другие живности? Вопрос не шуточный, даже тут на сайте где-то был пост про всяких вредителей.

Правильный вопрос!
Но есть иммунитет. И чем чаще моешься под душем, тем его меньше.
Плюс строение половых органов. Кто не обрезан, тот имеет защиту. А у обрезанных защита от инфекции выработана с детства. У девочек вагина от попадания воды с микробами тоже защищена. И только у возбужденной женщины есть реальные шансы что-нибудь подхватить. Просто не надо в эти мгновения в воду лезть.
Это я про микробы написал. А есть еще такая рыбка, которая по запаху мочи стремится в йух. И если она туда забралась, то вытащить можно только на операционном столе. Но в Крыму ее нет. Она во всяких азиях водится.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 13.04.2014 - 12:30
 
[^]
Веселуха
13.04.2014 - 12:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Kosya2011 @ 13.04.2014 - 13:25)

Это я про микробы написал. А есть еще такая рыбка, которая по запаху мочи стремится в йух. И если она туда забралась, то вытащить можно только на операционном столе. Но в Крыму ее нет. Она во всяких азиях водится.

Она во всякой Южной Америке, если что.
 
[^]
pasha2133
13.04.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


удалите меня из этой помойки

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 147
Цитата (Kolobay @ 13.04.2014 - 13:06)
Ребята-нудисты! Вопрос такой! А вот у вас нет опасений, что в половые органы может в воде попасть какие-нибудь личинки или насекомые или любые другие живности? Вопрос не шуточный, даже тут на сайте где-то был пост про всяких вредителей.

Если следить за собой и мыться регулярно- проблем не будет. Если же нет- и труселя не спасут dont.gif
 
[^]
MilleniumLaN
13.04.2014 - 13:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 170
Между прочим, все, кто негативно высказывается о нудистах-натуристах, люди как правило очень закомплексованные. Все "ваше" мнение построено на мнении большинства. Люди отдыхают в таких местах душой и телом, и это не имеет никакой сексуальной подоплеки. А дети как раз таки реагируют на такие вещи вполне адекватно, и внимание на этом не акцентируется, мы такие какие есть, такими нас создала природа.

Кстате, люди которые ходят поглазеть на нудистов, по моему очень не далекие, с извращенным мировосприятием.

Это сообщение отредактировал MilleniumLaN - 13.04.2014 - 13:33
 
[^]
ellooo
13.04.2014 - 13:53
-2
Статус: Offline


25 рентген

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1275
Цитата (justaman @ 13.04.2014 - 08:56)
вы если в бассейн ходите, в душевой трусы снимаете?

Нет.
 
[^]
Diabolic
13.04.2014 - 14:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 362
Цитата (monxxie @ 12.04.2014 - 21:09)
Кстати, я тоже за полный запрет всякого фотографирования. Но прогресс на месте не стоит, и хрен ты кого поймаешь, ежели он прикрыв телефон или фотик пакетиком там, или тряпкой будет снимать. Но то, что это нехорошо и неэтично - абсолютно согласен. Даже одетые в зимнюю одежду люди не всегда рады оказаться перед объективом. Увидел бы, что нас фоткают - подошел бы поговорить.

Если ты публично раздеваешся, то будь готов что это реально публично. Фактически ты не можешь никому запретить тебя снимать - есть масса способов как технически сделать так что ты ничего не заметишь. А бежать бить морду каждому кто на тебя объектив направит - может оказаться себе дороже.
 
[^]
pasha2133
13.04.2014 - 14:56
2
Статус: Offline


удалите меня из этой помойки

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 147
Цитата (Diabolic @ 13.04.2014 - 15:41)

Если ты публично раздеваешься, то будь готов что это реально публично. Фактически ты не можешь никому запретить тебя снимать - есть масса способов как технически сделать так что ты ничего не заметишь. А бежать бить морду каждому кто на тебя объектив направит - может оказаться себе дороже.

Мне вот по сараю кто меня там сфоткал-не сфоткал. Но как человек с фотокамерой я себе не позволял снимать нудиков.

Это сообщение отредактировал pasha2133 - 13.04.2014 - 14:56
 
[^]
ewetoucher
13.04.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Kolobay @ 13.04.2014 - 09:06)
Ребята-нудисты! Вопрос такой! А вот у вас нет опасений, что в половые органы может в воде попасть какие-нибудь личинки или насекомые или любые другие живности? Вопрос не шуточный, даже тут на сайте где-то был пост про всяких вредителей.

угу, а трусы -лучшая защита от личинок! shum_lol.gif они у вас герметичные, что ли, трусы-то? gigi.gif
 
[^]
pFox
13.04.2014 - 15:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Еще одна тема для дрочеров.
Куда скатился ЯП...
disgust.gif
 
[^]
ewetoucher
13.04.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (pFox @ 13.04.2014 - 12:29)
Еще одна тема для дрочеров.
Куда скатился ЯП...
disgust.gif

ну палюбасу лучше, чем обсуждать проблемы мифического фашизма , бандеризма и намечаемой европеизации на Украине, не? сам нудист с многолетним стажем, купальных трусов никогда не было , всегда со своей на нуд. пляжи ездим в разные страны. dont.gif
 
[^]
Doublin
13.04.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 284
меня всюю жизнь туда тянуло rulez.gif
 
[^]
Веселуха
13.04.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 0
Никогда туда не тянуло- уверена, что в большей степени это сборище эксгебиционистов, вуайеристов и элементарно дрочеров. Не говорю за всех прям, но основная масса это перечисленные граждане, как мне даже из комментариев видно. Хочу голой купаться и загорать- просто еду туда где нет никого.
 
[^]
жмоткин
13.04.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 660
Купаться и загорать голым это нормально, пробовал.
Первые 20 минут немного неуютно, потом понимаешь что никто на тебя не смотрит и начинаешь расслаблядься
 
[^]
pasha2133
13.04.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


удалите меня из этой помойки

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 147
Цитата (Веселуха @ 13.04.2014 - 16:46)
уверена, что в большей степени это сборище эксгебиционистов, вуайеристов и элементарно дрочеров. Не говорю за всех прям, но основная масса это перечисленные граждане, как мне даже из комментариев видно.

Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь!
- А вы слышали, как поёт Карузо?
- Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону.
gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 312912
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх